Тайна поместья Эль Фарион

Смерть на одиноком маяке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 11:28

Кэри Вальстром писал(а):
Не собираясь мять последнюю одежду, Кэри сходила в ванную, переодеться в свою тёплую фланелевую рубашку, и откинув одеяло на своей стороне, устроилась на кровати, закрыв глаза.

Когда дверь в ванную снова открылась, я приоткрыл глаза и увидел что адвокат переоделась в ночную рубашку. Длинную, тёплую, широкую... фланелевую. Ханжа. Ни Хельга, ни Мэрит, ни одна из остальных моих любовниц, никогда не нацепили бы на себя такую тряпку. Фланель! Я невольно улыбнулся. Сколько лет этому синему чулку? Шестьдесят? И она за всю свою жизнь не слышала слова "чувственность", "соблазн", "обольщение" и "секс". А если и слышала - посильнее стягивала ворот своей фланелевой рубашки у горла. Я опять закрыл глаза, но продолжал улыбаться увиденному нелепому зрелищу.
Кэри Вальстром писал(а):
- Спокойной ночи... И галстук-то снимите, не дай бог задушитесь же ночью.

- Ваша забота обо мне просто не знает границ, Кэри. Хотите предложить что-нибудь ещё для моего удобства и комфорта? - В этот раз я даже не пытался скрыть насмешку. Дёрнул за галстук, ослабляя узел, но оставил его висеть на шее. Несколько минут мы лежали в полной тишине, но я нарушил её вполне будничным тоном:

- Фру Вальстром, вы - великий стратег. Я всё это время думал о том, насколько привычно вам пускать в свой номер и постель малознакомых мужчин. Но вы ни разу не повели и бровью, будто были совершенно уверены в своей неприкосновенности. И, скажу я вам, увидев вашу ночную рубашку, я понял почему. Этот чехол для танков может убить желание даже самого страстного из мужчин.
Захлёбываясь сдерживаемым смехом, я всё же просипел:

- Наследство пра-прабабушки? - Смех тут же сменился сильным приступом кашля, но я не был уверен от чего у меня выступили на глазах слёзы, от кашля или от смеха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 12:49

Эван Хаконсен писал(а):
- Ваша забота обо мне просто не знает границ, Кэри. Хотите предложить что-нибудь ещё для моего удобства и комфорта?


- А вам нужно что-то ещё? - она приоткрыла глаза. - Если не будете храпеть ночью, то так и быть, утром я может быть принесу вам кофе.

Эван Хаконсен писал(а):
Этот чехол для танков может убить желание даже самого страстного из мужчин.
Захлёбываясь сдерживаемым смехом, я всё же просипел:
- Наследство пра-прабабушки?


- Ну что поделать, при отсутствии воображения не поможет даже допинг, так что ничего страшного. Извините, если оскорбила ваш утончённый вкус. - Кэри подпихнула подушку, устраиваясь поудобнее. - Я ж теперь не усну всю ночь, буду та-ак переживать. Но вообще-то, когда я сюда ехала, то как-то не рассчитывала, что ко мне в номер каждую ночь будут вламываться мужчины и уж тем более не собиралась никого соблазнять. Какая ужасная непредусмотрительность с моей стороны. Надо было захватить с собой что-нибудь чёрное кружевное, тогда бы вы уснули спокойно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 13:24

Перед сном
В темном холле было неуютно, а чувство тревоги не отпускало. Эрми как-будто прочитал мысли Амелии и скомандовал.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Мелли, Эидис! Послушайте меня очень внимательно. Мы сейчас втроём поднимаемся ко мне в номер, - он с досадой вздохнул, - хорошо, поднимаемся в номер Эидис и остаёмся там до утра. Прошу.

В номер к Эидис... Амелия сморщила носик. Она ожидала от этой ночи немножко другого, но наверное Эрми прав, не стоит сейчас расходиться по разным сторонам.
Эрми Кристенсен писал(а):
Он взял девушек под ручки и повёл наверх. Войдя в номер, он запер на ключ и на задвижку совсем непрочную дверь, поставил кресло к ней и основательно устроился в нём.

Пока Амелия рассматривала единственную, слава богу, широкую кровать в номере, размышляя каким же образом они тут разместятся. Эидис смылась в ванную.
Эидис Факсен писал(а):

Она убежала в ванную, чтобы помыться и переодеться. Ну, и чтобы не подглядывать, чем там занимаются Эрми и Амелия.

Амелия повернулась к Эрми, сидящему в кресле и забравшись на его колени, обняла за шею.
- И каким образом мы будем спать, милый???- поинтересовалась она, прокладывая дорожку из поцелуев по его шее. - Ты серьезно собираешься просидеть в кресле всю ночь?? - ее губы скользнули мимолетным поцелуем по его губам. - Может посадим в кресло Эидис?? - она провела язычком по верхней губе, а затем тоже самое проделала с нижней, - твоя компания в постели меня прельщает куда больше, чем ее! - Амелия зарылась рукой в его волосы, притягивая ближе и углубляя поцелуй. Язык скользнул в глубину рта навстречу его языку. А ее попка потерлась о выпуклость в его штанах, - Ах да еще один насущный вопрос, в чем я буду спать???- ее ладонь накрыла его плоть, поглаживая сквозь ткань.
Она совсем потеряла голову и забыла о том, что они тут не одни, только от одного поцелуя, как раздался щелчок, открывающегося замка. Спрыгнув с колен Эрми, Амелия, пригладила волосы, и схватив в руки какую-то безделушку сделала вид, что внимательно рассматривает ее, чувствуя, как ее щеки заливает краской.Прям как маленькая ей богу, а то Эидис не знает чем мы тут занимались.
Эидис Факсен писал(а):
Выждав достаточно, по её мнению, время, она вышла из ванной в белом пушистом халате и проворчала:
- Не знаю, как вы, а я буду спать.

Вечно недовольная, хотя до Хельги ей далеко.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Давайте, детки, укладывайтесь бай, а будете хорошо себя вести, папочка расскажет вам сказку и поцелует на ночь. - Арманд шутил и сдержанно улыбался, стараясь не показывать своей ярости на убийцу.

Проговорил Эрми, привлекая к себе внимание Эидис.
Эидис Факсен писал(а):
- Нашел деток, Арманд Кристенсен, - Эидис откинула одеяло и забралась в постель. - Или ты это Амелию имеешь в виду? И никаких сказок, ты вызвался нас караулить. Вот и карауль! И если убийца будет стучать в дери, будь добр разбудить меня. Я хочу быть готова к встрече с ним.

- Может тебе и оружие выдать для самообороны, - хмыкнула Амелия, - взрослая ты наша.
Эрми Кристенсен писал(а):
- А ну-ка, быстренько в постель!

Эидис Факсен писал(а):
- Заткнись, Эрми, - Эидис зевнула, - Командуй вон Амелией. Меня не надо целовать. Я тебя сама завтра поцелую, если мы переживем эту ночь. Амелия, что за кошмарны наряд ты на себя нацепила? Ты совершенно не умеешь элегантно и стильно одеваться. Мы с Хельгой так тебя ничему и не научили. Ах, Хельга, Хельга, видела бы ты, в каких ужасных условиях мы проводим эти выходные.
Посетовав на свою жизнь, Эидис улеглась в постель, натянула одеяло и закрыла глаза.

- Эидис, ты как всегда умеешь поддержать, - язвительно сказала Амелия, - но если бы ты еще научилась молчать, то цены бы тебе не было. - договорила она в пустоту, так как Эидис уже ее не слушала, забрав себе все одеяло и завернувшись в него как в кокон. Как это на нее похоже, забрать все себе и да же не задуматься о том, что ее соседке тоже надо будет чем-то укрыться.
Повернувшись к Эрми, женщина подмигнула ему и прошептала:
- Я в душ, папочка, вернусь, и ты расскажешь мне сказку, хотя нет... можно просто поцелуй и я буду самой примерной девочкой в этом мире, - Амелия хихикнула и быстро удалилась, прикрыв за собой дверь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 13:31

Кэри Вальстром писал(а):
- А вам нужно что-то ещё? - она приоткрыла глаза.

- Не стану злоупотреблять вашей добротой. - Хмыкнул я в ответ, удобно устраиваясь на боку.
Кэри Вальстром писал(а):
- Если не будете храпеть ночью, то так и быть, утром я может быть принесу вам кофе.

- Спасибо, фру Вальстром, но я не собираюсь задерживаться в вашей постели на кофе.
Кэри Вальстром писал(а):
- Ну что поделать, при отсутствии воображения не поможет даже допинг, так что ничего страшного. Извините, если оскорбила ваш утончённый вкус. - Кэри подпихнула подушку, устраиваясь поудобнее. - Я ж теперь не усну всю ночь, буду та-ак переживать.

- Воображение нужно тем мужчинам, которые не могут заполучить женщину в свою постель. Таким приходится воображать и... Ну, вы поняли меня. - Перед глазами снова встала её пуританская рубашка, - Хотя может и нет. Оставим. И не переживайте так уж сильно. Может когда-нибудь в вашей жизни появится доктор каких-нибудь-там-наук, который большую часть жизни тренировал своё воображение, и вы станете счастливы.
Кэри Вальстром писал(а):
- Но вообще-то, когда я сюда ехала, то как-то не рассчитывала, что ко мне в номер каждую ночь будут вламываться мужчины и уж тем более не собиралась никого соблазнять. Какая ужасная непредусмотрительность с моей стороны.

- Кэри, я здесь не потому, что мне негде переночевать, а потому что вы сказали, что вам очень страшно. И я не вламывался в ваш номер. И, если вы хотите, могу сейчас же уйти. - Сказав это серьёзным тоном, я замолчал.

В комнате повисла тишина. Не знаю ответила мне Кэри что-то позже или нет, через несколько минут я уснул.


утро

Было так тепло и уютно, что просыпаться совсем не хотелось. Мой нос прижимался к макушке, а дыхание шевелило волосы, которые на вдохе ложились мне на лицо. Грудью я чувствовал тепло женской спины, а к паху прижимались мягкие ягодицы. Не открывая глаз, я подвигал ладонью, пытаясь определить место её нахождения. Живот. Распластав по нему ладонь, я провёл ею вверх по рёбрам и обхватил мягкую округлую грудь. Погладил её раз, другой, обвёл большим пальцем сосок и, улыбаясь, открыл глаза и увидел... отнюдь, не светлые волосы.
Адвокат. Не Мэрит.
События вчерашнего дня воскресли в моей памяти. Убрав руку с женщины, я откатился к краю кровати и сел. Мои брюки и рубаха были измяты, хотелось принять душ и выпить кофе.
Надев носки и туфли, я перебросил пиджак и пальто через руку и вышел из номера Кэри.
Нужно было привести себя в порядок перед встречей с полицией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 14:23

Сигни Льюнг писал(а):

Нежные ласки и настойчивые поцелуи подсказали, что план Сигни с треском провалился. Разумеется, это ни капли её не огорчило.



Напряжение острого желания спало, и Хауген, обессиленный, тяжело опустился на Сигни. Он медленно приходил в себя.
Мышцы болели так, словно он только что совершил марш бросок, каково же было тогда Сигни? Рунар приподнял голову и взглянул на девушку. Она тоже выглядела усталой, в глазах светилось откровенное, ничем не прикрытое удовлетворение.
И это сразу наполнило Хаугена каким-то первобытным чувством самодовольства.

Его взгляд собственнически скользнул по полуоткрытым, алым словно кровь губам, по белым, будто выточенным из мрамора плечам, груди... Ладонь легла на одно полушарие и нежно сжала его.

- Ты... красивая, - слов, как всегда катастрофически не хватало. Он провел ладонью по ее животу, любуясь его мягкими женственными очертаниями, скользнул рукой между бедер, обхватывая ягодицы. Его губы коснулись мягких завитков волос внизу живота.
- Я передал на материк сообщение, - чуть помедлив, глухо и отстраненно, словно речь шла о чем-то несущественном, сказал он. - Утром здесь будет полиция.

Он поднял голову и посмотрел Сигни в глаза, серьезно и сосредоточенно, как будто пытаясь проникнуть в ее мысли. Неожиданно Хауген обнял ее - крепко прижимая к себе, в каком-то отчаянном порыве.
- Мы прорвемся. Мы обязательно прорвемся, - жарко зашептал он касаясь губами шеи. - Только обещай мне, что ты не уйдешь. Никогда не уйдешь. Слышишь?.. Что будешь всегда со мной... Всегда. Слышишь?... Позволь любить тебя. Днем и ночью... Всегда. Слышишь?...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 14:35

Эидис Факсен писал(а):
Такой поворот дел тоже устраивал Эидис. Двери, подпертые креслом, уже не казались ей хорошей защитой от маньяка, обитавшего на Маяке

"Кнопочки и верёвочки " остались такими же как в детстве. Арманд вдруг так остро ощутил сожаление, что потопил ту её куклу... Столько лет прошло, а он вот возьми и вспомни. Какие только глупости не приходят в минуты отчаяния и неизвестности. Потому что сейчас Эрми кажется знал, кто убил двух женщин. И если он прав, то на очереди Мелли, Фред, Эидис и он...
Эидис Факсен писал(а):
- Прошу, - сказала она, когда они поднялись к ней в номер, - Располагайтесь. Конечно, номера в этой гостинице не такие удобные, к каким мы привыкли, но за неимением лучшего будем довольствоваться малым. Тем более, все знают, как я неприхотлива в этом отношении.

Ну что тут скажешь, Он переглянулся с Мелли и шутливо сморщил нос. Амелия была так очаровательна, что Эрми не отрывал от неё глаз, сидя в кресле и слушая их колкости.
Эидис Факсен писал(а):
- Ты точно не уснешь? Точно-точно? Смотри! Мне не хотелось бы, проснувшись утром увидеть в этом кресле твой труп.

Приложил руку к груди, развалившись в кресле.
-Не усну, клянусь Одином.
Эидис ушла в ванную и Арманд протянул руку к Мелли
- Иди ко мне, родная. - И тут же усадил её к себе на колени. Если бы они были одни, он что-нибудь сотворил бы с ней в этом кресле, но пршлось ограничиться торопливыми поцелуями... Мелли что-то шептала про Эидис, а он любил её своими руками, губами... Так отчаянно...
Амелия Нильсен писал(а):
- Ах да еще один насущный вопрос, в чем я буду спать???- ее ладонь накрыла его плоть, поглаживая сквозь ткань.
Она совсем потеряла голову и забыла о том, что они тут не одни, только от одного поцелуя, как раздался щелчок, открывающегося замка. Спрыгнув с колен Эрми, Амелия, пригладила волосы, и схватив в руки какую-то безделушку сделала вид, что внимательно рассматривает ее, чувствуя, как ее щеки заливает краской.Прям как маленькая ей богу, а то Эидис не знает чем мы тут занимались.
У Эрми аж зубы заскрипели от напряжения, эта хулиганка превратила его в кусок глины своими нежными руками... Он с силой вцепился в подлокотники, как вдруг остался в кресле один, весь взъерошенный и предельно возбуждённый. И услышал
Эидис Факсен писал(а):
- Не знаю, как вы, а я буду спать.

Хорошо, что керосиновая лампа давала не так много света. Потому как кровь прилила не только к его щекам...
Эидис Факсен писал(а):
Эрми Кристенсен писал(а):
Давайте, детки, укладывайтесь бай, а будете хорошо себя вести, папочка расскажет вам сказку и поцелует на ночь. - Арманд шутил и сдержанно улыбался, стараясь не показывать своей ярости на убийцу. Он закрыл ладонями глаза и приказал.
- Нашел деток, Арманд Кристенсен, - Эидис откинула одеяло и забралась в постель. - Или ты это Амелию имеешь в виду? И никаких сказок, ты вызвался нас караулить. Вот и карауль! И если убийца будет стучать в дери, будь добр разбудить меня. Я хочу быть готова к встрече с ним.
Кристенсен встал и прошёлся по номеру Эидис, внимательно разглядывая расположение и выбирая, что он может противопоставить убийце, если тот попробует ворваться. Они примерно одного роста и комплекции, но Эрми считал себя сильнее и отчаяннее. Он будет защищать свою любовь и друга...
Амелия побежала в ванную, а Эрми с невесёлой улыбкой слушал сетования копошащейся в постели Эидис.
Амелия Нильсен писал(а):

- Я в душ, папочка, вернусь, и ты расскажешь мне сказку, хотя нет... можно просто поцелуй и я буду самой примерной девочкой в этом мире,

Эрми встал и покопавшись в шкафу нашёл плед. Эидис,добрая душа, укуталась в одеяло, оставив только свой носик. Ну право слово, девчонка...
Затем он уложил Амелию и когда девушки наконец заснули, тяжело вздохнул и сев в кресло, стал анализировать события и искать доказательства...

Ночь прошла спокойно более-менее, не считая того, что девчонки сопели и толкались во сне. Под утро он задремал и его разбудил голосок Эидис...
Он нехотя приоткрыл один глаз, любуясь пробуждением сонных красавиц уже всё для себя решив.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 14:53

Эидис открыла глаза, когда левая рука в поисках подушки, вдруг упала с кровати.

- Ну вот! Эта Амелия вытолкала меня с кровати. Амелииия! - Затрясла она девушку. - Подвинься сейчас же! Я хочу еще подремать. Жуткая рань! Надеюсь, и маньяк устал от ночных бдений и тоже уснул.

Воспоминания о маньяке заставили Эидис посмотреть на Эрми.

Эрми Кристенсен писал(а):
Под утро он задремал...


- Арманд Кристенсен, - завопила Эидис. - Я так и знала, что ты заснешь! Ты там живой хоть? Боже, Амелия, кажется маньяк убил Эрми! Вставай же, Амелия! Иди и проверь, живой он или нет!

Эрми Кристенсен писал(а):
Он нехотя приоткрыл один глаз, любуясь пробуждением сонных красавиц уже всё для себя решив.


Увидев, что Эрми подает признаки жизни, Эидис с облегчением откинулась на подушки. Но тут же снова начала тормошить Амелию:

- Двигайся, Амелия, ты занимаешь большую часть кровати, чем ущемляешь мои права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 15:07

Утро
Амелия не собиралась засыпать, решив, что будет разговаривать с Эрми, чтобы ему не было скучно, раз уж он решил сторожить их с Эидис сон, но сама не заметила как уснула. Разбудил ее навязчивый голос Эидис.
Эидис Факсен писал(а):
- Ну вот! Эта Амелия вытолкала меня с кровати. Амелииия! - Затрясла она девушку. - Подвинься сейчас же! Я хочу еще подремать. Жуткая рань! Надеюсь, и маньяк устал от ночных бдений и тоже уснул.

- Черт, Эидис, ты не дала мне досмотреть такой хороший сон, - Амелия потерла глаза и села в кровати.
Эидис Факсен писал(а):
- Арманд Кристенсен, - завопила Эидис. - Я так и знала, что ты заснешь! Ты там живой хоть? Боже, Амелия, кажется маньяк убил Эрми! Вставай же, Амелия! Иди и проверь, живой он или нет!

О, боже, истеричка! Но все же внимательно посмотрела на Эрми, его грудь плавно опускалась и поднималась, значит с ним все в порядке. Но почему-то Амелии опять было не спокойно.
Эидис Факсен писал(а):
Увидев, что Эрми подает признаки жизни, Эидис с облегчением откинулась на подушки. Но тут же снова начала тормошить Амелию:
- Двигайся, Амелия, ты занимаешь большую часть кровати, чем ущемляешь мои права!

Не обращая внимания, на бурчавшую соседку, она быстро встала с кровати и подошла к уже проснувшемуся мужчини.
- Эрми, я хочу сходить к Фреду, мне как-то не по себе, я не видела его со вчерашнего завтрака,- она нахмурилась, коря себя за то, что не сходила к брату раньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 15:10

Амелия Нильсен писал(а):
Эрми, я хочу сходить к Фреду, мне как-то не по себе, я не видела его со вчерашнего завтрака,- она нахмурилась, коря себя за то, что не сходила к брату раньше.

- Да, Амелия, ты права, сходите и проведайте Фреди, - быстро сказала Эидис. - И передай ему от меня привет. Он такой милый мальчик. Эрми, не забудь поставить кресло на место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сигни Льюнг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 15:31

Рунар Хауген писал(а):
Напряжение острого желания спало, и Хауген, обессиленный, тяжело опустился на Сигни. Он медленно приходил в себя.

Сигни блаженно потянулась, тепло и тяжесть его тела на её - вот оно счастье. Девушка обхватила своего мужчину руками и поцеловала чуть солоноватую кожу.
Рунар Хауген писал(а):
Его взгляд собственнически скользнул по полуоткрытым, алым словно кровь губам, по белым, словно выточенным из мрамора плечам, груди... Его ладонь легла на одно полушарие и нежно сжала его.
- Ты... красивая, - слов, как всегда катастрофически не хватало. Он провел ладонью по ее животу, любуясь его мягкими женственными очертаниями, скользнул рукой между бедер, обхватывая ягодицы. Его губы коснулись мягких завитков волос внизу живота.

Сигни нравилось, когда Рунар на неё смотрел, от его взгляда пресыщенность уступала место жгучему желанию. Ей не хотелось стыдливо прикрываться, ей нравилось как по её телу скользил его взор. Сигни чуть выгнулась, а затем облизнула губы.
Его руки... его губы... Сигни словно сходила с ума, стоило его губам прикоснуться к сосредоточию её женственности, как Сигни снова выгнулась под ним, дыхание уже с трудом вырывалось из её груди. Казалось сейчас не существовало ничего в мире... кроме её мужчины... его рук... его губ.... его языка...

Рунар Хауген писал(а):
- Я передал на материк сообщение, - чуть помедлив, глухо и отстраненно, словно речь шла о чем-то несущественном, сказал он. - Утром здесь будет полиция.

- Это хорошо, ведь правда? - Сигни неуверенно улыбнулась, - Рунар... Я... Понимаешь... Для меня неважно, что ты сделал, мы... мы со всем разберемся вместе... Вот увидишь...
Рунар Хауген писал(а):
Он поднял голову и посмотрел Сигни в глаза, серьезно и сосредоточенно, как будто пытаясь проникнуть в ее мысли. Неожиданно Хауген обнял ее - крепко прижимая к себе, в каком-то отчаянном порыве.
- Мы прорвемся. Мы обязательно прорвемся, - жарко зашептал он касаясь губами шеи. - Только обещай мне, что ты не уйдешь. Никогда не уйдешь. Слышишь?.. Что будешь всегда со мной... Всегда. Слышишь?... Позволь любить тебя. Днем и ночью... Всегда. Слышишь?...

Рунар внимательно смотрел в глаза Сигни. В них отражалась какое-то молчаливое решение. Буквально через секунду она оказалась в самых надежных в мире объятьях, самых желанных. Рунар был так близко, что Сигни слышала стук его сердца. ощущала его запах. Боже, она не променяла бы это мгновение и на сто лет жизни.
- Я.... я всегда буду рядом, пока ты этого хочешь, - Сигни ласково провела ладонью по спине, - мы же решили. Я скажу, что была у тебя, когда ... Когда эту женщину убили... Мне так жаль, Рунар, но мы справимся, вот увидишь! Даже, если в полиции что-то смогут доказать, то я буду рядом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 15:44

Душ, утренний туалет и смена одежды не заняли много времени и уже через полчаса я снова покинул свой номер, собираясь справиться о времени прибытия полиции, катера и выпить чашку кофе. Меня ждало слишком много дел. И в первую очередь подготовка двух похорон.
На ресепшн мне ответили, что полиция уже в пути, а с ними придёт и катер. Поблагодарив служащего, я прошёл в гостиную и попросил принести мне крепкого кофе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 15:48

Эидис Факсен писал(а):
- Арманд Кристенсен, - завопила Эидис. - Я так и знала, что ты заснешь! Ты там живой хоть? Боже, Амелия, кажется маньяк убил Эрми! Вставай же, Амелия! Иди и проверь, живой он или нет!

Приоткрытый глаз закрылся и Эрми, от души потянулся, хрустя суставами и наслаждаясь воплями Эидис.
- Надо было хоть лягушку тебе подсунуть, повод был бы так орать.
Эидис Факсен писал(а):
Увидев, что Эрми подает признаки жизни, Эидис с облегчением откинулась на подушки. Но тут же снова начала тормошить Амелию:

Арманд встал и хитро посмотрев на воюющих в постели кукол, крикнул
-Чур, я первый в туалет! -и со смешком быстро закрыл за собой дверь. Не теряя времени, он умылся и... умылся.
Девушки продолжали " секретничать"
Эидис Факсен писал(а):
- Двигайся, Амелия, ты занимаешь большую часть кровати, чем ущемляешь мои права!

Амелия Нильсен писал(а):
- Черт, Эидис, ты не дала мне досмотреть такой хороший сон, - Амелия потерла глаза и села в кровати.

Эрми от чего-то радостно вздохнул.
Амелия Нильсен писал(а):
- Эрми, я хочу сходить к Фреду, мне как-то не по себе, я не видела его со вчерашнего завтрака,- она нахмурилась, коря себя за то, что не сходила к брату раньше.

- Эидис, а ты? Он пошёл проводить тебя, скажи, это очень важно. Он долго с тобой пробыл?
Эрми приобнял Амелию - подтолкнул её к ванной,
-Иди, быстренько умойся. И мы пойдём проведаем твоего брата.
Эидис Факсен писал(а):
Да, Амелия, ты права, сходите и проведайте Фреди, - быстро сказала Эидис. - И передай ему от меня привет. Он такой милый мальчик. Эрми, не забудь поставить кресло на место.

Арманд одной рукой поднял кресло, потом подержав его немного взял в другую руку и приподняв бровь спросил
- Вот это кресло?
Поставил его снова к двери и сел, сложив руки на груди.
- Я подожду, пока вы вдвоём не будете готовы к выходу, Эйд! Так что поднимай свой хорошенький зад с кровати и собирайся. Это сказано окончательно и бесповоротно и обжалованию не подлежит.
-Кстати, кажется слышно шуршание новой газеты, моя прелесть...
Он с усмешкой посмотрел на сердитую кошку и подмигнул Амелии.
Кто там первый на очереди к воде?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 16:05

Эрми Кристенсен писал(а):
- Эидис, а ты? Он пошёл проводить тебя, скажи, это очень важно. Он долго с тобой пробыл?

Эидис скрестила на груди руки и сердито посмотрела на Эрми:

- Он со мной ни сколько не был. Не был!

Эрми Кристенсен писал(а):
- Я подожду, пока вы вдвоём не будете готовы к выходу, Эйд! Так что поднимай свой хорошенький зад с кровати и собирайся. Это сказано окончательно и бесповоротно и обжалованию не подлежит.


- Эрми, ты несносен и занудлив. Я могла бы еще часок поблаженствовать в кровати, в которой не будет твоей разлюбезной Амелии. Ну, нет же, на мое горе тут образовался ты!

Ворча, Эидис встала с кровати и потуже завязала пояс на халате.
Эрми Кристенсен писал(а):
-Кстати, кажется слышно шуршание новой газеты, моя прелесть..

- Как же, дождешься от них. В их газетах написано "Все, что вы читали на днях до сих пор действует" Верь мне, Эрми, я уже столкнулась с этими газетами!
Обув тапки и прошлепав к шкафу, она вынула платье. Прошла в ванную. Помылась и быстро оделась.

- Так, - провозгласила она, выходя из ванной. - Эрми, я думаю, что вы тут надолго застряли. Извини, но я хочу кофе. Пока он еще не остыл! Уходя, закройте за собой двери!

Спустившись в гостиную, Эидис попросила принести ей кофе оптимальной температуры. И увидела Эвана.

Эван Хаконсен писал(а):
Поблагодарив служащего, я прошёл в гостиную и попросил принести мне крепкого кофе.


- Здравствуй. Я знаю, что твою секретаршу убили. Мне очень жаль, Эван.

Решив, что она выразила достаточно сочувствия Эвану, Эидис не без ехидства добавила:

- Ты не мужчина, Эван, ты какая-то Синяя борода, просто! Поэтому, даже не мечтай, что я буду пить кофе в твоей компании. Находиться с тобой рядом опасно для жизни!

Она отошла за столик у окна и села на стул аккуратно разгладив складки на юбке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 16:12

Эидис Факсен писал(а):
- Здравствуй. Я знаю, что твою секретаршу убили. Мне очень жаль, Эван.

- Доброе утро, Эидис, рад видеть, что с тобой всё в порядке. Мне сказали, что именно ты нашла её. Спасибо, Эидис.
Эидис Факсен писал(а):
- Ты не мужчина, Эван, ты какая-то Синяя борода, просто! Поэтому, даже не мечтай, что я буду пить кофе в твоей компании. Находиться с тобой рядом опасно для жизни!

Она отошла за столик у окна и села на стул аккуратно разгладив складки на юбке.

Я помолчал, обдумывая её слова. Вероятно, она была права, по крайней мере, события последних дней создавали именно такое впечатление. Что не помешало мне взять свой кофе и перейти за столик Эидис. Не спрашивая разрешения, я сел напротив неё и, улыбнувшись, спросил:

- Боишься? А между тем у меня освободилось место секретаря.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 16:20

Эван Хаконсен писал(а):
Боишься? А между тем у меня освободилось места секретаря.


Эидис грустно улыбнулась. Ничего не ответив, она не захотела продолжать разговор и стала смотреть в окно,

__________________

Немного погодя, она поднялась в номер и собрала свои вещи. Долго держала в руках конверт, который передал ей "М.Н.", когда она уезжала на "Одинокий Маяк". Но снова поборола желание вскрыть его и прочесть письмо. Аккуратно упаковала его с остальными записками в боковой кармашек чемодана.

Стоя в холле с чемоданом, Эидис остановила пробегающую мимо милую девочку-официантку:

- Передайте Вашему хозяину, милочка, что мне не понравился отдых в "Одиноком Маяке". И уж будьте уверены, что я расскажу об ужасах, царящих здесь своим знакомым и друзьям. Их у меня много! И все очень состоятельные люди. Также я намереваюсь дать интервью журналам "Отдых в Норвегии" и "Норвежский турист" Я расскажу об всем, что я тут перенесла: о плохом кофе, об отвратительном отношении и об убийствах. Не уверена, что найдется много людей, кто бы захотел посетить это ужасное место. Прощайте, милочка!


Наконец-то, Эидис замолчала. Ей не хотелось больше говорить ни о чем и ни с кем.
Она молчала всю дорогу до порта. Она молчала в такси. Она молчала по приезду домой.
Через два дня она улетела в Италию к Вигго.

Но перед этим, она спустилась в гараж и положила на водительское сиденье Роллс-Ройса пачку листов, перевязанных золотой лентой и один не вскрытый конверт.
Она попрощалась с "М.Н."
Эидис так никогда и не узнала его имени.

Всем спасибо за игру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Софья Толстая не была счастлива в роли«плодовитой самки»,ч.2 » Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Смерть на одиноком маяке [17613] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение