Александра Айви / Alexandra Ivy Серия Хранители Вечности

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Июл 2012 21:01

клюковка , спасибо за аннотации. С нетерпением буду ждать перевода 6 книги, ведь 4 и 5 книгу перевели.
eleniy писал(а):
А про Сальваторе, аннотация мне как-то не очень.....

А меня он заинтересовал в 3 книге. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milva eriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 180
Откуда: сны
>12 Июл 2012 11:53

Не за что Ok
Поскорее бы перевели и сами книги:(
Ждать уже просто невыносимо!Книги так близко..они уже написаны,а,лично я,не могу их прочитать,так как мой английский в нокауте...Свободно читать на нём не могу(
да,про Сальвоторе что-то как-то аннотация подкачала..Но,будем надеяться,что книга будет класснаяSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eleniy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.09.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
>12 Июл 2012 18:48

Кассиопея писал(а):
А меня он заинтересовал в 3 книге. Hun


Упс.. Я не точно выразилась. Не сам Сальваторе, а содержание книги.
Мне, вообще, идея автора о четырех сестрах с помощью которых можно восстановить рождаемость целого народа не по душе. Сама мысль подразумевает бесконечный процесс спаривания и воспроизводства. Грубовато. Что будут чувствовать партнеры - представить страшно. И постоянная мысль о насилии - все, во благо продолжения рода!!! А с учетом того, что кандидатки планомерно выбывают из игры - что же останется на долю последней???
_________________
Одинок полет
Светлячка в ночи.
Но в небе - звезды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milva eriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 180
Откуда: сны
>12 Июл 2012 23:06

Упс,я,кажется,тоже неправильно выразилась)
Мне Сальваторе в третьей книге не очень понравился,почему-то...Возможно потому,что я уделяла почти всё своё внимание главным героям...А,может,просто не мой тип))
Но,надеюсь,что в книге о нём же,он мне понравится больше)
Вот,что я имела в видуSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>29 Авг 2012 12:28

milva eriya писал(а):
Мне Сальваторе в третьей книге не очень понравился,почему-то...

потому что он в этом романе порядочная скотина. Он, собственно, и в пятой части не намного лучше. Но автор, видимо, готовит нас к тому, что он станет главгероем следующего романа, поэтому в пятом романе он уже сотрудничает с вампирами.

Очень хочется прочитать еще романы автора, но у нас так мало переведено.... Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milva eriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 180
Откуда: сны
>30 Авг 2012 14:47

ДааSmile
Но я уже,если честно,малость отвыкла от Айви...Давно читала:(
Но всё равно хочется посмотреть на её последние книги.Посмотреть,как она совершенствуетсяSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>28 Сен 2012 0:31

Нашла интересующихся А. Айви . Прочла сегодня "Бессмертие страсти" и захотелось поговорить о героях этой серии и послушать , что думают другие. Как же хочется почитать про Сальваторе , интересный персонаж , хотя и заносчивый, и, если можно так выразиться, "немного" подонок (мне он все равно нравится , не смотря на все его выкрутасы).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>30 Сен 2012 8:10

 » отзыв на книгу "Когда приходит тьма"

Александра Айви "Когда приходит тьма"
Мне понравилась книга. Интересно показан образ вампира. Герой вообще мужчина - мечта. А вот героиня мне не сильно понравилась. Я, конечно, понимаю, что если в тебя вселится непонятно что, то оставаться спокойной в этой ситуации достаточно проблематично. Но все - таки героиня вначале достаточно спокойно все восприняла, а к концу начала ерепенится, хотя уже была понятно вся чудовищность ситуации, в которой оказались герои.
Очень понравился образ вампира Вайпера. Такой душка. Весь из себя пресыщенный аристократ, но в момент опасности, не оставивший друга в беде.
В целом достаточно неплохо. Герои не создавали особых проблем в своих отношениях. Сюжет достаточно динамичен и не скучен.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>01 Окт 2012 18:58

 » отзыв на книгу "В объятиях тьмы"

Александра Айви "В объятиях тьмы"
Несмотря на кровожадность, некоторую деспотичность и жесткость, Вайпер просто душка. Очень нравится. Шей - неуверенная в себе демон ,которую затюкали все, и люди, и демоны. И нигде ей нет места среди них. Но герой идет напролом в своем стремлении завоевать доверие героини. И конечно же, это ему с блеском удается. Конец меня, если честно, немного разочаровал. В первой книге было намного правдоподобней, но в целом достаточно неплохо. Правда, первая книга мне все - таки понравилась больше.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>02 Окт 2012 13:32

Одна из книг о Эбби и Данте у меня скачена , но все никак не прочту,время катастрофически мало; а вот об Анне еще нет файла для скачки , везет же тебе Настя , где нашла? или у тебя в бумажном варианте есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milva eriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 180
Откуда: сны
>02 Окт 2012 13:54

aria-fialka, Анне?
Стало интересно, про что ты)Про книгу "В объятьях тьмы"?Про Шей и Вайпера?
Просто если да, то можете скачать тут

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>02 Окт 2012 17:56

aria-fialka писал(а):
Одна из книг о Эбби и Данте у меня скачена , но все никак не прочту,время катастрофически мало; а вот об Анне еще нет файла для скачки , везет же тебе Настя , где нашла? или у тебя в бумажном варианте есть?

milva eriya писал(а):
Стало интересно, про что ты)Про книгу "В объятьях тьмы"?Про Шей и Вайпера?

Я читала о Шей и Вайпере. Я хочу теперь почитать четвертую книгу,но пока не нашла.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Окт 2012 14:45

milva eriya писал(а):
Стало интересно, про что ты)Про книгу "В объятьях тьмы"?Про Шей и Вайпера?

Не-а , это еще про одну пару "Под покровом темноты" - это про Анну и Конде(если правильный перевод их имен).На форуме еще нет файла для скачки . вот мне и показалось по похожим названиям . что у тебя есть информация о четвертой книге. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milva eriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 180
Откуда: сны
>06 Окт 2012 11:20

Всё, я поняла)
Даа...четвёртую книгу сама ищу. Но её ещё не перевели:(А в оригинале читать-не вариант для меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>06 Окт 2012 17:31

milva eriya писал(а):
четвёртую книгу сама ищу. Но её ещё не перевели:(А


Ее уже перевели на каком то форуме , но у меня нет доступа . да и мельком все видела и не запомнила названия. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 14:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Семь снежинок на ладони » Семь снежинок на ладони Светлана Нарватова Если дела идут хуже некуда, не теряйте оптимизма. Есть!... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Александра Айви / Alexandra Ivy Серия Хранители Вечности [8629] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение