Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>01 Ноя 2010 21:40

Мой первый роман Эллен Таннер марш Гордячка. Как мне этот роман понравился я словами описать не могу. Безупречный роман, с тех пор я стала поклонницей ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>03 Ноя 2010 20:07

Королевство грез! И хвала небесам, подсела я на ЛР на долгие годы. В моей коллекции чуть меньше полуторы тысячи ЛР. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>03 Ноя 2010 21:24

ivushka писал(а):
Королевство грез! И хвала небесам, подсела я на ЛР на долгие годы. В моей коллекции чуть меньше полуторы тысячи ЛР. Very Happy


Вот это да!!! надо наверное тему открыть - личные рекорды!Smile Поздравляю!!!Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

funya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2010 0:50

Анжелика. Правда тогда я еще не знала, что это ЛР. Фильм очень нравился вот и решила прочесть книги. Благо полка с ними прямо над кроватью висела. А на летних каникулах делать было нечего. Правда всю серию не осилила, закончила где-то на 5 книге. Самое смешное - мне тогда было лет 10, не больше))) Shocked
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Ноя 2010 0:56

ivushka писал(а):
В моей коллекции чуть меньше полуторы тысячи ЛР.

а где же ты их держишь то?
А я все что собирала до замужества потеряла , только пару книг осталось, после замужества начала снова собирать, покупаю только в твердом переплете. Мягкий вообще не приемлю. и конечно даже близко не пошла к твоему рекорду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>04 Ноя 2010 10:19

[quote="Brili"]
ivushka писал(а):
В моей коллекции чуть меньше полуторы тысячи ЛР.

Brili писал(а):
а где же ты их держишь то?
А я все что собирала до замужества потеряла , только пару книг осталось, после замужества начала снова собирать, покупаю только в твердом переплете. Мягкий вообще не приемлю. и конечно даже близко не пошла к твоему рекорду.


Квартира позволяет хранить в книжных шкафах. Ar Кроме любовных романов у нас много классической литературы, специальной, учебной - где-то столько же, как и ЛР. Правда моя библиотека собиралась в течение 40 лет. Сейчас пользуемся интернетом, скачиваем кому что нравится. У меня друзья много лет берут книги для чтения и очень огорчены, что новые поступления только в электронном виде, а они хотят в бумажном варианте. Тоже проблема?! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>04 Ноя 2010 12:27

ivushka писал(а):
А я все что собирала до замужества потеряла , только пару книг осталось, после замужества начала снова собирать, покупаю только в твердом переплете. Мягкий вообще не приемлю. и конечно даже близко не пошла к твоему рекорду.[/quote


ivushka, вообще то это ты писала про коллекцию из 1500 ЛР!Smile
ivushka писал(а):
Королевство грез! И хвала небесам, подсела я на ЛР на долгие годы. В моей коллекции чуть меньше полуторы тысячи ЛР


Не понятно почему ты удивляешься своему же рекорду?;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>04 Ноя 2010 13:42

фьора писал(а):
ivushka писал(а):
А я все что собирала до замужества потеряла , только пару книг осталось, после замужества начала снова собирать, покупаю только в твердом переплете. Мягкий вообще не приемлю. и конечно даже близко не пошла к твоему рекорду.[/quote
ivushka, вообще то это ты писала про коллекцию из 1500 ЛР!Smile



фьора писал(а):
ivushka писал(а):
Королевство грез! И хвала небесам, подсела я на ЛР на долгие годы. В моей коллекции чуть меньше полуторы тысячи ЛР
Не понятно почему ты удивляешься своему же рекорду?;)

Это не я, а Brili, простите, чисто техническая ошибка. Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreaming girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 281
>04 Ноя 2010 14:19

Анжелика. И по сей день считаю, что лучше романа в сюжетном плане, так же как и в психологическом, трудно найти. Другое дело, что в раннем возрасте все воспринимается немного по-другому. Хочется интересных поворотов событий, динамики, больше любви и страсти, а с возрастом начинаешь задумываться о других вещах. Внимательнее перечитываешь фразы и мысли, начинаешь видеть как бы между строк. Поэтому, как и многие читатели, в 13 лет мне было довольно сложно читать последние тома Анжелики - слишком много философии, рассуждений о жизни и т.д., но потом все приобрело иной смысл. Герои начали обретать души, мысли - смысл, события - характер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>04 Ноя 2010 23:12

ivushka писал(а):
Королевство грез! И хвала небесам, подсела я на ЛР на долгие годы. В моей коллекции чуть меньше полуторы тысячи ЛР. Very Happy

Обзавидоваться можно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>05 Ноя 2010 9:52

ivushka писал(а):
Это не я, а Brili, простите, чисто техническая ошибка. Dur


ПОнятно, здесь у меня тоже цитаты периодически глючат, перед людьми потом неудобно:( Но факт остается фактом - у кого-то полторы тысячи прочитанных любовных романов - ФАНТАСТИКАSmile это с какой скоростью надо читать? если в день по роману, то за 5 лет примерно то и выйдет....а на жизнь время остается?!Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

willena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2010 19:48

Первым ЛР была "Анжелика" в лет 11, потом был огромный перерыв в 4 года, а потом заинтересовалась мангой "Наруто" и его фанфиками, начала читать очень интересный фанфик, а потом оказалось, что автор списала эту историю с ЛР нашла этот ЛР. это оказалась книга С.Браун "От ненависти до любви", потом прочла её большинство ЛР, и как-то наткнулась на романы Л.Клейпас и её серию про Валлеранов.
 

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>08 Ноя 2010 9:49

У меня очень высокая скорость чтения, так что времени хватает на все! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tata-smile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 56
>25 Ноя 2010 17:54

мой первый роман "скандальная любовь" Б. Джойс, очень понравилось, после этого была Макнот "Уитни" и понеслось....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2010
Сообщения: 1342
>26 Ноя 2010 19:51

Мой самый первый роман был "Королевство грез" Джудит Макнот, ну и конечно же классика романов как: "Гордость и предубеждение", "Джейн Эйр" и "Унесенные ветром"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 17:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Женщина в огне" Лиза Барр дубль Повествование в данном романе увлекло сразу. Мне нравятся книги с таким своеобразным поиском... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение