Мартон Сандра

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>03 Июл 2009 20:34

фекла писал(а):
Sinner писал(а):
нет, эту серию вообще не читала (не все книги собраны)

А каких книг у тебя нет?


"Оков страсти" у меня нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фекла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2009 16:23

Sinner писал(а):
"Оков страсти" у меня нет...

Можно прочитать двойник К. Григ "Оправданный риск" https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=3468 Ok
А я не могу найти Кристин Григ "Женская сущность" Sad
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Авг 2009 23:44

"Люблю... и больше ничего..."
Опять-таки, как и с предыдущей прочитанной малышкой: исходя из названия, получила совсем не то, что ожидала. Но не могу сказать, что сильно расстроена по этому поводу.
Эта книга для меня из разряда тех, которые едва беря в руки и прочитав буквально всего пару строк, понимаешь: НРАВИТСЯ!!! Четовски нравится!!... И для меня это верный признак того, что книга в дальнейшем не разочарует.
И она не разочаровала. Возвращаясь к вопросу о том, что нужно перерыть кучу мусора, чтобы найти бриллиант, гордо могу заявить, что я этот бриллиант все-таки нашла!.. В этой самой малышке.
Допускаю, что многие не найдут в ней ничего особенного. Но для меня она - великолепна! И, пожалуй, была тем самым, что мне сейчас необходимо.
Такая легкая, воздушная, ... что с ней не замечаешь как бежит время и летят страницы. Она в меру забавна - есть где улыбнуться и посмеяться; и вместе с тем трогательна - описанное в ней может быть близко и понятно любой женщине. В эту историю ВЕРИШЬ. Такая вроде бы обыкновенная и вместе с тем очаровывающая чем-то незримым... наверно, это мастерство автора. Конечно, при желании кто-нибудь может откопать в ней недостатки, но лично мне просто некогда было этим заниматься - я просто упивалась этой малышкой!.. Я даже не могу говорить о содержании книги - сплошные эмоции. Скажу лишь, что герои столь же очаровательны, как сама эта история и стиль автора. А посему просто добавлю, что эта малышка - одна из самых лучших в своем роде!..
Оценка: 5+!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>13 Авг 2009 0:14

black_angel писал(а):
"Люблю... и больше ничего..."
Оценка: 5+!


ВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! Как я рада, как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть за одну отволновалась! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>13 Авг 2009 12:57

Блэки, какой хороший отзыв! Такой светлый, добрый!

Ну вот, а в электронке книги нет, а я уже собралась её распечатать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Авг 2009 17:13

Sinner писал(а):
black_angel писал(а):
"Люблю... и больше ничего..."
Оценка: 5+!


ВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! Как я рада, как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть за одну отволновалась! Ar Ar Ar

Причем за самую главную небось Laughing
Цитата:
Блэки, какой хороший отзыв! Такой светлый, добрый!

Спасибо, Иринит)))
Цитата:
Ну вот, а в электронке книги нет, а я уже собралась её распечатать...

Нету???... Ничего себе... Такой прекрасной малышки многих людей лишили... она ведь в бумаге редкая... что логично: кто б расстался с такой хорошей малышкой)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>13 Авг 2009 17:29

black_angel писал(а):

Причем за самую главную небось Laughing


а вот и нет, а вот и нет!!!!
Я их все 6 оч люблю...но больше именно Мартон и Дэнтон...так что...оч сильно отволновалась только на одну вторую...эх...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Авг 2009 10:08

Sinner писал(а):
black_angel писал(а):

Причем за самую главную небось Laughing


а вот и нет, а вот и нет!!!!
Я их все 6 оч люблю...но больше именно Мартон и Дэнтон...так что...оч сильно отволновалась только на одну вторую...эх...

6????О_о Я все 6 боюсь и не вспомню... А ты не трясись там)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>17 Авг 2009 14:44

Девочки, не подскажите, можно ли где и где, если можно, скачать книгу Сандры Мартон "Красивая и непокорная".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Авг 2009 22:43

Юта писал(а):
Девочки, не подскажите, можно ли где и где, если можно, скачать книгу Сандры Мартон "Красивая и непокорная".

Она довольно новая, этого года... наверно поэтому ее пока и нет в сети... надо подождать немножко, авось и отсканят...))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>22 Сен 2009 11:48

Девочки, начала читать роман Оковы счастья и вот не поняла, в каком родстве находится главная героиня этого романа Гейджу и Сдейду? Через мать или мачеху? Может быть подскажите? Совсем запуталась в семействе Бэронов
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>25 Сен 2009 18:37

Оковы счастья
Не смотря на то, что главный герой - ещё тот тиран, который постоянно говорил главной героини, что она его собственность, вынудил её бросить работу и заставил путём шантажа выйти за него замуж и уехать в Бразилию, роман очень понравился.
Понравилась и главная героиня, которая всегда могла постоять за себя, была финансово независима от своей семьи и совершенно, на мой взгляд, адекватно вела себя на протяжении всего романа.
Оценка: 5
Ar
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>02 Окт 2009 14:03

Прочитала очередное творение Мартон и оказалось, что это не роман, а ужас:
Арабские ночи
Ерундейший роман! Сначала увлёк, но потом очень разочаровал.
Опять у Мартон получилась прямо-таки сказка. У главных героев любовь получилась уже на 3-4 день знакомства. И не просто секс, а действительно безумная любовь. А от обилия таких прилагательных со стороны главного героя как «любимая» и «милая» тошно становилась.
Да и главная героиня была ещё той истеричкой. Он её щупает, ласкает как хочет и где хочет, причём с её согласия, а уже вечером она отказывает переодеваться в его присутствии. А потом сбегает от него и это при том, что у неё нет ни денег, ни паспорта и за ней гонятся люди, которые её насильно хотят выдать замуж за толстого старика! И всё из-за того, что главный герой был груб с ней и просил выйти за него замуж! Гордость была у главной героини, а вот мозги видимо совсем отсутствовали! Gun
Оценка: 3
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>02 Окт 2009 14:06

А я соблазнилась и купила "Красивая и непокорная". Аннотация столько интересного обещала, а оказался настолько дохлый и душный роман. Была очень разочарована, еле допинала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Окт 2009 14:18

Юта писал(а):
а оказался настолько дохлый и душный роман.

Наверно, за это стоит поблагодарить издателей с их ножницами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 16:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня жарко, +29 и к обеду ветер поднялся. Дождей опять нет. Настругала окрошку с много зеленью,творог с изюмом. Салаты... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мартон Сандра [4367] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение