Темнейшая страсть (фанфик о героях Джены Шоуолтер Торине и К

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>13 Мар 2010 13:23

 » Глава 17

Глава 17
Торин был готов станцевать джигу от счастья. Да возрадуется мир, того, чего он боялся, не произошло. Воин беспокоился, что Камео, как многие беременные женщины, будет подвержена частым переменам настроения, постоянно плакать, но этого, к его великой радости за месяцы её состояния, не случилось.
Но нельзя сказать, что всё было спокойно. Ловцы изредка продолжали докучать им. После каждого устроенного им предприятия редко кому удавалось остаться в живых. А совсем недавно им стало известно, что Ловцы в большем количестве начнут осваивать территорию вокруг замка. Что ж, они явно удивятся, когда им дадут достойный отпор. И ещё их ждёт сюрприз - хотя они и так уже, скорее всего догадались – Торин жив!
Это выступление против Ловцов в данное время было Повелителям крайне невыгодно. У Эшлин приближался срок рождения, и весь дом стоял на ушах. Меддокс и вовсе метался как зверь. Камео очень с ней сблизилась, но, видя, что порой Эшлин становится плохо, опасалась, когда ей придёт время рожать.
- Перестань, - сказала ей как-то Эшлин, поглаживая живот. Ребёнок в последнее время часто пинался. – Вот увидишь, это здорово. Когда ты возьмёшь на руки ребёнка, то поймёшь, что боль стоило потерпеть.
Камео положила руку на свой уже выпирающий живот, хотя куда ей до размеров Эшлин. Камео, любившая одеваться так, чтобы быть готовой к нападению и защите, всё таки она как-никак воин, сейчас носила лёгкие, не стесняющие платья и сарафаны. То платье, что было на ней, в бледно-голубую и белую полоску, Торин выбрал для неё сам.
- О, привет роженицам! – Анья выглядела жизнерадостно. Камео отметила стройную талию Богини, раздумывая, решится ли та на продолжение рода. Тогда она уже не будет носить вот эту короткую чёрную юбку, жёлтый свитер и туфли на высоком каблуке. Хотя кто эту Анархию знает.
- Мы пришли скрасить ваше одиночество, - это пропела входящая вслед за Аньей Гвендолин. Одетая более скромно, в синие джинсы и белую кофту, с заплетёнными в рыжие косы волосы, она выглядела не менее привлекательно, чем подруга.
- А что Даника? – осведомилась Камео.
Анья плюхнулась на кровать, юбка ещё больше задралась.
- Да она там вклинилась в мужскую беседу об этих Ловцах. Говорит, что никогда не будет больше протыкать Рейеса кинжалом, если тот оставит её.
Гвен присела рядом с Эшлин. За эти несколько месяцев после нападения в саду от раны не осталось и следа.
- Боишься?
Эшлин вскинула брови.
- Чего? Рожать? О нет, напротив, жду с нетерпением. Да и пора бы уже малышу появиться.
- И кого ждём? – Анья враз заулыбалась, чуть ли в ладоши не захлопала. – Мальчика? Девочку? А может, двойню? У тебя даже для небольшого срока был большой живот. Судя по твоему мужу, у тебя вполне может получиться не один ребёнок.
Эшлин сказала, что была бы рада даже нескольким детям. Действительно, лицо её выражало безмерную радость. И в этот момент Камео почувствовала, что все её страхи улетучились.
У себя в комнате Аэрон вертел в руках аметистовое кольцо. Не тяжёлое, предназначенное для мужчины, а другое, поменьше. Комната была в полумраке, лишь слабый свет ночника озарял её, но носитель Гнева не нуждался сейчас в свете. Он только что принял для себя важное решение. Решение, которое, возможно, навсегда заставит его Легион отвернуться от него. Или, наоборот, сделает её очень счастливой.
- Легион, - промолвил он, - ты нужна мне, милая.
- Моя здесь.
- Иди ко мне.
Демоницу не нужно было просить дважды. Миг – и она обвилась вокруг его груди. Аэрон чувствовал её даже сквозь свою голубую рубашку и джинсы.
- Ты нужна мне сейчас, - повторил он.
Легион крепче обняла его.
- Я должен тебе кое-что сказать.
- Ммм… говори.
Аэрон сел на кровать, поставив бесовку рядом с собой. Взяв её за руку, он долго держа её, вложив в ладонь кольцо с аметистом, двойника его собственного.
- Что это?
Аэрон улыбнулся одними губами. Он догадывался, как сильно Легион ждала, когда воин отдаст ей это кольцо, связав себя с ней.
- Ты ведь знаешь это.
Легион тоже улыбнулась, показав симпатичные клычки. Аэрон обожал их.
- Ты… хочешь?
- Ты должна выслушать меня, прежде, чем решишь, хочешь ли надеть его. Аэрон погладил её шею. – Ты очень много для меня значишь, Легион. Я не мог этого принять, но это было очевидно. Я хочу, чтобы ты… взяла это кольцо, потому что если и есть кто-то, кого я полюблю, то это будешь ты. Но…
- Но?
- Пойми меня, я никогда не знал женской любви. Я хочу быть с тобой единым целым, но не могу пока признать тебя своей женой. Всё, о чём я прошу: дай мне время.
Легион ласково провела когтистой рукой по его щеке. Её глаза выражали согласие. Аэрон надел ей кольцо на левый безымянный палец, затем нежно обнял её.
- Моя милая бесовка.
- Мой возлюбленный демон.
Их кольца в унисон блеснули.
Через неделю пришло время родов. У Эшлин отошли воды, а потом начались схватки. Все столпились вокруг неё, пытаясь оказать помощь. Процесс шёл также, как и у обычной роженицы, но прошло очень много времени, боль всё нарастала, но Эшлин не могла разродиться. У Аньи и Гвен неизвестно откуда появились таланты акушерок, но даже они не принесли бедняжке облегчения.
- Меддокс, её надо вести в больницу, - Даника этим советом помогла больше всех.
Эшлин отвезли в больницу. Меддокс с женой на руках влетел в приёмную и заявил, что разнесёт тут всё к чёртовой матери, если им немедленно не позовут врача.
Доктор сразу сказал, что придётся делать кесарево сечение, но объяснил, что беспокоиться нечего, многие женщины рожали таким способом и ещё не один миллион родит. Меддокс, слава всем Богам, успокоился. Но, даже несмотря на то, что доктор заявил, что Эшлин после родов должна пролежать какое-то время в больнице, так как это обязательная процедура, воин отказался оставлять девушку здесь. Ну не мог же он сказать, что в таком случае Эшлин окажется идеальной мишенью для Ловцов, и те придут сюда, чтобы схватить её. К тому же, у себя дома она будет окружена гораздо большей заботой.
Эшлин была крепкой женщиной и после появления ребёнка, надо сказать, довольно немало весившего, из-за чего и роды были такими затруднительными, почти не ощущала лишней слабости. Ещё два дня он находился с ней в больнице, чтобы дать ей время восстановить силы перед отправкой, затем решительно увёз её и сына домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>13 Мар 2010 23:24

Оля, спасибо за такое быстрое продолжение. Very Happy
Эшлин, наконец-то, родила, ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>17 Мар 2010 15:36

 » Глава 18

Глава 18
- Что? – Торин вытаращился на Камео во все глаза. – Повтори, что ты сказала.
Камео сладко улыбнулась.
- Ты должен возлечь со мной.
Она что, не в своём уме, - подумал Торин. В её-то положении.
- Камео, дорогая, ты вот-вот родишь, - сказал воин, тщательно подбирая слова. – От нас только что ушёл доктор, а все остальные стоят за дверью. Я бы с удовольствием удовлетворил твоё желание, но сейчас не время заниматься любовью.
- Торин, - Камео взяла его за руки и притянула к себе. – У меня возникли некоторые осложнения.
- Что такое? Тебя надо немедленно отправить в больницу.
- Нет. Роды будут проходить обычным путём, плод развивается нормально.
- Тогда в чём дело?
- Мой срок подошёл, и у меня должны быть схватки, а их нет. Для этого ты мне и нужен. Надо вызвать схватки. Лучшего средства, чем близость, нет.
Торин долго обходился без внимая Камео, сохраняя дистанцию из-за её состояния. Ему было нелегко, а сейчас его обуяло беспокойство. А вдруг их близость только ухудшит положение? Всё таки Торин весит немало. Хотя…
Воин не стал тратить время на раздевание, люди же рядом. Камео распласталась под ним, призывая его. Он опёрся на локти, чтобы не надавить на живот. Это было очень трудно сделать, так как он имел поистине колоссальные размеры. Камео погладила его плоть, готовясь к его проникновению. Даже сейчас, когда их соединение было лишь по необходимости, тело её жаждало его, будто в последний раз.
- Нет, так я тебя раздавлю, - Торин перевернул её на бок и пристроился сзади.
Камео удовлетворённо застонала, ощутив его в себе. Сейчас Торин не позволял себе диких ласк и неистовства, и это очень дорогого ему стоило. Ещё бы, три месяца без женщины, находившейся рядом с ним каждый день и с каждым днём становившейся всё более желанной для него. И вот сейчас он заставлял себя не спешить, но пусть схватки вскоре начнутся, иначе он не сдержится. Камео крепче прижалась к нему и задвигала бёдрами. Воин стиснул зубы и выругался. Ещё чуть-чуть, и он не сдержит поток семени.
- Торин, остановись, - внезапно девушка ощутила спазм. – Кажется, начинается.
Торин, напоследок лизнув её в шею, быстро встал, застёгивая брюки. Поправив на ней рубашку, в которую её одели для визита врача, он выбежал за дверь, зовя женщин.
Анья, Даника, Эшлин и Гвен тут же появились, благо были неподалёку.
- Ну как? – осведомилась Анья.
- Дело пошло, - Торин пропустил их в комнату.
Камео схватила простыню и стиснула зубы от боли. Торин мысленно проклял себя. Женщины не дали ему возможности остаться, зато сами развили активную деятельность. Убедившись, что для родов есть всё необходимое, Торин покинул их.
Внизу расположились мужчины. Вид у некоторых был болезненный. Должно быть, сильно переживают, подумал Торин. Аэрон обнимал Легион, которая что-то нашёптывала ему, Меддокс держал на руках маленького Эйдриана, вокруг которого собралась большая часть присутствующих.
- Наверное, с ним нелегко, - это сказал Сабин. Всем быстро стало известно о неспокойном характере ребёнка. Он не был проклят Насилием, как отец, но если ему что-то не нравилось, эту вещь стоило убирать подальше, иначе от неё ничего не останется.
Аэрон, отпустив демоницу, подошёл к бару и предложил Торину выпить. Тому не хотелось.
- Как хочешь, - Аэрон осушил бокал.
Сверху уже который час раздавались крики, кто-то из девушек постоянно слонялся по замку, что-то меняя или принося. Торин не выдержал.
- Я пойду к ней.
Он не стал обращать внимания на женщин, которые обещали ему самые кошмарные ужасы, если тот немедленно не уйдёт. Торин, в свою очередь, пообещал хорошенько их всех заразить. Он сел рядом с Камео и взял её руку в свою.
К его чести, в отличие от большинства мужчин, что только мешают во время родов, Торин оказывал Камео помощь и поддержку. Он, как никто другой, мог нежно поглаживать её по волосам, шептать нужные слова, тем самым успокаивая и приободряя её.
Все уже сбились со счёта времени. Эшлин множество раз удалялась, чтобы покормить Эйдриана. На ночь Торин распустил всех, потому что девушки валились от усталости, впрочем, как только к ним возвращались силы, они немедленно возвращались к Камео.
- Давай же, - Гвен сама ужасно волновалась. – Я вижу головку. Он идёт.
Камео закричала, боль была невыносимой, тужиться становилось всё труднее.
- Потерпи, любимая, - Торин уже готов был принять ребёнка. Естественно, на нём были его перчатки и вообще он старался открывать очень мало участков тела.
Камео сделала последнее усилие, и комната огласилась пронзительным криком. Детским.
- Кто? – выдохнула она.
- Мальчик, - Торин гордо и осторожно взял на руки сына.
- Давай я его обмою, - Эшлин приняла малыша из рук воина.
- Торин, -Даника дёрнула его за рукав. – Кажется, ещё не всё.
Камео отнюдь не чувствовала облегчения. Её вновь обуяла дикая боль, и она заметалась.
- У тебя будет ещё один ребёнок, - сказала Анья. – Сейчас всё будет быстрее. Тужься.
Через две минуты Торин принял своего второго сына. Анья тщательно обтёрла его и отдала матери, что уже держала первенца.
- У вас мальчики.
- Да, просто обаяшки.
- Близнецы.
Камео улыбнулась Торину.
- Ты рад?
В ответ он крепко поцеловал жену.
- Камео, - Эшлин, стоящая рядом, указала на мальчиков, - посмотри на детей.
Камео внимательно осмотрела сыновей.
- Посмотри, они непохожи.
Да, её близнецы были действительно разные, хотя она заметила это почти сразу. Но любые близнецы имеют отличия во внешности. У её детей были одинаковые глаза. Глаза Торина. Но у старшего головка была тёмной, у младшего – светлой.
- Разнояйцевые близнецы! – произнёс Торин.
Младший мальчик высунул голову и внимательно осмотрел всех присутсвующих. Остановив взгляд на матери, он пронзительно завизжал. Его брат проснулся и присоединился к нему.
- Кажется, они проголодались.
Торин с всепоглощающей любовью смотрел, как его жена расшнуровала рубашку, обнажая грудь. Мальчики громко зачмокали.
Женщины потянулись к выходу. Но уже на пороге комнаты Анья позвала Торина.
- Ты должен знать, - тихо сказала она. – Твоё проклятье не распространяется на твоё семя.
Торин внимательно посмотрел на Богиню.
- Откуда ты знаешь?
- Мне дано знать то, что неизвестно другим. Не опасайся прикасаться к ним.
Анья вышла, оставив воина с новообретённой семьёй.
Дети Торина были разными не только во внешности. Старший отличался завидным темпераментом, мог просто взять и заорать так, что ему позавидует Иерихонская Труба. Младший же отличался более спокойным нравом, но если уж он даст о себе знать, то не остановится ни перед чем, пока не получит своё. Торин сразу обратил внимание на вполне осмысленный взгляд сына.
- У моего Эйдриана тоже самое, - сказал как-то Меддокс. – Наши дети прирождённые воины. Они будут умными и сильными.
Когда Эйдриана привели к мальчикам, все трое долго молчали, изучая друг друга. Они не могли что-либо сказать, но стало ясно, что у них много общего.
- Прелесть, - сказала Легион, поглядывая на них. Младенцы совершенно не пугались её вида.
- Милые, - Аэрон сдержанно согласился, отчего-то волнуясь. Воин выпил очередной бокал. За эти дни он выпил больше, чем за всю жизнь, но почему-то не запьянел.
- Моя тоже хочет маленького.
Аэрон аж поперхнулся.
- По… хло… пай, - прохрипел он Меддоксу.
Насилие от души хлопнул того по спине.
- Придётся тебе поработать, - он указал на Легион, призывно смотрящую на носителя Гнева.
Аэрон был в ужасе. Лучше бы ему было всё таки опьянеть.
- Я… мне, в общем это… короче, пойду огород полоть, - грозный воин вприпрыжку побежал.
- У нас нет огорода, - крикнул ему Страйдер, от души веселясь.
- Я посажу! – донёсся ответ.
- Он подумал, что моя хочет детей прямо здесь? – проговорила Легион.
- Нет, милая, - Эшлин нежно потрепала её. – Он просто жутко стесняется.
Все рассмеялись.
Крон тоже посетил новорождённых, как раз в то время, когда малышам подбирали имена.
- Может назовём старшего Айдан, - предложил Торин.
- Нет, мне не нравится.
- Тогда Десмонд.
- Ну, в принципе, ничего, но что-то не то.
- Тогда я не знаю.
Крон, на свою беду решивший поиграть с мальчиками, с трудом смог отцепить от себя черноволосового, когда тот принялся исследовать волосы царя титанов и стал дергать за ухо. Блондинчик же нацелился на ноги.
- Может, выбрать для нашего первенца имя со смыслом? – сказал Торин.
- Назовите его Чёрт Дьяволович.
- Вряд ли он скажет нам за это спасибо, - язвительно ответил Торин.
- Он сущий демон! – фыркнул Крон.
Лицо Торина прояснилось.
- Вот тебе имя со смыслом, - сказал он Камео, когда Крон ретировался.
- Демон? Ты хочешь назвать своего сына демоном?
Торин рассмеялся.
- Не совсем. Его имя будет Деймиен.
Девушка немного подумала и удовлетворённо кивнула.
- Это хорошо. Пусть будет Деймиен. А как назвать младшего?
Торин обнял её за плечи.
- Младшего мы назовём Лайон. Ты заметила, у него взгляд и манеры хозяина. Настоящий лев, истинный царь и повелитель.
Крон находился у себя и улыбался. Да, имена у этих детишек подходящие. Из них выйдут отличные воины, в которых он так нуждается. Но воины поодиночке не всегда бывают хороши, и таким обещающим вырасти страстным и неистовым мужчинами парням нельзя быть одним и довольствоваться лишь обществом друг друга. Царь титанов усмехнулся. Повелители всегда будут молоды и полны сил, и у некоторых есть пары. Надо бы расширить их касту для его будущих воинов, наделив их парами. Он лично за этим проследит. Может, бесовка легион всё же добьётся от Аэрона результата? Впрочем, это не суть важно, есть Люциен и Анья, Рейес и Даника, Сабин и Гвен, Да и Меддокс с Эшлин и Торин с Камео ещё могут ему пригодиться. Крон довольно потянулся. Эйдриану, Деймиену и Лайону не придётся проходить испытания, чтобы найти свою судьбу, он об этом позаботится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>17 Мар 2010 23:06

Близнецы? Да, Торин явно в ударе! wo

Илфи писал(а):
Крон, на свою беду решивший поиграть с мальчиками, с трудом смог отцепить от себя черноволосового, когда тот принялся исследовать волосы царя титанов и стал дергать за ухо. Блондинчик же нацелился на ноги.

Царь Титанов играет с детьми Повелителей Преисподней?!! Вот это да! yes

Оль, это что всё? Аж даже грустно стало. plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>18 Мар 2010 15:51

janemax писал(а):
Оль, это что всё? Аж даже грустно стало.

Не растраивайся, это ещё не всё Wink, но осталось недолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>18 Мар 2010 21:49

Илфи писал(а):
Не растраивайся, это ещё не всё Wink, но осталось недолго.

Что и это ещё не всё??? Ar Ar Ar Сгораю от нетерпения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>24 Мар 2010 23:34

Оля, ты обо мне совсем забыла, да? Sad Когда же будет обещанное "это ещё не всё"? Хочу уже эту историю дочитать, а потом пойду знакомиться с твоим творчеством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>25 Мар 2010 16:07

janemax, ох, ну конечно, я не забыла . Как я могла просто пока изобретаю продолжение, скоро, кстати, конец. Завтра отправлю, даю слово.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>26 Мар 2010 0:17

Ура! Ура! Ура! Жду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>26 Мар 2010 7:05

 » Глава 19

Глава 19
Счастливое семейство собралось за завтраком на кухне. Под счастливым семейством подразумевались все обитатели замка. С тех пор, как его стены наполнились детскими звуками, к ним пришло умиротворение и спокойствие. Лишь недавно предпринятая попытка нападения Ловцов несколько омрачала воинов, но после данного отпора эти твари (самый лестный эпитет Торина) ещё долго к ним не сунутся.
Трое мальчиков, которым уже исполнилось шесть и десять месяцев, сидели за маленьким столиком, что был изготовлен специально для них и играли своими деревянными куколками. Камео с теплотой вспоминала, как Торин сам лично вырезал эти игрушки для своих малышей. Но детям вскоре надоело то, что им приходиться находиться на детской половине, так что родителям пришлось взять их на руки. Эшлин поспешно закончила завтрак и стала покачивать Эйдриана. Камео с Торином последовали её примеру, она взяла Деймиена, Лайон же устроился на руках у отца.
- Быть может, нам не мешать вам, - предложила Эшлин, видя как все поспешно заканчивают трапезу.
- Ох нет, перестань, - сказала Даника. – Смотреть на вас – сплошное удовольствие!
Деймиен задвигался на руках Камео.
- Кажется, ему надоело бездействовать, - высказал предположение Страйдер.
- Да, он всё время не сидит на месте. Лайон более спокойный, но непредсказуемый.
Торин взял на руки второго сына и это заставило того несколько поутихнуть. Камео прижалась к мужу, и он поцеловал её. Казалось, их нисколько не смущало то, что они были не одни.
- Торин, Камео, - тихо обратился к ним Аэрон, когда все разошлись. Деймиен и Эйдриан сейчас активно доставали Страйдера, чему тот, как ни странно, радовался. Гидеон сидел на диване в игровой комнате, что-то читая Лайону. Богиня тоже находилась рядом, не бездействовала. Эшлин с Меддоксом и Камео с Торином поначалу опасались как бы она не приучила их детей к Анархии, но Анья заявила, что у неё есть мозги в голове, да и когда у них с Люциеном появятся свои дети, она сделает их порядочными людьми. Но вряд ли с такой наследственностью они будут паиньками.
- Аэрон, - кивнул Торин.
- Я вот чего хотел, - Аэрон провёл рукой по голове. – Вы не могли бы не выказывать столь откровенно свои чувства при Легион?
- Но мы не делаем ничего предосудительного, - возразила Камео.
Взгляд Аэрона на миг сделался жалобным.
- Да, но когда она видит это, она начинает приставать ко мне.
- Тебе не мешает быть с ней поласковее, - подумав, произнёс Торин. – Разве она не жена тебе?
- Нет. У Легион моё кольцо, но подумай, как она может быть моей женой?
Если бы он знал, что обсуждаемая персона сейчас, не замеченная, отправляется куда-то в дальние комнаты замка, где её никто не потревожит, и она сможет выплакаться, то откусил бы собственный язык. Меньше всего на свете Аэрон хотел причинить своей милой бесовке боль. Да чёрт с ней, несовместимостью, он бы как-нибудь приспособился, лишь бы не видеть её слёзы.
Легион примостилась у камина в одной из верхних комнат замка. Подумать только, а ведь ещё несколько дней назад она предложила Аэрону завести ребёнка.
- Моя родит мальчика, - сказала она тогда. – Мы назовём его Баден.
Аэрон сжал её когтистую руку, но не торопился выполнить пожелание. Ей стоило догадаться почему. Её воин не был божественным красавцем, как Парис, Торин, Меддокс и другие воины, но она носила его кольцо добровольно, и она любила его.
- Негоже такой очаровашке предаваться печали, - вдруг услышала она ироничный мужской глосс.
- Кр-р-рон. Легион узнала его ещё до того, как он предстал перед ней. В последнее время он стал у них нередким гостем. Правда, он не приходил вот уже два месяца, но до рождения мальчиков Крон вообще почти не посещал Повелителей.
- Моя р-рада видеть тебя, - поприветствовала его демоница.
Крон широко улыбнулся, разглядывая её.
- Когда ты узнаешь цель моего визита, будешь рада ещё больше.
- Так не откладывай.
Крон сел в кресло у камина, заставив ожить и загореться дрова щелчком пальцев. С наслаждением вытянул ноги и потянулся.
- Я пришёл осуществить твою мечту. Я сделаю это без усилий, но, к твоему и моему сожалению, ненадолго.
- О чём ты? – не поняла Легион.
Крон стал излагать цель прихода:
- Ни для кого не является секретом твои чувства к Гневу. Я не виню тебя, любовь зла, знаешь ли, такое со всеми бывает. Ты носишь аметистовое кольцо, точно такое, как и у него, но не являешься избранницей своего возлюбленного. Вот поэтому я и здесь сейчас. Я пришёл это исправить!
Легион мгновенно вскочила, выпятив когти, хвост угрожающе вздёрнулся.
- Ч-ч-ч то? Да как ты смееш-ш-шь?
Титан поспешно поднял вверх руку.
- Успокойся, это совсем не то, о чём ты подумала. Мне ты не слишком нужна. Я имел в виду Аэрона. Именно это я хочу исправить. Если ты хочешь, чтобы он был с тобой, как мужчина бывает с женщиной, значит, это случится.
Легион долго смотрела на него, пытаясь найти на его лице то, что могло свидетельствовать о его обмане. Такового не обнаружилось. Крон резко встал, провёл рукой в воздухе. Совсем рядом с Легион появилось большое зеркало, обрамлённое по краям серебряной отделкой. Ножки тоже были из серебра. Такое зеркало мечтала заполучить любая женщина. Крон подошёл к ней и положил руку ей плечо. Развернув чертовку лицом к зеркалу, он прошептал:
- Смотри.
По поверхности прошлась рябь, титан и демоница перестали в нём отражаться. Но когда очертания вновь начали появляться, Легион увидела в зеркале лишь одного человека. Не Крона, что стоял позади, и не себя.
На неё из зеркала смотрела девушка. Среднего роста, с длинными чёрными волосами и глазами цвета заката, она была необыкновенно хороша. На ней не было одежды, и взгляду Легион предстала очень красивая пропорциональная фигура с тонкой талией, крутыми бёдрами, стройными ногами и высокой упругой грудью.
- Против такой женщины твой Аэрон не устоит.
Да что Аэрон, все мужчины будут перед ней преклоняться. Конечно, сильной красавицей её назвать было нельзя, но это не мешало ей быть необычайно притягательной.
Глаза Легион раскрылись в изумлении, едва она перевела взгляд на себя. Её кожа, её руки, ноги и всё остальное были человеческими. Она провела руками по волосам, поражённая догадкой. Густые чёрные локоны обвили её.
- Неужели это я? – потрясённо прошептала она. Даже голос её изменился, также как и манера речи.
- О да, это ты.
Неожиданно осознав, что она совсем голая, девушка сорвала с окна бордовую занавеску и поспешно прикрылась.
- Но как?
- Я же почти всемогущ, красавица. Но только почти. Должен тебе сказать, что уже завтра ты снова обретёшь свой обычный облик. Но дождись ночи, и, если твой Аэрон окажется нежным и в то же время темпераментным, ты не пожалеешь.
- Я останусь здесь, потом пойду к нему.
- Хорошая мысль.
- Скажи, зачем ты это сделал?
- У Повелителей появилось трое мальчиков, и когда-нибудь они станут непобедимыми воинами. У меня есть причины опасаться Ловцов, и помощь Повелителей и их детей, когда те вырастут, как раз то, в чём я нуждаюсь. Но воин в сто крат сильнее, если он любит. Я хочу, чтобы этой ночью ты зачала ребёнка. Я был бы рад, коли родится девочка. Она стала бы подходящей парой младшему из близнецов. Но если будет сын, это тоже замечательно. Разве ты этого не хочешь?
О, нет слов, чтобы описать, как она этого хочет. После ухода Крона Легион осталась одна, предвкушая сегодняшнюю ночь.
- Ну вот, Деймиен опять раскричался, - пожаловался Страйдер, поспешно сдавая ребёнка родителям. Торин взял его на руки, успокаивая. Он отнёс малыша в комнату, где находились Камео с Лайоном. Торин, зайдя, отметил, как хорошо на ней смотрится зелёный джемпер и серая юбка. Но лицо её было сосредоточенно.
- Болезнь, - Торин стремительно обернулся. На приличном от него расстоянии стоял царь титанов. Он не решался подойти к малышам, помня предыдущий опыт общения.
- Здравствуй, Крон. Что-то давненько тебя не было.
- Не было желания. Да и сейчас нет. Я уйду, когда вы ответите мне на один вопрос. Скажите правду, вы хотите ещё детей?
Камео с Торином переглянулись. Несмотря на то, что прошло шесть месяцев после родов, они ещё не делили постель. Камео пришлось довольно долго поправляться, последствия родов плохо повлияли на её здоровье. А когда всё наладилось, они просто не находили время, приходилось обороняться от Ловцов, сильно мешали орущие дети. Торин искренне завидовал Меддоксу. Судя по другу, у Эшлин с супружеским долгом проблем не было. Впрочем, Торина нельзя было назвать страдающим. Им с Камео не впервой было доставлять удовольствие друг другу руками и губами, доводя партнёра до экстаза.
- Зачем тебе это?- воззрилась на титана Камео.
- Мне нужны воины, которые будут вместе с вами бороться против Ловцов.
- Значит, ты собираешься использовать наших детей для создания своей армии? – гневно спросил Торин. Деймиен недовольно засопел, и Торин отнёс его к брату. Ещё почти сразу после рождения Лайон имел успокаивающее воздействие на своего близнеца. Камео прижала сыновей к груди.
- Я не собираюсь их заставлять, - отрезал Крон. – Но вы ведь рассчитываете сделать из них мужчин, способных постоять за себя, не так ли? Ловцы будут и на них охотиться. А если они будут моими воинами, я буду охранять их, пока они сами не сумеют постоять за себя. Это большая честь.
- Зачем тебе знать, хотим ли мы прибавления? – осведомился Торин.
- Мне нужна девочка, - ответил титан. – Та, которая станет парой для сына одержимого демоном и наделённой способностями женщины. Кроме ваших парней, есть ещё этот юный воитель, который везде лазает, Эйдриан. Ваша дочь будет для него лучшей подругой.
- Тебе же нужны воины.
- А воинам нужны те, кого им нужно любить. Я не знаю, зачем это вообще нужно, но это делает вас сильнее. Хотя по мне, любовь только затуманимает разум.
- Я бы хотел девочку, - сказал Торин, - но если ей не понравится Эйдриан, я не буду заставлять её быть с ним.
- О, их судьбы будут соединены в тот миг, когда она появится на свет. Ладно, пожалуй, мне пора, вам есть, о чём поговорить.
Торин подошёл к жене, и они обнялись. Деймиен и Лайон принялись играть на полу, предварительно попрыгав по кровати.
- Ты правда хочешь дочку? – спросила Камео, уже зная ответ.
- Всей душой.
- Обычно мужчины хотят сыновей.
- Но у меня уже двое есть. Я хочу девочку, такую же красивую, как её мама.
Камео потёрлась носом о его шею.
- Мы так давно не были вместе. Я говорю не о тот способе, к которому мы прибегаем в постели.
- Я думаю о твоём состоянии.
- Всё хорошо. Я никогда не чувствовала себя столь прекрасно.
Торин поцеловал её со всем пылом своей страсти.
- Ты знаешь, как сильно я люблю тебя? – прошептал он.
- Не так, как я тебя.
- Я буду любить тебя этой ночью. Сразу после того, как уснут наши сыновья.
О да, эта ночь стала для них истинным блаженством. Они любили друг друга со всепоглощающей нежностью, шепча заветные слова, отдаваясь друг другу всем своим существом.
- Легион, это ты? – Аэрон, зайдя в свою комнату, услышал женский голос, зовящий его по имени.
- Да.
- Что с твоим голосом?
- Он изменился. Я сама тоже изменилась.
В комнате зажёгся свет, и Аэрон увидел перед собой молодую девушку. Она сидела на кровати обнажённая, стыдливо прикрываясь руками. Его заворожила её красота, то, как красиво лежат на плечах тёмные волосы, как призывно блестят её глаза.
- Ты не легион.
- Нет же, это я, - она поведала ему о Кроне, но не сказала, зачем тот решил подарить им эту ночь.
- Чары рассеются, как только утро вступит в свои права. Выключи свет, я включу ночник.
Аэрон автоматически подчинился. Теперь комната пребывала в полумраке. Воин сел к Легион и провёл рукой по ей груди. Она застонала.
- Ты должен знать, любимый, я ещё никогда этого не делала.
- Ты не была в таком облике, так что в этом нет ничего удивительного, но если ты неуверенна, я не трону тебя.
Легион умоляюще посмотрела ему в глаза. Аэрон припал поцелуем к её губам, опрокидывая девушку на спину и накрывая своим телом. По нему прошла судорога, и он ощутил, как его спина изменяется, чтобы могли прорезаться крылья. Сильный взмах, и крылья накрыли и обоих. Легион пришла в восторг от этого касания, необычайно возбудившего её. Аэрон вновь прижался губами к её губам, и мир перестал для них существовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>26 Мар 2010 22:16

Оля, спасибо, это было здорово! wo У тебя отлично получается писать. Прочитала с удовольствием. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>28 Мар 2010 13:02

 » Глава 20

Глава 20
- Мне кажется, воздух плохо на тебя влияет, - сказал Торин как-то утром, сидя с Камео на веранде. – Может, поехать куда-нибудь в деревню?
- Не хочу я никуда ехать, - ответила Камео. – Всё дело в моём состоянии. Она указала на свой выпирающий живот.
- Но когда ты была беременна мальчиками, такого не было.
- Да перестань ты. Я читала, что такое бывает. И потом, мне уже лучше, - она потянулась к нему. – Просто замечательно.
Они утонули в поцелуе. Торин нашёл в себе силы отстраниться.
- Не здесь. И обнял её.
Аэрон тоже был счастлив, насколько это для него возможно. Он почти не расставался со своим маленьким чёртиком, чему та была бесконечно рада. Легион помнила каждую подробность их обжигающей ночи, хотя прошло уже несколько месяцев. Она с завистью смотрела на Камео, которая снова находилась в положении. Она носила девочку, в этом никто не сомневался, так как были наслышаны о том, что собирается предпринять Крон. Эшлин очень внимательно следила за беременностью подруги, задаваясь вопросом, какова же будет новорождённая девочка. Ведь это будущая жена Эйдриана. В такие моменты Легион требовалось большое утешение, ведь их союз с Аэроном не дал плода.
- Ты всё моя любимая, - говорил он ей, не кривя душой.
- Так, по-моему, ты нагло мухлюешь, - заявила Анья Люциену вечером, играя с ним в покер.
Меддокс оторвался от своего чада, наблюдая за ними.
- Ты знаешь, что бывает с теми, кто мухлюет?
- Знаю, - усмехнулся Люциен. – Они выигрывают.
Анья уже готова была разразиться гневной тирадой, как вдруг воздух перед ними задребежал и перед Повелителями, а в комнате они находились всем составом, предстал Крон.
- Я знал, что соберу вас всех. Уж очень вы любите игры.
- Зачем ты пришёл, Крони?
Крон достал из-под своего плаща бумагу, предоставив её для прочтения. Это оказался документ на владение замком.
- Брунсвик? – Меддокс в удивлении поднял брови, отпуская Эйдриана на пол, потому что тому надоело сидеть без движений. Мальчик тут же подбежал к близнецам, что играли на детской половине.
- Да, замок Брунсвик. Очень красивый, светлый. Ваши дети будут в восторге.
- Это замок для наших детей?
- Конечно. Вы же не думали, что, когда они вырастут, то останутся при вас.
- Но этот замок кишит туристами, - заметила Камео, поглаживая живот.
- После заселения уже не будет. Кстати, как идёт твоя беременность, Камео?
- Спасибо, ничего.
- Может, кто-то ещё надумал? Дочь Несчастья и Болезни будет парой для Эйдриана, если сможет укротить его темперамент. Я считаю, что любой ребёнок Повелителя будет очень страстной натурой. Потому надеюсь, что вскорости вы ещё соберётесь, ведь младшему из близнецов, этому маленькому блондинчику, Лайону, тоже нужна пара.
- Вот как? – Торин пристально посмотрел на царя титанов. – Значит, ты решил заняться сводничеством. Может, присмотришь кого-нибудь для моего старшего сына, Деймиена.
Крон широко улыбнулся.
- Скайлар!!! – крикнул он.
На миг комнату ослепило сияние. Когда оно рассеялось, рядом с Кроном стояла молодая женщина неземной красоты. В лёгком белом одеянии, с пышными золотистыми кудрями и глазами цвета моря она была прекрасна. На руках её шевелился маленький комочек, негромко повизгивая.
- Это Скайлар – Богиня разума, - представил женщину Крон. – А девочка на её руках, её дочь.
Скайлар поклонилась.
- Я рада знакомству, - сказала она необыкновенно приятным голосом. Парис вытянул шею, не в силах оторваться от великолепного созерцания. Крон заметил это.
- Даже не думай, Разврат, - предостерёг титан. – Скайлар замужем, и она счастлива в браке, тебе тут ничего не светит.
-А уж я-то было надеялся, - вздохнул тот. – Пойду утоплюсь.
Скайлар звонко рассмеялась.
- Эта девочка, твоя дочь, станет женой моего сына? – спросил Скайлар Торин.
- Да, - ответила Богиня. – Крон утверждает, что твоему первенцу нужна разумная девушка, которая сумеет охладить его, чтобы не былр беды. Моя Нерисса лучше всех подходит для этого.
Скайлар прошла к детям, те не сводили с неё взгляда. Все смотрели, как Богиня разума спустила дочку на пол, как раз туда, где находился Деймиен. Черноволосый мальчик и белокурая девчушка долго разглядывали друг друга, потом оглушительно загугукали.
- Они понравились друг другу, - сказала Скайлар.
Это ещё мягко было сказано. Когда мать взяла Нериссу к себе, оба ребёнка издали протестующий вопль. Их обоих с трудом удалось успокоить. Торин погладил сына, у которого впервые на глазах выступили слёзы, и посадил его рядом с Лайоном. Только так и далеко не сразу удалось успокоить Деймиена. Нерисса же ещё долго рыдала навзрыд.
- Она хочет, чтобы я вновь поднесла её к нему.
- Успокой дочь, - велела Камео. – Не беспокойся, - нежно прошептала она, наклоняясь к девочке, - ты увидишь его ещё очень скоро.
Нерисса продолжала плакать, хотя уже и не так громко. Видимо, сил у неё поубавилось.
- Мне, пожалуй, следует идти, - быстро проговорила Скайлар и исчезла.
- Ну вот, всё и разрешилось, - довольно потёр руки Крон. – Деймиен женится на Нериссе, Эйдриан на дочери Камео, а Лайон на следующей родившейся девочке. Надеюсь, вы не заставите такого красавца ждать.
- Нет.
Все обернулись. Стоявшая с Рейесом Даника легонько поглаживала живот.
- Ты? – Рейес не сводил с неё взгляда.
- Да, любимый. Я не была уверена до недавнего времени, и потому не стала говорить об этом.
Дальше все стали обниматься, рыдать и смеяться от счастья, а трое детей, смотря на взрослых, никак не могли понять, какова причина столь бурного веселья.
Камео и Даника теперь не расставались. Даже во время родов, когда у носительницы Несчастья родилась девочка с серебряными глазами и светлыми волосами, Даника увидела её сразу после Торина и Эшлин, которая не могла оторвать глаз от избранницы своего сына.
- Она красавица, - благоговейно сказала Даника, нехотя возвращая её матери.
- В отца пошла, - Камео нежно взглянула на Торина.
- Поздравляю с прибавлением, я пришёл показать Эйдриану невесту.
Вошедший Меддокс сел рядом с Камео и новорождённой девочкой. Малышка, увидев Эйдриана, улыбнулась.
- Как вы её назовёте?
Камео стала баюкать девочку.
- Изобел.
- Прекрасно.
- Ну всё, выходите отсюда, - решительно скомандовал Торин. – Изобел надо кормить, а я не хочу, чтобы все пялились на грудь моей жены.
Камео мучительно покраснела.
Торин просто обожал Изобел. Он очень осторожно брал её на руки, она казалась ему такой хрупкой, что он опасался её ненароком раздавить. Воин сам лично вырезал из дерева куколку, очень беспокоясь, что она ей не понравится. Но девочка была довольна всем, особенно, если с ней был Эйдриан. Уже когда пришло время рожать Данике, Эйдриан и Изобел обожали общество друг друга, так же, как и Деймиен с Нериссой. Лайон был несколько одинок, и это необходимо было исправить.
Когда на свет появилась ангелоподобная девочка, точная копия Даники, которую назвали Амелия, Камео не сомневалась, что Лайон обязательно полюбит её, когда вырастет.
- Моя дочь обожает твоего сына, - сказал Камео однажды Рейес, глядя за находившейся неподалёку Амелией.
- Лайон тоже любит её. Но они такие маленькие, они не понимают, что за чувство охватило их.
- Знаешь, Боль всегда была смыслом моего существования, но теперь это не более чем своеобразный акт принятия её, ведь у меня теперь есть те, ради кого я живу.
- Я как никто понимаю тебя, Рейес.
- А ведь я не сразу осмыслил, что ты завела шашни с Торином.
Камео толкнула его в плечо.
- Да ладно тебе, я же ничего обидного не имею в виду. Ты не обижайся, но раньше мне, да и всем нам было очень нелегко с тобой, посмотришь на тебя, и хочется или убить тебя, или самому застрелиться, а теперь такое случается только если Торина нет рядом.
- Никто из нас никогда полностью не одержит верх над своим демоном.
- Что за грустные разговоры? – присутствие мужа заставило Камео лучезарно улыбнуться. – Мне это не по душе, хватит хандрить. Давай ка лучше прогуляемся с Лайоном, а то к нам опять наведалась Скайлар, и сейчас он вместе с Нериссой, Эйдрианом и Изобел гудят на пол дома. За ними смотрят, как за сундуком золота, и я за них спокоен. Пошли, погода чудесная.
Но оторвать Лайона от Амелии оказалось не так-то просто. Причём, это девочка в основном громко возмущалась.
- Нет уж, пусть останутся вдвоём, я за ними присмотрю, - пообещал Рейес. Он не в силах был отказать Амелии ни в чём.
Торин с Камео не торопясь гуляли подле замка. Крепко обнявшись, они наслаждались теплом друг друга.
- Я не подозревал, что буду так счастлив, любовь моя, - признался носитель Болезни. – Мне казалось, что моё проклятье сделает меня затворником навсегда. Я думал, жизнь моя будет невыносима.
- Даже если бы мы не нашли способ обойти Болезнь, и ты мог заразить меня, я всё равно осталась с тобой. Мы жили бы в твоей комнате и никогда оттуда не выходили.
Торин остановился. Повернувшись к ней, он приподнял её подбородок и, наклонившись, поцеловал. Камео с жаром ответила.
- Торин, мне нужен только ты, дорогой. И всегда будешь нужен. Она обняла его за шею, соединяясь с ним губами.
- Я так люблю тебя, Камео, - прошептал он. – Мне страшно представить, насколько велико моё чувство.
- Я знаю, жизнь моя, ведь я люблю тебя с не меньшей силой и страстью и каждый день нашей жизни буду доказывать тебе это. Здесь и сейчас, я клянусь тебе – я – твоя, и всегда буду твоей, мой зеленоглазый неустрашимый воин, мой повелитель!
Их губы вновь слились в поцелуе. Кольца в унисон сверкнули, подтверждая её клятву.
КОНЕЦ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>28 Мар 2010 21:24

Оля, твоя фантазия поистине неиссякаема. Я, если честно, не ожидала продолжения, т.к. предыдущая глава закончилась Хэппи Эндом. И была приятно удивлена встрече с моими любимыми героями. Ar Спасибо за твой интересный, а порой очень смешной рассказ (роман). Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2010 20:49

Привет Инфи. Твоя книга супер. И по этому я хочу спросить тебя, ты будешь продолжать писать книги о других лордов. Я хотела бы чтобы ты написал книгу о Парисе и продолжать писать об Аэроне.
 

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>15 Май 2010 21:04

Привет, Кел! Мне очень понравился твой отзыв. Честно говоря, я подумываю о карьере писателя, и сейчас пишу тетралогию, а к Повелителям возвращаться не планирую, хотя раньше думала писать про Гидеона что будет не просто. Про париса уже пишут на другом сайте, я иногда захожу, читаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеные куриные бедра, мясные чипсы, салат с брокколи, слойки с творогом из Крымыча, салат из помидоров с огурцами. читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Темнейшая страсть (фанфик о героях Джены Шоуолтер Торине и К [7966] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение