Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>10 Мар 2011 20:35

 » Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам)  [ Завершено ]


За обложку выражаю огромную благодарность GallkaCullen!

Название: Мальчик в девочке
Авторы: Кузя (Т@нюша)
Бета: Я
Герои: Герои Сумеречной саги
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Размер: мини-миди
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены!
Самари: ОНИ – соседи и одноклассники. ОНИ ненавидят друг друга.
ОН – самый крутой парень в школе. Футболист. ОН занимается американским футболом. У него есть такая же популярная девушка.
ОНА – отличница. Симпатичная девушка. Собирается поступать в Йель. Любит свою больную маму, сестру и отца-бизнесмена. У НЕЁ не было серьезных отношений с парнями. ОНА бережет себя для одного-единственного. Он из-за этого насмехается над НЕЙ. Поэтому ОНА его ненавидит.
Но однажды все меняется. Одна ссора между ними. И ОНИ уже не ОНИ. ОНИ поменялись местами…
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Предупреждение: Фанф выкладывается ещё на других форумах!
На сайте TwilightRussia есть фанфик "Мальчик в девочке или наоборот". Так вот, это не плагиат, а другое произведение на эту же тематику. Дело в том, что оба фика написаны по одному фильму "Мальчик в девочке". Поэтому во избежание неприятных сцен, прошу не устраивать разборки о плагиате. Плагиата нет! Просто одна идея!

От автора: Фанф закончен и к нему пишется сиквел. На самом деле, мне больше нравится вторая часть, так как опыта уже больше) Но перед второй частью не лишним было бы прочитать и первую, которая на самом деле не плоха)

Глава 1 "Музей"
"Ох! Этот дурацкий день! Все с утра наперекосяк!" – думала я, лежа на кровати и вспоминая всё. С утра Элис забрала подруга. Поэтому в школу я тащилась одна. Хоть мы и достаточно обеспеченная семья, машины у нас с сестрой нет. Я опоздала на школьный автобус, и пришлось тащиться пешком. Потом этот Каллен со своим дружком! Заехали в лужу и окатили меня "водопадом". Дурдом! А ещё завтра экскурсия! Изучать всё будем по парам. И как вы думаете, с кем меня поставили? В яблочко! Мой партнер – Эдвард Каллен! Что-то я упустила! Ах да, Эдвард и его подружка опять трепались о моей невинности. Ну я их поставила на место! Хоть это радует!
-Белла! Ты чего разлеглась? – в комнату влетело торнадо по имени Элис. Моей сестре пятнадцать. У нас разница в возрасте два года, но мы отлично ладим. Кроме одного аспекта. Шопинг! Элис любит моду, а я предпочитаю классику!
-Элли! Что тебе?
-Да я – поболтать! Что-то случилось?
-Завтра экскурсия в музей… - выдавила я.
-Ну, так здорово! Ты же любишь это. – да, я отличница. Люблю музеи, театры и выставки и собираюсь поступать в Йель.
-Дело в том… Нас разбили по парам. Я с Калленом! – я накрылась подушкой.
-Ты. С кем? – глаза Элис вылезли наружу. – Наплюй на него!
-Эх, легко сказать!

Мы были в зале древних мексиканских идолов и божеств.
-Так, Эдвард! Мне тоже это не нравится! Сделаем свою работу и точка!
-Ну-ну! – Эдвард ничего не делал. Я подошла к идолу.
-Так. Бог-волшебник в области судьбы… - я записывала. – Угу… угу…
-Хм!
-Каллен, что с тобой? Ты собираешься что-нибудь делать? – я повернулась к Каллену.
-Да, конечно. как зануда конспектировать всё!
-Что? Ты – "звезда спорта"! Недоумок!
-Дура!
-Дурак!
-Коза!
-Орангутанг!
-Дешевка!
-Имбицил! Да, и вообще, лучше быть такой, чем тобой! – мы стояли так какое-то время, и разошлись в разные углы.
Спать я ложилась со спокойной совестью, что напишу эссе. А проснулась я не в себе. В прямом смысле. Я подошла к зеркалу и вместо своего отражения увидела Эдварда!
-ААААА! – я заткнула рот и подбежала к окну. Мы с Калленом соседи. И окна наших комнат друг напротив друга. Эдвард подбежал к окну, и мы хором заорали.
-Надо поговорить! – первой очнулась я.

От лица Эдварда.
"Да. Музей – это кошмар. Бррр! Нет ничего хуже. Хотя, нет! Хуже эта недотрога Свон! И что она ко мне полезла в музее? Подумаешь, назвал занудой!" – с этими мыслями я засыпал.
Проснулся я от звука будильника. Что-то здесь не так! Какая странная комната! Я встал с постели и огляделся! Стоп, Эдвард! Это сон! Но когда я оглядел себя, я понял, как я ошибался!
"Что? Этого у меня не было? Грудь? Неет! А где?... О, Боже!" – я подбежал к зеркалу. В зеркале отражалась помятая Изабелла.
-Мама! – я подбежал к окну. Из окна моей спальни выглядывал я. Если я в теле Беллы, то там она! – АААА! – мы хором заорали.
-Надо поговорить! – Белла исчезла.
-Белла, что стряслось? – в комнату забежала девчонка лет пятнадцати. Вроде бы её зовут Элис? Ага, сестра.
-Просто, кошмар! Ничего! – решил сделать вид повседневности.
-А, ну ладно! А то ты орала как сумасшедшая! – ужас сошел с её лица. – Меня заберет Лиз! Езжай в школу сама! – она вышла из комнаты.
Фуух! Ладно, будем собираться! Я открыл комод. Лифчик? Неет! Как они их носят?

Я опоздал на автобус, и пришлось идти пешком. Да уж, машины в семье Свон нет!
-Что ты со мной сделала? – я потащил Беллу под лестницу, где обычно курили или целовались.
-Что? Я? Я ничего не делала! – Белла уперла руки в бока.
-Свон! Не стой в такой позе! Люди думают, что это я!
-Ох, прости! – съязвила Белла. – Ну, может это ненадолго? Давай подождем!
-Хорошо, сегодня подождем! Только веди себя как я. Главное, чтоб никто ничего не заподозрил! – мы отправились на уроки. Скоро звонок. Но тут к Белле подскочила Таня.
-Милый, ну где ты ходишь? – черт, я забыл про свою девушку!
-О, Таня! Извини, нужно идти! – Белла оттолкнула Таню и ушла.
-Что? Каллен, как ты смеешь со мной так говорить? – моя девушка была в бешенстве.
-А ты что пуп земли? – Белла ушла, а я наблюдал за этим до сих пор. Ну, зачем она так с Таней?
-А ты чего пялишься, Свон? – Таня уставилась на меня. Знала бы ты милая, с кем сейчас говоришь!
-Ничего! – я пошел на урок.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кузя)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 11.03.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>10 Мар 2011 21:01

нет , это правда весело, я уже заливаюсь, хочу еще........... типа их поменяли телами..... супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>10 Мар 2011 21:08

 » Часть 1. Глава 2 "Облом"

ниакрис писал(а):
нет , это правда весело, я уже заливаюсь, хочу еще........... типа их поменяли телами..... супер

Лана (ты не против?), я рада, что тебе нравится, и ты не восприняла это, как плагиат!
Этот фик получился маленьким, главы небольшие, поэтому не судите строго - это одна из моих первых работ!

***
Глава 2 "Облом"
От лица Беллы
Весь оставшийся день я пыталась делать вид, что со мной, т.е. с Калленом все в порядке. Вроде бы удачно! Сам Эдвард тоже вполне справлялся! Слава Богу, он додумался утром забрать эссе, и пока все шло в своей колее. До тех пор, как ко мне не подкатила Таня.
-Эдди, сегодня моих родителей не будет дома, и мы могли бы посидеть у меня!
-Что? Прости, я сегодня занят! – чуть не сказала "занята"!
-Нет, ты не понял…- и она стала мне шептать такое! У меня глаза из орбит повылазили!
-Таня! Да как ты смеешь! Кстати, я давно уже считаю, что нам стоит расстаться! – и я поплелась домой. В смысле к Каллену.
-Что? Ты не можешь меня бросить! – завизжала на весь коридор эта куклу.
-Уже, Таня! Уже!
-Свон, что ты творишь? – меня перехватил Эд. – Какого хрена ты порвала с моей девушкой?
-Уймись, Каллен! Я не собираюсь с ней бегать! Вот вернешься обратно и твори что хочешь!

Спать я ложилась с мыслями, что завтра все вернется на круги своя.
Пип-пип-пип! Будильник! Я быстро выключила его, и перед тем как открыть глаза ощупала себя.
-Черт! – я все еще в теле Каллена! Хотя, довольно симпатичном теле! Белла! О чем ты думаешь? Это же твой враг! Очень симпатичный! Вот засранец! А когда я была собой, то даже не думала об этом! Все, пора собираться! Он вообще хоть иногда убирается в спальне? Я прошла к шкафу. И не без труда!
Я открыла дверцы шкафа, и на меня свалилась кипа одежды! Если б еще чистой…

От лица Эдварда
День проходил вполне нормально. Пока эта Свон не послала Таню. Ну ничего! Завтра я с ней объяснюсь и верну все назад.
Будильник! Какая противная мелодия! Я вытащил диск и одним движением раздавил. Я все еще на месте Беллы. Хм, а у нее неплохая фигурка! Ладно, будем одеваться!
-Доброе утро, Беллз! Можно я тебя наряжу? – эта неугомонная сестричка!
-Оставим все как обычно! – откуда мне знать, что у них тут творится? А лишние подозрения мне не нужны!
-Ладно!
Я подошел к шкафу. Блин, опять этот лифчик!
Я приехал в школу и офигел, мягко говоря. Передо мной был маменькин сынок.
-Свон! Ты что творишь? Нафига так вырядилась?
-Это классика! К тому же и единственные чистые вещи в шкафу.
-Вот именно! Этой рубашке и брюкам только в шкафу и место! Не позорь меня!
-Хм! Я не виновата, что торчу в твоем теле! – Хочешь войну? Готовься!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>10 Мар 2011 21:13

Я НЕ ПРОТИВ , СУПЕР , УСТРОЯТ ВОЙНУ,....... МУР , ЕЩЕ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>10 Мар 2011 21:14

Спасибо тебе)))
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>10 Мар 2011 21:22

 » Часть 1. Глава 3. Месть будет сладкой.

Лана, Лиза, спасибо вам!
Этот фик сначала я планировал писать в соавторстве, поэтому две главы здесь писали мои любимые Галка и Сабина)
Этот отрывок от Гали.

Глава 3. Месть будет сладкой. (От имени Эдварда)
Утро прошло как обычно. Я решил отомстить Белле, и за Таню, и за свою репутацию.
Помнится мне, Белла никогда не одевалась во что-то стоящее, развратное, так вот: пора начинать!
-Элис, ты бы не могла мне помочь с одеждой? Одолжить платья там… каблучки…. – спросил я, самым невинным голосом. Ее глаза полезли на лоб, когда она услышала это.
«Видимо, Белла, не очень любит свою сестру, раз никогда у нее об этом не просила» - подумал я, а в реальности спросил:
-Так как, Эл? Можно? – я смотрел на нее, и вдруг она… запрыгала от счастья, и бросилась мне на шею. – Конечно можно! Сейчас… Сейчас.. Только не уходи.. Минутку.. – говорила она, роясь в шкафу, в поиске подходящего.
«Сумасшедшая! Беги от нее! Беги!» - говорило мне подсознание.
«Заткнись! – говорила месть. – Она нам еще пригодиться…. »
Я встряхнул головой, чтоб избавить себя от этих мыслей и с улыбкой добавил:
- Что-нибудь, с вырезом побольше… - она косо посмотрела на меня, но продолжила искать.
«Месть будет сладкой….» - подумал я.
« А, по-моему, ты просто воплощаешь свои эротические фантазии…» - добавил здравый рассудок.
« Как по мне, то кто-то хочет получить!!! – вмешался я. – Я никогда о ней не думал как о девушке….»
«- О себе….» – поправил рассудок.
«- Ну да, о себе…Но сейчас не об этом… Я о том, что я не думал о ней…. Ну может чуть-чуть…» - так.. о чем это я?!
«Все заткнитесь!» - я вновь встряхнул головой, чтоб избавиться от мыслей.
-Белла! Белла! – Элис что-то там кричала Белле, и тут я как проснулся:
- А? Что? Это ты мне? Ой.. прости, задумал…ась…
- А… Вот держи, а то мы в школу опаздываем.
-Спасибо сестренка! - я взял в руки платья и побежал в комнату.
Блин, опять этот лифчик! Да к черту его! Я сегодня эго не надену! Вот что…
Быстро переодевшись в платья, я пришел в шок. Вырез действительно был огромный.
«Месть будет очень сладкой» - подумал я. Одевая «обувь».
Как они это носят???? Каблуки были длинной в 15 сантиметров, если не больше…
Кошмар! Но оно того стоит!

(дальше писала я)
От лица Эдварда.
Я поехал в школу. Сегодня мне повезло, и я успел на автобус. И вот мы приехали. Я, стараясь изо всех сил, грациозной походкой спускаюсь со ступенек автобуса. Так как я решил мстить, то завтра вся школа заговорит обо мне! Вчера я поближе познакомился с Джейкобом и решил сегодня сходить на свидание. И вот, Джейкоб подал мне руку, и я оперевшись на неё вышел из автобуса. Свон прожигала меня гневным взглядом. Весь день она обходила меня стороной. Но чувствуется, что она не собирается молчать! Черт! У меня сегодня тренировка! Надеюсь, Белла явится туда, иначе мне конец!
Весь день на меня бросали косые взгляды все парни школы! Да уж! И вот я решился подойти к Свон и рассказать маленький секретик!
-Ну что, Белла? Я же говорил, что буду мстить! И да, кстати, хочу тебя обрадовать! Сегодня ты идешь на полноценное свидание! И наконец-то у тебя всё будет! – Белла смотрела на меня с открытым ртом.
-Ты не посмеешь!
-Ха! Посмотрим! – я пошел к ожидающему меня Джейкобу.
От лица Беллы.
Да, Каллен превзошел самого себя! Представляете, подъезжает школьный автобус, останавливается. Открываются двери, и всей парковке предстаёт панорама: пятнадцатисантиметровые шпильки милых туфелек => стройные ножки => платье выше колена => большой, нет огромный, вырез на груди => моя рожа! (О Боже!) => на которой дерзкий макияж => начес!
Я мягко говоря в шоке! Ступор! Так, Белла! Глубокий вдох! Вдох-выдох, вдох-выдох! Какого черта он меня позорит!
Да ещё и разговор после уроков! Господи, неужели я потеряю невинность с каким-то байкером! Да я его и не знаю даже! Успокойся, Беллз! Слезы текли по моим щекам. Соберись, ты же мужик! Тьфу ты! Я же не мужик! А ещё и на чертову тренировку идти! И Эмметт в не очень мягкой форме дал мне понять, что если я не явлюсь – мне не жить! Ну, ладно!
Я пошла в раздевалку и быстренько переоделась! Почему быстренько? Потому что мне не хочется лицезреть голых парней! Я отправилась на площадку. Да, американский футбол! Я ж ничего не знаю и не умею! Боже, за что мне это? Итак все стали по позициям… Началось! Я пропустила мяч. Тренер на меня наорал. Эммет тихо сказал:
-Эд, лови мяч! – я лишь кивнула. И снова стала на позицию. И тут… Мяч прилетел мне в руки!
-Я поймал…! – вся наша команда кинулась на меня! О, я думала помру под кучей этих туш! Но, нет! Я выжила!
Тем временем…
От лица Эдварда
Мы с Джейком мило сидели в его квартирке и пили пиво. Я сделал глубокий вдох… И залпом осушил бутылку.
-Вау, я думал, девчонки так не пьют! – я лишь улыбнулся. – Ну, что детка! Иди ко мне!
Ну всё Свон, готовься! Джейкоб уже снял футболку. Так, стоп! Я? С Джейкобом? Это же гомосятина! О, Боже, я гомик! Фуууу! Неееет!
-Джейкоб, ты начинай, а мне надо отойти! – под предлогом. Что мне надо в туалет, я свалили оттуда! И был несказанно счастлив! Я и Джейкоб… У меня появились рвотные позывы. Выкинув эти мысли, я побежал домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>10 Мар 2011 21:26

ДА американский футбол -это жесть, я бы не выжила, а шпильки-это круто........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 10:58

ниакрис писал(а):
ДА американский футбол -это жесть, я бы не выжила, а шпильки-это круто........

А ещё круче это Джейкоб! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 12:22

ЮхУу!!! LaughingСуперский фанф! Я в ПЧ!!! Проду, проду, проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 12:30

 » Часть 1. Глава 4 "Герой"

Dinka-Котэ xD писал(а):
ЮхУу!!! LaughingСуперский фанф! Я в ПЧ!!! Проду, проду, проду!!!

Мерси! Сейчас выставлю!
***
Глава 4 "Герой"
От лица Беллы
Слава Богу, вчерашние мучения кончились. Ну, и тренировочка! Сегодня я еле встала с постели. Все тело ноет! Но это оказался не главный кошмар!
Все утро сегодня вся школа трепется, как скромница Свон легла в койку к Блэку. Господи, не может быть! Я… я… не верю! Он не мог так со мной поступить! Не мог… меня стала сотрясать мелкая дрожь. Это неправда! Неправда! Не может быть! Я села на ближайшую лавочку. Я сидела с опустевшей душой. Теперь это не я. Я, как воздушный шарик. Осталась лишь пустая оболочка. Пустота… на месте моей ранимой души теперь пустота… Я… я берегла себя… для человека… которого полюблю. Для одного-единственного. А он… Подлец. Сволочь. Зачем он так поступил? Чего добивался? Меня сотрясали рыдания. Теперь я уже не могла сдержать своих чувств. И мне начхать на всех. На то, что чувствуют другие. Да, я отличница, умница и пай-девочка так считаю! Мне надоело это!

От третьего лица.
Обычная средняя школа. Здесь все так же, как и в других школах. Но, вот странность… На одной из скамеек сидит симпатичный парень и сотрясается в рыданиях. Невооруженным глазом можно заметить, что что-то случилось. Но всем все равно. Должно быть, случилось что-то ужасное!
Но вот к нему подошла симпатичная девушка. Она села рядом с ним, стала гладить по голове и успокаивать. Парень поднял голову, и девушка обняла его. Она долго ему что-то говорила и объясняла. Затем она встала, потянула его за руку и увела парня…

От лица Эдварда.
Я увидел Беллу на скамейке. Она рыдала. Я понял как ей плохо и понял из-за чего. Я медленно подошел к скамейке и позвал её:
-Белла! – она все так же сидя, ответила.
-Уходи отсюда! – она сердится.
-Я хочу все объяснить! – Дай мне шанс!
-Я все знаю!
-Нет, не знаешь! – я сел на скамейку рядом с Беллой и стал гладить по взлохмаченным волосам. – Белла, пойми, ничего не было!
-Я… я тебе… не верю!
-Я клянусь тебе! Ничего между мной и Джейкобом не было! – Белла посмотрела на меня. Я обнял её и рассказал всю историю.
-Ты мне веришь? – я посмотрел в её… то есть свои глаза.
-Да. Но почему тогда все твердят обратное?
-Ну, Джейкоб! Пошли! – я встал, потянул Беллу за руку и повел в спортзал.

От лица Беллы.
Не знаю почему, но я поверила Эдварду. Мы зашли в спортзал. Джейкоб тренировался. Эдвард подошел к нему и попросил сказать всю правду. Но Джейк не отступал. Мне это надоело, и я вмешалась.
-Джейкоб, ты скажешь правду! Сейчас!
-Это правда, Каллен! – Ну, держись. Я отвела руку назад и нанесла этому лжецу удар в челюсть. Я встряхнула рукой. А я сильная!
-Хорошо… Ничего между нами не было… Я соврал!
-Так то лучше! А теперь, извинись перед дамой!
-Не буду! – ещё удар.
-Прости меня!
-Вот так! Пошли Белла!
-Эдвард, нам надо поговорить!

Перечитываю и вспоминаю, с каким трудом мне далась эта глава...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 13:05

Ииии) какие милые) похоже, у кого-то совесть проснуласьLaughing Кузя, ты умничка, не зря старалась! Главка действительно получилась замечательная! Жду ещё))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>11 Мар 2011 13:44

Кузя без обид конечно,но зачем переписывать чужой фильм? Это глупо! Тут выкладывают свои идеи,свое мнение,а не чужое.
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 14:18

Dinka-Котэ xD писал(а):
Ииии) какие милые) похоже, у кого-то совесть проснуласьLaughing Кузя, ты умничка, не зря старалась! Главка действительно получилась замечательная! Жду ещё))

Спасибо! Можешь называть меня Таней, мне так привычней)
Black pantera писал(а):
Кузя без обид конечно,но зачем переписывать чужой фильм? Это глупо! Тут выкладывают свои идеи,свое мнение,а не чужое.

Я не обижаюсь! Но знаете ли, не одна я такая. Просто захотелось адаптировать эту историю под этих персонажей. Тем более я не переписывала фильм, а писала на основе его!
Никого в эту тему силком не тащу.
Вот выставлю до конца, раз по правилам обрывать нельзя, а потом, хотите читайте, хотите не читайте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>11 Мар 2011 14:22

Маргоша-возвращение! Я когда увидела название, то не совсем то подумала... гхм... все не решалась почитать, но, все-таки зашла.... но тут не совсем реальные вещи... Вот, объясните мне, Автор, почему, когда Эдвард(Белла) ударил(а)(я не знаю как писать))) Джейка, то он не ответил, была бы драка... Слишком быстро как-то... не знаю... Уже избитая идея, в фильмах, книгах, сериала аж два есть....Может, у вас будт что-нибудь оригинальное и Белла с Эдвардом не полюбят друг-друга...
Цитата:
Невооруженным глазом можно заметить, что что-то случилось

Объясните мне, пожалуйста, смысл этого предложения. Вот как можно заметить невооруженным глазом, что что-то случилось Shocked ? А? Я подумала по первой главе, что будет описываться война Эда и Беллы, хотя это тоже не новинка! Но то, что написали вы, Автор,это надоело. И я наберусь терпения, и дочитаю фф. Надеюсь, что вы нормально восприните... мою критику. И, пожалуйста, не обижайтесь, я же любя)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 14:26

[/quote]Спасибо! Можешь называть меня Таней, мне так привычней)[/quote]
Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Работодатель проводит собеседование: -Назовите вашу главную слабость. -Я даю корректные,но бесполезные ответы на вопросы. -Могли бы... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам) [11195] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение