Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>13 Апр 2016 8:55

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>13 Апр 2016 11:24

ksandra shtern писал(а):
Спасибо за новую главу!

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение

Спасибо за обратную связь. Совсем скоро продолжение. Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>15 Апр 2016 0:41

 » Глава 14

Когда приехал отец, было около полудня. Он начал собираться и метушиться по квартире, а я тем временем засела в интернет, чтобы ему не мешать. Отвлек от просмотра новостей стук в дверь, я сидела у окна, спиной к двери, поэтому даже вздрогнула, немного испугавшись, но оглянувшись, увидела отца. Он выглядел усталым и запыхавшимся, видимо уж очень спешил.

– Ария, я уже готов. Поедешь со мной?

– Ага, – сказала я, закрывая ноутбук. – А ты что очень торопишься?

– Да, мне нужно еще сегодня встретиться с заказчиком и вникнуть в суть дела.

– Ясно, я буду скучать, – говорю с грустью в голосе и подхожу обнять его.

– Я тоже, милая. Береги себя, ты - все, что у меня осталось, – обнимает и целует в макушку.

– Ты тоже, пап, не загружай себя сильно, тебе надо отдыхать.

– О, я уже наотдыхался на всю оставшуюся жизнь, никогда еще столько времени ничего не делал.

Чуть позже мы сели в такси, подъехали в аэропорт, а там еще долго прощались, я даже всплакнула, да и отец пустил скупую слезу. Посадив его на самолет, решила пройтись, чтобы немного развеяться, но не успела далеко отойти от аэропорта, как ко мне подъехала машина, из которой вышел незнакомый парень, он был симпатичный и не внушал опасности.

– Девушка, а девушка, давай подвезу.

– Не надо, спасибо, я пройдусь.

– Ну чего ты? Прокатимся с ветерком, отвезу, куда захочешь, – говорит он, подходя ближе.

- Нет, нет, спасибо, – отхожу от него, но он в мгновение оказывается около меня, хватает за руку и больно тянет на себя. Я же только намеревалась закричать, как он зажал одной рукой мне рот, а вторую прижал к шее, после этого мир померк и погрузился во тьму.

Очнулась дезориентированная и сначала не могла понять, где нахожусь, руки были связаны за спиной, а ноги привязаны к ножкам стула, на котором я и сидела. Проморгавшись, осмотрела помещение, в котором находилась. Выглядело как какая-то каюта и были слышны всплески волн, гул двигателя, а также приглушенные голоса, но что они говорят, было непонятно. Сколько пробыла без сознания, не знала, и как здесь оказалась тоже. Почему меня схватил тот парень? Что теперь будет? Мне было ужасно страшно, я пыталась кричать, но рот был заклеен, то ли скотчем, то ли чем-то другим и кроме мычащих звуков, ничего не получалось. От беспомощности и безысходности я начала плакать, не знала, придет ли кто ко мне на помощь. Звук волн и равномерное покачивание вызывало головокружение, я то засыпала, то просыпалась, хотелось пить, а еще я хотела в туалет, но никого так и не появлялось. Может, они про меня забыли? Сколько времени прошло, я не знала, но по пробивающемуся свету сквозь иллюминатор, видела, что день сменил ночь. Возможности терпеть у меня больше не было, я пыталась кричать, раскачивалась на стуле в попытке шуметь, но добилась только того, что упала вместе со стулом, ударившись головой и плечом. Было невыносимо больно, а еще я описалась, потому как не смогла больше терпеть. Так я и лежала в неудобном положении, глотая слезы унижения и жалости к себе, из-за слез перед взглядом все расплывалось. Поэтому, когда в каюту зашло два человека, испугалась, не могла понять, кто они, но узнала парня, который меня увез, перевела взгляд на второго. Это был мужчина старше средних лет, почти весь седой, на вид лет пятидесяти-шестидесяти. Парень, брезгливо поморщившись, подошел ко мне, поднял вместе со стулом и, обдав ухо дыханием, тихим шепотом сказал:

– Ну что, уже жалеешь, что отказалась поехать со мной? Все могло закончиться по-другому.

Но тот, что постарше махнул головой, указывая на дверь, и парень повиновался, отошел от меня, и вышел. А я осталась наедине с этим человеком.

– Ну, здравствуй, деточка. На тебя тут жалуются, что ты моей девочке мешаешь спокойно жить. Ай-ай как не хорошо, ты же не будешь больше так делать? – спрашивает он, подходя ко мне и отрывая ленту со рта. О, Боже, как больно, на глаза еще больше наворачиваются слезы.
– Но, я... – заикаюсь, – я ничего не делала. Вы меня с кем-то перепутали, отпустите меня, пожалуйста, – хнычу.

– А разве ты не знаешь Анджелу? – Смотрю на него ошарашено.

– Да, знаю, но я ничего ей не сделала, – всхлипываю.

– Так, ясно. То есть будем все отрицать? А она сказала, что ты ей угрожаешь и требуешь деньги.

– Но я ничего такого не делала, – продолжаю всхлипывать. – Это она мне, - замолкаю, не могу выговорить слова, продолжая рыдать. Он отвешивает мне пощечину.

– Успокойся, иначе я с тобой буду говорить по-другому.

Щека горит огнем, голова кружится, я стараюсь успокоиться.

– Ты ведь знала, что угрожая таким влиятельным людям, можешь получить неприятные последствия, – он нависает надо мной.

– Но я ничего не делала, – хриплю я.
– Да? – достает из кармана, что-то показывая мне. Сначала ничего не вижу, перед глазами все расплывается, пытаюсь сфокусироваться. Это записки и открытки, пробегаюсь по ним взглядом, там угрозы с требованием денег и обещанием расправы, поэтому в недоумении смотрю на него.

– Но я этих угроз не писала. Это точно не я, – поднимаю голову.

– Хм, – хмурится он, внимательно вглядываясь мне в лицо. Затем достает ленту, а я извиваюсь, сопротивляясь, но он все равно заклеивает мне рот.

– Посиди пока, подумай над своим поведением, – говорит он.

Потом достает телефон, что-то в нем набирая, и выходит за дверь. Не знаю, сколько времени прошло, но казалось целая вечность. Было холодно и страшно, все тело ломило, я даже умудрилась заснуть беспокойным сном.

Меня разбудил звук открывающейся двери, и в каюту зашла Анджела, беспокойно оборачиваясь и закрывая дверь, но когда увидела меня, гадко улыбнулась.

– Мне нравится, как ты выглядишь, вся такая беспомощная и униженная, – подходя ко мне, она кривится, при этом продолжая улыбаться, но эта улыбка похожа на оскал. – Фу, так ты еще и описалась от страха, и что он в тебе нашел? – она проводит рукой по моей щеке, отчего у меня вырывается всхлип, но она ее быстро одергивает и встряхивает. – Какая же ты мерзкая, – кривится она, но тут открывается дверь и в каюту заходит парень, который меня украл, зовя Анджелу наверх. Она же одаривая меня очередной грубостью, повинуется и уходит. А я думаю, что, возможно, она права, особенно сейчас. Из раздумий меня выводит шум, который раздается наверху, кто-то громко кричит и ругается, спрашивая:

– Где она? Если ты мне сейчас же не скажешь, я тебе все мозги выбью. Где Ария?
После этого раздаются громкие шаги, кто-то бежит, открывается дверь, на пороге появляется Брюс, а сзади братья. Он подбегает ко мне, развязывая руки, и медленно отклеивает ленту. Я морщусь. Брюс спрашивает, что болит и как мое самочувствие, но я не могу говорить, лишь плачу на его плече. Шепчет, что все уже позади и что он рядом. Откуда-то появляется одеяло, Брюс меня укутывает в него, как маленького ребенка и выносит из каюты, а потом и с самого катера, а я, пригревшись немного, успокаиваюсь, но меня все равно трясет, чувствую ужасную слабость.

Солнце только-только вышло, и первые лучи уже пробиваются сквозь тучи. Возле катера, на пристани, стоят машины и десяток людей. Я замечаю плачущую Анджелу, а мужчина, который со мной говорил, разговаривает с ней в резких тонах. Она же отворачивается от него, смотрит на нас, и на лице у нее появляется гримаса боли, которая сменяется отвращением. Брюс проходит мимо, со мной на руках, но она подбегает к нему, кладет руку на плечо с просящим выражением лица:

– Неужели это все? А как же мы? Ради этой мышки? Брюс, Брюс, ты не можешь! Я тебя люблю! – выкрикивает она сквозь слезы.

– Я все сказал, – говорит Брюс твердо, с жесткой интонацией и идет дальше. Мы подходим к машине, он усаживает меня на заднее сидение, целует в лоб и идет к переднему. Анджела подбегает к машине, выкрикивая слова любви, но Брюс закрывает дверь, заводит двигатель, и мы уезжаем. Позже достает телефон, набирает кого-то и говорит в трубку лишь два слова тоном, не терпящим возражений:

– Примите меры, – после этого дает отбой.

В машине меня укачивает, и я почти засыпаю, но мы останавливаемся. Брюс выходит из машины и открывает дверь с моей стороны, берет на руки и заносит в свою квартиру. Потом несет меня в ванную, включает воду, чтобы набралась вода, и начинает аккуратно раздевать. Я хочу сказать, что сделаю все сама, но совсем нет сил, ни сопротивляться, ни что-либо делать. После погружает меня в теплую воду, намыливает волосы и всю меня, тело расслабляется, а я начинаю плакать, сначала тихо, а потом все громче и громче.

– Тише, тише, девочка моя, все будет хорошо, все уже позади, – поглаживает мою спину, а я продолжаю всхлипывать. Потом достает из ванной, насухо вытирает и надевает махровый халат, подхватывает на руки и несет в спальню, где укладывает на кровать, а сам ложится рядом, обнимая и укрывая нас одеялом.

Чуть позже приходит доктор, осматривает меня, но говорит, что ничего серьезного нет, только ушибы, нужен покой и все быстро заживет, дает обезболивающее и успокоительное.

Я выпиваю таблетки, а после засыпаю, но мне снятся кошмары, поэтому с криком просыпаюсь. Сквозь неспокойный сон слышу, как Брюс успокаивает, шепчет приятные слова и меня опять окутывает сном. Проснувшись, чувствую тяжесть чужой руки, поэтому в первый миг меня пронзает страх, но повернув голову, вижу Брюса и моментально успокаиваюсь. Он, услышав мои ерзания, просыпается, улыбаясь мне теплой улыбкой.

– Хэй, – шепчет он.

– Привет, – хриплю я таким голосом, как будто по горлу наждаком терли.
– Как ты себя чувствуешь? – с беспокойством вглядывается в мое лицо и прикладывает руку ко лбу.

– Не знаю, но тело ломит немного, – кривлюсь.

– Температуры вроде бы нет. Пойду, сделаю теплый чай, он тебе не помешает. Ты, наверное, голодна? – Поднимается, а в ответ мой желудок громко урчит.

– Все, понял, бегу выполнять, – улыбается он и выходит из комнаты.

Я еще больше укутываюсь в одеяло и лежу, смотря в потолок. Через несколько минут заходит Брюс с подносом, на котором дымящийся чай и бутерброды.

– Все для моей девочки, – ставит поднос на кровать возле меня.

– Спасибо, – беру в руку чашку и поднимаю взгляд на него.

– Как ты меня нашел?

– Когда приехал к тебе и не смог дозвонится, сначала обзвонил твоих подруг, но они ничего не знали. Прождал несколько часов, но потом понял, что что-то случилось, поэтому решил начать поиски. Поехал в аэропорт, добился, чтобы мне показали записи с камер видеонаблюдения и увидел, что к тебе подъехала машина, а из нее вышел Гриша. Он один из людей Арбельта. – Я вопросительно на него уставилась. – Арбельт, это папик, с которым встречается Анджела. Поэтому сразу поехал к ней, но ее нигде не было, а телефон был выключен. После выяснил, как найти Гришу, а через него связался с Арбельтом. Когда я с ним встретился, он мне все рассказал. Оказалось, Анджела рассказала ему историю, в которой она вся такая бедная и несчастная, а ты агрессор, угрожаешь ей. Поэтому тебя решили схватить, чтобы припугнуть и чтобы ты больше к его любимой Анджеле не лезла и не трогала. Я же сказал, что ты не такой человек, да и несколько недель не выходила из дому. Он сначала не поверил, мне оставалось только ждать, но видимо, потом проверил факты, позвонил, сказав, чтобы я подъехал к причалу, но так как в твои поиски были вовлечены и братья, мы поехали вместе. Там я встретил Анджелу, она пыталась мне что-то объяснять и доказывать, но я ее не слушал и сказал, чтобы она ко мне больше не подходила. Арбельт извинялся за недоразумение и сказал, что виновные будут наказаны, мне показали куда идти, я побежал, а братья следом. Мне жаль, что они видели тебя такой, – он обнимает меня.

– Мне так стыдно, я была в ужасном состоянии, мне жаль, что ты тоже видел меня такой, – по щеке катится слеза.

– Ария, я тебя люблю любую, а когда увидел тебя там, – он замолкает, – в общем, для меня тогда существовала только одна цель: попасть домой и спрятать тебя от всех бед.

Я улыбаюсь ему в ответ:

– Ты сказал это.

– Что сказал? – хмурится он.

– Сказал, что любишь меня. Я думала, этого никогда не произойдет.

– Маленькая моя, конечно люблю, наверно еще с того первого вечера, просто не сразу понял, что это за чувство, знал только, что ты должна быть моей.

– Я тоже с первого взгляда захотела быть с тобой. А что с Анджелой? Может надо рассказать о них полиции?

– Не нужно. Альберт ее поставит на место. Думаю, Анджела еще сто раз пожалеет, что тронула тебя и обманула его. Плюс эта сцена возле катера ей точно не на пользу, теперь он ее точно не простит. А на него смысла нет подавать заявление. Такому человеку никто не предъявит никаких обвинений.

Я согласилась с ним, понимая, что он прав и такие люди часто остаются безнаказанными.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>15 Апр 2016 7:54

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>15 Апр 2016 15:35

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers

Спасибо, что следите! На выходных следующая глава! Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>15 Апр 2016 20:51

Здравствуйте! Примите пожалуйста в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>15 Апр 2016 22:27

Очень волнующая глава! Что же будет дальше? Скорее бы новую главу. Спасибо за интересную историю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>16 Апр 2016 8:51

Книга супер! Огромное спасибо! С нетерпением жду проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Апр 2016 19:08

ilovebooks писал(а):
Здравствуйте! Примите пожалуйста в читатели!

С удовольствием принимаю! Усаживайтесь поудобнее! Smile
ksandra shtern писал(а):
Очень волнующая глава! Что же будет дальше?

А дальше скоро узнаете. Smile
ksandra shtern писал(а):
Скорее бы новую главу. Спасибо за интересную историю.


ilovebooks писал(а):
Книга супер! Огромное спасибо! С нетерпением жду проду!

Рада, что понравилось! Smile Скоро будет продолжение, немножко терпения. Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Апр 2016 23:06

 » Глава 15

После похищения, я долго не могла придти в себя, боялась выходить на улицу, мне казалось, что опасность может поджидать на каждом шагу, за каждым углом, поэтому не выходила из дома одна. Брюс постоянно был рядом, вселяя спокойствие и безопасность. Я жила как в мыльном пузыре, большинство времени находясь дома, но знала, что так будет не всегда. Брюс же настолько окружил меня своей заботой, что напоминал курицу наседку. Он видел, что я замкнулась в себе и ни с кем не хотела не только видеться, но и общаться кроме него. А потом в один из дней он привез меня к огромному белоснежному дому с красной крышей, красивой ухоженной лужайкой, на которой росли цветы, а небольшой красный заборчик окружал территорию. Я удивленно на него посмотрела, но он лишь пожал плечами и, взяв за руку, повел дальше. Мы зашли внутрь дома, там не было никакой мебели, пол красного цвета, выложенный плиткой в одних местах и деревом в других. Все это очень красиво сочеталось с белыми стенами, но дом выглядел пустым.

– Что мы здесь делаем? Что это за место? – спросила я.

– Ария, это мой дом, он длительное время пустует и я хотел бы, чтобы ты здесь раскрасила стены, применив свою творческую натуру.

– Но здесь столько работы, – обвела взглядом дом. – И какие стены ты хочешь, чтобы я разрисовала?

– Все.

– Как все? Это же займет неимоверное количество времени, – недоумеваю я.

– Будешь заниматься этим в свободное время, тебе будет, чем себя занять. Может, тогда ты будешь меньше грустить. – Брюс обнимает меня со спины, я оборачиваюсь от открывающегося вида, в уме прикидывая, что уже хочу здесь воплотить, поднимаю голову и смотрю Брюсу в глаза.

– Это именно то, чего мне не хватало. Спасибо тебе. – Улыбаюсь, он улыбается в ответ, наклоняется и нежно целует, но при этом показывая, кто здесь главный.

Вечером, уже оказавшись в квартире Брюса, перед тем как укладываться спать, когда и открывала шкаф, чтобы найти свою ночную рубашку, заметила, сколько моих вещей было у него. Еще немного, и я полностью переберусь к нему. Это произошло настолько незаметно и плавно, что я даже не поняла. Меня ошеломило это открытие. Я же не ездила за вещами, получается, он их перевез? Хотелось по привычке начать выяснять, почему это сделал, но в душе не было протеста, поэтому только вздохнула, провела по вещам рукой и легла в постель.

На следующий день я начала свое творчество над дизайном интерьера дома, и сначала решила его осмотреть, чтобы знать, с чем мне предстоит работать. В доме было два этажа и шесть комнат, две комнаты на втором этаже и четыре на первом. Наверху могут быть спальни, а внизу гостиная, кабинет и гостевые комнаты. Не знаю почему, но мне захотелось начать со второго этажа. Я наметила фронт работы и уже сделала несколько зарисовок на листах, чтобы потом похожее что-то реализовать на стенах. В одной из комнат решила нарисовать влюбленную пару. Они должны были быть в лесу, солнце освещало бы поляну, повсюду цветы, девушка лежит на ногах парня и улыбается. Они обнаженные, но укрытые полупрозрачной тканью, под ней ничего не видно, но остается место для полета фантазии зрителя. Когда я спустилась, увидела, что Брюс курирует доставку мебели, грузчики метушились занося все новую и новую, а заметив меня удивился.

– Ария, ты уже все?

– Да, на сегодня все. Хочу, чтобы мы завтра съездили за красками и всем необходимым для моей работы. Уже знаю, что хочу воплотить, поэтому пока все.

– Тогда, давай подождем, пока здесь все разгрузят и поедем.

В итоге пробыли больше, чем думали потому, что начали распаковывать мебель, для кабинета, кухни и гостиной. Брюс по каждой расстановке начал спрашивать моего мнения: а что нравится мне, где бы я хотела видеть шкаф, диван или стол? Вот так, в разногласиях прошел день и наступил вечер, потому что с моим мнением Брюс был не всегда согласен.

Было уже поздно, когда мы возвращались домой и к нему поступил странный звонок. Я не знала, кто звонил и что хотели, но он очень забеспокоился. А по его коротким, отрывистым фразам: «Да», «Когда? Опять?», «Что требуется от меня? Хорошо, я завтра подъеду», я поняла, что это что-то очень важное. Хотелось спросить, что же случилось, но по тому, как он нервно сжимал руль и усердно следил за дорогой, решила, что он все равно мне ничего не скажет. Оставалось надеяться, что ничего серьезного не произошло. Оказавшись в квартире, Брюс ушел в душ, а я на кухню сделать нам что-нибудь перекусить.

– Ария, меня тут Левика постоянно спрашивает, почему ты не отвечаешь на ее звонки и почему не появляешься дома? Честно говоря, она может быть очень настойчивой, когда захочет. Может, ты с ней поговоришь? Чтобы у нее все вопросы отпали. Я ей ничего не рассказывал, чтобы ты сама решила, что захочешь ей поведать.

– Ладно, я ей позвоню завтра и попрошу, чтобы она подъехала, ты как раз будешь на работе и нам никто не помешает.

– Хорошо, тогда я ей сам напишу, чтобы она приезжала завтра после обеда.

– Как скажешь, – улыбнулась я.
Поездку за красками решили перенести, а вечер провели в тихой и спокойной обстановке, но Брюс постоянно посматривал на телефон, как будто ждал какого-то звонка, поэтому был немного рассеян. Я же задавалась вопросом, чего же он ждет?

На следующий день, когда Брюс уже ушел, я ждала прихода Левики, бесцельно бродила по квартире, но тут услышала звонок в дверь. В тишине он звучал слишком громко, поэтому я вздрогнула, но глянув в глазок и увидев Левику успокоилась. Открыла дверь, и она накинулась на меня с объятьями.

– Ария, ты себе не представляешь, как я скучала. Почему ты все это время не появлялась дома? Да и твой шкаф уже почти опустел, – протараторила она.

– Кое-что случилось и мне необходимо было немного времени, чтобы прийти в себя, поэтому Брюс решил, что будет лучше, чтобы я побыла у него.

– То есть решил? – опешила она. – И что случилось?

Вот тогда я ей рассказала, про произошедшее со мной, про Анджелу и Арбельта.

– Честно сказать чувствую себя немного потерянной, столько всего произошло за короткий срок. Я не знаю, что будет дальше, меня еще мучают кошмары. Мне было так страшно, не знала когда меня найдут и ищут ли. Это было так ужасно. – Я хлюпала носом, вспоминая, а она плакала вместе со мной.

– Какая же она сволочь! – восклицает она, когда мы уже немного успокоились. – Это же надо такое придумать, да чтобы ты ее обижала?! Да она бы тебя съела с потрохами и даже не поперхнулась, если захотела бы, а ты и мухи не обидишь! А Арбельт ее такой ведомый. Неужели он мог поверить, что ты такое могла?

– Ну, получается, что не поверил, раз все так закончилось, а когда мы уезжали, она была вся в слезах.

– Уверена, это не из-за папика уж точно, а больше из-за Брюса.

– Наверное, – пожимаю плечами.

– Мда, надеюсь, Арбельт поставит ее на место и спустит с небес на землю, а то девочка заигралась. – Я промолчала на это, не зная, что сказать. С одной стороны мне было жаль Анджелу, а с другой, после всего, что сделала, она заслуживает хоть какого-то наказания.

– Давай лучше не будем об этом, все же это еще болезненная тема. Лучше расскажи, что у вас с Джоном?

– Мы помирились, но у меня все равно не укладывается в голове, как он мог подумать обо мне такое?

– Что? Ну, расскажи уже, не томи.

– В общем, мы пока никому не говорили, но я беременна, - улыбается она.

– Я так за тебя рада, – обнимаю ее, а на лице появляется широкая улыбка. - А почему же вы тогда поругались? Он не хочет ребенка?

– Да дело получилось вообще не в этом. Он зашел в кафе выпить кофе и увидел, как меня обнимает парень. Вспылил, разбил ему лицо, а мне сказал, что не ожидал предательства от меня. Назвал шлюхой, сказал, что между нами все кончено и чтобы я вместе со своим ублюдком катилась на все четыре стороны, – она замолкает, а на глазах появляются слезы.

– Ого, а что это было? Ты ему изменяла? – ошарашенно говорю.

– Нет, конечно. Я его люблю, а тот парень... Я сидела, никого не трогала, пила чай за барной стойкой и общалась со знакомой барменшей. Он начал ко мне цепляться и уже предлагал поехать куда-то познакомиться поближе. Я ответила, что не свободна, но есть такой тип парней, которые любят еще и руки распустить, не знаю, что увидел Джон, но я всячески отпиралась от ненужного внимания.

– Так что же Джон увидел объятия и накинулся?

– Ну да, он очень ревнивый, потом объяснял мне, что у него была как будто пелена перед глазами.

– Мне Брюс говорил, что он много пил после вашей ссоры.

– Да, ему все не давало покоя, почему же я так поступила. Поэтому в один из дней, когда он был трезвым, он нашел того парня из кафе, даже не знаю как, я вообще видела его впервые, и оказалось, что все это было большое недоразумение. Вот так.

– А ты что?

– А мне было больно, вот и не могла я его простить сразу. Ужасно, что он мог обо мне такое подумать.

– Ну хорошо, что хоть Джон все понял, и вы не разрушили то, что имеете, - обнимаю ее.

– Да, а теперь у нас будет еще и малыш.

– Джон хорошо отреагировал на эту новость?

– Да, когда мы окончательно помирились, я ему рассказала, так он готов был на руках носить, – улыбается мечтательно.

– Я так рада за тебя, а какой хоть срок?

– Еще очень маленький, где-то несколько недель, поэтому не говори пока никому. А я ведь не знала и пила спиртное, а теперь переживаю.

– Все будет хорошо, я уверена.

Так мы проболтали до позднего вечера, а потом Левика уехала домой, Брюс позвонил, что задерживается, поэтому я, не дождавшись его, уснула на диване, под мерный звук издаваемый телевизором.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>16 Апр 2016 23:17

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>16 Апр 2016 23:31

Спасибо за новую главу. Very Happy

Очень рада за Джона и Левику Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Апр 2016 23:32

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers

Спасибо, что отписались! Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Апр 2016 23:55

ksandra shtern писал(а):
Спасибо за новую главу. Very Happy

Спасибо за то, что следите. Smile
ksandra shtern писал(а):
Очень рада за Джона и Левику

Второстепенные персонажи тоже просятся, чтобы о них рассказали Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>17 Апр 2016 11:01

Спасибо за роман.Очень понравился. wo Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 16:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не бойся, тебе понравится! » Кузнецова Дарья Не бойся, тебе понравится! Жизнь в плену не проходит даром, и каждый, кому посчастливилось... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+) [21078] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение