Влюбилась в женатого

Ответить  На главную » Личное » О любви

IrinaKomashuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2017 15:57

 » Влюбилась в женатого

Не знаю как поступить. Мне 21. Недавно была на обследовании в клинике. Была там уже много раз. Там работает красивый менеджер. Ему приблизительно 43 года. Раньше не обращала на него внимание, то последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило. Послу этого думаю о нем каждый день. Он женат. Он есть у меня в вайбере. Боюсь ему писать, подумает "дура". Что делать? Советы типа "забей" не подходят. Что ему написать? Как заинтересовать?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 24.03.2017

 

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>22 Мар 2017 23:24

Вы конечно извините, но вам не кажется что писать и пытаться строить отношения с женатым мужчиной несколько не правильно?
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>23 Мар 2017 12:26

Давать советы в любовных вопросах дело трудной и на мой взгляд, неблагодарное. Поэтому просто выражу свою точку зрения.Как бы не был привлекателен для меня мужчина, если он женат, для меня это было всегда табу. Причина проста- на чужом несчастье своего счастья не построить. Старая, мудрая истина!
Второй момент. Вам 21, а ему за 40. Между вами разница длинною в целую жизнь. Он вам фактически в отцы годится. Неужели вас прельщают такие отношения?!
И последнее. Вы то сами чего ждёте от таких отношений (если они получат развитие конечно)? Чего то серьёзного, или это будет лёгкая, скоротечная интрижка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7006
>23 Мар 2017 13:20

IrinaKomashuk
Цитата:
то последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило.


LENUSIA
Цитата:
Давать советы в любовных вопросах дело трудной и на мой взгляд, неблагодарное. Поэтому просто выражу свою точку зрения.Как бы не был привлекателен для меня мужчина, если он женат, для меня это было всегда табу.


Абсолютное , строжайшее табу - для меня было и есть.
Я комплименты от женатых всегда воспринимала с подозрением. Типа: А что им от меня надо?! Вообще-то и так понятно. Поэтому кроме подозрений еще чувствовала себя оскорбленной, имхо.
А мужей подруг воспринимала исключительно , как братьев , к их глубочайшему огорчению.
LENUSIA
Цитата:
Чего то серьёзного, или это будет лёгкая, скоротечная интрижка?

Ну, для женатого мужчины , совершенно очевидно - развлечение и очередная интрижка.
А вот девушка может и влюбиться.

Lunchik v

Цитата:
но вам не кажется что писать и пытаться строить отношения с женатым мужчиной несколько не правильно?

Мягко сказано. По работе мне приходилось часто бывать в разных учреждениях, где на проходных были такие охранники, стройные , довольно молодые, и девочки "менеджеры" в коротеньких юбочках сновали мимо них туда-сюда с удовольствием ловя их взгляды , улыбки и комплименты. А что им, охранникам, еще целый день делать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Мар 2017 14:43

Lunchik v писал(а):
исать и пытаться строить отношения с женатым мужчиной несколько не правильно?

Тут любые разговоры о каких-либо отношениях очень преждевременны - ну сделал мужчина пару комплиментов, так может настроение у него хорошее было или от работы решил отвлечься) Если б всё это делалось с каким-то прицелом, то мужчина и телефончик у девушки выспросил, и сам написал бы давно.
По сути, тут и думать-то не о чем - ничего ж не было)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>23 Мар 2017 16:13

Кроля Рыжая писал(а):
Я комплименты от женатых всегда воспринимала с подозрением. Типа: А что им от меня надо?! Вообще-то и так понятно. Поэтому кроме подозрений еще чувствовала себя оскорбленной, имхо.

Не-е-е я к этому вопросу подхожу проще. Что плохого в том,что женатый мужчина сделает мне комплимент? Это всегда приятно, разве нет? Другое дело если он начинает проявлять ко мне явный интерес, тогда я сразу недвусмысленно намекаю, что кроме комплиментов я от него ничего не жду...
alenatara писал(а):
Тут любые разговоры о каких-либо отношениях очень преждевременны-ну сделал мужчина пару комплиментов, так может настроение у него хорошее было или от работы решил отвлечься

Ну это ещё "бабушка на двое сказала". Мне почему-то кажется, что в данном случае если девушка проявит инициативу, то мужчина будет совсем не против. Как говорится "седина в бороду, бес в ребро". Мужики вообще любят, если молоденькие девочки им внимание оказывают.Как сказала Л. Гузеева:"Всем хочется молодого тела". Поэтому девушке и надо определиться, чего она ждёт от этих отношений и нужны ли они ей вообще. Потому как на мой взгляд, с его стороны не будет ничего серьёзного. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Мар 2017 16:34

LENUSIA писал(а):
Мне почему-то кажется, что в данном случае если девушка проявит инициативу, то мужчина будет совсем не против

А на чём основаны такие предположения? Мы же знаем ситуацию очень поверхностно, а всем известно, как мы, девушки, умеем преувеличивать и видеть то, чего на самом деле не было. И заметьте, до этих комплиментов девушка даже не смотрела в сторону этого мужчины, а услышав приятности в свой адрес, уже практически спать и есть не может, всё думая о нём.
И неужели никому никогда не делали комплименты мужчины-врачи/таксисты/консультанты и т.д.? Это же не обязательно означает, что мужик решил интрижку завести...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7006
>23 Мар 2017 17:08

alenatara
Цитата:
И неужели никому никогда не делали комплименты мужчины-врачи/таксисты/консультанты и т.д.? Это же не обязательно означает, что мужик решил интрижку завести...


Нуу..., комплименты бывают разные. От иных - уши вянут , так и "рвется" нога "в бой".
А бывают , и это чувствуется, просто дань моей привлекательности.
А были и прямые предложения о встречах в перспективе, смелые какие и отчаянные,
потому что один сотрудник "...." сказал, что на мне вот ТАКИМИ буквами написано:
"Смотреть, но руками не трогать" .
А женатые..., смотря ...что от них женщине надо. Не даром же существует истина, что самые высокие "чаевые" дают женатые .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Мар 2017 17:42

Кроля Рыжая писал(а):
комплименты бывают разные

Так я потому и писала выше, что всей ситуации мы не знаем, а главное, не знаем мотивов этих неожиданных комплиментов в адрес девушки, но зато знаем, что дальнейших шагов мужчина не предпринимал...или он выжидает, когда девушка первая пойдёт на контакт?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7006
>23 Мар 2017 17:54

alenatara
Цитата:
или он выжидает, когда девушка первая пойдёт на контакт?


Осторожный парень
А может так dont , настроение хорошее было.
Но...IrinaKomashuk
Цитата:
. Он есть у меня в вайбере

Интересненько...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Мар 2017 17:23

IrinaKomashuk писал(а):
Не знаю как поступить. Мне 21. Он женат. Он есть у меня в вайбере. Боюсь ему писать, подумает "дура". Что делать? Советы типа "забей" не подходят. Что ему написать? Как заинтересовать?


Вы знаете бесит меня просто. Вам плевать, что у него жена, да. У Вас даже мысли не возникло, что разрушать чужое нельзя. Вы не знаете, что всё вернётся бумерангом???? хотя в 21 на это плевать. Но оно возвращается, всегда!!!!!! Только обычно потом все рыдают и говорят - а за что?????? Я ничего плохого не сделала. Запомните - дети Ваши отвечать будут за это ещё. Оно Вам надо??????

Есть у меня подруга, красавица, умница..... Вот так живёт уже 15 лет. Ни детей, ничего нет!!! Только чужое, которое её кормит обещаниями уже 15 лет. Может я плохая подруга, только мне её ни капли ни жалко. Ты себе яму всегда роешь сам. Больше никто. И то, что она получает - она заслужила сполна.

Обидно другое, что многие считают это нормой. А это подлость........ Хочется - делайте. Только помните, что жизнь она короткаятакая. Годы пролетят мгновенно, и будете сидеть у разбитого корыта. С другой стороны считаю, что нормальный муж, от жены на лево не ходит. А если Вас устраивает второсортное, то флаг в руки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>26 Мар 2017 12:13

Oska полностью с вами согласна и разделяю ваше негодование. Но существует такая категория дам, которым глубоко начихать на чувства других людей и поэтому взывать к их совести и говорить, что так поступать нехорошо, ну это наверное пустая трата времени. Девушка вроде бы спрашивает совета, но самом деле она для себя уже все решила. Я обратила внимание, что два последних предложения её поста:"Что ему написать?Как заинтересовать?"были добавлены через пару дней после создания самой темы. То есть она посидела, подумала и решила, что не смотря на то, что мужчина женат, она все-таки решила его "подцепить". Что тут скажешь?! no Только:"Вперёд и с песней!" Не пришлось бы потом об этом горько пожалеть...
Вот что интересно. Тут так бурно идет обсуждение этого вопроса, а автор темы сидит тихо, как мышка, ни одного комментария... Даже странно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7006
>26 Мар 2017 14:18

LENUSIA
Цитата:
Вот что интересно. Тут так бурно идет обсуждение этого вопроса, а автор темы сидит тихо, как мышка, ни одного комментария... Даже странно...




Обсудила эту тему с дочерью . Она: да таких женщин-хищниц много по разным причинам и одна из веских , что не надо "обихаживать" таких мужичков, не готовить им, не стирать носков, не лечить, когда сопли распустит, да и любовница всегда "прибранная", а не в халате и тапочках.
Словом - такие есть и будут всегда, пока жена не узнает и "глазенки ей не повыцарапывает", т.е. не попортит ей фасад.
Спрашиваю ее : А ты сама никогда не испытывала желания "закрутить" с женатым?
Ее ответ: Во-первых таких "ходоков" не уважаю и даже больше , брезгую ими; а во-вторых и это главное- я уважаю себя.
Вот есть и современные , но порядочные молодые женщины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5062
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Мар 2017 16:07

"Хищницы", "глазенки повыцарапывает", "закрутить", "подцепить"...
Молчать бы мне в тряпку... Т.к. я "не порядочная"... Любила я женатого мужчину. Любила...
Я была чуть-чуть постарше автора темы. И, если уж честно, в 22 года, когда влюблена по уши, больше ни о чем и ни о ком не задумываешься. Но я не задавалась вопросами: что написать, как заинтересовать? Я вообще надеялась, что любовь "пройдет и отпустит"... Что я смогу не показывать свои чувства... "Прошла и отпустила", но не сразу... Наверное, если бы мы не работали бок о бок, я бы, как Irina, "думала о нем каждый день", но ничего больше...
Бог нам всем судья...

Совершенно не понятна ситуация у автора темы. Мужчина, на которого она не обращала внимания, сказал комплимент, и девушка сразу решилась на некие отношения... С чего вдруг?
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Мар 2017 16:34

Кроля Рыжая писал(а):
Спрашиваю ее : А ты сама никогда не испытывала желания "закрутить" с женатым?



Кроля Рыжая писал(а):
Ее ответ: Во-первых таких "ходоков" не уважаю и даже больше , брезгую ими; а во-вторых и это главное- я уважаю себя.



Кроля Рыжая писал(а):
Вот есть и современные , но порядочные молодые женщины.


Как хорошо, что ещё не всё потеряно.... Что ещё есть такие девушки. самое интересное - побольше бы таких, может тогда бы у некоторых сознание поменялось, что мол можно делать всё, что угодно, жена простит. Что мужиков меньше, чем женщин - другую найду. Что мне делать можно всё, что угодно, только потому, что я мужик. Laughing Ничтожества вы, а не мужики......

Настёна СПб писал(а):
"Прошла и отпустила", но не сразу...


Настён, так в том то и дело, что не сразу. Время же упущено!!!! Сколько времени на осознание того, что всё в пустую. А время дорого, оно не возвращается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:27

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром моросил дождик. Затем немного прояснилось, выглянуло солнышко, но не надолго. В 12 часов пошёл дождик. Похолодало. Сегодня +17,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Влюбилась в женатого [22333] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение