Самообман (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>01 Дек 2015 23:41

Спасибо за такое интересное начало романа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenares Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.06.2014
Сообщения: 64
>02 Дек 2015 0:36

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>02 Дек 2015 6:11

Я так понимаю ему стало скучно? И он решил поразвлечься с послушной девочкой? Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>02 Дек 2015 7:15

 » Глава 3

- Вадим, зачем тебе Даша? – спрашивал друг Антон.
- Тебе какое дело?
- Никакого. Не ломай девочке жизнь.
- С чего это ты встал на её защиту?
- С того, что вокруг полно девушек, которые знают, на что идут, когда начинают с тобой общаться.
- И на что же они идут?
- На одну ночь. Даша - не такая.
Вадим внимательно посмотрел на друга.
- Может ты сам запал на неё?
- Не запал, не переживай.
Длинноногая блондинка подошла к столику парней, и смело уселась на колени к Вадиму. После минутных поцелуев и откровенных ласк, парень повёл красотку в более укромное место. Антон решил, что на сегодня хватит и покинул помещение клуба.
Даша всё никак не могла взять в толк, что от неё нужно Вадиму. Неужели он действительно ей увлёкся или это была игра? Так или иначе, образ парня плотно сидел в мыслях. Даша бесконечное количество раз прокручивала события прошедших дней, стала рассеянной и задумчивой.
Вадим кутил последний месяц, на сентябрь планировал закончить ремонт в купленном папой клубе, собирался переезжать в город и осваивать новый рынок. Зачем ему нужна была Даша, пока ещё не решил. Но соседа по лестничной площадке, который давно и безрезультатно пытался ухаживать за Дашей, на всякий случай, его парни предупредили, чтоб не маячил на горизонте. Было ясно, что люди будут громко обсуждать Дашу, если она открыто начнет общаться с Вадимом, поэтому нужно было действовать хитро, лишняя шумиха была не к чему.
Дашу вывел из задумчивости телефонный звонок. Номер – неизвестный.
- Как настроение у моей девочки?
- Вадим, это ты? – уточнила Даша.
- А ты ждала кого-то другого?
- Нет. Откуда у тебя мой номер?
- Разведка донесла. Так что там с настроением?
- Всё хорошо, настроение – отличное.
- Вот и славненько. Сегодня вечером в семь часов буду ждать тебя на машине около школы.
- Легкодоступные надоели, решил попробовать что-нибудь новенькое?
- Ревнуешь?
- С чего бы?
- Вот и мне интересно – с чего бы? Придёшь?
- Не знаю.
- Договорились. Я буду ждать, не прощаюсь.
Даша с недоумением смотрела на телефон. Нужно было придумать, что соврать родителям.
- Даша, ты далеко собралась? – спросила Екатерина Васильевна.
- Подышать перед сном, - девушка старалась не смотреть в глаза, зашнуровала мокасины, поцеловала маму в щёку и поспешила скрыться за дверью.
Машину Вадима заметила издалека. Села на переднее сиденье. Парень был одет в чёрную футболку и чёрные штаны. Взгляд - внимательный. Одна рука на руле, вторая за пассажирским подголовником.
- У нас тайное свидание? – уточнила Даша.
- Ты хочешь свидание? – спросил парень.
- Просто встреча?- перефразировала девушка.
- Просто слишком много вопросов. Для свидания со мной ты ещё не готова.
- Серьёзно? А я думала, что ты на них не ходишь.
- Это верно. Тебе не говорили, что язычок у тебя - длинный.
- До тебя никто не жаловался.
- Вот как? – удивился парень. - Интересно! – повернулся ключ в зажигании, и машина плавно скрылась за деревьями. Ехали молча. Даша осторожно наблюдала за движениями рук Вадима, за тем, как он уверенно вёл машину, контролировал ситуацию на дороге, где-то в глубине души симпатия начинала распускаться белым цветком нежности.
В этот раз далеко не поехали. За поселком буквально сразу съехали за небольшую посадку. Вадим достал с заднего сиденья два стандартных набора из Макдональдса.
- Ого! По случаю чего пир? – удивилась девушка.
- Раз уж в начале вечера, ты позволила себе оговориться о свидании, то открою тебе маленький секрет: есть обязательный список правил, которые нужно соблюдать, для того, чтобы свидание отличалось от встречи.
- А откуда тебе известны такие секреты?
- Папа рассказал.
- Ах, вот оно что! Так какое правило числится под номером один?
- Правило номер один – девушка не должна быть голодная. Так что – налетай.
- Ничего себе, булочка ещё тёплая! – заметила девушка, разворачивая фирменную упаковку.
- Старался для тебя.
После того, как молодые люди закончили с едой, Даша решила продолжить начатый разговор.
- Любопытно было бы узнать об остальных правилах свиданий.
- Всё просто, - продолжал Вадим. – Глаза девушки должны гореть страстью и светиться любовью. Страсть мы пока опустим. А вот любовь или хотя бы её проявление - воссоздать можем. Идём!
- Куда? – в нерешительности уточнила Даша.
- Выходи из машины.
Они подошли к багажнику.
- Любые чувства парень должен дарить сам, но есть маленькие инструменты и рычаги давления для остроты ощущений и дополнительного эффекта нежности.
- Всё так сложно!
- Ошибаешься! Всё гениальное – просто! – парень открыл багажник, и Даша потеряла дар речи. Розы - белые, жёлтые, оранжевые, красные лежали рядами. Вадим собрал их в охапку, превращая в огромный букет, и вручил девушке.
- Правило номер два – ни одного свидания без цветов!
Даша никогда не держала в руках такой роскошный букет. Восторг переполнял её изнутри.
- Они – прекрасны! - едва вымолвила она, пряча счастливые глаза.
Вадим внимательно смотрел на Дашу. Ему впервые в жизни было важно, как именно девушка реагирует на него, о чём она думает, что заставляет её улыбаться. Он отложил розы в сторону и привлёк её тело к себе. Божественный запах дорогого парфюма окутал девушку. Руки Вадима крепко обнимали. Он посмотрел на Дашины губы, лицо стало серьёзным, перевёл взгляд на глаза. Даша замерла. Ей казалось, что весь мир исчез. Парень медленно приблизился к губам девушки. Нежно коснулся щеки, дальше губы прочертили поцелуями дорожку к подбородку, поднялись выше. Медленно Вадим начал целовать. Очень осторожно, трепетно, не спеша, вкладывая всю свою нежность, на которую, казалось, был не способен. Девушка таяла в его руках.
- Правило номер три – прошептал Вадим, - ни одна девушка не должна уйти без поцелуя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>02 Дек 2015 8:39

Спасибо за продолжение!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KLARA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.04.2014
Сообщения: 160
Откуда: город Липецк
>02 Дек 2015 9:09

Начало очень понравилось.Принимайте в читатели. Ждем продку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Дек 2015 9:55

Апельсинка, спасибо за продолжение! Flowers

Очень скоро Даша потеряет голову от таких правильных обольстительных свиданий, а для Вадима это пока только новый интересный опыт Ok
А как дела у Стаса с Эльвирой? В их отношениях он будет любить, а девушка принимать его любовь? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>02 Дек 2015 10:30

Будет любить Стас, но о них -позже. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>02 Дек 2015 10:41

Эх, вот всегда есть подвох в таком поведении мужчины!!!))))))))) спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>02 Дек 2015 11:37

Обольщение ... началось, по всем ... правилам!
Хотелось бы , чтобы такие же ... правила, коснулись и самого Вадима, хотя бы ... единожды! Тогда и понял бы, что не всё кошке мышкины слёзки!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>02 Дек 2015 11:54

Огромное спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>02 Дек 2015 13:04

Спасибо. Знает мальчик как обольстить девочку. Но обольщение не просто так ,что то сильно хочет.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

василена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 738
Откуда: Краснодар
>02 Дек 2015 19:15

Не было интернета. Включили. А тут такая вкусняшка! Спасибо! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1988Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>02 Дек 2015 19:33

rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>02 Дек 2015 20:51

 » Глава 4

И началась полоса бесконечной лжи. Встречи с Вадимом проходили тайно. Даша, привыкшая делиться со всеми своими переживаниями и жизненными событиями с родителями и подругой, теперь предпочитала молчать, обманывать, хитрить. Юле говорила, что устала и пораньше ляжет спать, родителям - что пошла к Юле. Так боялась потерять хрупкую связь с Вадимом, не хотела слушать о нём негатив от окружающих, влюблялась всё сильнее.
Вадим был крайне непредсказуем. Даша чувствовала, что она не имеет над ним власти, сегодня он с ней, а завтра всё может измениться. Ветреность пугала. Хотелось прийти к пониманию, что значат эти отношения для парня. А если – это игра, то знать о её правилах.
Они гоняли на мотоцикле, просиживали часами за городом в тишине, как дети катались на аттракционах, бесконечно целовались, шутили, смеялись, прошли пешком весь город, в котором собирались жить, он лазил в её комнату через балкон, иногда был милым романтиком, образ которого никак не вязался с хулиганом.
Но сохранить тайну все, же не удалось. Даша возвращалась домой после прогулки с Юлей, позвонила мама.
- Даша, ты, что встречаешься с Вадимом?
- Нет, - сердце девушки забилось сильнее.
- Пожалуйста, не обманывай меня!
- Мама, откуда у тебя эта информация?
- Какая разница! Скажи мне правду!
Вечером состоялся непростой разговор. Эмоции Екатерины Васильевны били через край, поэтому говорил отец.
- Даша, в жизни каждого из нас случаются ситуации, которые способны кардинально её изменить. Одна из таких, как мне кажется, - это встреча человека, с которым ты пойдёшь по жизни. Не смотря на то, что ты – наша дочь, ты являешься личностью, самостоятельным человеком, у тебя своя судьба. Я не могу взять на себя ответственность и принять какое-либо решение в твоей жизни за тебя. Не имею на это права, но ты можешь обратиться, как ко мне, так и к маме за советом и помощью. Вадим – это человек, который является полной противоположностью тебя. Я не буду сейчас говорить о его каких-то качествах. Но. На мой взгляд, ничего серьёзного, а самое главное – хорошего из этих отношений не выйдет.
- Костя, ты, что даже не станешь запрещать Даше с ним встречаться? – уточнила мама.
- Катя, Даша - совершеннолетняя. Мы больше не можем ей что-то запрещать.
Девушка сидела, опустив глаза, щёки горели. Мама нервно мерила шагами комнату.
- Даша, посмотри на меня, пожалуйста, - попросил Константин Эдуардович, девушка послушалась. – Даже если и дальше ты продолжишь встречаться с Вадимом, прошу тебя - не обманывай нас с мамой и не отключай свой мозг ни при каких обстоятельствах.
- Я тебя услышала, папа, - едва слышно вымолвила девушка.
- Я очень на это надеюсь.
Прятаться больше не было смысла. Только лучше или легче от этого не стало. Об их отношениях заговорили все. Образ Вадима никак не вязался с Дашей и каждый хотел увидеть эту пару лично, чтоб удостовериться в слухах. Косые взгляды старшего поколения, ненависть в глазах девушек, которые когда – то встречались, или хотели встречаться с Вадимом, шепот за спиной. Это было безумно неприятно, но Даша пыталась не обращать внимания, абстрагироваться. Маленький мир Вадима и Даши исчез, захлестнула реальность.
- Как ты могла? – Юля не верила тому, о чём говорили все. – Ты же была моей лучшей подругой! Даша, ты меня предала, обманула, ты втоптала в грязь наши отношения.
- Юля, какая грязь? Зачем ты так говоришь? – расстраивалась Даша.
- А как это называется? Я тебе доверяла, а ты обманывала меня. Теперь я понимаю, откуда взялось твоё желание постоянно спать, плохое самочувствие, нежелание общаться. Тебе было просто некогда!
- Прости, я не хотела тебя обидеть!
- Ты меня тоже прости, но наша дружба закончилась. Я больше не хочу иметь с тобой ничего общего.
- Юля! – Даша не знала, как подобрать правильные слова, чтоб подруга изменила своё решение. - Ну, пожалуйста, давай не будем торопиться! Я обещаю, что больше никогда ничего от тебя не скрою!
- Нет. Я больше не доверяю тебе. Будь счастлива со своим Вадимом.
- Юля! – Даша была в отчаянии, подруга не обернулась.
Август подошёл к своему завершению. У Дашиного папы летний сезон выдался удачным, поэтому собранные ранее деньги в сумме с полученной прибылью, позволили купить дочери однокомнатную квартиру. Мама никак не могла смириться с выбором Даши, считала, что она не заслуживает на отдельное жильё.
Собирая вещи, девушка мысленно подвела итог. Жизнь изменилась кардинально. Теперь у неё нет подруги, с мамой отношения натянутые, местные жители окатили с ног до головы потоком разочарования и недоумения, сплетни устала слушать. Но всё это было таким неважным, мелким, блеклым. Появился он. Любовь ворвалась в её сердце, нежность лилась через край. Самое главное в жизни она нашла, а всё остальное – не имело значения!
Город открыл свои объятия для счастливых дней. Начались сонные будни студентов. Вадим готовился к открытию клуба. Все ремонтные работы подошли к завершению. На втором этаже заведения была небольшая комната, поделенная на кухню и спальню, отдельно был кабинет и санузел. Жить парень собирался пока что на работе.
- Ты неплохо устроился здесь, - сделал выводы отец Вадима, осмотрев окончательный вариант.
- Подожди! Это только начало! В голове куча идей и планов, главное - это всё упорядочить, продумать, и умело организовать, - глаза Вадима сияли от счастья и предвкушения успеха.
- Надеюсь, что у тебя всё получится! Только институт не бросай! Заочное отделение – несложный вариант, так что учись!
- Папа, мне этот институт не нужен! Можно и без него деньги зарабатывать, главное толкового бухгалтера нанять, но если ты так сильно беспокоишься о моём образовании, так и быть – будет тебе диплом.
- Другой разговор. И ещё. Это девочка – Даша, что у тебя с ней?
- С каких это пор тебя стала интересовать моя личная жизнь? – уточнил Вадим.
- Если спрашиваю, значит, хочу знать, - настаивал отец.
- Пока не знаю, встречаемся, а дальше будет видно.
- Не хотелось бы, чтоб ты сломал жизнь хорошему человеку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -В моем смартфоне живет искусственный интелект. Я пишу одно слово,он пытается заменить его дивоим. И когда я недостаточно внимателен,то... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Самообман (СЛР, 18+) [20499] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение