Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>14 Мар 2011 21:58

Ну я вот такая))) Это я не очень злая))) А вот морозе, когда вчера стояла и переписывалась, да еще мобила глючила... Ох, у моей подружке уши отвисли))))
З.Ы Я ругаюсь только тогда, когда злая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>15 Мар 2011 5:22

Танюш,спасибо за проду,а можно в следующей главе на Джесс упадет что нибудь (например метеорит или что то вроде того)или пусть ее украдут инопланетяне?
Я на 101% уверена,что ты выберешь Джаспера в своем творении,но я так люблю канон,вот такая я банальная,вообщем я за Эдварда и готова его оправдать,ну глупый парень,на спортивном учится(вспомнить хотя бы первую часть,он там чуть с Джейком не переспал)))
Ой,что то меня занесло... Shocked
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>15 Мар 2011 7:40

Тань, создай опрос!Легче будет)) Wink
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белая Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2010
Сообщения: 14
>15 Мар 2011 18:13

Вторая часть мне понравилась больше[/u]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Мар 2011 21:05

 » Часть 2. Глава 6 "День третий или, кажется, я влюбляюсь

Dark Desires
Настя, когда прочла твой комментарий, я чуть не упала! Звезда в шоке!
Turanax писал(а):
Таня нам головы за это поотрывает...

Лиз, я сегодня добрая! Но больше, пожалуйста, не надо такой бурной реакции (Анастасия, подчеркнутая инфа special for you!)! Впервые такое вижу)))
Rudabestiya
Все норм, Лер! Пасибки)
Белая Лиса
Спасибо!
Глава 6 "День третий или, кажется, я влюбляюсь!"
Белла.
Солнечный лучик пробрался сквозь задернутые шторы и нещадно светил мне в глаза. Я проснулась с улыбкой на лице, но, к сожалению, одна…
Первой реакцией Джаспера после нашего разговора была фраза "Ты шутишь?" и потрясенный взгляд.
"Нет", - ответила я, опустив голову. Мы сидели в тишине. Спустя минут двадцать он придвинулся ближе ко мне и сжал своей ладонью мою.
"Я… верю тебе", - я посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Я была счастлива. Всю ночь я сидела, прижавшись спиной к его груди, и рассказывала о себе. Говорила без умолку! Он внимательно слушал и рассказывал о своей жизни. Незаметно для себя я уснула…
Не открывая глаз, я ещё крепче зажмурилась и улыбнулась. Выпустив подушку из рук и перекатившись с живота на бок, я открыла глаза. Но Джаспера в комнате не было. Я была в том же плюшевом домашнем костюме, в который меня переодел заботливый Джас позавчера. Кровать была не расстелена, а тот самый плед запутался в моих ногах. Улыбка в мгновение исчезла с моего лица. Но на прикроватном столике я заметила лист, сложенный втрое. Все так же, не вставая, я протянула руку к столику и забрала бумагу, перекатываясь на спину. Я устроилась поудобнее и развернула лист.
"Дорогая, Джесс, то есть Белла!
Прости, что ушел, но у меня важное дело. Я поговорил с утра с твоими "родителями" и сказал, что тебе уже лучше. Собирайся! На этот уикенд мы едем отдыхать в замечательное место! Твоих "родителей" я предупредил, и сегодня с чистой совестью ты можешь прогулять университет! Возьми самое необходимое и захвати ветровку с кроссовками. В Нью-Хейвен вернёмся поздно ночью в воскресенье. Позвоню позже. Мы выезжаем сегодня в два.
Джаспер.
P.S.: А влюбился я именно в тебя, Беллз…"

Последняя надпись была зачеркнута. Я улыбнулась этому посланию! Мельком взглянув на дисплей телефона, я отметила, что уже половина двенадцатого. Я соскочила с кровати и прошла в гардеробную Джессики.
Юбочки, блузки, сумочки, туфли, босоножки, пояса и ремешки, несколько свитеров… Здесь было все кроме спортивной одежды. Да уж! Я надела легкое платье в горошек, обула босоножки и поехала в магазин.

Я зашла в комнату и положила пакеты с покупками на кровать. Я сделала последний глоток своего "утреннего" латте и поставила стаканчик из-под кофе на стол. На часах четверть второго. Я достала свой новый небольшой рюкзачок и стала складывать в него вещи. Футболку ярко салатного цвета с ромашками, синие босоножки, то самое платье в горох, несессер с гигиеническими и косметическими принадлежностями и фотоаппарат. Я положила в боковой кармашек кошелек, взяла рюкзак и темно-серую ветровку и спустилась на кухню перекусить.
На мне были светлые зауженные и рваные джинсы, ярко-голубая футболка с белыми отпечатками кошачьих лапок и серые кроссовки. Волосы собраны в высокий хвост.
Только я откусила свой сэндвич, как позвонили в дверь. "Джаспер!" Моё настроение поднялось её выше, и я пошла открывать дверь.
-Привет! Проходи, - прожевав кусок сэндвича, я кивнула в сторону прихожей и откусила ещё.
-Здравствуй, - Джаспер прикоснулся губами к моей щеке, - Готова?
-Угу, - кивнула я. Рюкзак я закинула на плечо и в свободную руку взяла ветровку.
-Отлично! Я взял с собой бургеры и сок, так что ты сможешь перекусить! – мы вышли на веранду, и я закрыла дверь на ключ. – Прошу, - Джаспер открыл мне дверь машины, приглашая в салон.
-Спасибо! – улыбнулась я. Я села рядом с водительским местом, а рюкзак с ветровкой кинула назад. Джаспер сел рядом и завел машину.
-Пока мы едем, ты можешь вздремнуть, - Джас улыбнулся мне, и на его щеках появились ямочки.
-Спасибо, но я выспалась! – я толкнула парня ладонью в плечо, в районе ключицы, - Сколько нам ехать в твоё "замечательное место"? И куда мы едем?
-Часа три. Это пансионат моих родителей. Там очень красиво! Тебе понравится…
Как только мы выехали за пределы городка, передо мной стали открываться чудесные пейзажи… И так всю дорогу, поля постепенно сменялись лесами, яркое солнышко заставляло меня жмуриться и морщить нос…
-Мне так нравится, как ты морщишь свой прелестный носик! – он щёлкнул пальцем по моему носику, и я улыбнулась.
-А мне нравятся твои ямочки, - на что Джаспер улыбнулся, и я увидела те самые ямочки, о которых только что сказала.
***
-Мы приехали, - сказал Джаспер спустя пару часов и выключил зажигание. Я потянулась на заднее сидение за вещами, - Надевай ветровку сразу. Здесь прохладнее, чем в Нью-Хейвене, - Джас вышел из машины и открыл мою дверь.
-Спасибо, - я вышла из машины, попутно надевая ветровку. Передо мной открылся шикарный вид: прозрачное озеро на фоне высоких гор, покрытых лесом. Красота! Мне захотелось сфотографировать это, и я достала фотоаппарат, чтобы сделать первый снимок, - Вот это красота! – восхитилась я.
-Я же говорил, тебе понравится! Пойдём! – парень потянул меня к небольшому трехэтажному зданию, вокруг которого расположились небольшие, уютные деревянные домики.
-Привет, мам! – мы вошли в это здание, и Джас потянул меня к ресепшену.
-Здравствуй, милый! – женщина, увидев Джаса, лучисто улыбнулась и крепко сжала его в объятьях, - Ой, а это?.. – она увидела меня и немного удивилась.
-Как я тебе и обещал, я привез своё чудо! – Джас приобнял меня за талию, а я улыбнулась от его слов, - Мама, это Б…Джессика, Джесс, а это моя мама – Элизабет! – Джаспер улыбался как наевшийся кот, представляя нас друг другу.
-Мне очень приятно, миссис Уитлок! Зовите меня Джесс! – я протянула ладонь этой милой женщине.
-Я тоже очень рада! Дорогая, зови меня просто Лиз или Элизабет! – Элизабет крепко меня обняла. Элизабет – симпатичная женщина лет тридцати пяти со светлыми волосами чуть ниже плеч и глубокими серыми глазами.
-Конечно. Знаете, Элизабет, вы слишком молоды, чтобы быть мамой Джаспера. И, вы не очень похожи, если честно… - я так боялась её обидеть своими словами…
-О, Джаспер весь в Генри! А в меня пошел Джеймс. А за комплимент спасибо! – женщина улыбнулась ещё шире.
-Да, Джаспер рассказывал о Джеймсе, - Джас говорил, что у него есть младший брат. Джеймс. Ему семнадцать, и он последний год учится в Нью-Йорке. А Генри – это отец Джаса.
-Ах да, ребята, вот ваши ключи! – Элизабет протянула нам с Джасом по ключу с кубиком-подвеской, на котором не было номера, а значилось VIP. Я удивленно взглянула на парня, - Прости, дорогой, но когда ты позвонил, уже не было ни свободных номеров, ни коттеджей! Осталась та комната, которую я всегда свободна для тебя или Джеймса, – Лиз пожала плечами, - Ничего страшного, переночуете в одном номере. Будто в первый раз! – усмехнулась мама Джаса. Мои щеки покрылись румянцем, и я крепче прижалась к Джасу, отводя взгляд.
-Мама!

Мы поднимались выше в гору.
-Скоро поднимемся? – в который раз спросила я.
-Уже скоро! Потерпи, - утешил меня Джас. Мы шли еще около пятнадцати минут и, наконец, поднялись на вершину, - Вот!
Передо мной открывался ещё более прекрасный вид, чем сначала. Прозрачная вода озера окрасилась розовыми, оранжевыми, красными, лиловыми и сиреневыми красками уходящего солнца; вершины других гор отливали малиновым цветом, кое-где были видны блики; верхушка леса казалась салатной по сравнению с потемневшей оставшейся частью. Я достала фотоаппарат и сделала ещё пару снимков. Я резко повернулась вправо и щелкнула Джаса.
-Как же всё-таки хорошо! – я сделала глубокий вдох, и густой чистый воздух без малейшего промедления заполнил мои легкие. Я почувствовала на своих предплечьях большие ладони, и одной ладонью сжала ладонь Джаса, опуская сцепленные руки. Другая ладонь прижала меня ближе к его груди, прочно обхватив меня за талию, - Кажется, я влюбляюсь! – я не оборачивалась назад, наслаждаясь чудесным видом. К тому же, не хотелось портить чудесный момент! Моя ладонь в ладони Джаспера поднялась снова вверх, и я почувствовала поцелуй на наших переплетенных пальцах. Я сделала ещё один глубокий вдох. Хорошо!
***
-Нет, Джаспер, ты не будешь спасть на диване! – я уперла руки в бока и сердито смотрела на него сверху вниз. Я стояла перед ним в моей большой бледно-голубой футболке и трусиках, уже готовая ко сну. Джаспер же сидел на том самом диване.
-Белла, нет!
-Дж… Ладно, - я развернулась и направилась к большой двухместной кровати, которую уже успела расстелить.
-Не спорь! Что? – удивился парень, вставая и догоняя меня. Он обошел меня и вгляделся в мои глаза.
-Джас! – это было то, что мне нужно, - Ты ляжешь спать со мной!
-Нет, - твердо сказал он, но я сделала шаг вперед, и он отступил.
-Джаспер!
-Нет! – Джаспер отступал всё дальше и дальше и уперся в спинку кровати.
-Нет?
-Нет! – я передвинулась чуть вперед и прижалась к Джасу, заваливая нас на огромную кровать.
-Да, - получилось так, что я сидела на Джаспере, который просто лежал в шоке с расширенными глазами, - Мы просто будем спать в одной кровати, - улыбнулась я, прикасаясь к его губам легким поцелуем. Я быстро скатилась с него и легла на бок, устраиваясь поудобнее рядом с ним, - Спокойной ночи! – зевнула я.
Проваливаясь в сон, я почувствовала на своей талии его руки.

платье Беллы
рюкзак
джинсы Беллы
- Элизабет

От автора:Девушки, надеюсь вам понравилась новая героиня также, как и мне! Главу я пыталась сделать романтичной, и, надеюсь, у меня получилось! Если честно, последний отрывок я изначально не собиралась писать)))
Эта последняя дописанная глава. Следующая уже пишется, но черепашьим шагом. Своим читателям я обещала 1-2 главы в месяц, так что придется потерпеть) Но новую главу я собираюсь написать и выожить, естественно, в течение каникул)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>15 Мар 2011 21:17

О, я обожаю Энистон, джинсы класс, А Джас влюбился , и главное поверил.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2011 21:44

мда...я очень рада за Беллу...хотя бы кто-то её понимает....и повторюсь всё-таки Джесс сучка...если бы не она, то Би рассказала бы всё Эду...но не судьба.....
Кузя писал(а):
P.S.: А влюбился я именно в тебя, Беллз…"
ах если честно я не против пары Белла/Джаспер....
хотя я думаю что Белла всё таки любит Эда...и когда-то всё вернётся на свои местаи ей предстоит сделать не лёгкий выбор...и если он будет решён не в пользу Эда,...хотя так ему и надо Gun Gun
А пока могу спросить :Прода пишется?
и мама Джаса такая милая
Кузя писал(а):
-Я тоже очень рада! Дорогая, зови меня просто Лиз или Элизабет! – Элизабет крепко меня обняла. Элизабет – симпатичная женщина лет тридцати пяти со светлыми волосами чуть ниже плеч и глубокими серыми глазами.

и ещё это выражение...
Кузя писал(а):
-Как я тебе и обещал, я привез своё чудо! – Джас приобнял меня за талию, а я улыбнулась от его слов

аххх продууууу Very Happy Very Happy Ar Ar
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Мар 2011 23:34

ниакрис
Laughing Спасибки!
estee meliani писал(а):
А пока могу спросить :Прода пишется?

Кузя писал(а):
Эта последняя дописанная глава. Следующая уже пишется, но черепашьим шагом.

Спасибочки тебе за комментарий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>16 Мар 2011 21:08

Цитата:
Но больше, пожалуйста, не надо такой бурной реакции (Анастасия, подчеркнутая инфа special for you!)!

Извини, просто я была ошарашена поведением Джесс!
Цитата:

О, я обожаю Энистон, джинсы класс, А Джас влюбился , и главное поверил.......

Подписываюсь под каждым словом)))
Цитата:
... Главу я пыталась сделать романтичной, и, надеюсь, у меня получилось!

Конечно, получилось! Молодец! И я требую проду!
З.Ы Еще раз сори ми за такую реакцию))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>16 Мар 2011 21:11

ВАУ!Shocked сколько я всего пропустила! Надо наверстать упущенное... Начинаю... БРАВООО!!! ЕЩЁ ХОЧУУAr
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>19 Мар 2011 20:04

Dark Desires
Настя, спасибо, что читаешь!
Dinka-Котэ xD
Спасибо, Дин!
Девчонки, я рада, что вам нравится!

Хочу обрадовать всех, кто ждет продолжение! Я написала уже около половины главы! Дальше настроя пока нет! Так что ждать осталось не очень долго!
А пока предлагаю почитать другие мои фики, к примеру " Ненависть или дружбу..." или "Как найти отцу спутницу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>23 Мар 2011 11:30

А где прода=(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>24 Мар 2011 17:30

Таня,а где прода,так хочется узнать что дальше...
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>24 Мар 2011 19:35

Dark Desires писал(а):
А где прода=(

Rudabestiya писал(а):
Таня,а где прода,так хочется узнать что дальше...

Девчонки, если сегодня допишу, там последний кусочек остался, то сегодня будет)
Мне просто ещё реферат писать(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>24 Мар 2011 19:46

Цитата:
Мне просто ещё реферат писать(

о_О...
Ничего, мы подождем=))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 22:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,ну хорошо,что цикорий понравился. Посмотри на другом маркетплейсе,вроде дешевле был. Опять про воду. Опять написала,что ни чего... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам) [11195] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение