Мисс Ведьма 2011

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Лорд Дэмьен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: из Темноты
>02 Фев 2011 22:56

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Эх, мне бы такого красавца. Мой спутник, к великому сожалению, в образе маленькое и жирного уродца. Ох, убила бы если могла, но духи не умирают.


Могу поменять если хочешь на кентавра.
Не дух конечно, но вроде и мужик в доме и в хозяйстве скотина. Wink

Арагона писал(а):
Их(спутников) надо представлять или моего Ради пока стоит попридержать?

Представляй, пусть выходит ко всем. Спутники тоже повеселиться хотят. Smile

Арагона писал(а):
Тьма сердце моего Демьен, а ваш хвост мы убережём даже ценой чьей-нибудь жизни!

Р-рррр, вот такой разговор я люблю!!! ( Виляет хвостом)

Эстер, замечательный спутник, только пусть не дразнит Коджи. Smile Мне тут еще ссор между спутниками вашими не хватало. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.01.2011
>02 Фев 2011 22:58

Лорд Дэмьен, Мы с Хароном шутку оценили Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: Из Зазеркалия
>02 Фев 2011 22:58

Лорд Дэмьен писал(а):
Не дух конечно, но вроде и мужик в доме и в хозяйстве скотина. Wink

Главное посимпатичнее найти и можно начать объезжать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Немезида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011
>02 Фев 2011 22:59

Лорд Дэмьен писал(а):
Немезида , о разумеется несравненная!
Потанцуем

вы непревзойдённый мастер танцев

о кстати мои умения и способности:
сильные стороны:

устойчива к любым видам яда (имейте ввиду)
владею всеми видами боевой магии
и искусством врачевания
заговоры, привороты, отвороты...это так мелочь
от скуки как-то занялась некромантией милый поругал, но зомби слугами так и остались
слабая сторона (ах, так и быть скажу ее)
телепортация....выходит через раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.01.2011
>02 Фев 2011 23:02

А мои способности: Зельеварение, ясновидение, магия нейтральная, левитация, ну и посасываю жизненную силу у людей чтобы быть всегда молодой и красивой Smile Smile Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Дэмьен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: из Темноты
>02 Фев 2011 23:07

Эстер, не хотел ни кого обидить. Smile

Нарада писал(а):
Главное посимпатичнее найти и можно начать объезжать


Он уже объезженный и послушный. Чешильда, если хочешь забирай, дарю:


Немезида , а ты то моя дорогая, если бы остальные дамы не требовали моего внимания, я бы танцевал с тобой вечность. Poceluy

Немезида писал(а):
от скуки как-то занялась некромантией милый поругал, но зомби слугами так и остались

Талантливая, хозяйственная и далеко не убежишь ( телепорт то через раз получается Wink )
Мечта, а не женщина! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2011

Откуда: царство Теней и Пустошей
>02 Фев 2011 23:09

Лорд Дэмьен писал(а):
только здесь уже небольшая очередь. ( ко мне ессно

Я не жадная...я подожду! Всё самое лучшее, надо смаковать не спешно и неторопясь, что бы оно запомнилось навечно. А когда все покинут тебя, тут уж я раскрою весь смысл сказанного, Ваше Темнейшесво Демьен.

А пока я представлю вам моего спутника....

Он отрада моего сердца(на данный момент). Преданный раб, верный страж, чуткий любовник и просто милаха, способный позабавить меня.
Я подобрала его на одной из тёмных улиц Лондона, когда возвращалась домой после того, как провернула одно, не совсем легальное делишко с гоблином в одном из местных пабов для нечести. Грязный, нечёсаный, забитый и несчастный стоял он под струями дождя и вода стекала по его шкуре, дрожащему существу. Но глаза его горели....и этот огонь пробудил во мне нечто, чему я несмогу найти точное описание до сих пор. Людей я презираю и сторонюсь, но видя страдания животных и сердце сжимается холодными тисками сострадания.
Я привела его к себе домой и после душа...ко мне вышел не измучаный волчонок, а....

ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА с обжигающим сердце и душу взглядом.
Радмир - так он представился мне в ту длинную ночь, когда его благодарности не было предела Laughing Он оборотень, как стало мне понятно. Его история по-прежнему полна тайны и я не спешу лезть к нему в душу. Ведь он так предан мне...а большего мне и не надо!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьма Чешильда Брух Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011
>02 Фев 2011 23:13

Лорд Дэмьен писал(а):
Могу поменять если хочешь на кентавра.

Ну мне надо подумать. Это сложный выбор. На кентавре вроде и покататься можно, но мне моего стула хватает. Не буду вас беспокоить по таким мелочам, поэтому оставлю себе своего Дрыха таким же.

Раз вы за способности заговорили скажу и я свои. Умею я немного, только недавно я родилась. Мне всего 100 с лишним лет, поэтому до сих развиваю свои силы и способности. На сегодня умею я будущее предсказывать, менять внешность, то есть накладывать на себя морок, могу управлять погодой, этим я занимаюсь редко, по настроению. Ещё умею наводить порчи и сглазы, наверное, это умеет каждая ведьма. Также могу исцелять любую рану, но воскрешать пока не умею, только работаю на этим. Ну и летать, естественно, только не на метле, как все, а на стуле. Так просто удобней.
_________________
Я чувствую смерть и предвижу беду
И знаки судьбы в полуночном бреду
Читаю,свой дар и любя,и кляня
И Дьявол всегда охраняет меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Дэмьен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: из Темноты
>02 Фев 2011 23:19

Арагона писал(а):
Всё самое лучшее, надо смаковать не спешно и неторопясь, что бы оно запомнилось навечно.

Я уже предвкушаю нашу встречу, надеюсь ты сможешь меня удивить. Smile

Молодец, пожалела оборотня. Ценю когда ведьмы хорошо относятся к моим родственникам пусть и дальним . Very Happy С удвольствием с ним поболтаю. Smile

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
На кентавре вроде и покататься можно, но мне моего стула хватает. Не буду вас беспокоить по таким мелочам, поэтому оставлю себе своего Дрыха таким же.

Хорошо. Не променяла своего верного спутника! +1! Very Happy Very Happy Very Happy

Да чтож тут одни ясновидящие собрались! А ну ка скажите мне почему моя дочка не пришла на шабаш, хоть и собиралась? Вопрос ко всем, раз уж тут все будущее видят, прошлое и настояще тоже должны Smile

Ведьмочки, кому кентавра? Напрокат, а хотите насовсем. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2011

Откуда: царство Теней и Пустошей
>02 Фев 2011 23:24

Лорд Дэмьен писал(а):
Да чтож тут одни ясновидящие собрались! А ну ка скажите мне почему моя дочка не пришла на шабаш, хоть и собиралась? Вопрос ко всем, раз уж тут все будущее видят, прошлое и настояще тоже должны Smile

Боюсь, что у девушки появился уже кто-то более важный чем её ненаглядный папочка Laughing Laughing Laughing

Лорд Дэмьен писал(а):
Ведьмочки, кому кентавра? Напрокат, а хотите насовсем. Laughing

чувствую, если приведу в дом кентавра Радмир его загрызёт, если я только гляну в сторону парнокопытного Laughing Laughing Laughing Да и вообще не доверяю кентаврам...и места они много занимают)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Немезида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011
>02 Фев 2011 23:24

Лорд Дэмьен писал(а):
Немезида , а ты то моя дорогая, если бы остальные дамы не требовали моего внимания, я бы танцевал с тобой вечность.

Лорд Дэмьен, милый лордушка, я сегодня не ревнива
Лорд Дэмьен писал(а):
и далеко не убежишь

это да
Лорд Дэмьен писал(а):
Мечта, а не женщина!

совсем захвалите

ой с телепортацие была со мной одна история!
как-то перенеслась...............в болото
а я дама вспыльчивая....как вспылила от своей неудачи, что болото закипать начало
выглянул Водяной......еле утихомирил меня...теперь мы с ним друзья

дамы Водяной устал от своих русалок! и он одинок!
Арагона писал(а):
Ведь он так предан мне...а большего мне и не надо!!!!

милая, да это просто мечта любой женщины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: Из Зазеркалия
>02 Фев 2011 23:26

Арагона писал(а):
чувствую, если приведу в дом кентавра Радмир его загрызёт, если я только гляну в сторону парнокопытного Laughing Laughing Laughing Да и вообще не доверяю кентаврам...и места они много занимают)

Зато и обед будет)))

Лорд Дэмьен писал(а):
А ну ка скажите мне почему моя дочка не пришла на шабаш, хоть и собиралась?


Ну так сегодня вечеринка у молоденьких бесят, возможно она решила ее почтить своим присутствием.Что ей с нами сидеть,когда там полно шумных и веселых красавцев)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2011

Откуда: царство Теней и Пустошей
>02 Фев 2011 23:33

Нарада писал(а):
Зато и обед будет)))

какая гадость...Нет такую пакость я ему есть не позволю.

Немезида писал(а):
милая, да это просто мечта любой женщины

правда правда. Мужики сейчас ветряные пошли. Эх..и куда катиться наша эволюция?!(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Дэмьен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: из Темноты
>02 Фев 2011 23:34

Арагона, Нарада , как в воду глядели! (или глядели?)

Дамы, извиняюсь, вынужден вас временно покинуть. Надо же приглядеть за девочкой, пока что-нибудь не случилось.
А то расшалиться еще и ад заморозит. Где нам тогда жить?

Днем меня не будет, так что продолжайте пока без меня. Пообщайтесь друг с другом. Wink Пиготовьте мне сюрприз какой-нибудь. Только смотрите, чтоб приятный!
А то я колдовать тоже умею, лучше не сердите меня. Smile Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Немезида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011
>02 Фев 2011 23:35

Арагона писал(а):
правда правда. Мужики сейчас ветряные пошли. Эх..и куда катиться наша эволюция?!(

да еще и слабаки
вот мой милый хоть родился тыщу лет назад....сохранил свои воинские замашки!

Милый лордушка, привет дочурке!!! за молодежью нужен глаз да глаз!
а мы обязательно что-нибудь придумает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 18:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ну-с, поехали! Фото 1. Ответ 1. Ну всё, прощай, путник Нечего было засматриваться на платье, которое "соблазнительно... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Мисс Ведьма 2011 [10738] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение