Презумпция виновности (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yamii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 231
Откуда: Днепр
>02 Дек 2013 11:50

Анечка! Спасибо! Flowers Я, правда, даже не в последнем вагоне, а практически на дрезине догоняю, но! лучше поздно, чем никогда! Спасибо тебе, дружочек, за еще одну замечательную историю! Это было интересно, волнующе и необычайно захватывающе! И, как всегда, двоякие чувства: читаешь-читаешь, с нетерпением ждешь когда же у героев все сложится и наступит ХЭ, а когда он наступает и появляется эпилог - первая мысль: "Как? Уже все? Так быстро??!! а как же... а что же...."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>03 Дек 2013 23:49

Прочитала с огромным удовольствием, приходилось покидать героев в самый разгар сотворения взаимоотношений, но возвращение, к ним полюбившимся, было очень приятным))) Спасибо, Аня, как и всегда, радуешь своими произведениями)))
И отдельное спасибо за бонус, приятно узнать, что Соня "выполнила" тербование Дана по рождению сына и, возможно, это и повлияло на ее решение встретиться с отцом (как и говорил Димка с появлением своих собственных детей).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>04 Дек 2013 6:36

Анюта, здравствуй! (отставшая, как обычно, догоняю убежавший состав )
Все здорово! Всегда нравится читать про героев эпилоги, встречаться с ними, их детками. Нелли Павловна, наверное, очень рада такому детсаду , а скоро еще пополнение (Димка wo , а там глядишь и Даня очередной заказ сделает Smile ) и счастлива за Астаховых.

Хорошо, что Соня решилась на встречу. Я думаю для них с отцом это и радость, и успокоение, и надежда.
Все у Дана и Сони получится, они нашли друг друга, смогли понять и принять, и смогут (будут) счастливы.

Аня, ты давай, поправляйся, не болей! Береги себя, больше отдыхай, никуда не торопись. Анечка, спасибо за твой труд! Flowers Я у тебя еще самый первый роман не читала, так что есть чем себя занять на недельку Laughing , ну и Марусю буду ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

volgam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2013 21:21

Анна, очень нравится Ваш стиль, перечитала все законченные романы, спасибо большое за творчество. Правда в более ранних Ваших произведениях очень понравился юмор Smile в последующих его не хватает, для меняSmile
 

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Янв 2014 0:21

Анечка, с новым званием! rose Обещаю, что обязательно доберусь и до других твоих произведений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2014 21:16

Очень хороший роман,спасибо Вам!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>22 Янв 2014 15:02

Мосиевская Екатерина писал(а):
Спасибо,спасибо,спасибо.

На здоровье Smile

Мосиевская Екатерина писал(а):
Я просто влюбились в главных героев. Читая, очень переживала за них. Хотя и многое осталось за кадром (на пример: как Соня отомстила Димке за машину)... А за бонус вообще тысяча благодарностей... Прости я не умею писать красиво ... так что просто скажу ТЫ СУПЕР!!! УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МУЗУ!!! Очень надеюсь что вы и дальше нас (твоих читателей) будете радовать.

Ну, пусть месть каждый представит себе в меру собственной фантазии. Точнее - Сониной фантазии и Данькиных возможностей Laughing Хотя, есть и у Димки смягчающие обстоятельства - не за себя же радел, а за этих твердолобых Wink
Спасибо огромное за такие теплые слова и пожелания, я буду очень-очень стараться, честно Very Happy

alenatara писал(а):
Аня, привет!

Привет, солнце Pester

alenatara писал(а):
Ann Schu писал(а):
Хотя одна девушка написала, что не может читать про героя, которая даже главгероиня описала, как обычного сорокалетнего мужика сомнительной красоты
Ну мужское обаяние и харизма бывают намного волнительнее внешней красоты, вот помню у меня в школе физрук был - страшненький, хиленький, но его обаяние прямо с ног валило - вся женская половина нашей школы была жутко влюбленная в него

Ага, со мной в школе мальчик учился - маленький рыжий, ушки торчат, очки в тонкой оправе... Но он настолько обаятельный, что это просто нечто Very Happy Теперь вырос в такого же рыжего и конопатенького, а вот харизма только усилилась Smile

alenatara писал(а):
Анют, спасибо огроменное за еще одну встречу с героями! Как-то эта парочка успокоилась - чувствуется их обоюдное умиротворение и погруженность в семейные радости. И Соня таки смогла осознать главное - дети чужими не бывают, а значит правильно сделала, что поехала к отцу... И правда ирония судьбы - Соня не хотела напоминать о себе отцу, потому что считала, что ему это уже не нужно, и отец решил не лезть в жизнь дочери, считая, что она его не помнит. Все таки благие намерения не всегда верные

Ибо известно, куда этими благими намерениями выложен путь... Соне просто нужно было, что называется, "созреть" для этого решения. Без давления и принуждения, чтобы никто не капал на мозги. Просто самой осознать и принять своё желание увидеться с отцом. И, конечно, пример её собственной новой семьи очень помог, потому что теперь она чувствует себя любимой и защищенной. Поэтому и немного успокоилась, перестала жить в постоянном нервном напряжении, готовности к немедленным действиям. Хотя, конечно, где-то глубоко это все равно осталось, не может человек за четыре года настолько кардинально измениться. Но это и к лучшему - а ну как Данька заскучает снова?! Вот Золотце его сразу и развлечет Laughing

alenatara писал(а):
Ну будем надеяться, что Роман Астахов вырастит достойным сыном своего отца и по уму не будет уступать...и найдет себе свою "Соню Маркевич", чтоб жизненный тонус поддерживать

У него перед глазами такой пример, что размениваться на что-то меньшее просто преступно Wink

alenatara писал(а):
Спасиб, Анют!

На здоровье Smile

Dizel писал(а):
Привет Анечка

Привет, Евушка Guby

Dizel писал(а):
Ann Schu писал(а):
С новым образом тебя, Евочка!
Зима пришла без шубы никуда

Я тут теперь так редко бываю, что ты уже снова успела "переодеться"... Laughing

Dizel писал(а):
Прочитала бонус и подумала о вразе "Всему своё время",тогда Соня не была готова ,а сейчас пришла к этому и обрела внутренний покой.

Все верно, не нужно насильно кого-то тянуть в благодать - важно прийти в этому решению не только мысленно, но и душой, тогда все будет так, как надо Smile

Dizel писал(а):
Спасибо большое

На здоровье, милая Flowers

Конкордия писал(а):
Бонус впечатлил, спасибо.

Всегда пожалуйста Smile

Vika--Nika писал(а):
Спасибочки за чудесный роман.)желаю побольше таких)))

Спасибо большое Smile

almoina писал(а):
Анечка,спасибо огромное за книгу,мне все у тебя нравится,а эта особенно и еще мне очень понравилось читать ее онлайн,получилось так не спеша, со смакованием каждой фразы.Теперь каждый день заглядываю ,смотрю не появилось ли продолжение.Спасибо Анют,еще раз за твое творчество,высокого полета твоему Музу ,а тебе здоровья и везения.

И тебе спасибо огромное за такие приятные слова и пожелания Pester

Я пока вся в вязании, вышивании и "гнездовании", так что писать пока не особо получается... Да и малышу не нравится, когда долго сижу за столом, сразу на внутренних органах устраиваются половецкие пляски Laughing А поскольку сейчас не мои интересы в фаворе, приходится уступать такому принуждению... Или звать папу - тому стоит просто потянуть ладонь в сторону моего живота, как тут же деть замирает, как мышь под веником Laughing

Margot Valois писал(а):
Огроменное спасибище и низкий поклон за восхитительный и такой трогательный бонус! Very Happy Very Happy Very Happy

Я очень рада, что он понравился Very Happy

Margot Valois писал(а):
Всяческих удач и большого вдохноввения на новые свершения!

Спасибо огромное Smile

RozMary писал(а):
Анечка, приветик! Выздоравливай и больше не болей! Ты какой пример ребенку показываешь?!!

Я же не специально...

RozMary писал(а):
Люция,спасибо за песню,мне тоже кажется,подходит ))

Угу, хорошая песня Very Happy

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Я очень-очень постараюсь не пропадать, ежели чего, кинешь в меня чем-нибудь, чтобы проснулась
Ты что! У меня рука не поднимется бросить в беременную женщину чем-нибудь! Shocked Так что приятных тебе зимних снов Laughing

Я уже не настолько сонька-сплюшка, теперь я со спины больше похожа на уточку Laughing

RozMary писал(а):
Ой, какой приятный воскресный сюрприз! Ar Радостно наблюдать, что у Дана с Соней все получилось, и они счастливы в своей семейной жизни. Прям чувствуется исходящее от Сони спокойствие и гармония. tender И встреча с отцом произошла в правильное время, добавив Соне не волнений, а еще большего спокойствия. Так что хорошо все, что хорошо заканчивается, пусть этот путь к родителю и был непростым и долгим.

Зато теперь и у Сони всё окончательно внутри успокоилось, и её отцу стало легче... ДА и Даньке поспокойнее, а ну как ещё бы чего супруга удумала Laughing

RozMary писал(а):
Ну, а Ромка настоящий сын своих родителей! wo Эх, что же будет, когда это чудо вырастет…

Бедные-бедные девушки... Если совсем в папу пойдет, тяжко им придется Wink

RozMary писал(а):
Анечка, спасибо тебе за все и за все твои произведения! Flowers

На здоровье, дорогая Guby

Люция писал(а):
Ну, вот и окончательный финал)))) Рада, что Соня встретилась с отцом, хотя их разговора друг с другом и не было показано. Думаю, это к лучшему. Беседа отца с дочерью после долгих лет разлуки, после стольких сомнений в своей нужности другому, после сомнений в том, жив ли близкий человек или нет, это слишком интимно, не для читательских "ушей".

Да, это то, что только для двоих... И неловкость, и радость, и подспудное чувство вины... Это все слишком личное, вот и не надо нам этого видеть. Главное, что они встретились Smile

Люция писал(а):
А Ромка весь в папу. Хочется верить, что у таких умных родителей сынок тоже не отстанет в мозговитости. А может еще и фору родителям даст.

Пусть смотрит и учится, пример для подражания у него отличный Wink

Люция писал(а):
Четыре года совместной жизни показали, что Соня с Даном идеально подошли друг другу. И это результат и их желания быть вместе, и ежедневного труда. Дан не пытается Соню подавить, у Сони выработанное годами желание при малейшем давлении сжаться в комок, а потом убежать окончательно отмерло. Что демонстрирует их любовь и доверие друг к другу.

Это и есть то, над чем они работали несколько лет. Понимание и взаимное уважение. Страсть, которая со временем трансформировалась в привязанность и искреннюю любовь. Это ведь только кажется, что влюбились, а дальше пойдет по накатанной. Фигушки! Над чувствами и отношениями нужно трудиться. Каждодневно и кропотливо. Вдвоем Smile

Люция писал(а):
Все хорошо, что хорошо кончается. Аня, спасибо!

На здоровье Smile

Анна Уэллинг писал(а):
Спасибо за роман.

Пожалуйста Smile

Yamii писал(а):
Анечка! Спасибо! Flowers Я, правда, даже не в последнем вагоне, а практически на дрезине догоняю, но! лучше поздно, чем никогда! Спасибо тебе, дружочек, за еще одну замечательную историю! Это было интересно, волнующе и необычайно захватывающе! И, как всегда, двоякие чувства: читаешь-читаешь, с нетерпением ждешь когда же у героев все сложится и наступит ХЭ, а когда он наступает и появляется эпилог - первая мысль: "Как? Уже все? Так быстро??!! а как же... а что же...."

Викусь, привет, родная Flowers
Я очень-очень рада, что тебя захватила эта история Ar Но теперь пришло время оставить героев в покое, они ведь этого заслужили Wink

Cyhanchik писал(а):
Прочитала с огромным удовольствием, приходилось покидать героев в самый разгар сотворения взаимоотношений, но возвращение, к ним полюбившимся, было очень приятным))) Спасибо, Аня, как и всегда, радуешь своими произведениями)))

На здоровье, Машунь Smile

Cyhanchik писал(а):
И отдельное спасибо за бонус, приятно узнать, что Соня "выполнила" тербование Дана по рождению сына и, возможно, это и повлияло на ее решение встретиться с отцом (как и говорил Димка с появлением своих собственных детей).

С появлением собственных спиногрызиков вообще на многое начинаешь иначе смотреть... А Димка накаркал! Laughing

bonata писал(а):
Анюта, здравствуй! (отставшая, как обычно, догоняю убежавший состав

Привет, Натусь Pester

bonata писал(а):
Все здорово! Всегда нравится читать про героев эпилоги, встречаться с ними, их детками. Нелли Павловна, наверное, очень рада такому детсаду, а скоро еще пополнение (Димка wo , а там глядишь и Даня очередной заказ сделает Smile ) и счастлива за Астаховых.

Тю, "заказ"... Нечего так легко отделываться, пусть полноценное участие принимает! Laughing

bonata писал(а):
Хорошо, что Соня решилась на встречу. Я думаю для них с отцом это и радость, и успокоение, и надежда.

И для него, и для неё это было немного болезненно, но все-таки необходимо. Потому что такая ранка саднит, но не заживает. Пусть они многое вспомнили и полакали, зато они есть друг у друга, а это многое значит...

bonata писал(а):
Все у Дана и Сони получится, они нашли друг друга, смогли понять и принять, и смогут (будут) счастливы.

Они очень стараются Wink

bonata писал(а):
Аня, ты давай, поправляйся, не болей! Береги себя, больше отдыхай, никуда не торопись. Анечка, спасибо за твой труд! Flowers Я у тебя еще самый первый роман не читала, так что есть чем себя занять на недельку Laughing , ну и Марусю буду ждать.

Я с того раза уже поправилась, тут недавно какой-то энтеровирус подцепила (как и половина города), но тоже, вроде, очухалась... Теперь плавненько двигаюсь в сторону декретного отпуска Smile
И тебе спасибо, хорошая моя Very Happy

volgam писал(а):
Анна, очень нравится Ваш стиль, перечитала все законченные романы, спасибо большое за творчество. Правда в более ранних Ваших произведениях очень понравился юмор Smile в последующих его не хватает, для меняSmile

Спасибо большое Smile
Что до юмора... Меняюсь я, меняются и мои работы... Да и вообще со временем появилось желание попробовать сея в чем-то другом, чтобы выезжать не за счет юмора, а на отношениях Wink

Margot Valois писал(а):
Анечка, с новым званием! rose Обещаю, что обязательно доберусь и до других твоих произведений.

Рит, спасибо большое rose Хоть и с огромным опозданием Embarassed

stella писал(а):
Очень хороший роман,спасибо Вам! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

На здоровье, я рада, что понравился Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>31 Янв 2014 21:12

Добралась я и сюда. Удовольствия получила море preved . Было очень интересно читать про отношения Даниила с Соней. И я очень рада, что все таки она встретилась с отцом. Спасибо за этот чудесный роман!!! rose
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>25 Фев 2014 19:37

Ganna писал(а):
Добралась я и сюда. Удовольствия получила море preved . Было очень интересно читать про отношения Даниила с Соней. И я очень рада, что все таки она встретилась с отцом. Спасибо за этот чудесный роман!!! rose

Спасибо большое, Анют Smile Данька с Соней вообще какие-то особенные... Я по ним скучаю больше, чем по остальным героям, привыкла, сроднилась...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Мар 2014 21:54

С Днём писателя! Неиссякаемого вдохновения!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>23 Мар 2014 22:42

Margot Valois писал(а):
С Днём писателя! Неиссякаемого вдохновения!

Спасибо большое, Ритусь Smile

РЫЖАЯ писал(а):
Аня ,добрый вечер !

Доброй ночи, Рыжик Smile
РЫЖАЯ писал(а):
Прочитала второй роман после золушки-в полном восторге !

Я очень рада, что получилось не разочаровать Ar
РЫЖАЯ писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Взаимное спасибо, что поделилась впечатлениями Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>14 Апр 2014 12:07

Аня, доброго дня. Ar
Прочитала последний роман в серии и хотела бы поделиться впечатлениями.
В настоящий момент это самый любимый мой роман. Не могу сказать, что он был интереснее предыдущих, но с каждой частью серии страсти накалялись. Читала с огромный интересом, забросив все дела, выискивая любую свободную минутку, благо, что такие все же находились, ибо пришлось бы повторять печальный опыт чтения под одеялом с телефона. Оторваться не могла, подсела так сильно, что начиналась ломка даже от недолгого расставания с героями. Безусловно, оба они хороши. Каждый не без греха, у каждого свои секреты и тайны, оттого их отношения все время держат в напряжении. Понравилось, что их автор показала весь спектр чувств, от ненависти до любви. Понравилось, что герои в начале романа даже мысли не допускали, что по какой-то нелепой случайности могут оказаться в одной упряжке. Понравились выбранные на роль героев романа образы. Именно такими они и представлялись, когда я читала роман. Произведение достаточно емкое и объемное, но мне все равно оказалось этого мало. Хоть снова начинай читать. Кстати, может тогда пойму один момент: почему Даниил охотился за Соней, если он сам придумал всю эту аферу с тендером?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>14 Авг 2015 14:45

Огромное спасибо за эту серию. Скачала её на литмире. Очень редко когда после прочтения книги хочется её перечитать. Ваши произведения именно такие. Перечитываю вновь и вновь.
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa-D Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2015
Сообщения: 41
>02 Дек 2015 23:18

Аня привет. С прошлой недели в свободное от повседневных дел время с огромным удовольствием почитывала роман. Очень полюбились герои, на последних главах прям растягивала удовольствие. tender
Хороший эпилог и прекрасный бонус к нему, за это любой читатель скажет огромное спасибо. Very Happy
Моя благодарность и наилучшие пожелания wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>10 Янв 2016 15:20

Даже не знаю как благодарить автора за подаренные эмоции) Спасибо - это так мало)
Трудно подобрать слова... меня еще не отпустило, но кстати, уже ловлю себя на мысли, что хочу перечитать, настолько все было живо, эмоционально, захватывающе и, что для СЛР такая редкость, интригующе.
Аня, низкий поклон!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 24 гл. 25 гл 1 ч

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Презумпция виновности (СЛР) [17905] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение