Прииск Long Jons’а

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Дикий Джи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами(Банда Неуловимых Подонков
>23 Июн 2013 23:22

Бани Чоу:

Лин Чоу писал(а):
Инстинктивно Лин прижалась к его телу, но животная ярость в глазах мужчины пугала ее. Она впервые видела, чтобы он так смотрел.

- Я.... Мне... Ты... Тебя нужно было привести в чувство, и лучшего способа я не придумала- тихо прошептала она, чувствуя как на глаза наворачиваются слезы. Я не буду плакать из-за этого засранца! Она гордо вскинула голову и попыталась оттолкнуть Джи. - Немедленно отпусти! Я тебе ничего такого не сделала! Сам виноват, нечего было лазать в запасы моего брата!

Увидев слезы в милых и ставших за это время дорогими глазах, в сердце что то колыхнулось. Джи - ты болван. Прижав девушку к своей груди, поцеловал в макушку:
-Лин, извини не знаю что на меня нашло! Может уязвило то что ты сбежала и оставила меня одного - как то неловко запинаясь начал я. Сам не понимая почему меня это расстроило. Раньше такая чушь не могла меня покоробить, а тут ... Сам не понимаю что со мной.
Взяв ее личико в ладони поцелуями стирал каждую слезинку.
- Девочка моя, я болван . - касаюсь губами уголков ее рта. - А болвану нужно делать скидки..
_________________
Когда нельзя добраться до того, кого ненавидишь, приходится работать с тем, что есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>23 Июн 2013 23:27

Бани Чоу
Дикий Джи писал(а):
-Лин, извини не знаю что на меня нашло! Может уязвило то что ты сбежала и оставила меня одного - как то неловко запинаясь начал я. Сам не понимая почему меня это расстроило. Раньше такая чушь не могла меня покоробить, а тут ... Сам не понимаю что со мной.
Взяв ее личико в ладони поцелуями стирал каждую слезинку.
- Девочка моя, я болван . - касаюсь губами уголков ее рта. - А болвану нужно делать скидки..

Джи перестал сжимать Лин, а его голос из жесткого стал снова нежным. Девушка все еще с опаской поглядывала на него, но после поцелуя ее страхи ушли.
- Это ты меня прости... - она смущена закусила губу, - просто я хотела одеть... красивое белье для тебя... Но.. у меня ничего не вышло!- выпалила она и лукаво улыбнулась, тая от его нежных прикосновений. Где именно она собиралась добыть себе белье, Лин решила не рассказывать. - И теперь я совсем без белья, - шепотом добавила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикий Джи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами(Банда Неуловимых Подонков
>23 Июн 2013 23:43

Бани Чоу:
Лин Чоу писал(а):
- Это ты меня прости... - она смущена закусила губу, - просто я хотела одеть... красивое белье для тебя... Но.. у меня ничего не вышло!- выпалила она и лукаво улыбнулась, тая от его нежных прикосновений. Где именно она собиралась добыть себе белье, Лин решила не рассказывать. - И теперь я совсем без белья, - шепотом добавила она.

- Оу - только и мог выговорить хищно улыбнувшись - я не верю что леди может выйти на люди без белья. Мисс Вы не будете против если я проверю? - подхватил ее на руки, и усадил на стол, который стоял у стены. Рукой приподнимаю юбку, поглаживая по пути стройную ножку в черных чулочках, двигаюсь далее к бедрам ... к обнаженным бедрам. Плотоядно улыбнувшись, встал меж ее бедер, беря ее губы в плен, нежно сминая, проникая сквозь преграду зубов на встречу ее язычку. Ладони легли на попку притягивая тело к паху. Брюки натянуты на члене, доставляют ужасный дискомфорт.
- Маленькая моя, поцелуй меня .. - услышал первую в своей жизни просьбу со своих уст.
_________________
Когда нельзя добраться до того, кого ненавидишь, приходится работать с тем, что есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>23 Июн 2013 23:50

Дикий Джи писал(а):
Плотоядно улыбнувшись, встал меж ее бедер, беря ее губы в плен, нежно сминая, проникая сквозь преграду зубов на встречу ее язычку. Ладони легли на попку притягивая тело к паху. Брюки натянуты на члене, доставляют ужасный дискомфорт.
- Маленькая моя, поцелуй меня .. - услышал первую в своей жизни просьбу со своих уст.

Губы Лин раскрываются навстречу его губам, язычок проворно скользит в его уста.
Ручки тянуться к брюкам, расстегивая ширинку и выпуская на волю его набухшую плоть.
- Проверил? - задыхаясь от нахлынувших чувств, спрашивает девушка. - Джи мне кажется я схожу с ума. - Ее рука обхватывает его член и начинает двигаться. - Скажи мне, что наша встреча это не сон. И ты не исчезнешь, как только я проснусь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Романтическая городская барышня
>24 Июн 2013 0:10

Салун.

Нет случайных людей – нет случайных событий.
Коко Шанель


Я пытаюсь кое-как ополоснуться. Чувствую себя неловко в присутствии мужчины. Спиной ощущая его передвижение по комнате, потом взгляд. Он словно прожигает меня насквозь.
И эти слова. Тяжелые, жесткие, жестокие, будто плеткой по голой коже.
Цепкий Мэтт писал(а):
–Ну что ж, леди. Не знаю, зачем ты ведешь такие игры... но явно не от большого ума или папа мало порол тебя в детстве.

Молчу не отпираясь, потому что не смогу объяснить, да и не надо наверное, хотя хочется сказать много – и что ума у меня достаточно, хотя это не важно, и что я не играла, а просто влюбилась и потеряла голову. Не знаю, правда, в какой последовательности. И что отец до сих пор меня плеткой бьет, если что не по его, но сейчас, слава Богу, следов нет, потому об этом точно можно умолчать. Но я просто сижу молча и внешне спокойно, хотя внутри вся сжалась и замерла.
А он продолжает говорить
Цепкий Мэтт писал(а):
- В общем, случившееся очевидно, и, к сожалению, для себя я склонен винить в этом именно - себя.

Благородный рыцарь. Вот только не надо меня жалеть. Я не просила любви, но не хочу и жалости. Хотя от того, что он не кричит и не ругается, все-таки немного легче.
То, что он произносит дальше, и пугает меня, и приносит облегчение одновременно.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Так вот, леди, несмотря на то, что я охотник за головами, - девушка слегка вздрагивает, - да-да, милая, я как раз из числа тех подонков кого нельзя назвать бандитом но которыми вполне могут пугать мамаши своих детишек, - зло говорю я, - Так вот леди, не смотря на всю гнусность моей профессии, я не настолько конченный человек, чтобы не нести ответственности за свои поступки.

Охотник за головами? А кто мой отец? Я никогда не задавалась вопросом, что за люди бывают у нас в гостях, почему в доме есть оружие, подземный ход. Но это все было, и говорило за то, что мой отец вовсе не джентльмен. Так что не это меня волновало, а вот последняя фраза – что именно он собирается делать? И зачем? Ведь я ничего не просила. Взгляд буравил мне спину, да и вода в ванне остыла. Стало холодно, и я обняла себя руками за плечи. Правда, теплее не стало.
А мужчина продолжал рубить фразы, словно топором, и командовать.
Он собрался купить мне платье, а потом сказал то, от чего я совсем застыла.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Сегодня же ты обвенчаешься со мной и уедешь ... со мной же..., - я помолчал, - Если хочешь, я дам тебе время попрощаться с родными.

Зачееем? – захотелось закричать в полный голос. – Чтобы всю жизнь жить с нелюбимой женщиной? Чтобы было, кого упрекать и изводить? Зачем? – Я слишком хорошо помню, как жили мои родители, как страдала мать от нелюбви и презрения отца, и такой жизни для себя не хотела. И я ведь не прошу ничего. Зачем он это делает? Я решительно не понимала.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Меня, кстати, зовут Мэтт.

– Я знаю, – тихо прошептала, но он не услышал, а больше ничего я сказать не успела и не смогла, потому что мужчина оказался около меня. Его взгляд, от которого у меня опять закружилась голова. Господи, что ты со мной делаешь, почему? Я смотрела на Мэтта, не в силах отвести глаза.
Цепкий Мэтт писал(а):
-И не вздумай творить глупости, леди.

Очень хотелось фыркнуть и сказать что-то едкое, но мне не дали.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Не желаю ничего слушать. Теперь ты будешь моей женой, а значит должна, в первую очередь, слушаться и подчиняться.

Вот как? Слушаться и подчиняться? Вот это дудки. Все во мне сопротивлялось этому, причем усиленно. Да какое он имеет право меня учить и с чего он взял, что я буду его слушаться? Это говорила прежняя я, и в то же время какая-то новая Флоранс, появившаяся внутри меня, тихо сказала – будешь – и слушаться, и подчиняться, с радостью…
Сказать я не успела ничего, потому что он встал и вышел.
Я быстро вымылась в остывшей воде, вытерлась и, завернувшись в полотенце, села на кровати.
Вскоре в дверь постучали – служанка принесла из магазина какие-то коробки, перевязанные красно-черными лентами.**
Да, с юмором у парня все в порядке. Ну что, Фло, одевайся на погребение. Я открыла наугад несколько коробок, достала белье, чулки и платье. Оделась. У зеркада кое-как привела в порядок волосы, и села на стул в ожидании Мэтта.
_________________________________

** из красно-черных лент делают траурные повязки на похороны
_________________

Любовь растет, пока в зенит не станет,
Но минет полдень – сразу ночь нагрянет.
Джон Донн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикий Джи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами(Банда Неуловимых Подонков
>24 Июн 2013 0:37

Лин Чоу писал(а):
- Проверил? - задыхаясь от нахлынувших чувств, спрашивает девушка. - Джи мне кажется я схожу с ума. - Ее рука обхватывает его член и начинает двигаться. - Скажи мне, что наша встреча это не сон. И ты не исчезнешь, как только я проснусь?

От ее ласк схожу с ума. Мой язык ищет встречи с ее. Таким нежным и дарящим наслаждение!!
- Отныне я хочу что бы ты всегда была без белья!!- простонал в ее открытый губки.
Эта девушка за несколько дней стала мне очень дорогим человечком. Просто развернуться и уйти я уже не смогу, а если и сделаю это - то буду терзаться одной мыслью, а что если она была той единственной. Той которая вернет мне покой, подарит нежность и любовь.
Накрыв ее руку своей ладонью остановил ее ласки, хоть и хотел продолжения. До боли хотел. Посмотрел в ее очаровательные ореховые глаза.
- Милая это не сон! А если и сон, то я самый удачливый поганец на земле! Я не исчезну! Никогда!- ее глаза лучезарно вспыхнули. И я как всегда испортил все, испугавшись в последний момент своих чувств. - Я буду приезжать к тебе и мы будем чертовски хорошо проводить время. - Лин вырвала свою ручку из моих рук , и поправив одежду отправилась на выход.
- Джи, на роль любовницы или временного развлечения я не соглашусь. - гордо подняв подбородок, она покинула меня.
Оставшись один, я смотрел на пустынную комнату. Как? Как тебе в голову могла прийти идея предложить ей ТАКОЕ? Неужели не ясно что девушка с таким сильным характером, и достоинством согласиться на роль любовницы?Конечно же нет!! Сердце тянулось к ней, а отголоски страха назойливо откликались в уме.

" Разве тебе было плохо без нее?" - говорили они.
"Да" - отвечало сердце.
" Ты мог выбрать любую из цыпочек от Орегона до Сан Франциско" - продолжали они.
" Но я выбрал ее!" - говорит сердце.
" Почему?" - недоуменно спросили страхи.
"Потому что без нее, моя жизнь будет неполная. Потому что когда она улыбается весь мир озаряется красками. Каждая ее ласка, побуждает во мне лучшие качества. Когда она расстроена, мне хочется для нее победить дракона, а когда смеется, хочется просто сидеть и смотреть на ее лучистые глаза. Хочется просто быть рядом" - ответило сердце.


Сорвавшись со своего места я выбежал на улицу в поисках Лин. Но нигде ее не было. Она не могла уйти и бросить меня!! Не могла!!!
Ворвавшись в дом, начал поочередно открывать каждую дверь пытаясь найти ее. Девушка сидела у окна и устало опустив плечи смотрела на улицу.
- Лин - негромко позвал я ее.
- Джи, я думаю тебе стоит уйти. - Сухо ответила она. Сердце сжалось от ее слов.
Подойдя ближе я стал у ее ног на колени и взял маленькие ладошки в свои руки:
- Я не уйду!!! Мне есть что тебе сказать! Выходи за меня замуж!!
Голова Лин поднялась и она посмотрела на меня со злостью.
- Нет!!
- Почему? - не уже ли она разозлилась на меня и теперь просто вычеркнет из своей жизни?
- Мне не нужны твои уступки, если ты этого не хочешь!!
- Я хочу ... - воскликнул на ее отповедь.
- Почему Джи ты этого хочешь? - Глаза смотрели внимательно, пытаясь уличить в обмане.
- Поверь я бы мог просто уехать и все забыть ... Нет не так! Лин, я не могу уехать. Если я уеду то мое сердце навеки останутся здесь! - Я поднес ее ладонь к груди, туда где билось мое сердце. - Я не могу жить без тебя. Твоя улыбка и смех вернули меня к жизни. Конечно я не принц на белом коне, и даже не джентльмен... я не знаю какая вилка десертная, а какая для рыбы за столом. Я обычный неотесанный мужлан, который видит смерть чаще чем радость. Но с тобой я испытал эту радость. Ты подарила мне незабываемое наслаждение. Ты та которая мне нужна! И не на ночь, не на несколько жалких недель ... а на всю жизнь. Выходи за меня Лин! Ради тебя я готов осесть на одном месте, ходить в церковь по воскресеньям. Воспитывать дюжину детишек с твоими глазами и моим неземным обаянием. Будь моей малышка!!!
_________________
Когда нельзя добраться до того, кого ненавидишь, приходится работать с тем, что есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Джемисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2013

Откуда: Горожанка, владелица оружейного магазина.
>24 Июн 2013 8:10

Миссис Джемисон проснулась от того, что убаюкивающее покачивание прекратилось. Она открыла глаза и узрела шерифа на фоне экспозиции картин (сплошной кубизм и импрессионизм, чего Бонни решительно не одобряла). Шериф радостно улыбался. Она обернулась к индейцу – тот тоже скалился по-прежнему.
- Ээ, да ты, заразный, краснокожий. – пробормотала она. – Надеюсь, я еще не улыбаюсь?
Индеец помотал головой.
- Нет. Только похрапывали.
- Ты думай, что говоришь! – рассердилась Бонни. – Принцессы порядочные леди не храпят. Максимум, уютно посапывают. Вы уж, простите, шериф, что я в таком виде. Со мной, знаете ли, случилось несчастье на реке, и я просто вынуждена была…

И тут миссис Джемисон почувствовала нечто невероятное и резко выпрямилась. А именно – руки индейца у себя под пончо. И больше там ничего не было. А должно было быть! Ее охватил ужас.
- Гдеее… - враз севшим голосом проговорила она. – Гдеее… мои…

Вождь обеспокоенно заморгал.
- Где! Мои! Ящики с патронами! – завопила миссис Джемисон, лихорадочно ощупывая свою… талию. – Два! Ящика! Под пончо были! Куда дел, ирод краснокожий?!
Индеец беспомощно пожал плечами.
- Ну знаете ли, - Бонни разгневалась не на шутку, - это грабеж среди бела дня! Шериф, я напишу вам заявление на этого прохвоста! Немедленно вези меня домой! – Она стукнула пятками под ребра чудо-коню, от чего он взревел и сорвался с места.

До магазина долетели в мгновение ока. Home, sweet home.
Бонни хотелось обнять любимый полированный прилавок и рыдать от умиления. Но первым делом она рванула вверх по лестнице в свою комнату, дабы привести себя в порядок. Ибо обонять индейское пончо сил уже не было.
- Ничего не трогай! – крикнула она вождю на бегу. – А то лечить не буду!
_________________
- Сколько у вас было мужей?
- Своих?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Шериф Мирного Городка
>24 Июн 2013 10:58



Проходите, люд честной (и не очень честной) на ярмарку веселую города, Лонг Джонсом именуемого (звучит гимн города в исполнении миссис Джемисон)
Направо пойдешь - оружейная лавка, налево - пострелять по мишеням (по мишеням, а не по вазонам, мать вашу!!), желающим острых ощущений - перегоны на быках (в этом году и на носорогах)
Также вашему вниманию представлены: гробы от Бени, фотосессия с гробами в качестве рекламы (ану отошли от фото, гады! картин не вижу)
Говорящие трусы и прочая (гадание на трусах - угадай, кто их носил и с кем в них...), кактусы от шамана (берегитесь только удара в нос ее страуса, не зря же он Гоги, панимаишь)
Купите сладости своим детям в бакалейной лавке, новую шляпку жене (пилить не будет хоть пару дней), пройдитесь по улицам славного города, погуляйте так, чтобы эта ярмарка запомнилась вам на всю жизнь!

_________________
Мои поступки делятся на два типа:
2. «А, пофиг, и так сойдет»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цепкий Мэтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами (Банда Неуловимых Подонков)
>24 Июн 2013 13:32

Улицы - магазины - салун.

Вот, новый поворот, что он нам несет... (с).

Я быстро, как и рассчитывал, справился с делами: и нашел подходящую кобылку для леди, и запасся провиантом, и зала корму своему коню. Спустя около двух часов я вернулся в салун. Леди была в комнате. Когда я вошел, она аж подпрыгнула. Я не понял, чем вызван этот испуг - тем что она не ожидала моего возвращения так рано или тем, что вообще не ожидала моего возвращения. Я снял жилет, кобуру, сапоги.
- Ну как, леди, справилась с поставленной задачей?
Она непонимающе посмотрела на меня, а потом, вспомнив, рассеяно ответила:
- У меня только отец. Его нет в городе. И я не знаю. когда он будет, -она говорила отрывисто, будто эта тема была ей неприятна.
Я ждал продолжения. Она поняла, что мне недостаточно таких объяснений и, со вздохом, продолжила:
- Он не сказал, когда вернется.
-Значит, напиши ему письмо. У меня нет времени ждать. Нам надо как можно быстрее добраться до дома. У меня есть еще незаконченное дельце.
Я, конечно же, говорил о деле Джека. О моем ему обещании избавить его от заказчиков. Я посмотрел на время.
- Черт, совсем забыл, что нас ждет шериф. А он парень занятой.
Я взял леди за руку и повел за собой. Она не сопротивлялась, чему я был несказанно рад.
Спустя минут пятнадцать мы подошли к участку. Шериф был на месте, но как всегда торопился.
- Так-то процедура бракосочетания длится немного-немало около часа, - важно известил нас шериф, - Ведь, вы оба дети мои должны понимать всю тяжесть ответственности, ложащейся на ваши плечи, души, сердца..., - шериф возвел глаза к небу, будто был заправским священником, - Однако, Мэтт - ты отличный и достаточно ответственный человек, так что - можно ускорить процесс, да и Фло - девушка хорошая..., - шериф помолчал, - Ты же не против, Фло?
Девушка кивнула, печально опустив глаза:
- Вот и славно - Мэтт отличный малый и будет хорошим мужем, - усмехнулся шериф, - Ну в общем - объявляю вас мужем и женой, подпишитесь вот тут, - он ткнул пальцем в толстую прошитую книгу.
Мы поставили подписи.
- Ура, вы свободны.
Шериф кивнул мне и удалился со словами: "Правосудие не дремлет".
Я окинул изучающим взглядом леди. то есть - жену:
- Ну, Фло, идем, передохнем, напишешь письмо, и в путь.
_________________
"Одна голова хорошо, а две - лучше". В случае, когда ты охотник за головами эта фраза приобретает совсем иной смысл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>24 Июн 2013 13:40

Салун
Ярмарка была в самом разгаре, а у меня на душе кошки скребли...Как вспомню бородавку на груди мисс Джемисон, таки сердце стонет. Я вспомнил нежный запах ее тела, и меня пронзила мысль "а не жениться ли мне снова?" Такая женщина, Беня, такой цветок... Как представлю себе: мы в комнате, а вокруг нас гробы, полные ружей и патронов! Райская картина! А мы с Бонни пьем чай из блюдечек и переглядываемся.. Только ведь жену содержать-это тебе не кактус выращивать, Беня! Тут средства нужны. И вспомнил я про одну вещицу..
Я подошел в кузену и крикнул ему в ухо:
- Хаим, у меня есть важное дело в салуне. Срочное. Оставляю тебя здесь торговать.
А сам отправился в Салун и став под окно, позвал мадам Лулу!
- Мадам, славная кошечка, выгляни в окошечко!
Беня славный петушок, есть у нас один грешок! Буду бить тебе поклоны- ты отдай мне панталоны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Хозяйка салуна и глава "Горячих Цыпочек"
>24 Июн 2013 14:04

Как неожиданно, но Салун
Дикая Орхидея писал(а):
-Здравствуйте мадам.

Нахмурившись осмотрела Орхи. Существовало в салуне негласное правило. Если кого-то из цыпочек соблазнит парень тут работающий, обязан женится!!!
Красавчик Джо писал(а):
- Лулу, а как по твоему что мы делаем? Вроде бы взрослая женщина, и какие это трусы с тобой разговаривают? Ты что пила, мать?

- Дня три как ничего не пила и не ела!!! А ты лучше подумай о свадьбе!
Я строго посмотрела и на Орхидею тоже.
- И ты подумай!!! Уволю в любом случае, но хоть замуж выдам.
Красавчик Джо писал(а):
- Твою мать, что заговорит следующим? Корсет Орхидеи?

- Так!!! Теперь то вы поняли да? это не простые трусы! На них начертана карта... только бы понять где тут них, а где верх. - Я стала крутить в руках розовую тряпицу и уселась на кровать между Орхи и Джо.
- Вы тут что-то видите? Кроме крестика на причинном месте... клада я ничего не могу понять. - Задумчиво рассматриваю примолкнувшие трусишки на свету.
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
- Мадам, славная кошечка, выгляни в окошечко! Беня славный петушок, есть у нас один грешок! Буду бить тебе поклоны- ты отдай мне панталоны!

Он что тоже знает тайну панталон???
- Орхи! Одевай скорее панталоны! - Всучив девушке белье помчалась к окну.
-Эбенезиус дарагооооооооооой, шо ты хочешь, черт старой? Панталоноф тебе не дам... Панталоноф тебе не дам. И ваще с какой это стати? Ты со мной еще за фото не расплатился. И панталон у меня нет! Я же их при тебе сняла!!!! Но ваще могу подарить как сувенир, любые свои чулки. Или ты только ты трусикам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Романтическая городская барышня
>24 Июн 2013 14:31

Салун – управление шерифа – салун.

То, что начертано рукою Провидения,
Уж недоступно впредь для изменения,
Ни доводам ума, ни знаниям богослова
И никаким слезам не смыть судьбы решения.
Омар Хайям


Я сидела на стуле, думая о том, как неожиданно и причудливо вдруг повернулась моя жизнь. Какой странный этот Мэтт. Сильный и одновременно добрый, при этом не желающий, чтобы я замечала этого. В его злости и недовольстве была причина, но он так странно действовал на меня, что я не в силах была сопротивляться, да и не хотела этого. Да и собственное состояние казалось мне странным – я не хотела подчиняться, но чувствовала, что готова это сделать. Мне хотелось накричать на Мэтта, ударить его, и в то же время внутри была какая-то апатия ко всему происходящему. Я не знала, вернется ли он на самом деле и сделает ли то, что решил, как не знала и не могла понять – чего хочу я сама. Мне хотелось понять – себя, его, и одновременно хотелось просто отпустить ситуацию на самотек. С момента первой встречи у салуна все в моей жизни пошло словно по другим рельсам, но я не знала, хочу ли вернуться на прежние…
Когда вернулся Мэтт, я аж подскочила на стуле, словно уже смирилась с тем, что он не придет, и его возвращение было неожиданным.
Цепкий Мэтт писал(а):
– Ну как, леди, справилась с поставленной задачей?

Какой задачей? Вроде я одета и даже причесана, о чем он? А, наверное, о родственниках. Ну да, он же сказал – прощаться. Было бы, с кем...
– У меня только отец. Его нет в городе. И я не знаю, когда он будет, – сообщила я и снова замолчала. Молчал и он, видимо ожидая дальнейших разъяснений. А что я могла сказать? Отец мог приехать завтра или через месяц, мог и вообще не вернуться, кто знает. Но поскольку Мэтт молчал, я добавила, – он не сказал, когда вернется.
Цепкий Мэтт писал(а):
– Значит, напиши ему письмо. У меня нет времени ждать. Нам надо как можно быстрее добраться до дома. У меня есть еще незаконченное дельце.

На это заявление я даже чуть не рассмеялась. Письмо моему отцу, который ставил крестик вместо подписи? Ну что, можно и написать. Дядя Беня ему прочтет. Но Мэтт стал вдруг строгим и серьезным, и я промолчала. Хотелось повидать Лин и Конти. Но об этом я тоже не сказала. Какая разница? Мои желания вряд ли будут приняты в расчет, так зачем говорить о них.
– Черт, совсем забыл, что нас ждет шериф. А он парень занятой. – Мэтт взял меня за руку и повел за собой. К шерифу, так к шерифу, мне было все равно, куда. Правда, я не очень понимала, зачем нам вместе идти к Джонни. Про пожар я ничего сообщить не смогу – не видела поджигателей, а зачем еще?
шериф писал(а):
– Так-то процедура бракосочетания длится немного-немало около часа. Ведь, вы оба дети мои должны понимать всю тяжесть ответственности, ложащейся на ваши плечи, души, сердца... Однако, Мэтт – ты отличный и достаточно ответственный человек, так что – можно ускорить процесс, да и Фло – девушка хорошая... Ты же не против, Фло?
Чтоооо? Это моя свадьба? Не так я ее себе представляла… Мэтт – отличный и ответственный? Вероятно. Пожалуй, слишком ответственный. Я не против? А меня не спросили… Но не говорить же этого Джонни, поэтому я просто кивнула.
шериф писал(а):
– Вот и славно – Мэтт отличный малый и будет хорошим мужем. Ну, в общем – объявляю вас мужем и женой, подпишитесь вот тут.

Хорошим мужем? Вспомнилась вдруг сказанная тетей Летти фраза – браки совершаются на небесах. А если это и в самом деле так? Кто знает. Я снова вздохнула и машинально расписалась там, куда указал палец Джонни. Интересно, как меня теперь будут называть – миссис….? Впрочем, какая разница…
Джонни радостно заявил, что мы свободны, и пошел в задние комнаты, вероятно опять курить кактусы, а я даже не успела спросить у него ничего про Лин. И попрощаться.
Цепкий Мэтт писал(а):
– Ну, Фло, идем, передохнем, напишешь письмо, и в путь.

Я кивнула и следом за ним пошла в салун. Придя в комнату, сняла шляпку и села на стул в ожидании дальнейших приказаний мужа. На сердце было немного тоскливо и как-то смутно, но жаловаться я не привыкла, поэтому просто молчала.
_________________

Любовь растет, пока в зенит не станет,
Но минет полдень – сразу ночь нагрянет.
Джон Донн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молчун Джек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Главарь Банды Неуловимых Подонков
>24 Июн 2013 15:04

Река-Ярмарка

— Мне нужен совет.
— Тогда мне нужно выпить (с)


Смеркалось...как говорится в подобных случаях. Птички улетели уже давно, и только звезды вовсю мерцали за закрытыми веками. Я не знаю в какой именно момент сознание вернулось в мое бренное тело, но в голове словно взорвался пороховой склад. Я оперся рукой на камень, второй проводя по затылку. Хорошо же я приложился или меня приложили. Воспоминания возвращались путаными обрывками, не позволяя сложить все в единую картину.
С трудом разлепил веки. Смотреть было больно и вставать с песка не хотелось. В таком положении гораздо меньше шансов снова приложиться о камень. Но кровь смыть надо. На корачках дополз до воды и опустил голову в воду, вынырнул, отфыркиваясь и снова нырнул. Так несколько раз. Тошнило, но в мозгу заметно посветлело. Просветление напомнило про трусы, украденные и ... вот же с..ка, я вспомнил бестию на моей лошади. От досады захотелось нырнуть и не выныривать. Передумал. Не с первой попытки, но мне удалось принять вертикальное положение и я, накинув плащ и напялив шляпу, поплелся в сторону города. Пока шел, просветление окончательно вернуло ощущение реальности. Повеселел, так как тошнить перестало и сразу захотелось выпить...много...без закуски. Идея была принята и одобрена единогласно. Ухмыльнулся себе, ускоряя шаг.

На ярмарке
Городок гудел, и голова предательски напомнила о недавнем происшествии. Стиснул виски руками, зажмурившись, а затем вновь открыл глаза, фокусируя внимание хоть на чем-нибудь, не мельтешащем. Салун. Вот где я уврачую все свои раны, да и лошадь моя у коновязи и, судя по всему, Хью тоже здесь. Вот и отлично.
Зашел в салуд, обводя помещение взглядом. Сразу приметил Меткача за очередной бутылкой виски. Он сидел, опираясь подбородком на сжатый кулак, периодически опрокидывая в себя очередную порцию горячительного.
- Друг, нельзя пить в одиночестве, - приземлился на стул рядом, забирая бутылку из руки Хью и делая глоток. - Трусы мы проср...промаргали в общем. В этой суматохе их фиг найдешь, хотя у меня есть идея. Я слышал, что недалеко отсюда живет некий Джефферсон. - Делаю еще один глоток, - так вот, ходят слухи, что он работал на прииске, который мы ищем. Может у старика и не так плохо с памятью, а, Хью?
- Так чего мы тут торчим? - Хью забрал бутылку, допивая и бросил ее на стол. Бутылка покатилась и, упав со стола, разбилась.
Мы проследили за ней взглядом, не предпринимая никаких попыток предотвратить это. Встали из-за стола и направились к выходу. Запрыгнули на своих лошадей и пустились прочь из города, покидая его. Возможно вернемся, а возможно...кто знает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цепкий Мэтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами (Банда Неуловимых Подонков)
>24 Июн 2013 17:09

Улицы - салун.

Когда мы шли с леди от шерифа мы свернули на какую-то другую улицу, как я понял, центральную. Здесь проходила ярмарка. Я с неудовольствием отметил, что кажется моя жена намерено свернула сюда, дабы поглазеть на товары и вообще -все, происходящее тут. Мне эта идея была не по нутру. Я не любил места с большим скоплением людей - мало ли кого можно встретить, а можно и нож под ребро под шумок. В общем я хотел было потащить ее обратно, однако девушка была так искреннее рада и с таким интересом рассматривала размалеванные лица циркачей, которые как всегда были обязательными участниками подобных мероприятий, что у меня не хватило сил оторвать ее от созерцания прекрасного. Хм, относительно прекрасного, однако в таком захолустном городке даже такое будет считаться прекрасным и проявлением некой культуры.
В общем мы медленно продвигались в толпе, постоянно останавливаясь. Вдруг леди замерла перед очередным лотком, на котором были выставлены различные шарфики и прочие женские безделушки. Действуя по наитию - как истинная женщина - она невольно протянула руку к одному шарфу, привлекшему ее внимание. Когда же леди заметила мой взгляд, тут же отдернула руку и с независимым видом прошествовала вперед. Я хмыкнул и спросил у торговца цену.
Я нагнал леди там, где людская толпа уже редела. И мы вместе двинулись к салуну. Там я распорядился, чтобы нам принесли обед и письменные принадлежности.
В комнате царил полумрак из-за задернутых штор. Я невольно поморщился, вспоминая произошедшее тут всего несколько часов назад. Я терялся в догадках, почему же леди хранит ледяное спокойствие и никак не сопротивляется мне? Неужели ей настолько все равно? Неужели она готова выйти замуж за первого встречно? Или таков и был ее план, чтобы сбежать отсюда? Я не раздеваясь полностью развалился на кровати - ужасно хотелось спать. Но прежде решил-таки порасспрашивать свою супругу:
- так раскрой же мне секрет, леди Фло - какого черта ты себя так странно ведешь?
_________________
"Одна голова хорошо, а две - лучше". В случае, когда ты охотник за головами эта фраза приобретает совсем иной смысл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>24 Июн 2013 17:10

Около Салуна
старый гроб ,старый гроб,
старый гроб стучит в окно,
приглашая нас с тобою на поминки.
отчего, отчего,отчего мне так темно
от того что закопали по ошибке(с)

Мадам Лулу писал(а):
-Эбенезиус дарагооооооооооой, шо ты хочешь, черт старой? Панталоноф тебе не дам... Панталоноф тебе не дам. И ваще с какой это стати? Ты со мной еще за фото не расплатился. И панталон у меня нет! Я же их при тебе сняла!!!! Но ваще могу подарить как сувенир, любые свои чулки. Или ты только ты трусикам?

-Ах ты, старая лахудра! Гореть тебе в аду в панталонах! Чтоб у тебя ни одного клиента не было!
Я вышел на площадь перед Салуном и быстро собрал народ:
- Люди! Вы видите все позор нашего города! Это гнездо порока и разврата! Доколе мы будем терпеть?! - Я кипел праведным гневом, в глазах моих читалось такое дикое раскаяние. что народ потянулся вслед за мной.
- Долой разврат! Все на баррикады! Разрушим этот притон, как тюрьму Бастилию!
В окна полетели первые булыжники!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Князь Тьмы и я » Князь Тьмы и я Звездная Елена Трилогия Аннотация В мире, где даже полицейские чувствуют себя незащищенными... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Прииск Long Jons’а [17094] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение