Аранэум - литературный антиконкурс

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Страница голосования

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>30 Июл 2016 22:34

Virgin писал(а):
Вика, добро пожаловать! Будем надеяться на благодушный реал.


Таня , уж как я надеюсь))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>31 Июл 2016 2:02

Din-din писал(а):
А можно я тогда буду вливать в тебя?

А с какой, прости, целью?)))) Хотя я, конечно, никогда не прочь ред буллу выпить на халяву-то))
Din-din писал(а):
Блэки, я буду рада даже им, лишь бы от тебя

Ну, этим я могу тебя порадовать и без конкурса))))
Virgin писал(а):
Блэки, привет) Да тут только тему придумать и будет не 7 страниц, а 77)) А если ещё налить Ред Булла)))...

Если мне налить ред булла - лично я буду сидеть и ржать и за написанное ваще не отвечаю))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Авг 2016 1:13

black-angel писал(а):
Если мне налить ред булла - лично я буду сидеть и ржать и за написанное ваще не отвечаю))))

Мы лучше нальём Ред булла, когда пойдут обсуждения. Будем запивать валерианку Влады и будет нам всем хАрАшо)
Milau писал(а):
Вирги, привет! Не знаю, о чем ты...

И сама не знаю, о чём это я....
Filicsata писал(а):
Таня , уж как я надеюсь))

Пусть у всех будет добрый реал.

И в категории "Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит" предамся ностальгии и кину немного цитат моего персонажа из игры Ильмарион. Земля изгоев, надеясь тем самым создать новую традицию. Играла я принца Двора Чёрного Морина. Двора мрачного, расположенного в горах и под землёй.

Из эпилога:

Небо пылало всеми оттенками багряного. Медленно опускаясь за горизонт, огненный шар, посылающий последние лучи на землю близ замка Двора Чёрного Мориона, казался огромным и таким близким – протянешь руку и обожжёшься. Солнце насмешливо ласкало лучами детей подземельного царства, как будто дразня и бахвалясь тем, какие дары оно преподносило днём другим Дворам, обильно озаряя их своим золотым огнём. И только под вечер, усталое и готовящееся проститься с фейри и сдать пост ночному светилу, солнце будто бы вспоминало о тех, кто весь день находился в тени.
Эти фейри привыкли к полумраку, сжились с ним и даже уже не ждут, что будут обласканы солнцем. Они не привыкли к тому, чтобы им дарили тепло и ласку. Обычный их удел – одиночество. Но вместе с ним приходят озлобленность и замкнутость. Затаив обиду на солнце, предпочитающее им другие Дворы, они уже не ждут от него тепла. Затаив злость друг на друга за равнодушие, наполняют им стены замка. Каменные стены хорошо впитывают эмоции, накапливая их, а властитель Двора – Чёрный морион – многократно усиливает их и щедро, горстями бросает злые мысли и чёрные эмоции в тела и души морионцев. Так было…
Но пришла беда. Пришла издалека. Оттуда, откуда не ждали. Забыли. Думали, что злейший враг не вернётся. Но вместе фейри смогли одолеть зловещего колдуна Аелуна, для чего им пришлось пожертвовать самым важным – камнем, на котором держалась их мощь.
И когда одержавшие победу морионцы вернулись домой, им пришлось учиться жить заново. И если и были у чёрных фейри враги, которые желали им сгинуть после потери чёрного камня, им пришлось глубоко разочароваться. Пусть солнце по-прежнему лишь слегка касается своим светом Двора Чёрного Мориона, но сами эти фейри стали другими, почувствовав, как злоба и чернь уходят из них, из каменных стен и растворяется навсегда в небытие, как исчез в сиянии смертоносного луча, поразившего Аелуна, камень Двора.
Морионцы обрели свободу, а значит власть над самими собой. Способность самим решать свою судьбу. Имея теперь перед собой пример других Дворов, гостеприимно распахнувших перед ними свои двери, они могли научиться у них всему тому, от чего отказывались ранее. Добру, терпимости, радости, улыбкам и счастью.
Осталось только принять новую сущность.


Ну, и немного юмора опять же из эпилога.

О том, как шалят неупокоенные духи во Дворе Чёрного Мориона:

Пин снова заворочался и прервал речь Рива, который хотел сказать, что совсем даже не возражает и сделает всё, чтобы мальчик остался с ними, и очень благодарен жене за мудрое решение. Тихо кивнув, он улёгся на подушку и накрыл свою семью большим меховым покрывалом. Уютно и тепло было в этом меховом коконе. Тихо потрескивал камин, духи завывали настолько монотонно, что эти звуки можно было принять за колыбельную.
Дремота наваливалась на Рива, но он хотел убедиться, что его семья спит спокойно. Эльф уже точно видел десятый сон. В нём он, не стоило сомневаться, в одиночку противостоял Аелуну и всем жнецам. А вот Миа не спала, разглядывая тени, проносящиеся по высоким тёмным сводам покоев. Двое духов носились друг за другом туда-сюда, непонятно обо что спотыкались и падали. Когда они навалились друг на друга и покатились кубарем, Рив услышал тихий звук, похожий на всхлип. Он приподнялся на локте и с беспокойством вгляделся в лицо Мии. Она улыбалась, едва сдерживая смех.
- Всегда так боялась духов, а они, оказывается, даже забавные. Можно сэкономить на посещении ярмарочных балаганов.
У принца отлегло на сердце, он тоже заулыбался, обращаясь к духам:
- Любезные, раз уже вы не спите, не присмотрите ли за маленьким Пином? У нас, понимаете ли, медовый год, старая нянька спит, а нам так хочется остаться наедине. Наедине! – проговорил Рив твёрдо, видя шельмовское выражение на лице одного из духов. Прозрачные собеседники закивали и стали приближаться к постели. Миа ойкнула в ладошку, то ли от испуга, то ли от неожиданности. Пин безмятежно спал, не подозревая, какой переполох случился у взрослых, охраняющих его сон.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>01 Авг 2016 15:13

Missis Cullen писал(а):
Прилюдно?)) Только за!)))

Канеш прилюдно!))) Что неповадно было в следующий раз такое скрывать от меня!)
Missis Cullen писал(а):
Привет, Крис, очень рада, что ты нас нашла))

Я б не нашлааа, мне кинули ссыль))))))
Virgin писал(а):
Нужно!)

Что, ты даже ждешь этого, да?Crazy Ну тем лучше!))))
Virgin писал(а):
Поэтому скажу: Да! Жди!

Все, трепесчу!)
Milau писал(а):
Крис, привет, а -та-та

Но-но-но, я а-та-та не заслужила пока что!)))
Milau писал(а):
Может и от тебя шедевр увидим, а?

Боюсь читать мои каляки стоит только проверенным людям, тем, кто играл со мной Rolling Eyes Rolling Eyes Остальным с непривычки могу взорвать мозг)))) Так чт оя подумаю стоит ли создавать оружие массового поражения или нет Laughing Laughing
Milau писал(а):
А что?

А ничто! Чтоб видела такое в первый и последний раз, в противном случае сама знаешь чего будет)))
black-angel писал(а):
А с какой, прости, целью?)))) Хотя я, конечно, никогда не прочь ред буллу выпить на халяву-то))

Чтоб писала, зачем ж еще?!)))))
black-angel писал(а):
Ну, этим я могу тебя порадовать и без конкурса))))

Я жду! nus nus nus
black-angel писал(а):
лично я буду сидеть и ржать и за написанное ваще не отвечаю))))

Так разве это не прекрасно?)))))
Virgin писал(а):
"Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит"
rofl rofl Валяюсь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>01 Авг 2016 23:18

Virgin писал(а):
И в категории "Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит"


Очень красиво описан мир и герои. Таня, ты молодец! Я, прям, увидела твоих героев и их мир. Хотя, цитатка маленькая)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Авг 2016 2:26

Filicsata писал(а):
Очень красиво описан мир и герои. Таня, ты молодец! Я, прям, увидела твоих героев и их мир. Хотя, цитатка маленькая)))

Вика, спасибо! Очень приятно. Если говорить о мире игры "Ильмарион. Земля изгоев", мире фейри, то он был нами всеми сыгран так, что не хотелось покидать игру. Было ощущение, что мы живём и существуем, как те фейри. Я бы не отказалась снова повторить этот опыт. Эх, ностальгия-ностальгия)
Din-din писал(а):
Все, трепесчу!)

А я уже меж тем выбрала тему своего мега-супер-пупер-творения.
Din-din писал(а):
Боюсь читать мои каляки стоит только проверенным людям, тем, кто играл со мной Остальным с непривычки могу взорвать мозг)))) Так чт оя подумаю стоит ли создавать оружие массового поражения или нет

Да ладно тебе. Наговариваешь на себя.
Din-din писал(а):
Валяюсь)))

Что? А где оценка моих фееричных цитат? Где дифирамбы, где требование срочно дать ссылку на профиль персонажа? Шучу))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>02 Авг 2016 11:13

Virgin писал(а):
А я уже меж тем выбрала тему своего мега-супер-пупер-творения.

Я метаюсь от одной к другой)))
Virgin писал(а):
Да ладно тебе. Наговариваешь на себя.

Статистика говорит об обратном))) Сколько игр я сыграла и играю на форуме, ничего при этом не вытворив?))) Одну-две, максимум))))
Virgin писал(а):
Что? А где оценка моих фееричных цитат? Где дифирамбы, где требование срочно дать ссылку на профиль персонажа?

C самой фразы))) Crazy Crazy Crazy
Я боюсь еще один твой персонаж читаемый окончательно добьет меня)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2232
Откуда: Беларусь, Брест
>02 Авг 2016 14:38

Missis Cullen писал(а):
Людмилочка писал(а):
Эх, девчонки вот умеете вы вдохновлять меня на белый стих))))

а по мне очень даже не белый стих!) И да, требуем идеального мира)))


Очень-очень постараюсь! pioneer
Просто у меня сейчас жарень +35 в тени и мозг чуточку плавится. А тут еще и в Зное конкурсик. Я и туда хочу! И сюда! Tongue И просто не знаю как мне маленькой все успеть!
Эх, надо составлять график. Rtfm
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>03 Авг 2016 17:44

Milau писал(а):
Вирги, а чего так мало?! Только во вкус вошла! Молодчинка!!!

Лена, да я просто как-то постеснялась себя так уже рекламировать. Хотела просто показать мир фейри.
Людмилочка писал(а):
Просто у меня сейчас жарень +35 в тени и мозг чуточку плавится. А тут еще и в Зное конкурсик. Я и туда хочу! И сюда! И просто не знаю как мне маленькой все успеть!

А мы будем везде стараться успевать. По графику.
Din-din писал(а):
Я метаюсь от одной к другой)))

Надо уже тормозить.
Din-din писал(а):
Статистика говорит об обратном))) Сколько игр я сыграла и играю на форуме, ничего при этом не вытворив?))) Одну-две, максимум))))

Зато ты запоминаешься.
Din-din писал(а):
Я боюсь еще один твой персонаж читаемый окончательно добьет меня)))

Тогда я не буду тебе показывать своего вора из этой же игры))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>03 Авг 2016 17:59

Milau писал(а):
Ой, да, ладно, не думаю, что мозг так легко взорвать

Наученных горьким опытом - да, не просто))) У них уже иммунитет появляется Crazy Crazy
Milau писал(а):
Боюсь, боюсь

nus nus Верится с трудом))))
Virgin писал(а):
Надо уже тормозить.

За день до окончания приторможу Crazy
Virgin писал(а):
Зато ты запоминаешься.

Огаааа Crazy Войду в историю форума как самый безумный игрок Laughing Laughing
Virgin писал(а):
Тогда я не буду тебе показывать своего вора из этой же игры))

У тебя совесть есть вообще?))) Давай уж, показуй))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Авг 2016 0:39

Din-din писал(а):
За день до окончания приторможу

Напишешь рассказ за 1 день? Ну, сильна!
Din-din писал(а):
Огаааа Войду в историю форума как самый безумный игрок

Но это лучше, чем самый унылый игрок?

Din-din писал(а):
У тебя совесть есть вообще?))) Давай уж, показуй))))

Только ради тебя! Вон он, мой Седрик Баламут, в миру Седря, потерянный сын фейри.

Седрик ворует ночную вазу короля

И всё-таки Седрик не жалел, что спёр ночную вазу короля Верия. Надо было видеть лица мужичья в таверне "Жирный боров" в Бедном квартале и слышать их дикий гогот, когда Баламут рассказывал историю о том, как пробирался во дворец в телеге с мешками муки (спасибо мукомолу, который вызвался помочь), потом сидел до ночи в погребе, с помощью отмычек выбрался наружу и пробрался в спальню короля. Как храпел Верий! Таких рулад он не слышал даже тогда, когда ночевал в логове своего друга, Лихого Джека, разбойника с большой дороги, и улёгся спать посреди пьяных в стельку разбойников, лежащих вповалку. Так вот даже тогда он не слышал таких утробных звуков.
Грузная туша короля возлежала на огромной кровати с большим пологом. Одеяло сползло, оголив жирную лодыжку, которой при желании можно было даже убить – если бы король вдруг проснулся и начал лягаться. Но пробуждение ему явно не грозило – спал крепко и не двигался, только храпел и шлёпал губами во сне. Бедняжка королева! Иметь в мужьях такого борова. Седрик покачал головой и решил, что с удовольствием бы пожалел малышку, но времени было в обрез, да и спальня королевы находилось в другом крыле дворца.
Неслышно ступая, Седрик опустился за вазой, мирно стоявшей подле ложа короля. То, что ваза была наполнена, Баламута не смущало. Чай не важная персона, отмоет вазу и приведёт в надлежащий вид, а потом переплавит и продаст за большие деньги золотые слитки и бриллианты, и добытых средств ему хватит на несколько лет. Баламут даже приуныл, жалея, что украсть что-то из-под носа короля оказалось такой простой задачей…


Наказание за кражу вазы - дыба

Вор заскучал и приуныл. Он любил бескрайние просторы и свободу. Его душила темница. И когда пришли стражники и повели его куда-то, Седрик даже обрадовался. Жаль, что его шутки пришлись стражникам не по душе, и они засунули его в наполненную горячей водой ванную и вымыли душистым мылом. Было приятно ощутить на себе чистую простую одежду. Вот только обувь ему не дали. Почему, Седрик понял в тот момент, когда его ввели в обеденный зал с огромным накрытым столом, напротив которого была дыба. Деревянное сооружение стояло вертикально полу. Баламута скрутили и связали руки за спиной верёвкой, вывернув их назад и потянули верёвку вверх, набросив её на перекладину. Всё это стражники делали молча, а слуги невозмутимо сновали вокруг столов, готовя пир. Ноги Седрику стянули ремнём. Руки заныли сразу же, а ноги стали неметь через несколько минут. Никто не обращал на вора внимания, и он висел так до потери сознания. Очнулся от того, что в него плеснули водой. Рук и ног он уже не ощущал. Поморгав, Седрик посмотрел туда, где стоял стол. Очертания расплывались. На Седрик смотрели король Верий Восьмой с коварной усмешкой и злорадством в глазах и множество знатных гостей с интересом и открытыми ртами.

- Посмотрите, наш Баламут проснулся! Похититель ночных ваз и неуловимый вор перед вами, мои верные друзья! Посмотрите, как он жалок и ничтожен. А ведь его даже его не начали тянуть.

Начались издевательства и насмешки. Гости короля забавлялись, кто как мог. Кто-то бросал в висящего на дыбе кости, кто-то тянул верёвку, шутили, насмехались, тыкали в него вилками и ножами, одна дамочка даже умудрилась потрогать Седрика за причинное место. Баламут злился и бился в путах, пока не понял, что гостей это забавляет ещё больше. Тогда он вперил взгляд в одну точку и стал дико хохотать. Гости отпрянули от него, а он от этого ещё больше развеселился, смеясь так, чтобы создавалось полное ощущение, что он безумен.

- Что это с ним? – пискнул король, вскинув свои толстые руки, утопающие в кружевных манжетах.
- Наверное, сошёл с ума, - предположил кто-то.

Когда Седрик стал выть и клацать зубами, гости в этом убедились ещё больше и поспешили занять свои места. Отогнав любителей извращённых удовольствий, Седрик стал думать, как освободиться...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>04 Авг 2016 23:18

Таня, это ж надо такое придумать- вор, укравший ночную вазу короля! Вот фантазия у тебя! И описано здорово!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Авг 2016 0:38

Вика, спасибо. Чувствую себя звездой сцены)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>05 Авг 2016 9:34

Virgin писал(а):
Напишешь рассказ за 1 день? Ну, сильна!

Я большую часть вещей так делаю) Не всегда успешно, но откладывать на завтра что-либо - мое все))
Virgin писал(а):
Но это лучше, чем самый унылый игрок?

Как знать)) Плюсы и минусы есть и у того, и у другого))))
Virgin писал(а):
Только ради тебя!

Хорооооош Very Happy Very Happy
Virgin писал(а):
На меня иногда находит)

nus
Не слушайте эту женщину, она безумна))))))) Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>05 Авг 2016 22:38

Прикольненько Зачетная идея, девчата! Моя клавиатура изголодалась по моему самовыражению. Попробую сочинить шедевр.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 15:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не кричите в тёмном лесу » Не кричите в тёмном лесу. Дарья Кузнецова Дело происходит в далеком будущем, приключения в космосе.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » Аранэум - литературный антиконкурс [21569] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение