Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Lady Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.04.2015
Сообщения: 110
>01 Мар 2017 20:08

Хммм...))) Вот чтобы идеально для меня, это высокий, мускулистый (но в меру, не перекаченный как мячик) и брюнет! И главное без длинных волос)) А у героини цвет волос не важен, но чтобы на голову ниже ГГ была это точно)) И ещё не люблю слишком худых, когда стройная это хорошо, но без выпирающих костей, как некоторые авторы любят описывать! А ещё лучше пусть будет пухленькая, не толстая, но чтобы было за что подержаться)) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24877
Откуда: Казахстан
>02 Мар 2017 9:20

Я очень не люблю, когда в романах героини ходят в мешковатых одеждах не пользуются косметикой. Все считают ее некрасивой серой мышкой. И вдруг она идет в салон красоты, потом покупает одежду в модных магазинах. Удивительное превращение! Из салона красоты и из модного бутика выходит сногсшибательная красотка! Если женщина красива, то за мешковатой одеждой и отсутствием макияжа красоту не скроешь. Одежда и макияж не делают женщину красивой. Все эти ухищрения могут лишь подчеркнуть те достоинства внешности, которые у нее уже есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>02 Мар 2017 14:40

Nadin-ka писал(а):
Если женщина красива, то за мешковатой одеждой и отсутствием макияжа красоту не скроешь. Одежда и макияж не делают женщину красивой.

Надя, вот ни разу с тобой не согласна! Макияж, сделанный профессиональный визажистом, одежда, подобранная профессиональный стилистом, причёска, сделанная профессиональный парикмахером может изменить женщину до неузнаваемости! Ведь все эти люди-ПРОФЕССИОНАЛЫ, они способны подчеркнуть все достоинства и скрыть все недостатки внешности. А как известно- нет некрасивых женщин, есть женщины,которые не хотят быть красивыми! Достаточно вспомнить любое телешоу подобного толка. Там такие лахудры приходят на передачу, что просто "обнять и плакать"! А после того, как с ними поработают профессионалы, так любую можно прямо на конкурс красоты отправлять! Так что женская красота-дело наживное, было бы желание...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5687
Откуда: Москва
>02 Мар 2017 15:01

LENUSIA писал(а):
Достаточно вспомнить любое телешоу подобного толка. Там такие лахудры приходят на передачу, что просто "обнять и плакать"! А после того, как с ними поработают профессионалы, так любую можно прямо на конкурс красоты отправлять! Так что женская красота-дело наживное, было бы желание...

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но это похоже, скорее, на ухоженность, нежели на естественную, природой данную красоту (что тоже понятие неоднозначное).
Практически любую красивую от природы внешность можно испортить из-за элементарного отсутствия ухода за собой, начиная с базовой гигиены.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>02 Мар 2017 15:44

Consuelo писал(а):
Практически любую красивую от природы внешность можно испортить из-за элементарного отсутствия ухода за собой, начиная с базовой гигиены.

Что и требовалось доказать! Достаточно привести себя в порядок (макияж, причёска, одежда) и любая "серая мышка" превращается в красотку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5687
Откуда: Москва
>02 Мар 2017 16:00

LENUSIA писал(а):
Что и требовалось доказать! Достаточно привести себя в порядок (макияж, причёска, одежда) и любая "серая мышка" превращается в красотку!!!

Думаю, у нас разное понятие красоты))
Для меня ухоженность - одно, а красота - совсем другое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>02 Мар 2017 16:39

Consuelo писал(а):
Думаю, у нас разное понятие красоты))

Ну это вполне естественно. Сколько людей, столько и мнений. Тем более что вы в своём предыдущем посте высказали такую мысль:
Consuelo писал(а):
естественную, природой данную кравоту (что тоже понятиенеоднозначное )

Но разговор-то начался с чего?
Nadin-ka писал(а):
Я очень не люблю, когда в романах героини ходят в мешковатой одеждах не пользуются косметикой. Все считают её некрасивой серой мышкой

Как правило вся некрасивость таких героинь и состоит в том, что они не обращают внимание на свою внешность. Речь идёт именно о серых мышках. Да и вообще, кто сможет определить что вот эта женщина красива, а другая нет. Красота на мой взгляд понятие относительное. Я повторюсь, что по -моему нет некрасивых женщин, а есть женщины которые не хотят быть красивыми. Как сказал герой одного из моих любимых фильмов "Влюблен по собственному желанию":"Милые дурнушки, все вы в сущности красавицы!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>02 Мар 2017 19:19

Nadin-ka писал(а):
Если женщина красива, то за мешковатой одеждой и отсутствием макияжа красоту не скроешь.

Полностью поддерживаю. У меня есть одна знакомая - она именно красавица. Не милая, а очень красивая женщина, с правильными чертами лица, глубоким взглядом, от нее невозможно глаз оторвать. Так вот даже когда она приходит в простом свитере и с минимум косметики - красоту и выразительность взгляда ничем не скроешь.
Поэтому меня тоже смешат эти моменты в романе, когда героиня называется именно КРАСАВИЦЕЙ только после правильных тряпок. Красота она и есть красота, когда истинная. А не миловидность которую, согласна, вполне может подчеркнуть удачный макияж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24877
Откуда: Казахстан
>02 Мар 2017 20:36

LENUSIA писал(а):
Макияж, сделанный профессиональный визажистом, одежда, подобранная профессиональный стилистом, причёска, сделанная профессиональный парикмахером может изменить женщину до неузнаваемости! Ведь все эти люди-ПРОФЕССИОНАЛЫ, они способны подчеркнуть все достоинства и скрыть все недостатки внешности.

Вспомнилась одна старая шутка
"Познакомились на танцах, два часа плясали в темноте, потом он её в кино пригласил: тоже в темноте, потом всю ночь под луной гуляли. Поженились. Она домой пришла, парик сняла, ресницы отклеила, косметику смыла, он глянул на неё - и повесился"
Героини ведь утром предстают перед героями в том виде в каком были до похода к профессиональным стилистам. Тем более после душа.
Я нисколько не умаляю значение макияжа и красивой одежды, но не до такой же степени преобразится как например героиня романа Сандры Мэй "Флирт на грани фола." Герой ее с трудом узнал, а сослуживцы вообще не узнали, хотя она проработала с ними столько-то лет. Ведь она же не кардинальную пластику делала в конце концов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verona-ira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2017 17:23

Я ну прям очень не люблю длинноволосых г-героев на столько, что просто пропускаю часть текса с описанием его внешности, представляя себе гг таким, каким бы я хотела его видеть. Высокий брюнет с короткими волосами, которые не уложены по пробору, не зачесаны назад и не дай бог быть челке, падающей на глаза))
 

Шоколадная Крошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2015
Сообщения: 105
Откуда: Москва
>24 Июл 2017 10:07

Milli писал(а):
А, может, наоборот, некоторые характеристики типичных героев ЛР вам не нравятся?


Я хочу высказаться, что меня бесит в героях ЛР. Это... усы и бородка. Господи, как же меня выворачивает от этого.
Конечно, когда последние пару лет борода стала "незаменимой штукой", появились всякие убогие приколы, типа "у тебя есть борода - я скажу тебе да", когда я подросла, насмотрелась на мужчин, которые прям бруталы-бруталы - мое отношение к бороде смягчилось.
Но до сих пор фразы "усики над верхней губой..", "его усы подергивались от еле сдерживаемого смеха", "его волнение выдавало подергивание усов" - меня просто вымораживают.
Естественно, под мою раздачу попал и Рет Батлер.. (я уж не говорю о тучах и тучах героев обычных романчиков). Странное неприятие..
ИМХО. Простите, если задела чьи-то чувства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24877
Откуда: Казахстан
>25 Июл 2017 19:02

Шоколадная Крошка писал(а):
Я хочу высказаться, что меня бесит в героях ЛР. Это... усы и бородка. Господи, как же меня выворачивает от этого.

А мне очень редко попадаются бородатые и усатые герои. Тоже ужасно не люблю бородатых мужиков в романах. Обычно все гладко выбритые. Впервые за долгое время мне попался роман в котором у героя густая борода. Когда героиня романа Александры Скот "Расставания, встречи" познакомилась с героем он был бородатый. Через шесть лет она увидела героя без бороды. Она прямо-таки потребовала, чтобы герой снова отрастил бороду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika Kivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2017 10:15

Никогда не делал акцент на внешний вид героев, но вот однажды прямо понравился парень с длинными волосами. Сразу видится в таком что-то романтичное!
 

Piligrimchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2017 23:44

Касательно внешности главных героев, почему-то очень нравятся романы о шотландцах, особенно цепляют всякие черноволосые "потомки кельтов и друидов" с голубыми глазами tender , желательно подкачанного телосложения и с наличием хоть небольшого загара.
Блондины цепляют не так Smile хотя бывают и такие исключения. И если автор описал героя так, что аж "зацепило" - тогда наверное Лучшим может стать герой практически любой внешности (за исключением абсолютных и отчаянных хлюпиков-нытиков Shocked )
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 16:29

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Марина, большое спасибо за роман. Очень переживала за героев, особенно в конце. Поразила система свиданий, которые можно наметить... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение