В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

За два часа до Ада

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1096
>16 Авг 2010 23:35

Рассказ реально затронул. Очень жаль главного героя.Еще раз уверяешься, что жизнь штука не справедливая.
Кажется, и любимая девушка, и друг.А на деле пусто... Друг та еще сволочь, да и девушка не лучше, если уж ушла к другу, просто собрав вещи.
И будучи немного эгоистами, а может и много, эту самую любовь не хотим отпускать к другому потому, что она твоя жизнь....

Произведение совсем не больое по размеру, но мне очень понравилось. Столько эмоций, жизни...
___________________________
украденная жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>18 Авг 2010 9:27

Lady black rose
Lady black rose писал(а):
Рассказ реально затронул. Очень жаль главного героя.Еще раз уверяешься, что жизнь штука не справедливая.
Кажется, и любимая девушка, и друг.А на деле пусто... Друг та еще сволочь, да и девушка не лучше, если уж ушла к другу, просто собрав вещи.
И будучи немного эгоистами, а может и много, эту самую любовь не хотим отпускать к другому потому, что она твоя жизнь....
Произведение совсем не больое по размеру, но мне очень понравилось. Столько эмоций, жизни...

Да согласна , справедливости в нашем мире очень мало((((( Друзей таких Gun А девушка...Бестолковая она просто , но однажды напорется на кого -нить ,
кто её вот так бортанёт , тогда может до неё что -нибудь дойдёт nus Благодарю за коммент!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>20 Дек 2012 19:08

Как интересно! Хотелось бы по больше(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Приветствую. Ну всё, выкладка завершена (понятно, о чём я говорю), поэтому теперь я могу прочитать всё сразу. И буду читать обязательно... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За два часа до Ада [9015] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение