Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>26 Янв 2008 15:03

 » Внешность героев любовных романов

Мне вот стало интересно: герои романов с какой внешностью нам больше всего нравятся? Ну то что это мускулистые, сильные парни, это понятно, а как насчет цвета волос, глаз и т.д. Кто больше по духу ближе: брюнет, блондин, шатен, а, может, вообще рыжий? А, может, наоборот, некоторые характеристики типичных героев ЛР вам не нравятся?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Milli; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Янв 2008 15:28

Мне нравятся обаятельные герои-блондины, а героини, желательно, - брюнетки Very Happy .
З.Ы. Он не обязательно должен обладать фигурой стриптизёра... Crazy
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>26 Янв 2008 16:06

Как говорится «на цвет и вкус товарищей нет». Мне нравятся:
Мужчины темноволосые, высокие, цвет глаз любой кроме зеленого (у девушек не возбраняется).
По характеру не мямли, проявляющие инициативу, чтобы дама с ним чувствовала себя «как за каменной стеной», способному «гору свернуть» ради нее.
Возраст 28-32, от силы 35.

Дама среднего роста, (не люблю когда героиня с рост героя или выше его), шатенка.
Характер: Не тихоня.
Возраст 25-30.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Янв 2008 16:17

Мне нравятся герои-мужчины с демонической внешностью - черные волосы и черные глаза, высокого роста.И еще рыжие шотландцы-здоровяки.

А женщины - как-то все равно, только чтобы была симпатичная и обаятельная, и желательно умная. И чтобы давала достойный отпор (до поры до времени) Герою с демонической внешностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>26 Янв 2008 16:35

Беата писал(а):
Мне нравятся герои-мужчины с демонической внешностью - черные волосы и черные глаза, высокого роста.

Даа... Twisted Evil Но может понравиться и с другой внешностью, главное, чтобы мужик вел себя как мужик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Янв 2008 16:48

В жизни я всегда любила блондинов (хотя муж - брюнет Crazy ), в книгах - поффиг, лишь бы образ был ярким.
Люблю читать про брюнетов, демонических, их ярче представляешь.
Но если автор талантлив, то и в рыжего влюбишься. Wink
К примеру, много писала о книге Индии Найт ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ. Жаль, что никого, кроме меня эта книга так и не заинтерисовала. Я ухохатывалась над каждым абзацем.
Герой там морковно рыжий бабник, но в него невозможно не влюбиться Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Янв 2008 18:02

Джулиана писал(а):

Даа... Twisted Evil Но может понравиться и с другой внешностью, главное, чтобы мужик вел себя как мужик.

Вопрос был поставлен про внешность - я про внешность и написала, а так, "лишь бы человек был хороший "Crazy . Чтоб за мужиком как за каменной стеной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>26 Янв 2008 18:17

Лично я неравнодушна к светлоглазым (зелено-, сине-, голубо-, серо-) брюнетам. А из героинь, не люблю только, когда она рыжая. Надоел этот "рыжий типаж". Все остальное приемлемо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>26 Янв 2008 18:33

Беата писал(а):
Мне нравятся герои-мужчины с демонической внешностью - черные волосы и черные глаза, высокого роста.

Я просто обожаю таких героев, а еще мне нравится, когда глаза серо-стального цвета. Ar
juli писал(а):
Люблю читать про брюнетов, демонических, их ярче представляешь.

Ага, причем я давно для себя уже заметила, что в большинстве романов мне представляется один и тот же сформировавшийся образ этого демона-красавца.
Блондинов как-то раньше я не особо жаловала, а сейчас они мне нравятся. Порой автор так может так сформировать внешность светленького красавчика, что прям слюнки текут. Tongue
А вот рыжие мне никогда не нравились, даже не могу сказать почему именно. Просто, наверное, мне дико представить великолепного мужчину с рыжими волосами (в жизни никогда не всречала откровенно рыжего взрослого мужчину). Вот если более темный оттенок взять, ближе к каштановому, то тогда еще можно подумать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>26 Янв 2008 19:56

Я и в жизни, и в ЛР предпочитаю брюнетов с серыми или синими глазами.
Возраст: 26-35 летЯ и в жизни, и в ЛР предпочитаю брюнетов с серыми или синими глазами. Фигура стриптизёра желательна Smile Хотя мне нравятся и просто высокие, крепкие, не худые мужчины. Рост: не ниже 175см. Возраст: 26-35 лет. Да, и терпеть не могу небрежность и неаккуратность в одежде, люблю, когда мужчина одет со вкусом.
Как выглядит женщина мне не принципиально, главное, чтоб была красивая и стройная.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>26 Янв 2008 20:07

В жизни выбираю светловолосых, а в ЛР идеальный мужчина: высокий, загорелый, с хорошей фигурой, черными волосами и зелеными глазами Pester
Героиня невысокая, стройная, волосы любого цвета, глаза в принципе тоже)) Вот такие предпочтения))
Да, возраст героини - от 17 до 23 лет, возраст героя - от 28 до 35))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>26 Янв 2008 20:11

Точно, я и забыла совсем про загорелое тело. Очень люблю загорелую, немного смуглую кожу.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>26 Янв 2008 20:16

Предпочитаю смуглых синеглазых брюнетов! tender С атлетической фигурой! Возраст - 25-32. Что касается роста, то он не обязательно должен быть "самым высоким мужчиной в зале", рост может быть и средним - главное, чтобы с героиней они смотрелись гармонично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>27 Янв 2008 0:45

Angel писал(а):
Что касается роста, то он не обязательно должен быть "самым высоким мужчиной в зале", рост может быть и средним - главное, чтобы с героиней они смотрелись гармонично!

Если гармонично смотрятся вместе, то да, среднего роста тоже пойдет. Но я уже просто настолько свыклась с образом того же "самого высокого мужчины в зале", что предпочитаю высоких, как в романах, так и в жизни. Наверное, сказывается еще то, что сама я тоже весьма не маленького роста, поэтому высокие парни как раз по мне. Smile
И еще смуглый, девочки правильно вспомнили. Люблю, когда мужское тело загорелое, но не "до черноты" Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Янв 2008 1:49

А как вам, то что в 19 веке загар считался признаком простолюдина, а бледность- аристократизма? Почему же все мужчины в романах, будучи потомственными аристократами, загорелые?
Джули, я читала Индию Найт. Мне понравилась книга. Герой правда очень обаятельный (мне нравятся рыжие, но не в романах, а в жизни). Есть невероятно красивые (у одного видела волосы цвета меди), но, к несчастью, их мало очень. В основном- стереотипные рыжие-конопатые.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Геркулес как-то мимо меня прошёл... Завтракаю бутербродами))). И обедаю часто тоже. А вот вечером всегда готовлю. Сегодня будет чечевичный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... 1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение