Выбираем Бриллиантовое звание для Blondinochka

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Выбираем бриллиантовое звание для Blondinochka
100% Pure Blonde (100%-ная натуральная Блондинка)
4%
 4%  [ 5 ]
Blonde еnergizer (Блондинка энерджайзер)
3%
 3%  [ 4 ]
Born Blonde (Рожденная Блондинкой)
4%
 4%  [ 5 ]
Brilliant Blonde (Блестящая Блондинка)
15%
 15%  [ 16 ]
I am Really Бlond! (Я действительно Блондинка!)
1%
 1%  [ 2 ]
La Vie en Rose (Жизнь в розовом цвете)
1%
 1%  [ 2 ]
Natural Blonde (Натуральная Блондинка)
1%
 1%  [ 2 ]
Playful Cutie (Шаловливая Милашка)
2%
 2%  [ 3 ]
Pure soul (Чистая душа)
5%
 5%  [ 6 ]
Sleeping Beauty (Спящая красавица)
0%
 0%  [ 1 ]
Soul of the poet (Душа поэта)
5%
 5%  [ 6 ]
Spicy Pink (Пикантный розовый)
0%
 0%  [ 0 ]
Sweet Blondie (Сладкая Блондиночка)
7%
 7%  [ 8 ]
Tangerine soul (Мандариновая душа)
0%
 0%  [ 0 ]
Very Irresistible (Абсолютно Неотразимая)
0%
 0%  [ 1 ]
Блондинка – это алиби!
14%
 14%  [ 15 ]
Бриллиант королевской огранки
2%
 2%  [ 3 ]
Золотое Сердце
12%
 12%  [ 13 ]
Излучающая Любовь
1%
 1%  [ 2 ]
Модная Штучка
0%
 0%  [ 1 ]
Рапунцель
0%
 0%  [ 1 ]
Розовая Пантера
1%
 1%  [ 2 ]
Солнцеликая
3%
 3%  [ 4 ]
Щедрая Душа
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 104 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>25 Мар 2016 22:08

Ариша, привет! мы давно не виделись... но не могла пройти мимо... Поздравляю, дорогая! Flowers Я остановилась на варианте Brilliant Blonde (Блестящая Блондинка)! Супер! Удачи, добрых друзей, новых интересных знакомств на нашем форуме Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeriaIvanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: из Крыма
>25 Мар 2016 23:43

Всем, привет
Евуля, потрясающее оформление темы, просто загляденье
Ариша, скоро ты станешь совсем большой и взрослой От души поздравляю Ты такая же яркая и сияющая, как будущие бриллиантики
Проголосовала за вариант Brilliant Blonde, думаю, объяснять не нужно почему
Хочу пожелать тебе, милая, всего самого прекрасного и потрясающего. Ты- великолепная, никогда не забывай об этом.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>26 Мар 2016 0:03

Ариша, со скорой бриллиантовой огранкой тебя!
Дыши позитивом!
Люби и будь любимой!
Пусть мечты твои сбываются!
И, конечно, дари нам свое тепло!


Мой голос за "La Vie en Rose (Жизнь в розовом цвете)", и вот почему: как-то на заре моей форумной юности, я прочитала уморительную историю о том, как Ариша с подругами, перепутав день выезда, за час собралась и выехала из отеля и успела к вылету самолета. Моя первая мысль была: "О Боже, какой кошмар!" (лично я бы валялась в обмороке), а вторая: "Девочки - МЕГА круты!" Представляю сколько было адреналина))) Запомнилось отчего-то)))

Девочки-организаторы, у вас все замечательно вышло!
Ева, оформление темы суперское, прекрасное настроение!
И вот уж не знала, что Наташа/Nimeria пишет стихи, очень красиво!
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.09.2015
Сообщения: 87
Откуда: Украина
>26 Мар 2016 16:13

Здравствуйте всем! Flowers Flowers Flowers

Арина, прими мои поздравления с грядущими бриллиантами. Мы не знакомы лично, но я от всей души желаю тебе только вдохновения, красоты (и не только внешней) и оставаться всегда собой. Wink

Все звания просто великолепны и глаза разбегаются, но душа легла к Шаловливой Милашке! tender tender tender

С теплом Flowers Flowers
_________________


by neangel/Нинуля, спасибо Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>26 Мар 2016 18:16

Девочки, всем привет!!
Всем хороших выходных и огромное спасибо за ваши голоса и комментарии!! Так тепло от них!




indigo-luna писал(а):
Ариша, привет!
Лу-Лу, привет! 

indigo-luna писал(а):
мы давно не виделись... но не могла пройти мимо... Поздравляю, дорогая!
Большое спасибо, милая, за поздравление!! Очень приятно тебя видеть в этой темке и необыкновенно приятно читать от тебя добрые слова! Спасибо, что не прошла мимо!! Не виделись и правда, к сожалению, давно( Но, думаю, что скоро будем встречаться чаще) Очень хочу вернуться в наш горячо любимый клуб с открытками, точнее перед Новым годом еще хотела, но опять не сложилось( Но если есть желание, значит всё будет хорошо! С реалом разберусь и вернусь обязательно, сама очень этого хочу!

indigo-luna писал(а):
 Я остановилась на варианте Brilliant Blonde (Блестящая Блондинка)! Супер! Удачи, добрых друзей, новых интересных знакомств на нашем форуме

Лу-Лу, большущее спасибо за голос! Абсолютно согласна с тобой - супер! Точно такого же мнения о звании! Спасибо от души за пожелания такие добрые, а так же за твоё внимание! Мне действительно очень-очень приятно!! 


ValeriaIvanova писал(а):
Всем, привет
Лерочка, привет-привет!! 

ValeriaIvanova писал(а):
Ариша, скоро ты станешь совсем большой и взрослой. От души поздравляю. Ты такая же яркая и сияющая, как будущие бриллиантики.

Ахахаха))) Дааа)) Юность и детство действительно  закончились, приближаемся стремительно к старости)) 
Спасибо от всей души, солнышко, за добрые слова и поздравление! Очень тебе рада и невероятно приятно читать от тебя все добрые слова и пожелания! Спасибо!

ValeriaIvanova писал(а):
Проголосовала за вариант Brilliant Blonde, думаю, объяснять не нужно почему

Спасибо, милая, за голос!! Звание отпадное! В восторге от него, как и от других! Буду обязательно его носить!

ValeriaIvanova писал(а):
Хочу пожелать тебе, милая, всего самого прекрасного и потрясающего. Ты- великолепная, никогда не забывай об этом.

Обещаю, что не забуду! Большое спасибо тебе, Лерунечка, за все твои тёплые слова в мой адрес, спасибо, что не прошла мимо, спасибо за все пожелания!! Читаю всё с большой-большой улыбкой на лице! Очень приятно! Спасибо, солнышко!




TIMKA писал(а):
Ариша, со скорой бриллиантовой огранкой тебя!
Тимочка, привет!!! Огромное спасибо тебе, милая, за поздравление, за участие, за звания!! Такое внимания от человека, с которым не часто в темках пересекаешься, приятно двойне!! Спасибо от всего сердца!!  

TIMKA писал(а):
Дыши позитивом! Люби и будь любимой! Пусть мечты твои сбываются! И, конечно, дари нам свое тепло! 

Сколько слов, пожеланий невероятно добрых!! Не устану благодарить! Спасибо, спасибо, много-много раз спасибо, солнышко, за каждое из них, спасибо за потрясающий букет, спасибо за доброту и душевность!!! Это бесценно, честно! 

TIMKA писал(а):
Мой голос за "La Vie en Rose (Жизнь в розовом цвете)", и вот почему: как-то на заре моей форумной юности, я прочитала уморительную историю о том, как Ариша с подругами, перепутав день выезда, за час собралась и выехала из отеля и успела к вылету самолета.

Тимочка, спасибо за голос!! Прекрасное звание!! И абсолютно точно обо мне!!  Это прям вот сто процентное попадание))
 Ой, а насчет нашего убойного полета, точнее отлёта из Туниса домой... Это конечно, что-то с чем-то))  История была куда страшнее)) У нас было 10 минут на сборы чемоданов, потому что автобус с туристами до аэропорта уже нас ждал , а когда нам позвонили и оповестили, что нас вообще-то ждут, чтобы отвезти в аэропорт, мы мирно спали))  А потом после сей сногсшибательной, в прямом смысле, новости стали как ошпаренные носится по номеру и просто сваливать все вещи в чемоданы, не разбирая где чьё, но ничего, успели ровно за 10 минут всё собрать, но главное, что, насколько я помню, мы ничего не забыли, и домой прибыли со всеми своими котомками, правда без сувениров, и вещи потом месяца 1,5 друг у дружки все собирали))  Эту история я, конечно, никогда не забуду, она сохранится в моей памяти на всю жизнь))  Нам очень повезло, что мы вообще в номере были на тот момент, когда приехал автобус, потому что страшно предположить, что было если бы нас там не было бы)) Пошли бы побираться по Тунису наверное))  Сейчас вспоминаю, смех стоит на всю квартиру, но тогда, конечно, помимо смеха, был еще и страх))  Но всё хорошо, что хорошо заканчивается)) Главное, что все живы, здоровы и все оказались тогда дома)) 
Спасибо, милая, за улыбки! Вспомнила сейчас, и смех не могу сдержать) Только наша сумасшедшая компашка могла перепутать даты вылета)) Кому не расскажешь, у всех глаза по пять рублей и один вопрос: "Как, ну каааак вы могли перепутать числа?")) А мы просто жмем плечами и говорим: "Не знааааем"))

TIMKA писал(а):
Ева, оформление темы суперское, прекрасное настроение! И вот уж не знала, что Наташа/Nimeria пишет стихи, очень красиво! 

Тимочка, большое спасибо за добрые слова в адрес девочек, они действительно умнички! А Натусик у нас настоящий талант, только почему-то тщательно скрывала от нас это! Наталочка, еще раз спасибо за бесподобный стих! Выучила наизусть! Так трогательно!


Лана Черная писал(а):
Арина, прими мои поздравления с грядущими бриллиантами. Мы не знакомы лично, но я от всей души желаю тебе только вдохновения, красоты (и не только внешней) и оставаться всегда собой

Ланочка, привет-привет!!
Очень приятно видеть тебя в этой темке! Большое тебе спасибо, что пришла к нам на огонёк!! Мне очень это приятно!! Никак не доберусь до твоих тем, потому что времени катастрофически мало свободного, но разберусь окончательно со всеми своими делами и приду обязательно знакомится с твоим творчеством! 
Ты мне столько хорошего пожелала, спасибо тебе огромнейшее, милая!! Читать такие добрые пожелания безгранично приятно! Спасибо большое, солнышко!! Вдохновения тебе, удачи, хорошего настроения! Скоро приду знакомится ближе! 



ДЕВОЧКИ, МОИ ХОРОШИЕ, ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>26 Мар 2016 18:58



Всем добрый день! hi

Дорогой мой Аришик, привет и здесь! Poceluy

Вот и остались считанные денечки до твоих долгожданных Бриллиантов!
Очень волнительный, торжественный и почетный момент для каждой Леди. tender Я уже испытала это на себе – теперь твоя очередь принимать поздравления! wo И вспоминать форумную молодость… Скромненько так чудили, но весело! Ar





Впервые я увидела Блондиночку с веселенькой блестючей авочкой в конце далекого уже 2013 года в теме у Лины, она же Lina Swon, она же Полина Раевская. preved И конечно, сразу обратила внимание на Аришкины комменты – теплые, чуткие, деликатные. Но так бы мы просто и лайкали посты друг друга, тусили и смеялись, если бы не судьбоносное объявление от 12 февраля 2014 года. В тот день участь твоя, Аришенька, была решена, и я, немного подождав для приличия, поперлась к тебе в личку))) У автора канючить главы как-то некомильфо , а вот у беты всё разузнать – это ж милое дело))) Так и началось наше приватное общение , которое обрастало смешинками и подарочками, каждодневными приветами и поцелуйками, беседами и поздравлениями… и постепенно превратилось в настоящую дружбу!



Ахахахаха))) Я тут внезапно вспомнила про обещанную мстю… Надеюсь, ты вспомнишь, Аришка, кто это rofl rofl rofl



А вот про врученное тебе почетное звание ты забыла Эх-хе-хе! Ты ж незаменимый и пожизненный КСУ-ЛИКВИДАТОР! Gun И ещё лидер движения: "Все - на борьбу с КСУ!" Помнишь наши тумаки, сковородки и костры?



Милая Аришенька! Ты — самый добрый, яркий и солнечный человечек с открытым сердцем! Всегда даришь свою светлую улыбку, теплоту, внимание и заботу всем, кто тебя окружает, без исключения. Но… я тебя называю Добро с кулаками))) Надеюсь, объяснять не надо, сама знаешь почему и за что)))

Очень хочется пожелать тебе, такому близкому и дорогому для меня человеку, всего и побольше: и хорошего настроения, и успехов во всех делах, и удачи всегда и везде, и любви сказочно-красивой, и друзей верных, и впечатлений позитивных, и вдохновения огромного, и здоровья крепкого. А больше всего хочется пожелать, чтобы ожидания тебя не обманывали, любые планы осуществлялись, все мечты сбывались! И не бросай фотошопить - я слежу, ага! kookoo

Безумно рада и счастлива, что когда-то этот форум свел нас с тобой!

Обнимаю, целую, люблю!





P.S. Насчет званий… Они все такие замечательные, точно отражающие тебя и твой характер, что я просто теряюсь! shuffle Выбрать мне ещё сложно потому, что в опросе затесалось несколько моих , и к тому же очень нравятся звания Top Secret для узкого специального назначения… Так что пока не проголосовала, как всегда, дотяну до последней минутки

P.S.S. Бриллианты и все прекрасные звания носи с гордостью, ты их достойна!
А если начнется бриллиантовая звездная болезнь (не, ну а вдруг! хотя не советую doctor ), то я тебя быстренько спущу с небес на землю))) Любовно, но твердо! Ибо у меня не забалуешь, Блондяша! Видишь, какая я сегодня грозная?! Довели до ручки паразиты!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>26 Мар 2016 22:16


Милая моя, горячо любимая, Наталочка!! Привет, моя хорошая, и тут!!
Прежде чем начать отвечать, я хочу еще раз тебе сказать, что ты являешься одним из самых близких моих друзей, поэтому я очень тебя ждала!! И очень счастлива читать твои поздравления!А еще сразу хочется тебя поблагодарить за помощь Евуле, за поддержку и советы, в таком деле это действительно необходимо! Спасибо! Вы умнички, мои девочки! Всё получилось великолепно! Спасибо за потрясающие звания! Не все еще правда угаданы, но ничего время есть еще)) Спасибо за трогательный стих! Это так приятно! Нереально просто! Спасибище прям такое огроменное!! Спасибо тебе, Натусечка, не только за внимание, а вообще за всё!!
Очень тебя люблю, мой дорогой Друг! Читала твоё поздравление сквозь слёзы... Столько воспоминаний, ностальжи прям такая напала, спасибо тебе большое, милая!

Nimeria писал(а):
Вот и остались считанные денечки до твоих долгожданных Бриллиантов!
Наталочка, я в это вообще не верю)) Мы же совсем молодыми не так давно были, а уже на скамью "пенсионерок" пересаживаемся))Но ничего, лучшее, конечно, впереди!

Nimeria писал(а):
Очень волнительный, торжественный и почетный момент для каждой Леди.Я уже испытала это на себе – теперь твоя очередь принимать поздравления! И вспоминать форумную молодость…

И правда очень волнительно, тут даже не поспоришь, и принимать поздравления очень приятно! Вся вон уревелась за прошедшую неделю от такого количества приятных слов! Очень трогательно вспоминать всё и безумно трогательно читать все поздравления от девочек! И я еще не хотела, чтобы вы открывали эту темку?! Я точно была не в себе на тот момент))

Nimeria писал(а):
Скромненько так чудили, но весело!
Это точно! То ли еще будет!! Надо только новую жертву найти и чудачества продолжатся!

Nimeria писал(а):
Впервые я увидела Блондиночку с веселенькой блестючей авочкой в конце далекого уже 2013 года в теме у Лины, она же Lina Swon, она же Полина Раевская. 

Авочка у меня действительно знатная! Такую грех не заметить)) Линулина тема нас всех вместе свела! За что ей огромное спасибо!Благодаря ее теме я и пришла на форум, благодаря ей познакомилась со многими прекрасными людьми! Линулечка, спасибо тебе еще раз, милая!!

Nimeria писал(а):
И конечно, сразу обратила внимание на Аришкины комменты – теплые, чуткие, деликатные.
Я была сама скромность))вообще что-то добавлять боялась, но ничего потом освоилась)


 
Nimeria писал(а):
Но так бы мы просто и лайкали посты друг друга, тусили и смеялись, если бы не судьбоносное объявление от 12 февраля 2014 года.  В тот день участь твоя, Аришенька, была решена, и я, немного подождав для приличия, поперлась к тебе в личку)))

ахахахах))    Можно было бы и не выдерживать рамки приличия, а сразу приходить)) Я тоже уже на тот момент тебя запреметила, Наталочка, и была бы очень тебе рада! Тот день был действительно замечательный, и действительно судьбоносный)) Не знаю, как я решилась постучаться тогда к Лине, я ее вообще очень стеснялась, но очень рада, что всё-таки решилась, потому что если не решилась бы, то возможно и не нашла столько хороших друзей, в том числе и тебя, Наталочка! Надо 12 февраля отметить у себя в календарике красным цветом!

Nimeria писал(а):
У автора канючить главы как-то не комильфо, а вот у беты всё разузнать – это ж милое дело)))  Так и началось наше приватное общение

 Ахахаха)) так вот в чём собака зарыта))  Помню-помню вопросики относительно выкладки))  Но они всегда были как бы между делом))  и всегда очень тактичные! 

 
Nimeria писал(а):
 и постепенно превратилось в настоящую дружбу!

Чему я очень рада, Наталочка! Искренее счастлива, что имею такого хорошего, доброго, позитивного друга, который если нужно поддержит, если нужно наставит на путь истинный, если нужно даст правильные советы! Я очень это ценю, Натуль! Правда! И очень счастлива, что из банального хихиканья, подарочков и просто приятельского общения, всё перешло именно в дружбу! Поэтому спасибо тебе большое, что не стала в темке у Лины узнавать про главы, а пошла ко мне! Если бы постеснялась придти, а ждала молча, кто знает что было бы.. 


Nimeria писал(а):
Ахахахаха))) Я тут внезапно вспомнила про обещанную мстю…

ахахаха)) А ты про нее и не забывала, Натуль))  И "мстя" получилась на славу... хлюпаю носиком!!

Nimeria писал(а):
 Надеюсь, ты вспомнишь, Аришка, кто это  

Упал и умИр от смеха)))      Божееее, нееееет)) мне память отшибло напрочь))       я совершенно не помню это чудо)) Точнее смайлики до боли знакомый, но при каких обстоятельствах я его первый раз увидела, не помнююю)) Наталочка, освежи моя память, молю!! Ну это точно было связано с Маркусом, так?))   

Nimeria писал(а):
А вот про врученное тебе почетное звание ты забыла Эх-хе-хе!

И про это совсем забыла(( Пенсионер практически, что с меня взять-то)

Nimeria писал(а):
Ты ж незаменимый и пожизненный КСУ-ЛИКВИДАТОР! И ещё лидер движения: "Все - на борьбу с КСУ!"

Ахахахах)) Точноооо!! А я думала-гадала, что у меня за звания были, а оказывается всё легко и просто!! Вспомнила и ржууу))!!  Ты их придумала, Наталочка, а я носила с гордостью и почётом! ЛюблюНиМогу Кимку!

Nimeria писал(а):
Помнишь наши тумаки, сковородки и костры?

Помню, Натуль, всё-всё помню)) И сковородки, и костры, и тумаки, и поезда, даже электрический стул был))  Кимку окружали мы большой любовью и заботой)) Не так давно, ходила в темку, и такая ностальжи напала...  Время было очень веселое! Надо искать новую "грушу для битья")) 

Nimeria писал(а):
Милая Аришенька!  Ты — самый добрый, яркий и солнечный человечек с открытым сердцем! Всегда даришь свою светлую улыбку, теплоту, внимание и заботу всем, кто тебя окружает, без исключения. 

Слёзки кап-кап-кап...Спасибо, моя хорошая, за все добрые слова! Так их правда трогательно читать! Спасибо!

Nimeria писал(а):
Но… я тебя называю Добро с кулаками))) Надеюсь, объяснять не надо, сама знаешь почему и за что))) 

ахахахах)))    Вот еще одно звание!! и всё же правильно, Наталочка!! Кулаки-то у меня есть, и если меня вывести на не очень хорошие эмоции, то махать я ими буду ого-го как!!Такое моё качество знают не многие, так как пытаюсь все-таки конфликтов избегать, но самые близкие знакомы с тем какой я "доброй" иногда бываю)) За своих горой! 
Я правильно поняла-то хоть? А то я же Блондинка, могу всё расценить не так как надо))

Nimeria писал(а):
Очень хочется пожелать тебе, такому близкому и дорогому для меня человеку, всего и побольше:

Спасибо, мой дорогой и очень близкий друг!! Спасибо за все твои такие трогательные пожелания! Их без слёз радости читать просто невозможно!  Растрогалась опять...Спасибо за каждое слово! Я искренне верю, что все они непременно сбудутся!
Nimeria писал(а):

 И не бросай фотошопить  - я слежу, ага! 

Не брошу! Обещаю! Если ты следишь, то точно не брошу, не получится, даже если и захочу! Про обещанный комплект помню)) Скоро нафеячу)) Будешь самой модной у нас модной на форуме! Себя вон в начале своей форумной жизни как модно одела, до сих пор помнят)) Ну а если серьёзно, то спасибо большое, Натуль ! Спасибо за поддержку! Я очень это ценю, правда! Уверена, что не раз еще прибегу с вопросом: "Ну как, Натуль? Только честно!"

Nimeria писал(а):
Безумно рада и счастлива, что когда-то этот форум свел нас с тобой!  Обнимаю, целую, люблю! 

И я безумно счастлива, моя милая, что мы с тобой повстречались на просторах форума, и что у меня есть такой хороший, потрясающий друг как ты!! Я очень тебя люблю, Наталочка, очень ценю и очень тобой дорожу! Очень! Спасибо за то, что ты всегда рядом и за тебя саму спасибо! Ты удивительный человечек! Обнимаю, целую и люблю всем сердцем!

Nimeria писал(а):
Выбрать мне ещё сложно потому, что в опросе затесалось несколько моих, и к тому же очень нравятся звания Top Secret для узкого специального назначения… Так что пока не проголосовала, как всегда, дотяну до последней минутки

Все-все звания великолепные, очень их люблю, и очень хочется уже примерить))Спасибо всем девочкам за них и тебе, Натусечка, так же огромное спасибо! Некоторые твои я уже разгадала, но знаю же, что их намного-намного больше!

Nimeria писал(а):

P.S.S. Бриллианты и все прекрасные звания носи с гордостью, ты их достойна! 

Торжественно клянусь, что все звания буду носить с большой гордость и Бриллианты, конечно тоже! Иначе не получится, потому что они все прекрасны, а к Блюлликам я так долго шла! Незазвездиться бы!))   Но, если всё-таки так получится, что звёздочку славлю, то:

Nimeria писал(а):

 то я тебя быстренько спущу с небес на землю))) Любовно, но твердо! Ибо у меня не забалуешь, Блондяша! 

Теперь я спокойна)) С таким доктором я надёжных руках, и все мои болезни он точно излечит! Поэтому не страшно ничего!

Nimeria писал(а):
Видишь, какая я сегодня грозная?!  Довели до ручки паразиты! 

Ржу над паразитами))    Им привет))А грозной у тебя совсем-всем не получается быть, Наталочка, вся твоя позитивная и добрая энергетика всё равно побеждает! Поэтому никакие паразиты не страшны!!
Спасибо, милая, за твоё внимание, за щедрость твоей души и настоящую дружескую поддержку! Моя благодарность к тебе не знает границ!! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! Люблю тебя очень-очень сильно! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! Пошла опять реветь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>27 Мар 2016 17:09

Всем привет!
Теперь выполнив свой долг я смогла наконец то прийти к Арише))
У нас просто россыпь бриллиантов! И ведь каких! И ты Ариша одна из ярких бриллиантов форума
Аришенька, дорогая с наступающим бриллиантовым колечком! Very Happy Pester Я тебе желаю оставаться такой же: юморной, доброй, светлой, блондинистой В общем замечательной Леди, которая является украшением форума! Serdce
Желаю, что бы форум приносил радость, позитив, интересные книги, новые знакомства, интересные случаи для обсуждения
Но прочитав девочек (Еву и Наташу) я могу сказать форум уже принес тебе самое главное. Друзей. Так как и мне повезло найти друзей есть, могу сказать, что я верю в такую дружбу )) И считаю, что твоим друзьям повезло с таким другом
И последую полюбившейся традиции предамся воспоминаниям))
Аришу, я конечно увидела у Лины, так как тоже люблю ее творчество (но тайно ) и невозможно было не заметить тебя Ариш Ты на самом деле потрясающе теплый и светлый человек. Я всегда с удовольствием читала твои комменты, где то посмеиваясь)) А потом ты пришла в стихи и я с удовольствием читала выкладываемые тобой стихотворения.
Вот так иногда мы перекликались на форуме. А потом однажды я написала тебе в вк по поводу репоста и ты ответила так легко как будто мы с тобой не в первый раз общаемся)) Еще раз подтвердив мое мнение о тебе Легкий, светлый, прекрасный человек!
И когда я написала тебе по поводу открытия темы для Нади, мне все легко на пальцах объяснила, как раз для меня Заодно успокоив и поддержав, с юмором
И вот как после этого можно выбрать другое звание?!))
Нет, только: золотое сердце. Оно у тебя Ариш и вправду такое!
Мне понравились все звания! Блондинка это алиби Круто!)) Но еще я хочу отметить: Бриллиант королевской огранки. Многие видели Арину в теме "лица форума" (а кто не видел,исправляйтесь )
С такой внешностью, с таким характером, с таким чувство юмора. Арина ты - Бриллиант королевской огранки!
Еще раз поздравляю тебя!
С нами форумными старушками очень весело)) И я знаю, что бриллианты это не пенсия это наоборот расцвет! Свети дальше! Pester

Евочка, Наташенька, прекрасное оформление и прекрасные слова в адрес будущего бриллианта! wo
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>27 Мар 2016 18:21

Всем привет Poceluy !!!
Милая Ариша, я пришла тебя поздравить с приближением самого высокого звания на форуме!!! Я рада, что судьба познакомила меня с такой обаятельной, доброй, красивой, умной и отзывчивой девушкой!!! Пусть на твоем пути будут встречаться только хорошие люди, всегда окружают любовью и заботой близкие и верные друзья!!!
А мой голос-"Золотое сердце". Очень-очень про тебя Pester .



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>27 Мар 2016 20:19

Мне не верится, что осталось всего несколько дней до часа x))
Аришка, а тебе?))
Девочки, спасибо еще раз за то, что делитесь с нами, за какое звание вы проголосовали!! Вы не представляете, как интересно это читать!


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>27 Мар 2016 20:41

Blоndinоchka писал(а):
Огромное спасибо тебе, милая, за поздравление, за участие, за звания!! Такое внимания от человека, с которым не часто в темках пересекаешься, приятно двойне!! Спасибо от всего сердца!!  

TIMKA писал(а):
Дыши позитивом! Люби и будь любимой! Пусть мечты твои сбываются! И, конечно, дари нам свое тепло! 

Сколько слов, пожеланий невероятно добрых!! Не устану благодарить! Спасибо, спасибо, много-много раз спасибо, солнышко, за каждое из них, спасибо за потрясающий букет, спасибо за доброту и душевность!!! Это бесценно, честно! 

Это легко, потому что это все бумеранг - вот во что выливается давешняя доброта к форумному младенцу - от тебя пришло к тебе вернулось
Тепла и света во всем!
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>27 Мар 2016 21:55



Девочки, всем добрый вечер!!! Спасибо огромное, девчат, за голоса и комментарии!! Всё-всё вижу, читаю, перечитываю и улыбка с лица не сходит! Спасибо!!







-knigomanka- писал(а):
Теперь выполнив свой долг я смогла наконец то прийти к Арише))

Иришенька, привет! Очень-очень рада тебя вновь увидеть в этой темке!

-knigomanka- писал(а):
У нас просто россыпь бриллиантов! И ведь каких! И ты Ариша одна из ярких бриллиантов форума

Начинаю потихоньку краснеть)) Спасибо большое, милая! Мы все-все бриллиантики!

-knigomanka- писал(а):
Аришенька, дорогая с наступающим бриллиантовым колечком! Very Happy Pester Я тебе желаю оставаться такой же: юморной, доброй, светлой, блондинистой В общем замечательной Леди, которая является украшением форума!

Иришечка, огромное спасибо за поздравление, за такое количество добрых, хороших пожеланий! Их очень приятно получать! Спасибо, милая! Буду очень стараться, чтобы всё оставалось как есть!

-knigomanka- писал(а):
Желаю, что бы форум приносил радость, позитив, интересные книги, новые знакомства, интересные случаи для обсуждения

Не устану благодарить, Ириш! спасибище огромное! На нашем форуме по-другому наверное и не может быть, поэтому уверена, что все пожелания обязательно исполнятся! Спасибо еще раз, милая!

-knigomanka- писал(а):
Но прочитав девочек (Еву и Наташу) я могу сказать форум уже принес тебе самое главное. Друзей. Так как и мне повезло найти друзей есть, могу сказать, что я верю в такую дружбу )) И считаю, что твоим друзьям повезло с таким другом

Ты абсолютно права, Ириш! прям попадание в яблочко! Действительно важнее дружбы и нет ничего, а то, что друзей я здесь нашла это абсолютно точно! И за это я больше всего благодарна форуму, и за это очень люблю это место! Поэтому, конечно, я подписываюсь под каждым твоим словом! И в свою очередь, хочу сказать, что и твоим девочкам очень повезло с тобой! Твой позитив, энергия, преданность, дружелюбие дорогого стоят! Вы умнички, в том же направлении и держите!

-knigomanka- писал(а):
И последую полюбившейся традиции предамся воспоминаниям))

ахахаха)) люблю это дело)) поэтому я "за"))

-knigomanka- писал(а):
Аришу, я конечно увидела у Лины, так как тоже люблю ее творчество (но тайно ) и невозможно было не заметить тебя Ариш

Линина тема действительно для меня прям судьбоносная)) но я там только и сидела, уже намного попозже начала лазить по другим разделам)) А насчет тайного читателя... Ириш, у меня аналогичная ситуация с Ксаночкой... Обожаю её творчество, но наблюдаю издалека... а почему не знаю... ну блонди, что с меня взять-то ))

-knigomanka- писал(а):
Ты на самом деле потрясающе теплый и светлый человек. Я всегда с удовольствием читала твои комменты, где то посмеиваясь)) А потом ты пришла в стихи и я с удовольствием читала выкладываемые тобой стихотворения.

Иришенька, спасибо тебе от всего сердца за такие добрые слова в мой адрес! Читая твои комментарии, я всегда-всегда держусь за живот)) вот буквально сегодня читала комментарии у Надюши в теме и за живот держалась)) Твоему потрясающему чувству юмора, Ириш, можно по-хорошему позавидовать! С тобой точно скучно никогда не будет! А стихи я очень люблю, поэтому каждое читаю с удовольствием, и твои, конечно тоже!

-knigomanka- писал(а):
А потом однажды я написала тебе в вк по поводу репоста и ты ответила так легко как будто мы с тобой не в первый раз общаемся)) Еще раз подтвердив мое мнение о тебе Легкий, светлый, прекрасный человек!

Спасибо, много-много раз спасибо, Ириш Pester Правда, очень приятно слышать такие тёплые слова в свой адрес! А насчет репоста, ой, да это такие мелочи)) Мы же соседи всё-таки, старые знакомые, поэтому по другому никак)) нужно друг дружку поддерживать! Поэтому это всегда без проблем)

-knigomanka- писал(а):
И когда я написала тебе по поводу открытия темы для Нади, мне все легко на пальцах объяснила, как раз для меня Заодно успокоив и поддержав, с юмором

ахахаха))) ты знаешь, я совершенно объяснять не умею, до меня тяжело доходят как делать такие дела, поэтому я постараюсь тебе объяснить, как хотела бы чтобы объяснили мне)) именно по пальцам)) по другому я плохо воспринимаю)) Но если всё получилось, то я очень рада, что помогла тебе, потому что объяснять по человечески я вообще не умею))

-knigomanka- писал(а):
Нет, только: золотое сердце. Оно у тебя Ариш и вправду такое!

Иришечка, огромное спасибо за голос и за добрые слова! Красная как помидорка, но это от того, что очень приятно! Спасибо, милая!

-knigomanka- писал(а):
Мне понравились все звания! Блондинка это алиби Круто!))

Ахахаха)) дааа, сама тащусь)) и главное, всё так и есть)) это действительно моё алиби в любых ситуациях))

-knigomanka- писал(а):
Но еще я хочу отметить: Бриллиант королевской огранки. Многие видели Арину в теме "лица форума" (а кто не видел,исправляйтесь)С такой внешностью, с таким характером, с таким чувство юмора. Арина ты - Бриллиант королевской огранки!

Спасибо, солнышко, большое!! Так приятно! Невероятно просто! А посиделки в "Лицах форума" нужно обязательно повторить! Ты у нас тоже красотулечка!

-knigomanka- писал(а):
Еще раз поздравляю тебя! С нами форумными старушками очень весело)) И я знаю, что бриллианты это не пенсия это наоборот расцвет! Свети дальше!

Ой, ну с вами точно никакая старость не страшна!! Вы своим позитивом, своей потрясающей энергетикой продлите жизнь лет на сто точно! Поэтому, не сомневаюсь, что от пенсии буду получать только положительные эмоции, ведь рядышком такие замечательные люди!

Иришенька, еще раз огромное тебе спасибо за поздравление, за все твои потрясающие, хорошие слова в мой адрес, за звания!! Безумно рада тебя здесь видеть! А еще... если будет когда-нибудь нужна моя помощь, приходи обязательно)) вместе разберемся, что и как делать))
Целую, обнимаю, милая! спасибо за всё!!!



natalik nn писал(а):
Всем привет!!!

Наташенька, привет! Спасибо большое, что пришла! Очень рада тебе!

natalik nn писал(а):
Милая Ариша, я пришла тебя поздравить с приближением самого высокого звания на форуме!!! Я рада, что судьба познакомила меня с такой обаятельной, доброй, красивой, умной и отзывчивой девушкой!!!

Наташечка, большое спасибо за поздравление! Не представляешь, как приятно читать такие искренние и хорошие слова! Спасибо! Pester

natalik nn писал(а):
Пусть на твоем пути будут встречаться только хорошие люди, всегда окружают любовью и заботой близкие и верные друзья!!!
А мой голос-"Золотое сердце". Очень-очень про тебя

Огромное спасибо, милая, за голос, за шикарнейшее колечко и за все твои душевные слова! В них столько тепла, что не хочешь-не хочешь, а улыбка во всё лицо! Спасибо большое!



TIMKA писал(а):
Это легко, потому что это все бумеранг - вот во что выливается давешняя доброта к форумному младенцу - от тебя пришло к тебе вернулось
Тепла и света во всем!

Тимочка, очень рада тебе!! И спасибо еще раз огромное за добрые пожелания и слова! Засмущалась, но, конечно, очень приятно!



average писал(а):
Мне не верится, что осталось всего несколько дней до часа x)) Аришка, а тебе?))

Евулечка, всё в любой момент может поменяться)) поэтому нет, пока совершенно не верится)) А к тебе, моя милая, со своим ответом я скоро приду)) Ты только жди, и я вернусь))

average писал(а):
Девочки, спасибо еще раз за то, что делитесь с нами, за какое звание вы проголосовали!! Вы не представляете, как интересно это читать!

Присоединяюсь к словам Евули! Девочки, большое сердечное вам спасибо за голоса и комментарии!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>27 Мар 2016 22:06

Blоndinоchka писал(а):
Евулечка, всё в любой момент может поменяться)) поэтому нет, пока совершенно не верится))

Аришик, мы уже скоро часы и минуты будем считать))
Я как подумаю, что ты на форуме почти более двух лет, так сразу такая становлюсь - ахахха))
Интересно, я так смогу?))
Blоndinоchka писал(а):
Ты только жди, и я вернусь))

Я жду)) Видишь? спать не ложусь)))
Blоndinоchka писал(а):
Присоединяюсь к словам Евули!

Я знаю, что все твои ответы, Ариш, девочкам ты пишешь от всего сердца, и это чувствуется, правда! Я я помню, как ты боялась открытия темы))
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>27 Мар 2016 22:08


Евулечка, моя любимый, лучший мой и бесценный друг , в этот раз я пришла про твою душу)) Заждалась меня, не?)) Ну ты же меня знаешь, я как улитка вечно ползу , но всё равно приползаю!))

Милая моя, горячо любимая! Прежде чем начать на всё отвечать, я хочу тебя искренне еще раз поблагодарить за твои труды, за то, что, не смотря на мои слова, взялась за это очень непростое дело (уж я-то точно знаю как это всё непросто )! Спасибо тебе, моя золотая, за этот праздник, что ты для меня сделала, и сделала не абы как, а с любовью и самыми лучшими чувствами! То, что ты всю душу в это всё вложила, это видно, и я это очень ценю! Спасибо за то, что все эти дни я себя чувствую такой счастливой, радостной, окружена таким вниманием и получаю в свой адрес столько приятных, хороших слов! Правда, все дни улыбка с лица не сходит! Всё это только благодаря тебе! Если бы ты не взяла всё в свои руки, этой эйфории во мне не было бы! Я тебе за это безгранично благодарна! Спасибо, моя любимочка, за всё! Люблю и обожаю тебя всем сердцем, ты ж знаешь!!




Ну а теперь по пунктам)) Всю подноготную мою рассказала, теперь я точно вся как на ладони))


average писал(а):
Впервые мы с Аришкой пересеклись в теме романа Лины "За любовь, которой больше нет", куда я попала после прочтения первой книги

Всех своих самых близких друзей я именно там и повстречала, поэтому эта тема навсегда останется для меня самой родной и любимой на форуме!

average писал(а):
Вот, именно благодаря Линочке, этому замечательному человеку, у меня появился такой замечательный друг - Аришечка

Идентичные слова говорю и я) Линуля, благодаря тебе и твоим романам, я повстречала человека, который стал очень дорогим для меня и без которого я уже себя не представляю! Спасибо тебе еще раз за это!

average писал(а):
Щас посмотрела, оказывается первый раз я что-то написала тебе, милая, в теме романа 02.06.2014..В твой День Рождения что ли?))

Ну вот видишь я прям везде на первых порах)) Первая тема, которую ты открыла оказалась моей, первое сообщение, первое близкое общение на форуме, первый подарок) Это судьба, точно)

average писал(а):
А первый подарок на форуме, который был подарен от меня, был именно тебе! С поздравлением с Днём Рождения!
И я этот подарок очень хорошо помню! Помимо поздравления и пожеланий там были слова: "Надеюсь, мы с тобой подружимся!" Мне эта фраза почему-то сразу запомнилась! А в благодарности я тебе тогда написала: "Конечно, подружимся" Кто бы мог тогда предположить в какое общение всё выльется) Уж я-то точно не предполагала, хотя искреннюю симпатию сразу почувствовала! Сердце подсказывало, что ты, Евуль, мой человечек!

average писал(а):
Так что все, скоро будем дату отмечать)) Праздничек устроим
Повод-то отличный)) Поэтому ловлю на слове!

average писал(а):
А вообще, я безумно счастлива, что познакомилась с тобой! Наверное, я это тебе говорила уже тысячу раз

Такие вещи я готова слушать и слушать) И даже если будет не тысячный, а двух тысячный раз я не устану! Абсолютно то же самое могу сказать и в отношении тебя, моя милая! Я очень благодарна форуму, Лининой теме и даже всем тем обстоятельствам, которые нас сблизили! Очень счастлива, твоему ежедневному присутствию в моей жизни, потому что очень тебя люблю! И жизнь свою очень трудно представляю без нашего общения! Ты мне стала по-настоящему дорога!


average писал(а):
Я не помню, как развивалась наша дружба, но точно помню момент, когда мы начали общаться в контакте
И я этот момент помню хорошо!  Пришла-то я тогда к тебе по не очень приятной причине, потому что скандал в одной из тем был, а ты начала меня успокаивать! Повод был не очень приятный, но благодаря тому, что тогда случилось, я обрела своего самого близкого и незаменимого друга - тебя, моё золотко!Во всём есть свои плюсы!

average писал(а):

Спасибо тебе, дорогая моя, за всё, что ты для меня сделала!

И тебе спасибо, моя хорошая, за всё-всё-всё!! И главное спасибо за то, что ты есть в моей жизни, и терпишь меня со всеми моими бзиками) Уж ты-то о них знаешь как никто!

average писал(а):
Я до сих пор помню наши бессонные ночи на 2015-ых новогодних праздниках, когда мы под утро засыпали))

Весело было)) Всегда это время вспоминаю с ностальгией) Ну ладно я еще)) мне не привыкать) я вечно по ночам не сплю нормально, но и тебя еще к этому подначивала))Одной-то скучно))

average писал(а):
Забыть не могу свои эмоции, когда отправляла свой первый тебе подарочек по почте. Волнение, волнение и еще тысячу раз - волнение)) Ну и страх тоже

Спасибо тебе, моя золотая! Свой прошлый День Рождения я точно никогда не забуду! Очень волновалась, очень-очень и всё ждала того момента, когда приду домой и открою) Но потом долго сидела над коробочкой, потому что это действительно очень волнительно! Такое чувство, что человек не далеко, а совсем рядом находится! За эти мои эмоции тебе отдельное спасибо, моя милая! То что я тогда испытывала словами не передать!


average писал(а):
Я помню, что ты очень боялась, что он не придет в срок поэтому отправила его первым классом что ли)) Или какой-то другой доставкой, чтобы быстрее пришел И пришел точь-в-точь)) 

Тогда я действительно очень сильно переживала, психовала и кляла на чём свет стоит нашу доблестную почту России, но зря) Всё пришло во время)) Хотя хотелось бы, чтобы всё-таки посылочка долетела пораньше)  Ну просто хотелось, чтобы и ты помучалась дней 5 до ДР, как мучалась я)) Вот такая я вреднючая)) Ну ничего на следующий ДР отправлю всё значительно раньше и тогда мы с тобой, милая, точно будем квиты)) 

average писал(а):
А нет, первая посылочка от тебя была с книгами)) И вроде прям где-то за недели 1,5 до др, не помнишь?))
Конечно, я всё-всё помню, точнее помню сам процесс)) Очень волновалась я тогда)) Хотелось, чтобы всё было красиво и идеально) Помню с бантом намучалась тогда, но вроде получилось) А вот, что за книги были совершенно не помню))

average писал(а):

Но всё равно от твоих подарочков у меня всегда сердце бешено билось, жутко волновалась и боялась открывать заветную посылочку))Все-таки это очень приятно, когда тебе по почте присылают что-то)) А когда это посылочка от лучшего друга - вдвойне приятно! Люблю тебя очень-очень!!!

Вот эти эмоции действительно ни с чем несравнимы)) Я тебя прекрасно понимаю, моя милая! потому что испытывала точное такое же биение сердце и волнение!  Хоть и волнение, но потрясающее волнение! Прям предвкушение большой-большой радости и от этого так хорошо на сердце! Спасибо тебе еще раз, Евулечка, за это! Я тебя тоже безгранично люблю! Не сомневайся в этом ни на секундочку!

average писал(а):

Спасибо тебе, дорогая, за все эмоции, за все сладости, которыми ты меня откармливаешь У меня же из-за твоего подарочка на НГ на весах было +3 кг, помнишь?))

Не за что, милая! Всё от души! ахахаха)) хорошего человека должно быть много! Ты что забыла? Скоро новые праздники, поэтому обязательно буду следить за твоей формой! У меня не забалуешь! 

average писал(а):

Милая, спасибо тебе за то, что ты у нас есть!

И тебе, Евулечка, и всем-всем девочкам огромное спасибо!! Вы у меня самые лучшие и каждую люблю всей душой!

average писал(а):
Ты именно такая! Ну только иногда любишь позлиться Кому, как не мне, это знать

Ахахаха)) Вот тут прям в самую точку! Только ты, моя милая, знаешь, какие у меня бывают бзики, психи, выкрутасы, обиды и тд) Тебе повезло больше всех) И все мои выпады терпишь и знаешь о них именно ты!  "Самое лучшее" всегда достается самым близким)) Никто меня в гневе в принципе и не видел, кроме тебя!  У тебя золотое терпение, моя девочка! За это тебя люблю еще больше!

average писал(а):

А вообще, Аришик, ты очень нежная и добрая девушка)

Ну если такие слова говорит человек, который лучше всех меня знает, значит действительно так оно и есть! Спасибо, моя хорошая! Я засмущалась)

average писал(а):

Хотя лучше Аришуне злить)) В гневе она страшна

Ахахаха))   Ну здесь даже добавить нечего! Это золотые слова! Всё так и есть!   Если меня разозлить, то я всё смету на своём пути и не замечу))  

average писал(а):
Я знаю, какое у тебя сердечко, я знаю, что ты никогда намеренно не обидешь человека, а если перегнешь палку, то сразу же извинишься)
И здесь тоже всё верно! Если почувствую, что виновата, то обязательно попрошу прощение! Хоть я и достаточно гордый человек, но ошибки свои признавать всё-таки умею)


average писал(а):
Когда мы только начали с тобой общаться в контакте, я же вообще думала, что когда мы перестанем обсуждать ту самую тему, но у нас вряд ли завяжется разговор, но нет! Я не помню, о чем дальше мы с тобой болтали, но с каждым разом объем наших сообщений становился нереально большим

А я вот сразу поняла, что ты мой человечек, вот просто мой! У каждого человека есть наверное такие люди при первом общении с которыми, просто возникает ощущение, что разговариваешь как будто с родственной душой, вот и тут так же) Просто почувствовала, что в тебе есть та самая моя частичка, которой мне очень не хватает, поэтому и вцепилась в тебя мёртой хваткой и решила еще тогда, что нет, Евулю я от себя не отпущу! Это моё сокровище!

average писал(а):
Что я иногда даже думала "Господи, да я никогда не смогу ответить на такое огромное сообщение", но когда начинаешь писать, втягиваешься и сама не замечаешь как проходит десять минут..двадцать..полчаса..час)))

Ахахаха)) ну я-то могу, да)) у меня если рот откроется, его закрыть тяжеловато))   особенно если это касается разговоров с близкими мне людьми)) Ну а если серьёзно, то, конечно, я согласна! Потому что и у меня так же) Начинаешь рассказывать что-то и не можешь себя остановить)) хочется рассказать всё и сразу! И я очень рада, что это взаимно!

average писал(а):
До сих пор скрин в папке лежит)) Я случайно ее на литмире нашла, был уже где-то час ночи и я тебе скидываю, и мы вместе ржем

Ахахаха))   ну ты у меня сыщик самый настоящий)) Такие сокровища можешь отыскать))   я помню очень хорошо этот момент, ржала в подушку, чтобы своим истерическим смехом не разбудить весь дом)) и это да в час ночи)) после увиденного мне тогда долго не спалось))   да и сейчас без слёз смеха взглянуть не могу на это чудо)) но вот что мне действительно понравилось - так это объем книги)) как раз по мне))  

average писал(а):
Помню, как ты присылала фотку, которую сделал твой мч на отдыхе)) Когда ты попросила его на фоне дуба сфоткаться))) У меня она до сих пор сохранена))

Да у меня МЧ тот еще фотограф, поэтому каждая фотка просто произведение искусства))   по этой же причине у меня их так и мало)) глаза разбегаются от выбора))    а вот, кстати, насчет той фотки, про которую ты говоришь, я совсем не помню))потому что их таких много))    жду ее в ЛС)) 

average писал(а):
Я то свою часть договора выполнила - прочитала "поющих..", а вот ты Тебе не тяжело с такое ношей жить, милая?))

ахахахах))    Тянет, Евуль, честно, тянет ноша ))    но к Дню Рождению мой главный подарок будет отзыв о "Поющих в терновнике"))   Я обещаю)) Чуточку осталось)) Я должна это сделать))

 
average писал(а):
Ух, пока писала, насмеялась уже, что живот болит))
А я пока читала, пока пишу коммент уже нахохоталась и наревелась)) Столько хороших воспоминаний! Ностальгия! Спасибо тебе большое, моя дорогулечка, за них!!

average писал(а):
как ты мне летом утром пишешь, что перед работой зашла в Макдак и наелась, что живот болит, а я сама работала, есть хотела, а ты мне на больное давила Вот что ты за человек такой?)

Ну покушать-то я люблю))    Но мне тогда было плохо, это был как бы совет, никогда не питаться Макдаком, потому что фастфуд это зло))  только и всего)) Я надеюсь, ты меня послушала?)) 

average писал(а):
Ну все, ностальгия закончилась)) Переходим к самому главному!!

Достала платочки)хотя я их и не убирала с самого открытия темы! Спасибо, дорогой мой человек, еще раз за всё! Видишь, я опять уже расчувствовалась)


average писал(а):
Аришечка, звездочка моя, ты сразу разгадала, какое звание, предложенное мной, в опросе Ну да, только я такую информацию знаю

Да, твоё звание разгадать было самое простое)) потому что некоторых вещей обо мне действительно никто не знает кроме тебя)) В том числе и мандаринах, которые мне есть категорически нельзя из-за аллергии) поэтому это было легко)) а вот с теми, что в опрос не попали намного сложнее)) там я сначала села в лужу))но потом же отгадала))


average писал(а):
Кстати, остальных ответ я еще не услышала от тебя, ты там не забыла?))

Нет, я не забыла)) Просто сразу пошла к Наталочке, ведь я знаю, что ты мне ничего не скажешь! Поэтому некоторую информацию пыталась разузнать у неё)) 

average писал(а):
В последний день объявлю где чьи звания)) Я же знаю, как тебе интересно)
Очень-очень интересно, Евуль! Я уже вся обчесалась! Ты же знаешь какая я Варварка)) Я очень всем вам благодарна, все звания, они все замечательные, но где чьё узнать очень хочется! Буду очень ждать!

average писал(а):
Ты за эти два года стала мне очень-очень близка, ты просто не представляешь как) Это уже не просто форумское общение, а настоящее! Кто-то подумает, что мы дурочки, что не существует дружбы по интернету, но наша с тобой дружба доказывает как раз обратное!
Ну всё, покатились слёзки))Всё-всё взаимно, милая! Ты так же мне очень стала дорога! Даже не сомневайся! Вообще за эти два года, что я на форуме, я на многие вещи по-другому стала смотреть... Мнение о книгах наших авторов раньше у меня было не акти какое, но форум полностью поменял моё мнение об этом! Умеют наши девочки писать так, что некоторые зарубежные авторы нервно курят в сторонке) А еще раньше и предположить не могла, что можно с человеком подружиться вот так - в интернете) Но, благодаря именно форуму, я нашла настоящих, хороших друзей и поняла, что, да, виртуальная дружба всё-таки существует! Действительно можно подружиться и можно искренне привязаться к человеку!  За это я очень благодарна этому месту! А за тебя, моя подружечка, в первую очередь!

average писал(а):
Я всегда знаю, что могу обратиться к тебе за помощью, и не важно на форуме мне это надо или в контакте, да даже в реально жизни!

Это так, Евуль! Ты можешь ко мне обратиться в любой ситуации, и если в моих силах тебе помочь, я обязательно приду тебе на помощь! Не сомневайся! Друг же ведь познается в беде, ведь так?! И я на сто процентов знаю, что если и мне будет нужна помощь, ты всегда мне поможешь и никогда не повернешься спиной! Я это знаю!

average писал(а):

Я знаю, что я всегда могу рассказать тебе всё, что меня тревожит, и не сомневаюсь, что ты отбросишь свои дела и начнешь успокаивать меня и говорить подбодряющие слова)

В дружбе иначе и не может быть! Твоя проблема - это моя проблема! Помнишь? 

average писал(а):
Потому что ты именно такая! Никогда не оставишь человека в беде!
Спасибо, моя золотая! Вся красная как помидор! Буду и дальше стараться тебя не подводить!

average писал(а):
Мне кажется, что я знаю тебя всю жизнь)

Аналогично, любимочка моя! Такое чувство, что ты всегда была рядом! Всегда были эти разговоры, смех, радость, даже ссоры)) Без этого никуда)) И мне уже очень сложно представить свою жизнь без тебя, потому что я тебя всем сердцем безгранично люблю!

 
average писал(а):
У нас с тобой одинаковый музыкальный вкус, нам нравятся почти одни и те же фильмы, и читать мы любим практически одно и то же)

Да-да-да) Мне остается только кивать)) Музыка одна и та же, фильмы-ужастики, и книги те же! Единственное, фантастику я не люблю)) но это мелочи))  

average писал(а):
Я уже знаю даже твой распорядок дня)))

ахахаха)))    ну тут ты меня выдала прям с потрохами))   рассказала всё!! Мне больше скрывать нечего))  Евуля, дойдешь до Бриллиантов я буду мстить, и мстя моя будет страшна))    Конечно, ты как никто его знаешь))   Со своим нытьём о том, как я устала, как опять проспала, опаздываю и хочу спать, я тебя уже наверное замучала))   Каждый день песня та же, поёт она же))   


average писал(а):
Ариш, а вообще берегись, у меня много информации на тебя

Ахахаха)) неужели что-то еще есть?!))    А вообще я не боюсь, я знаю, что самые мои сокровенные тайны ты никогда и никому не расскажешь! я могу тебе доверять полностью, и за это очень тебя ценю!

average писал(а):
Прям ты + я

     ахахаха)) я это ты, ты это я и никого не надо нам ))    Мадаскар для меня теперь чётко ассоциируется с тобой, Евуль   спасибо, моя милая, за кусик! Смех стоит на всю квартиру от воспоминаний))  

average писал(а):
я очень рада, что ты выходишь на форумную пенсию! Но я то знаю, что это никакая не пенсия))Да?) Мы же с тобой договорились? Каждый месяц - новое колечко и не важно, что тебе уже больше 720 дней

Спасибо большое, мурочка моя! Конечно, нет, после 720 активных дней жизнь только начинается, а праздники мы сами себе можем устраивать! Колечки это не главное, есть вещи поважнее всех этих колечек! Придумала для меня следующую ступень?))

average писал(а):
Остановите планету, я сойду)))

Ты читаешь мои мысли))  

average писал(а):
Наталочка получила свою красивые Бриллиантики, теперь еще и Аришка получит Одна я в старых девах остаюсь))

ахахахах))    Евуля, так ты наоборот у нас в молодушках, поэтому плакать не стоит!  Но!  К Брюлликам я тебя буду подгонять! Займусь этим обязательно!

average писал(а):
Если Аришик сказала, что примерит их все, то значит, так и будет!

Это так и есть! Подтверждаю! Носить буду все звания! Только с какого начать, не знаааю(( Они все потрясающие!

average писал(а):

Ну все, пора мне заканчивать со своими поэмами)) а еще думала "Господи, я же вроде всё написала уже, не знаю, что теперь делать" Писака я еще тот))

Ахахаха))   Я бы твои поэмы читала и читала бы)) "Писака" ты замечательный, Евуль!Растрогала меня до глубины души! Спасибо тебе большое за это потрясающие поздравление, за музыку, за все-все воспоминания! Передо мной сейчас столько картинок пронеслось из прошлого! Как будто фильм посмотрела! Но все эти воспоминания очень теплые и хорошие! От всей души, спасибо, милая, за них!


average писал(а):
Аришечка, дорогая моя, всегда оставайся такой, какая ты сейчас! 

 Спасибо тебе, моя хорошая! Спасибо за каждое слово, за каждое такое душевное пожелания, за каждую буковку, за всё твоё сообщение! В них столько трогательных моментов, что без улыбки и слез читать невозможно!Я уверена, что все пожелания сбудутся обязательно, ведь ты желаешь всё от души! По-другому не умеешь! 





Евулечка, ну и в завершении я хочу тебя еще раз поблагодарить за всё-всё-всё!! Иди-ка сюда)  Спасибо тебе, милая, за твою поддержку, за твою дружбу, за твоё отношение ко мне Я далеко не ангел, и я это знаю, у меня есть свои недостатки, но ты стойко их терпишь! yes Спасибо тебе за это! Спасибо за то, что всегда рядом! Я это ценю безгранично! Спасибо за эту тему, за праздник, спасибо за прекрасное поздравление!! Ты меня очень растрогала, Евуль, поэтому никак и не могла сесть и нормально ответить! Очень тебя люблю, золотце моё, очень тобой дорожу, благодарна тебе очень, а так же благодарна тому случаю, что нас свёл! Ты моё персональное солнышко, без которого я буду не я! Люблю, люблю, бесконечно люблю тебя, мой лучший друг! Оставайся всегда рядом, мне это правда очень нужно! Люблю всем сердцем и не меньше! Спасибо за всё!!! Пойду опять поплачу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24867
Откуда: Казахстан
>27 Мар 2016 22:48

Аришик, Я наконец-то сделала выбор. Просмотрела стихи, которые ты выкладывала в поэтических темах - они такие красивые! У тебя прекрасная, нежная душа поэта, а сама ты - прекраснейшая блондинка


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я тоже хотела предложить такой вариант! Так что я за! Остановило только то, что некоторые из нас уже прочитали. Ну, в принципе,... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем Бриллиантовое звание для Blondinochka [21084] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение