Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Alija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: Россия
>08 Фев 2009 23:03

Пользуюсь тональными кремами, у меня их несколько, разные оттенки. Самый лучший все-таки Люмене, если предстоит нелегкий разговор - пользуюсь им. Вроде и на лице незаметно, покраснеешь, побледнеешь, ничего через него не заметно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JERRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2009 14:53

однозначно тональник! Предпочитаю Буржуа..он очень приятный на ощупь..скажем так)
 

Siena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.01.2009
Сообщения: 93
>26 Фев 2009 19:38

С тональниками не дружу. Никак не могу подобрать, то цвет не тот, то консинстенция, а может я его вообще правильно наносить не умею... Sad Поэтому, когда необходимо пользуюсь пудрой. У меня Шанель компактная. Оч хорошая, на лице почти не заметна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 34
>26 Май 2009 10:34

Я предпочитаю пудру, от тонального крема у меня с кожей проблемы начинаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>28 Май 2009 1:12

Предпочитаю тональный крем, наверно все - таки потому что пудру не смогла найти подходящую, а вот с тональным нет таких проблем, их у меня несколько. Очень нравится Artdeco, Буржуа (10 часов сна) и буржуа happy light, но его уже сняли с производства, потому редко встречается) и Мери Кей тональный. Вроде бы всеми довольна. Все маскирующие,как я люблю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>03 Июн 2009 2:12

только пудра и ничего больше
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
>10 Июн 2009 6:31

maarika писал(а):
только пудра и ничего больше

Поддерживаю!!! Очень хорошая пудра у Guerlain, отлично ложиться, отлично маскирует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>12 Июн 2009 15:17

Brili писал(а):
Предпочитаю тональный крем, наверно все - таки потому что пудру не смогла найти подходящую, а вот с тональным нет таких проблем, их у меня несколько. Очень нравится Artdeco , Буржуа (10 часов сна) и буржуа happy light, но его уже сняли с производства, потому редко встречается) и Мери Кей тональный. Вроде бы всеми довольна. Все маскирующие,как я люблю...

С Artdeco совпадение - это что касается тон. крема, а пудры у меня 2, расыпушка - Dior (самая новая), а компакт - Шанель, тоже всем очень довольна. Посмотри, тут понятное дело, главное оттенок подобрать правильно.
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>12 Июн 2009 15:25

Феридэ, мне на лето в любом случае нужна пудра. Думала Guerlain посмотреть, рассыпчатая Диор ровняет тон лица? Или легкая слишком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>12 Июн 2009 15:30

Brili писал(а):
Феридэ, мне на лето в любом случае нужна пудра. Думала Guerlain посмотреть, рассыпчатая Диор ровняет тон лица? Или легкая слишком?

Я ее купила специально на лето, но там проблема с оттенками, не всем подходят. Она ровняет тон, но и она не тяжелая, знаешь, как бывает, нанесешь, а потом и дышать нечем. Она для меня на тек. момент идеальная.
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Июл 2009 0:08

Пользуюсь только пудрой. На данный момент - Shiseido и Guerlain, очень хорошо ложатся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2009 11:55

Люка писал(а):
Девочки, все-таки решилась на пудру. Пудра какой фирмы более легкая по консистенции? И 100% - но понравилась?


Я уже несколько лет пользуюсь пудрой Clinique stay buff. У меня светлая комбинированная кожа, склонная к проблемам . очень довольна этой пудрой: легкая, хорошо ложится, не вызывает раздражений на коже в виде закупорки пор, хотя я наношу ее несколько раз в течение дня, и естественно уже не на свежую кожу. тональным не пользуюсь, но подруга говорит, что на него эта пудра тоже хорошо ложится!
 

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>30 Сен 2009 16:35

Пользуюсь и тем, и другим. Не могу смотреть на свою проблемную, пористую кожу. Но тональник наношу пальцами и очень тонким слоем. Сейчас у меня Виши Нома теинт, если честно, не прям в вострге, но у меня очень светлая кожа и там нашла идеальный для себя оттенок. Вот сейчас хочу Изадора попробовать или Клиник, вот в раздумьях. А пудра у меня Нуба матирующая, для моей жирной кожи самая стойкая и матирующая. Но все наношу ОЧЕНЬтонким слоем - и пудру, и тональник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>13 Окт 2009 11:36

Пользуюсь и тональным кремом и пудрой, но пудрой все таки чаще. Летом с тональным кремом жарко и с кожей проблемы начинаются, а зимой наоборот кожа не мерзнет. Да и пудрой намного быстрее воспользоваться, а это особенно актуально, когда опаздываешь на работу (а такое часто бывает Smile ). Проблема подбора пудры в тон кожу вечна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>26 Окт 2009 22:03

Мне нравятся тональник Maxfactor colour adapt и рассыпчатая пудра Maxfactor natural minerals wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 19:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Тайна поместья Эль Фарион»: Наташа , привет. Поздравляю с новой темой! Честно говоря, я никак не ожидала, что ты решишься выкладывать свой новый роман... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение