Влюбилась в женатого

Ответить  На главную » Личное » О любви

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7024
>16 Апр 2017 5:28

-Tashka-
Цитата:
Девочки,я же не зря писала ,что мир изменился.

Очень изменился. Да, женщины стали .. нет , не агрессивны, а более мужественны,
а мужчины( не все! к счастью!) - более вялыми и инфантильными.
Женщина работает, а муж в "декретном отпуске" сидит. Ну, ладно dont , это - семейное дело. Разберутся.

Oska
Цитата:
да не надо букой сидеть, с женой надо развлекаться.

Здесь, на сайте клуба , много современных ЛР , где часто писатели "внушают",
что там , в Америке, не принято , чтоб на вечеринках мужья были к женам "приклеены".
Типа - не хороший тон. А хороший - это когда муж перетанцует со всеми женщинами , а жена с другими мужчинами. Вопрос доверия.

Я всегда , по жизни , доверяла мужу. Но однажды, в начале совместной жизни , встал вопрос о доверии. Просто в тему в разговоре после одного фильма. И я , понимая что рискую , сказала следующее. Смысл был таким: Если ты , дорогой , когда-нибудь , пойдешь налево , а я это точно пойму , интуиция у меня просто на уровне "звериного нюха" , то я - нет о разводе не может быть речи, я - тоже пойду туда же. Молча, без предупреждения. И ты не будешь знать Ooh , гарантирую. Наверное , я просто почувствовала какие правильные слова надо произнести. Муж был постарше меня и имел определенный жизненный опыт.
Повторю - я всегда ему доверяла. Не проверяла карманы и записные книжки.
Но ... однажды , глухой ночью , мне не спалось.
Мозг сверлила неясная, до конца не сформировавшаяся мысль, что муж последние дни какой-то не такой. Не как всегда . Что-то , или кто-то, подтолкнул меня , я встала с постели, вышла в прихожую и стала проверять карманы одежды мужа. И... , я ж говорила уже про свою интуицию, бумажка с номером телефона, мне не известного, и женское имя. Почерк - не мужа.
Как я его не подняла с постели? Не знаю. Еле-еле уговорила себя подождать до следующего вечера, когда он с работы придет, и легла спать.
Вот закончился ужин и я показываю мужу записку.
-Какое ты имела право???!
-Я твоя жена. А почему ты не спросишь почему я полезла к тебе в карман?
А потому, что я тебя однажды предупреждала Ooh
Он бледнел, краснел . - Ну, есть у нас одна из разведеных и в последнее время
она меня домагивается.
- А зачем телефон ее взял?
-Да просто сунул.
-Ну, да... , не юли.
Я тебе надоела? Не устраиваю?
-Никогда, никогда я тебе не изменял и не собирался.
-Ты мое отношение к данному вопросу знаешь . Я - очень брезглива , дорожу чистотой наших отношений во всех смыслах. И не смей рисковать моим здоровьем и , возможно, нашего ребенка. Ты же сам про наш город говорил:Бомбей.
В общем дала понять, что такой пустяк (и назойливые прилипучие , вот мужчин называют "бабники" , а женщин как? )может разрушить нашу жизнь.
Сказала: Думаешь меня мужчины обходят вниманием? Хха! Как бы не так! Полковники,настоящие!! Но я никогда не рискнула бы семейным счастьем, нашим будущим.
Вот так мы с ним убедились в моей интуиции Wink . А на него подействовало . Такую встряску получил
Больше моя интуиция , в отношении мужа, не просыпалась.
Он даже внимательнее стал ко мне. До него стало доходить (третий глаз открылся ) как и какие мужчины обращают на меня внимание. Да и вообще , второй медовый месяц начался. А был еще и третий, растянувшийся на годы... Только уже без встряски .

LENUSIA
Цитата:
Так вот про то и речь, что нечего на женатых мужиков заглядываться. Мало того, что влезаешь в чужую семью, так ещё и ухлопаешь на него кучу времени, а толку чуть.

* А про женщину, 18 лет ожидавшую развода своего возлюбленного, у которого была ну очень больная жена, известный сексолог часто приводил пример в своих радио-передачах-консультациях. 18 лет((( Лучшие годы!
Поди ему как плохо? Жена обстирает, погладит(вещи) и его по головке, поесть приготовит. И любовница и в постели ублажит, и тоже накормит. Знаю, знакомая давняя рассказывала.
Отвлекусь: ее бросил муж-изменщик( у него потом несколько жен было) и она завела женатого любовника.
Ну, и что,-говорила она,- не знаю какие у них с женой трудности, меня это не касается.
Мне же муж изменял, вот и я завела женатого любовника.
Я была в шоке.
Так вот , она рассказывала, что любовника встречала и постелью , и накрытым столом.
Однако... Своеобразная оплата услуг? Или хотела показать какая она хозяйка?

Валентина
Цитата:
Девочки, здесь есть ещё один момент, если он однажды ушёл из семьи ради молодой и красивой, кто даст гарантию что через пару лет он не сделает того же с вами?

Известный журналист Владимир Молчанов рассказывал о своем отце, знаменитом композиторе Кирилле Молчанове, как он уже в зрелом возрасте влюбился в молодую женщину,воспылал к ней страстью и ушел из семьи. А спустя два года захотел вернуться к жене, воспылал уже к ней любовью, просил прощения на коленях. Но.. она так и не простила. Он заболел и вскоре умер, сердце не выдержало.
Так вот сын осуждал мать , считал , что она должна была простить мужа.
И что он умер так скоро от горя , что жена не простила его.
Интересно, но мать его тоже могла бы умереть от горя, когда муж ее бросил , предал и к молодой слинял.
Мужчины(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Апр 2017 18:02

Кроля Рыжая писал(а):
Здесь, на сайте клуба , много современных ЛР , где часто писатели "внушают",
что там , в Америке, не принято , чтоб на вечеринках мужья были к женам "приклеены".
Типа - не хороший тон. А хороший - это когда муж перетанцует со всеми женщинами , а жена с другими мужчинами. Вопрос доверия.


Здесь в Америке не принято, чтобы мужья к жёнам не приклеены были, не принято флиртовать со всеми подряд, если у Вас кольцо на пальце. Не принято мужчине заигрывать или оказывать знаки внимания чужой женщине. Точно так же как не принято приставать к женатому мужчине, а уж тем более не считаться с тем, что он женат. Дурной тон, это когда вы приходите куда-либо и расходитесь в разные стороны со своей половинкой. И уж тем более не принято танцевать с посторонними мужчинами и женщинами, уж не знаю где Вы читаете подобные глупости. В принипе меня уже ничего не удивляет, если ты здесь не живёшь, то никогда не узнаешь, что 90% из того, что ты читаешь даже в сми про жизнь в других странах полнейшая ложь. а что писатели описывают опять таки, я живу в обычном городе с обычным укладом, не шатаюсь по раутам, не бываю в закрытых клубах, потому, если что-то где-то есть иное, вполне допускаю, но это уже не относится к обычной жизни.
Кроля Рыжая писал(а):
Так вот сын осуждал мать , считал , что она должна была простить мужа.

проблема в том, что для наших мужчин это норма, пойду погуляю, жена потом опять примет, куда она денется. Это проблема общества в целом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7024
>16 Апр 2017 18:55

Oska

Цитата:
В принципе меня уже ничего не удивляет, если ты здесь не живёшь, то никогда не узнаешь, что 90% из того, что ты читаешь даже в сми про жизнь в других странах полнейшая ложь. а что писатели описывают опять таки,

Да , конечно , dont . Везде нормальные люди живут обычной повседневной
жизнью, своими заботами. Америка ли , Европа ли. Я же не утверждаю, а только констатирую .Но я читала-читала . Ведь пишут же. Я помню даже о чем роман, а вот автора и название - нет.
Конечно , совсем уж "приклеенными" быть в компании как-то ...
Тогда , уж лучше вдвоем куда-то сходить.
Нельзя же все время пасти мужа. Так можно невроз заработать.
Я знаю женщину , у которой муж годами работает вахтенным методом вдали от дома.
Т.е. в итоге пол-года дома, пол-года далеко-далеко. Связь : Интернет и мобильник.
Она может и не знать , как он в действительности проводит свободное время.
Но она верит ему, она уверенна в его верности.
Так что , если мой муж протанцевал пару танцев с другими женщинами ,это - еще не измена. Я тоже принимала приглашение. Вопрос доверия.
А есть еще работа , транспорт(?) Доверие и уважение необходимы в семье, нормальные партнерские отношения , проверенные годами обоюдной заботы о семье.
Которые не должны строиться "по умолчанию". А все заранее и в кратких отношениях ,и при вступлении в брак , должны проговариваться глаза в глаза.
Что б не было потом : "Ну, я думала, что и так все ясно".
Кому ясно? А вот осечка может выйти.
Oska, мы так познавательно поговорили. .
А вот девушка наша, IrinaKomashuk, ау , вы где??
Что вы для себя решили?? Женатый или холостой??
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Апр 2017 19:51

Oska писал(а):
Здесь в Америке не принято, чтобы мужья к жёнам не приклеены были, не принято флиртовать со всеми подряд, если у Вас кольцо на пальце. Не принято мужчине заигрывать или оказывать знаки внимания чужой женщине. Точно так же как не принято приставать к женатому мужчине, а уж тем более не считаться с тем, что он женат. Дурной тон, это когда вы приходите куда-либо и расходитесь в разные стороны со своей половинкой. И уж тем более не принято танцевать с посторонними мужчинами и женщинами, уж не знаю где Вы читаете подобные глупости. В принипе меня уже ничего не удивляет, если ты здесь не живёшь, то никогда не узнаешь, что 90% из того, что ты читаешь даже в сми про жизнь в других странах полнейшая ложь.

Ага-ага...Особая раса мужчин-американский муж...У него стоит только на родную жену,других женщин он не замечает,а если и рассматривает их, то только в бинокль на большом расстоянии под присмотром законной жены.
Ось,без обид.Я верю тебе.Правда,верю.
Но в наших реалиях" американский муж"-несбыточная мечта.Мы живем с мужчинами,которые смотрят по сторонам,да и смотрели всегда,если быть честными.Только сейчас у них появились более большие и широкие возможности в виде онлайн знакомств .При этой новой развлекалочке не играет роль ни возраст мужчины,ни статус,ни семейное положение.Весь мужской планктон( молодой,холостой,женатый,пенсионный и предпенсионный)каждую свободную минуту сидит в чатах и пишит и знакомится и назначает свидания.Еще бы такие возможности!!!
"Протоплазма"!!!(Шекли)-вот так облизываясь выходят в чаты мужики...
Так уж не думаю (если вернуться к началу темы),что СМС влюбленной девочки сыграет какую-либо роль для этого мужчины.Если он знакомится в чатах и изменяет жене,то одной больше,одной меньше;если нет-то то нет.Все просто.
А вот девочке в любом случаи будет урок-не связывайся с женатыми. Laughing
А
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>23 Апр 2017 5:20

-Tashka- писал(а):
Но в наших реалиях" американский муж"-несбыточная мечта.Мы живем с мужчинами,которые смотрят по сторонам,да и смотрели всегда,если быть честными.Только сейчас у них появились более большие и широкие возможности в виде онлайн знакомств .При этой новой развлекалочке не играет роль ни возраст мужчины,ни статус,ни семейное положение.Весьмужской планктон( молодой,холостой,женатый,пенсионный и предпенсионный)каждую свободную минуту сидит в чатах.

Вот только не надо обобщать! Если Вам не повезло с мужем и он ведёт себя именно так,как Вы описали выше,это вовсе не означает, что так ведут себя все мужчины. Я конечно не знаю, как там заведено у американцев, да и про всех наших русских не буду судить, но про свою семью могу рассказать с полной уверенностью! Я слукавлю,если скажу,что мой муж как преданный пёсик смотрит только на меня и никаких женщин вокруг не замечает. Конечно нет: и смотрит,и замечает. Вот ему, например, нравится Анна Семенович Laughing А кому скажите из мужиков она не нравится?! Все они только и видят её два "высших образования" Tongue Ну что ж... Это вполне можно им простить, такая уж натура... Но даже если мой муж обратил внимание на чьи-то длинные ноги, или тонкую талию, или большие "глаза", то это вовсе не означает, что он вывалив язык и пуская слюну, помчится за всем этим сломя голову, позабыв про все на свете! Нет, не помчится!!! И он не сидит целыми днями в этих дурацких чатах знакомств, куда ходят только (это чистое ИМХО) озабоченные, да бездельники! Ему некогда! Потому что он у меня -человек ответственный! А знаете что отличает просто мужчину, от настоящего мужчины ? Нет, не гора мускулов, брутальная внешность и способность любую женщину затащить в постель... Настоящего мужчину от просто мужчины отличает огромное чувство ответственности!!! Настоящий мужчина не будет таскаться по бабам, в то время как его жена находится на домашней каторге: готовит, стирает, убирает, кормит, лечит детей, делает с ними уроки и т.д. и т.п. Настоящий мужчина не станет пропивать с дружками ползарплаты, зная, что у него семья и для нее ой как много всего надо... Настоящий мужчина не сидит в чатах, потому.... Да потому что не сидит и все!!! Ему это не надо! У него есть жена ,дети ,заботы, проблемы,ему просто не досуг!!!
Уж не знаю, что у Вас там за окружение, коль Вы всех мужчин такими нарисовали... В моем всяких хватает, но большинство все-таки нормальные, порядочные ответственный люди, которые и ведут себя соответственно.
Ну а если Вы считаете нормальной семейную жизнью, когда муж и жена друг другу изменяют, когда в семье постоянные скандалы, драки и выяснения отношений... Что ж.... Мне Вас искренне жаль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>24 Апр 2017 18:47

Счастливая ,вы женщина,LENUSIA!!!
Могу за вас только порадоваться!
Нормальное у меня окружение,человеческое.Не телевизионное и не сериальное.
В моем окружении люди любят,ненавидят,разводятся,изменяют,ошибаются,сходятся- то есть ,просто,живут.
А вот возраст мой ,мне позволяет делать выводы. И выводы эти 3:0 в пользу русских женщин против русских мужчин.
Ну так случилось в моем окружении. Laughing
Р.С. Мне всегда интересно,если вдруг...очень вдруг , в такой карамельной семье,как ваша, случится развод,с кем останутся дети?
С рукастым папой или романтичной мамой?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>25 Апр 2017 11:47

-Tashka- писал(а):
Счастливая ,вы женщина,LENUSIA!!!
Могу за вас только порадоваться!

Если это было сказано с иронией, то она тут совершенно не уместна...

-Tashka- писал(а):
в такой карамельной семье,как ваша

Семья моя вовсе не карамельная, а самая обыкновенная, даже я бы сказала заурядная. Ну да, муж мне не изменяет. Это по-вашему не нормально!? А по-моему хранить супружеской верность считалось и считается нормальным во все времена. Разве нет? Я совру, если скажу, что моя семейная жизнь-это просто именины сердца. Конечно нет. За 20 лет супружества всякое бывало и плохое, и хорошее, и трудные времена приходилось переживать... Да о чем я? Многие так живут, дело то не в этом... Что означает быть замужем? Это значит быть ЗА МУЖЕМ! Потому что есть "стена", сильное плечо, на которое женщина всегда может положиться в трудную минуту. Это когда двое делят вместе не только радости, но и горести, переживают вместе какие-то трудности и поддерживают друг друга, доверяют друг другу и т.д. Такие семейные отношения и считаются НОРМАЛЬНЫМИ, а не карамельными, как Вы изволили выразиться!
Вообще-то я даже не хотела отвечать на Ваш язвительный пост, подумав:" И чего я буду доказывать "на чем свинья хвост носит". Но мне вдруг стало так обидно за наших мужчин... Вы так безопелляционно заявили, что все они изменяют своим женщинам, а семейная жизнь -это просто война между полами со скандалами, драками, упреками, изменами... Просто ужас!!! Конечно семьи разные и полно таких где скандалят, изменяют, дерутся, разводятся... Но это не есть норма и так живут далеко не все!!! И если Вы за меня радуйтесь, то я могу Вам только посочувствовать, раз такие отношения как у меня в семье Вы считаете карамельными, а измены, драки, скандалы-нормальной жизнью.

-Tashka- писал(а):
случится развод,с кем останутся дети?

С рукастым папой или романтичной мамой?

Папа у нас действительно рукастый (Хотя это слово терпеть не могу, мне больше нравится -хозяйственный). Он не считает подвигом умение забить гвоздь, отремонтировать кран, подключить стиралку и т.д. Он убежден, что такие вещи мужик должен уметь делать, на то он и мужик. Я не хвастаюсь (ну может быть чуть-чуть Laughing ). Но таких семей как моя, лично я знаю очень много. И я вовсе не романтичная, как Вы сказали. Я реалистка, довольно трезво смотрящая на жизнь. Иначе много лет назад я не вышла бы замуж за мужчину, которым и является мой муж.
А на счет развода... За 20 лет этот вопрос ни разу не вставал, да я надеюсь уже и не встанет. Так что моей уже взрослой дочери не прийдется выбирать чью-либо сторону....[/u]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7024
>25 Апр 2017 15:43

LENUSIA
Цитата:
Ну да, муж мне не изменяет. Это по-вашему не нормально!? А по-моему хранить супружеской верность считалось и считается нормальным во все времена. Разве нет? Я совру, если скажу, что моя семейная жизнь-это просто именины сердца. Конечно нет. За 20 лет супружества всякое бывало и плохое, и хорошее, и трудные времена приходилось переживать...


Лена prv , согласна - это и есть нормальная семья.
Потому я сейчас с теплотой, благодарностью и любовью могу искренне о своем муже говорить. Хотя его уже и нет со мной, я кольцо, подаренное им на наше 30-летие( то уже не налезало на суставчик) ношу всегда на правом безымянном, мне так "теплее" на душе. Попробовала на левом, нет - не то, не уютно.
Я знаю, я уверенна - мой муж не изменял мне.
Кстати и Семенович с ее "двумя высшими" не в его вкусе. И какие в его вкусе я всегда знала- мои , особенно до рождения ребенка.
Я всегда чувствовала себя даже не замужем , а с мужем. У нас были паритетные отношения. Починки редко нужны в квартире, а потому он делил со мной домашнюю работу. Всю! А картошку , после рождения ребенка моя аллергия на нее стала действовать круглый год, так чистил ее только муж, видеть мои муки было для него больно. Мать родная не помнила про мою аллергию, а муж - всегда. Когда мы были у нее в гостях и она просила меня почистить картошку, то муж поднимался и шел на кухню. Мать Shocked . У меня ж аллергия, говорила я. Она всегда: Ой, я и забыла! Да она и не помнила никогда dont . Только муж меня любил и берег , и был очень щедрым мужем на любовь , ласковые слова и вообще - щедрым.
Кстати , и мне никто другой не нужен был.
Были ли у него какие-то отрицательные черты? Конечно были, только я могла с ними
мириться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>26 Апр 2017 9:39

Кроля Рыжая писал(а):
Лена prv , согласна - это и есть нормальная семья.

Кроля как приятно осознавать, что есть еще люди, которые думают так же о семье и браке. А то ведь сейчас на какой форум не зайдешь или какой канал по ТВ не включишь везде только и слышно: кто, кому, с кем и сколько раз изменил, молодые парни хвастаются друг перед другом победами над женщинами, мужчины учат друг друга как отмазываться перед женами за измены, а грудастые девицы делятся опытом, как уводить из семей женатых мужчин.Мрак!Мир перевернулся. Смотришь на все это бл****во и думаешь:"А как же "любить в горе и в радости, в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности..." и где же "только смерть разлучит нас"?Тде настоящие семейные ценности?! Нету!!! Зато обязательно отыщутся "умудренные" жизненным опытом тетки, которые надоумят молоденьких и еще глупеньких зеленых девочек:" Женатый?!Да подумаешь!Ничего страшного, жена не стенка, можно пододвинуть!Знаешь какую я бурную жизнь вела? Мужиков была куча!!! Изменяла мужу направо и налево!!! Драки, скандалы, разводилась и сходилась... Вот это жизнь!!!Вот это веселуха!!!Зато есть что в старости вспомнить. Так что не тушуйся, давай вперед, как в омут с головой!!!Думать и взвешивать правильно или не правильно потом будешь!!! Пока молодая-действуй!!!" Вот эти девочки и действуют. А то, что своими "действиями" они могут покалечить не только свою жизнь, но и чужую-это их не сильно волнует. Каждый сам за себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7024
>01 Май 2017 3:29

-Tashka-
Цитата:
И очень смешные...


?????
А по-моему просто счастливые. И свое счастье мы создали с мужем вместе.
Цитата:
и я за вас очень рада.



У меня подруга была, с первого класса дружили и жили в одном доме, их
семья переехала. Очень дружили. Кажется, ну все друг про друга знали.
После института по распределению она выбрала довольно крупный промышленный город , наверное, чтоб мужского населения было
побольше. Не везло ей с молодыми людьми . Она не очень симпатичная была. Высокая, но полная, пирожки они с мамой часто пекли.
Но мы долго с ней и потом переписывались, я даже к ней в гости съездила.
Ей, как молодому специалисту через год квартиру в новом доме дали.
Она мне столько новостей о своей личной жизни рассказала.
Как первый мужчина у нее появился. Он ночь перед своей свадьбой провел в ее постели((
Потом у нее дочка родилась от мужа ее другой подруги. Пока та с детьми на каникулы
ездила к бабушке , подруга проведала ее мужа , чтоб не скучал.
Хорошо, что дочка на мать моей подруги похожей оказалась.
А та, другая, жена любовника, спустя год тоже маленькую дочку родила.
Я не выдержала , пояснила, что догадалась она скорей всего, потому и родила, чтоб
мужа привязать.
- Да не хочу я его уводить из семьи,- ответила она. У медсестры з/плата маленькая,
трудно ей пришлось бы(?)
Продолжение: Через какое-то время , год или два, появилась она у меня проездом к своим родителям , заодно мне о санаторном романе рассказала . Новый
герой-любовник оказался ,тоже женатым , доцентом-москвичом . Она приехала с букетом
цветочков, любовник встретил с поезда. И она , а из-за нее и мы в летний чудный
выходной, провели дома, т.к. она ожидала звонка от "любимого". Она почему-то
беспардонно решила дать ему мой номер. Но , упс Embarassed , "любимый" не позвонил.
И она дозвониться на смогла.
С тем она и уехала.
Зато на другой день позвонила жена доцента. И т.к. подруги уже не было пришлось мне выслушать возмущенные откровения жены. Смысл таков: жена выпестовала
своего доцента со студенческой скамьи, теперь ему кашки готовит, т.к. у него
больной желудок, потому и лечился в санатории. А эта думает, что он из-за санаторного романа бросит семью , сына горячо-любимого? Ишь она какая - в Москву
захотела? Да таких у него каждый год - по новой.
И кстати , это жена заставила мужа встретить подругу с цветами, когда случайно обнаружила письмо, и окончательно объясниться, чего он по трусости не сделал, а значит обнадежил получается?
Затем жена раскритиковала подругу за содержимое письма, что взрослые женщины
такое не пишут. Но что именно - она не сказала. И как это я таких подруг не боюсь принимать у себя дома?
Вообще-то мой муж именно об этом меня потом попросил- чтоб я больше не приглашала ее к нам. Трудно его за это было критиковать. Негоже свои проблемы(?) перекладывать на других без их на то позволения. Имхо.
Тогда не было мобильников и я все-все подробно передала подруге от имени
жены доцента.
А от себя заметила, что , как замужняя женщина, понимаю ее.
Больше мы на виделись и письмо от нее пришло одно, последнее: что писать нам больше не о чем и , вообще, я ее не понимаю.
Я , правда, когда представилась возможность, как всегда,традицонно, навестила ее
мать у которой летом отдыхала и дочка подруги, дала на всякий случай свой
новый адрес, но она так и не написала. Что она хотела сказать фразой в том, последнем письме: "Ты меня не понимаешь" ? Не знаю. Знаю только, что она
вышла замуж за ровестника, но через два года развелась. Все.
Как вот я ее не понимаю? Что нельзя брать,воровать чужое? Разрушать чужую
семью? Вносить раздор и приносить горе? Это я не понимаю? С этим-то как раз у меня было все в порядке . Мне в зеркало смотреться никогда не было стыдно.
И я не считаю себя каким-то ископаемым с таким мировоззрением и поведением.
Моя, уже взрослая , дочь , как я уже здесь писала , презирает женатых мужчин
позволяющих сходить "налево" и всегда отвергает их поползновения к сближению. Кстати ее подруги - тоже, это - нормальное поведение современных-самодостаточных-нормальных женщин, уважающих себя. Имхо.

Уже отправила сообщение, но вернулась , чтоб добавить, что "пользование" чужим мужем рассматривала и до сих пор так считаю, как если б воспользоваться чужими трусами. Резко? Но я действительно так считаю. А я очень брезглива в этом вопросе.
Чистоплотность в отношениях - таково было правило у нас с мужем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>01 Май 2017 8:22

Данная ситуация совсем проста.Как и во всех других - следует просто уйти из этой ситуации.Женатый - это чужая территория.Чужая жизнь и отношения.Тебе нет в этом места.Третий всегда лишний.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>01 Май 2017 14:58

-Tashka- писал(а):
И очень смешные... Laughing

Вот тоже не поняла, чего такого смешного мы написали? no
Кроля Рыжая писал(а):
У меня подруга была...

Да-а-а, к сожаления таких безпринципных дам, которые не гнушаются ни чем, даже мужьями своих подруг, довольно много. Да и женатых мужчин, которые не видят в измене жене ничего предосудительного и отвратительного, тоже хватает. Как сказал один мой знакомый об измене жене:"В любви же я ей не изменяю!" Для него -это просто секс. Как будто "просто секс" это что-то совершенно естественное, а не предательство любимого человека.
У меня тоже есть поучительная история из жизни, которую будет полезно почитать автору темы (если конечно она сюда ещё заходит)Есть у меня знакомая, не подруга,но все же мы общаемся. Ей уже немного за 50 и она одна, никогда не была замужем и детей нет. Все потому, что в молодости долгие годы была любовницей женатого мужчины. Уж не знаю обещал ли он ей бросить свою жену и двоих детей, но встречались они долго. Она по его вине (точнее вместе с ним) попала в автомобильную аварию и получила серьёзные травмы, последствия которых ощущает до сих пор. Наверно она его любила, так как отшивала всех мужчин, которые оказывали ей знаки внимания. А её любовник, будучи высоким армейским чином, вышел на пенсию, собрал монатки, свою семью и уехал на свою родину. А ей, как в песне поется:" Милая моя, взял бы я тебя, да там в краю далёком, чужая ты мне не нужна". Вот и вся любовь. Она одна и в 50 с гаком понятно, что уже ни о каком замужестве речи быть не может. Поэтому стоит задуматься, надо ли связываться с женатым мужчиной и тратить на него свои молодые годы...
Кроля Рыжая писал(а):
"пользование" чужим мужем рассматривала и до сих пор так считаю, как если б воспользоваться чужими трусами.

Very Happy Very Happy Very Happy Кроля, ну прямо не в бровь, а в глаз!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vics Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2017 18:21

Для меня какое-либо общение с женатым мужчиной - это запрет, табу, нельзя. Могу лишь поздороваться, поговорить на рабочие темы. Выкиньте его из головы, не уже ли в настоящее время мало холостых парней. Представьте вы вышли замуж, безумно любите своего мужа - а найдется женщина, которая захочет вас разлучить. Все равно ведь любые любовные отношения рано или поздно раскрываются. Вы же очень огорчились, если бы узнали что у вашего мужа любовница, или он флиртует с девушкой? Конечно, бы огорчились. Побудьте на месте жены, не очень ведь приятно, узнать про любовницу. Правда? Кстати,эффект бумеранга никто не отменял! Разобьете его семью, найдется такая девушка, которая разобьет вашу семью, когда вы выйдете замуж!
 

vics Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2017 11:08

Не надо ему писать. Зачем вам тратить своем время на женатого мужчину. Сказал он вам пару комплиментов, а вы думаете, что влюбились. На 100% уверена, что напридумывали вы себе всего, а чувств особых к нему у вас нет. Ерундой занимаетесь. Найдите себе молодого парня и не разрушайте чужую семью.
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7024
>02 Сен 2017 3:00

Rinaa
Цитата:
То есть вы сказали, не предполагая так поступать?


Да конечно же dont ! И в мыслях не было, но на него подействовало. Запало , так сказать , в душу .
Не могла же я просто пальчиком ему погрозить и .

И насчет Бомбея. В устах мужа слово Бомбей являлось синоним большого города с кучей пороков. В одном индийском фильме есть такая сцена : просыпается мужчина рано утром на скамейке ( он видимо приехал в город на заработки), а его ограбили. И полицейский только развел руками и сказал: "Бомбей, брат, Бомбей!" no
Цитата:
Кроля Рыжая писал(а):
Цитата:
Не даром же существует истина, что самые высокие "чаевые" дают женатые

Rinaa
Не знала

Еще давно западные социологи сделали такое открытие. По-моему этот вопрос даже в какой-то телеигре типа "Как стать миллионером?" , звучал - Кто дает молоденьким официанткам самые высокие чаевые?

Rinaa
Цитата:
А если женщина осознанно «заигрывает» с женатым мужчиной, то она приравнивается к «воровке», и тогда........

Rinaa, интересно , а откуда эта цитата?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 19:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 4 » barsa , а вот они и мы! Сорри, что так долго, все помидоры в меня, это я тормоз, а Москвичка у нас мега быстро... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Влюбилась в женатого [22333] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение