Тайна поместья Эль Фарион

Рикошетом в сердце (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>18 Июл 2014 8:11

Женя, спасибо за еще один роман!
Цепляют меня ваши произведения, еще как цепляют. У вас отлично получается через поступки показать всю сущность и характер героев! и так все просто и ясно.
Пойду еще почитаю :-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Сен 2014 6:14

Катя,
kanifolka писал(а):
Цепляют меня ваши произведения, еще как цепляют.

Очень приятно, верите.
kanifolka писал(а):
У вас отлично получается через поступки показать всю сущность и характер героев! и так все просто и ясно.

Я очень стараюсь. если получается - я рада.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>13 Янв 2015 2:46

Женя,спасибо огромное за творчество! Прочла с удовольствием. Про Вадима с Аленой читала давненько,но была приятно удивлена встретить их здесь.
Возник вопросик: про Аллу и Андрея не планируешь писать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Янв 2015 13:42

Аня, здравствуйте!
И огромное пожалуйста!
Annet писал(а):
Про Вадима с Аленой читала давненько,но была приятно удивлена встретить их здесь.

Ага, это приятный бонус про Вадима, которого автор все никак забыть не может.)))))
Annet писал(а):
Возник вопросик: про Аллу и Андрея не планируешь писать?

Нет, а что про них писать? Андрей - герой романа "Моя вселенная", про Аллу тоже все понятно - собиралась замуж, встретила брутального самца, разошлась с женихом. По поводу их будущего итак все понятно, так что.... интриги никакой.
Но если интересно, недавно закончила историю про детей Вадима и Глеба. Вернее только Вадима, история Глебкиной дочки зреет в моем мозгу)))).
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>25 Янв 2015 14:16

Женя, снова привет!)
Ой, ну оторваться не могла. Забегая в самый конец... И связывайся теперь с психоаналитиками, психологами или, как в нашем случае, с психиатрами. Ко всем подход нашёл, чтобы Оксану вернуть. И бабулю умаслил, и с Пифом подружился (кстати, мысли от лица Пифа (как в случае с букетом) - просто бомба! ) , непонятно только, как это любовь бабушки не передалась родителям.
Да, противоположностей сильнее, чем эти двое, тяжело, наверное, придумать. Оксана - вся такая из себя не думающая наперёд, живёт эмоциями, верит в предрассудки (фиг с ней, с кармой, но беременность, которая состоялась из-за потирания чужих животиков?! Бедный Глеб. Низвели все его труды в постели до уровня плинтуса... ). И Глеб - целеустремлённый, всё планирует наперёд, человек, который, в принципе, всерьёз думает,что прогибаясь всю жизнь, будет счастлив из-за присутствия материальных благ. Это же надо было себя убеждать в том, что всё так, как надо! Практика показывает, что, если человеку себя приходится в подобном убеждать, то уже ничего нормального в этом нет. А ещё психиатр))
Но... судьба, в которую Глеб никогда не верил, сама всё решила уже тогда, когда по возвращению его встретила девушка в одном только полотенце. Это типа был такой намёк: не сопротивляйся, всё равно хуже будет. Глеб, конечно, не послушался. Но зато какая прелесть в деревне из-за этого потом развернулась. Любо читать было. А как мы ревновали! А как беситься по любому поводу начинали) А как от Пифа отбивался! А, как тот же Пиф потом подсобил хозяину, оставив свой автограф на рубашке перед знакомством с  родителями. Короче... красота да и только!
Алла не особо понравилась. Но винить её в том, что не ценила Глеба сложно. Даже мне похабная манера Андрея всё делать, как ему хочется, зацепила на фоне полнейшей покорности Глеба. Робот feat Горилла. Забавное противостояние)) Ну и скатертью им дорожка. Уверена, отец Аллы потом ещё долго с грустью думал о Глебе, ибо этот зять (если они всё же поженились) точно не стал перед ним раболепствовать.
А уж как Глеб уломал Оксану на свадьбу без свадьбы. Нет, ну так не честно! Пиф - это запрещённый приём. А он ещё и в роль вошёл, подыгрывая.
Бабушка Оксанина очень понравилась. Особенно, когда она делала невинное выражение лица, что вроде как не при делах. Как в случае, когда Глеба в аптеку послала, а Оксане "забыла" сказать, что тот не с концами уехал. Правильно-правильно. Пусть понервнчает дама. Не одному же Глебу седеть.
Короче... очень всё позитивно и здорово! И концовка отличная, когда обе семьи ждут пополнение. То, самое, которое уже успело натворить делов, а второе.... второе в процессе, за которым я с удовольствием буду наблюдать.
Всё. Спасибо большое за книгу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Янв 2015 19:52

Джас, и еще раз здравствуй)))))
Джасинда писал(а):
Ой, ну оторваться не могла.

Серьезно? Это радует.
Джасинда писал(а):
Ко всем подход нашёл, чтобы Оксану вернуть.

ну так... умный же.
Джасинда писал(а):
И бабулю умаслил, и с Пифом подружился (кстати, мысли от лица Пифа (как в случае с букетом) - просто бомба! ) , непонятно только, как это любовь бабушки не передалась родителям.

С бабулей проще было - он с ней жил и пахал как вол. А родители недоверчивыми оказались.
Джасинда писал(а):
Да, противоположностей сильнее, чем эти двое, тяжело, наверное, придумать.

Ну вот бывают такие противоположности. Глеб шибко умный, Окс шибко непосредственная.
Джасинда писал(а):
Оксана - вся такая из себя не думающая наперёд, живёт эмоциями, верит в предрассудки (фиг с ней, с кармой, но беременность, которая состоялась из-за потирания чужих животиков?!

ты что? Она же еще и на картах гадает!
Джасинда писал(а):
И Глеб - целеустремлённый, всё планирует наперёд, человек, который, в принципе, всерьёз думает,что прогибаясь всю жизнь, будет счастлив из-за присутствия материальных благ.

Он из детского дома. Поди там-то научили прогибаться(
А вообще вот такой вот получился Глеб. Вове он и не герой.
Джасинда писал(а):
Это же надо было себя убеждать в том, что всё так, как надо! Практика показывает, что, если человеку себя приходится в подобном убеждать, то уже ничего нормального в этом нет. А ещё психиатр)

да ему Оксанка почву из-под ног выбила. если бы не она, может и смог бы он стать счастливым с Аллой. Ну... пока Андрей не появился.
Джасинда писал(а):
Но... судьба, в которую Глеб никогда не верил, сама всё решила уже тогда, когда по возвращению его встретила девушка в одном только полотенце.

Ага, судьба и сковородка))))
А вообще начало романа очень легкое и позитивное. Но с появлением Аллы в героя полетели такие помидоры, что он так до конца, мне кажется, не оправдался. Вернее оправдался, но не перед всеми. Вот.
Джасинда писал(а):
Но зато какая прелесть в деревне из-за этого потом развернулась.

да, "деревенские" главы хорошо получились.
Джасинда писал(а):
Алла не особо понравилась.

Да она и не должна в принципе ни нравиться, ни не нравиться.
Джасинда писал(а):
Даже мне похабная манера Андрея всё делать, как ему хочется, зацепила на фоне полнейшей покорности Глеба.

на самом деле Глебка, если отринуть его меркантильные мыслишкти, просто мечта любой девушки - послушный, покладистый, в постели внимательный любовник. Андрюша-то тот еще перец - практически изнасиловал пьяный свою бывшую. А потом еще и изменил ей с ее же подругой. Потому что самостоятельный и делает всегда то, что хочет. А не хочет - не делает. так что.... Хорошо, что они с Аллой подошли друг другу. А так он бы ее приневолил даже если бы она не захотела - он так привык.
(Просто Андрей - герой одного моего старого произведения, поэтому ч так хорошо его знаю)
Джасинда писал(а):
Уверена, отец Аллы потом ещё долго с грустью думал о Глебе, ибо этот зять (если они всё же поженились) точно не стал перед ним раболепствовать.

А может отцу Аллы этого и не нужно было от него?
Джасинда писал(а):
А уж как Глеб уломал Оксану на свадьбу без свадьбы.

Ну как-то уломал. остается надеяться, что потом исправился.
Джасинда писал(а):
Бабушка Оксанина очень понравилась.

Бабушка прикольная получилась, это точно!
Джасинда писал(а):
Короче... очень всё позитивно и здорово!

Спасибо. Рада что понравилось.
Джасинда писал(а):
И концовка отличная, когда обе семьи ждут пополнение.

Ага, то самое пополнение))))
Джасинда писал(а):
второе в процессе, за которым я с удовольствием буду наблюдать.

Ну давай, буду ждать!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>26 Янв 2015 22:37

Женя, привет!)
Цитата:
С бабулей проще было - он с ней жил и пахал как вол. А родители недоверчивыми оказались.

Так это бабуля, по-моему, маму первой и насторожила. Мол, такой и такой... ребёнка довёл.
Цитата:
ты что? Она же еще и на картах гадает!

Нет, карты - это фигня по сравнению с потираниями животиков))

Цитата:
А вообще вот такой вот получился Глеб. Вове он и не герой.

Да, а живой человек вышел. Слава вон в "Когда вместе тесно" тоже не больно героизмом страдал и выдендривался в некоторых вопросах не хуже Кати, и ничего))) У всех свои тараканы.

Цитата:
Ага, судьба и сковородка))))

Сковородка вообще вне конкуренции. Как говорил герой в м/ф про Рапунцель: "Это не сковородка! Это же термоядерное оружие!"
Цитата:
Но с появлением Аллы в героя полетели такие помидоры, что он так до конца, мне кажется, не оправдался. Вернее оправдался, но не перед всеми. Вот.

А за что ему оправдываться? Вполне логичное мышления для человека приземленного и не витающего в облаках. И, кстати, не будем забывать про детдом. Уж там-то розовым соплям и мечтаниям точно не научат предаваться. Так что... кто безгрешен, пусть бросит в меня камень.
Цитата:
на самом деле Глебка, если отринуть его меркантильные мыслишкти, просто мечта любой девушки - послушный, покладистый, в постели внимательный любовник.

Мечта - это когда он с Оксаной был. ИМХО. А с Аллой - это мечта тех, кто тащится по тапочке-тряпочке. Имхо, снова же.

Цитата:
Андрюша-то тот еще перец - практически изнасиловал пьяный свою бывшую. А потом еще и изменил ей с ее же подругой. Потому что самостоятельный и делает всегда то, что хочет. А не хочет - не делает. так что.... Хорошо, что они с Аллой подошли друг другу. А так он бы ее приневолил даже если бы она не захотела - он так привык.
(Просто Андрей - герой одного моего старого произведения, поэтому ч так хорошо его знаю)

А... ну тогда всё ясно. Но опять же: надолго ли этот восторг от похабного стиля поведения? Есть момент, когда хочется быть слабой, а есть - вот такое наплевательское отношения.
А по поводу отца Аллы... не знаю, хотел ли он такого счастья своей дочурке?
Цитата:
Ага, то самое пополнение))))

Знаменитое. Спасибо за ответ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Янв 2015 3:00

Джас, привет!
А давай только в одной теме здороваться, раз пошла такая пьянка?)))))
Джасинда писал(а):
Так это бабуля, по-моему, маму первой и насторожила. Мол, такой и такой... ребёнка довёл.

Так бабуля Глеба не знала, только про его косяки со слов Оксаны.
Джасинда писал(а):
Нет, карты - это фигня по сравнению с потираниями животиков))

Ну да, потирание животиков - страшная вещь. Вернее способа забеременеть не найти, только если допить за беременной и досидеть на ее стуле.))))
Джасинда писал(а):
Да, а живой человек вышел.

Наверное слишком живой.
Джасинда писал(а):
Слава вон в "Когда вместе тесно" тоже не больно героизмом страдал и выдендривался в некоторых вопросах не хуже Кати, и ничего)))

О, Слава был крут!
И он однажды троим навялял. И Катьку от блондина-оборотня с товарищами спас.
Джасинда писал(а):
Как говорил герой в м/ф про Рапунцель: "Это не сковородка! Это же термоядерное оружие!"

Ага, "оружие свободы")))
Джасинда писал(а):
А за что ему оправдываться?

За все, что произошло после девятой главы)))))
Джасинда писал(а):
Вполне логичное мышления для человека приземленного и не витающего в облаках. И, кстати, не будем забывать про детдом.

детдом - это был мой главный аргумент.
Джасинда писал(а):
А по поводу отца Аллы... не знаю, хотел ли он такого счастья своей дочурке?

Нет, с Аллой у него звезды легли, там все нормально потом было, это я как автор заявляю.
Вообще Бета-Надя хотела бонус про них после эпилога. Я думаю пока по этому поводу. Может она созреет.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maruska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.01.2015
Сообщения: 32
Откуда: Минск
>27 Янв 2015 16:06

Ночь не прошла бесследно, ещё одна книга прочитана. И вновь читаешь и невозможно оторваться. Как ты это делаешь?
Глеб молодец, целеустремлённый парень, знает вроде бы чего хочет от жизни и как этого добиться, однако в дело вмешивается судьба и любовь и путает ему все карты. Он хочет стать успешным, но любовь побеждает. Хорошо, что вовремя опомнился и не упустил своё счастье с Оксаной.
Алла считала, что Глеб хороший вариант, но и тут вмешалась судьба. Это небольшое ДТП изменило жизнь. Алла и Андрей, мне было бы интересно почитать, как сложилась жизнь у них. Видела в предыдущих комментариях о возможном бонусе. Буду ждать.
Оксана дождалась своё счастье, молодец, что помучила его, чтоб Глеб доказал, что любит её.
Очень понравилась история Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Янв 2015 9:05

Maruska, привет!
Maruska писал(а):
Ночь не прошла бесследно, ещё одна книга прочитана. И вновь читаешь и невозможно оторваться. Как ты это делаешь?

Сама не знаю.... Сажусь за компьютер, открываю документ и все, дальше оно само.
Maruska писал(а):
Глеб молодец, целеустремлённый парень, знает вроде бы чего хочет от жизни и как этого добиться, однако в дело вмешивается судьба и любовь и путает ему все карты.

От судьбы и от любви не уйти.
Maruska писал(а):
Хорошо, что вовремя опомнился и не упустил своё счастье с Оксаной.

Конечно хорошо. Не был он счастлив в Питере. Как бы утопично это не звучало.
Maruska писал(а):
Алла считала, что Глеб хороший вариант, но и тут вмешалась судьба. Это небольшое ДТП изменило жизнь.

У Аллы тоже были свои причины вступить в эти неравные отношения, держать жениха как на привязи. И ей тоже пришлось убедиться, что она не права.
Maruska писал(а):
Алла и Андрей, мне было бы интересно почитать, как сложилась жизнь у них.

У них все хорошо, но их история вытянет максимум на бонус и никак не на полноценный роман.
Maruska писал(а):
Оксана дождалась своё счастье, молодец, что помучила его, чтоб Глеб доказал, что любит её.

Ну не смогла бы она его просто так взять и простить. А так да - все что-то поняли и переоценили.
Спасибо за внимание к моему творчеству!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3632
Откуда: г. Мариуполь
>15 Фев 2015 19:32

Привет, Женя. Я прочитала этот роман первым. И совершенно не связала эту историю с последующими твоими произведениями. Теперь перечитала. Все встало на свои места. Теперь понятно, откуда у мамы Насти, Оксаны, из "Сильнее дружбы" эта открытость, это стремление помочь окружающим. И первой в списке была жена Вадима Лера.
Интересный образ Оксаны - девушка-студентка, впервые вырвавшаяся в самостоятельную жизнь из-под опеки любящих родителей, впервые влюбившаяся, ошалевшая от этого чувства. и сколько переживаний ей пришлось вынести, пока ее избранник - Глеб, боролся со своими "тараканами" - Аллочка, обеспеченная жизнь, карьерный рост. И все оказывается у Глеба не настолько важным, когда нет любви в отношениях, когда нет рядом действительно близкого человека. А ведь он стремился к своим целям, натерпевшись в своем детдомовском прошлом.
Зато, когда жизнь все расставила на свои места, я поразилась, насколько изменился Глеб. А терпения в достижении поставленной цели (в данном случае, завоевание любви Оксаны) ему не занимать.
Очень колоритный образ Оксаниной бабули. За него - отдельное спасибо.
Спасибо. Роман очень понравился. Вдохновения тебе в дальнейшем творчестве.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Фев 2015 10:32

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Я прочитала этот роман первым. И совершенно не связала эту историю с последующими твоими произведениями.

Он связан и с последующими и с предыдущими. Глеб везде наследить успел.)))
Марфа Петровна писал(а):
Теперь понятно, откуда у мамы Насти, Оксаны, из "Сильнее дружбы" эта открытость, это стремление помочь окружающим. И первой в списке была жена Вадима Лера.

Окс оказалась доброй и жалостливой. Но перед Лерой у нее еще и чувство вины было, словно она виновата в том, что девушка сорвалась.
Марфа Петровна писал(а):
Интересный образ Оксаны - девушка-студентка, впервые вырвавшаяся в самостоятельную жизнь из-под опеки любящих родителей, впервые влюбившаяся, ошалевшая от этого чувства. и сколько переживаний ей пришлось вынести, пока ее избранник - Глеб, боролся со своими "тараканами

Милая наивная идеалистка, мечтающая сделать мир лучше. Мне кажется иногда она даже верила, что у нее это получится. Глеб был ее противоположностью со своими тараканами. Но потом они составили довольно гармоничную пару. И огребалась в процессе написания истории Оксана наравне с Глебом наверное - за отсутствие гордости в основном.
Марфа Петровна писал(а):
И все оказывается у Глеба не настолько важным, когда нет любви в отношениях, когда нет рядом действительно близкого человека. А ведь он стремился к своим целям, натерпевшись в своем детдомовском прошлом.

Глеб достиг своих целей, но все оказалось не таким, как он себе представлял - подрезали парню крылья и вытерли ноги. Может он вернулся не от хорошей жизни, но по другому было бы неправдоподобно.
Конечно Глеб мог истосковаться по Оксане, купаясь в роскоши и наслаждаясь любовью своей невесты. Точно так же как мог исправиться Влад и превратиться в порядочного гражданина. Только это не было бы похоже на правду. Нисколько.
Марфа Петровна писал(а):
Зато, когда жизнь все расставила на свои места, я поразилась, насколько изменился Глеб.

С Оксаной он всегда чувствовал на полную катушку. А тогда у него появились новые цели.
Марфа Петровна писал(а):
Очень колоритный образ Оксаниной бабули. За него - отдельное спасибо.

Пожалуйста!)) Серафима Петровна получилась прикольная))
Спасибо за внимание к моему творчеству - это очень приятно!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>05 Июл 2015 15:55

Спасибо.С таким удовольствием читала.
Я только поняла,что все книги идут как серии.Они между собой взаимосвязаны.Мне нравится такие книги читать.

Жду еще твое творчество Flowers
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Июл 2015 6:24

Таня ,
Татьянка писал(а):
.С таким удовольствием читала.

Тебе спасибо за обратную связь и за то, что поделилась впечатлениями.
Татьянка писал(а):
Я только поняла,что все книги идут как серии.Они между собой взаимосвязаны.

Не все но некоторые связаны. Даже Безумие и Спаси связаны Глебом. Хоть он мельтешнул там в паре эпизодов.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>17 Авг 2015 14:53

Женя, спасибо за историю Глеба и Оксаны! Flowers
Глеб. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Самое главное признать, что был неправ, понять, что на самом деле тебе нужно...и так тактично, ненавязчиво идти к своей цели.
"Деревенские" главы тоже очень понравились. Very Happy tender
Алла. Вот не испытываю я к ней непрязни. Во-первых, с детства её воспитывал, так сказать, папа с несколько "самобытными" Laughing взглядами на жизнь. Алла совсем не пустышка. В конце концов даже она поняла, что гламур и "блистательные" друзья счастья не принесут. А Андрей оказался именно тем мужчиной, какой ей был нужен. Андрей какой-то холодок вызывал с самого начала. Вроде так "любимый нами" брутал, "хозяин" жизни.
Diurdana писал(а):
Андрей - герой романа "Моя вселенная

Ага. Понятно. Давно читала, подзабыла слегка.
Если честно, пусть и у Аллы с Андреем всё будет хорошо: любовь-морковь и детишки. Wink
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дорогой, дай лапу! » Дорогой, дай лапу! Хэйли Джейкобс Снова переродившись в своей первой жизни, я поклялась исправить собственные... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рикошетом в сердце (СЛР, 18+) [13840] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение