Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>05 Мар 2012 12:37

Ну девочки вы меня прямо засмущали !
Но мне это так понравилось ,что я решила сделать что нибудь ещё.Так что скоро выставлю на всеобщее обозрение мое новое творение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>05 Мар 2012 18:51

Djamka писал(а):
Вот нашла трейлер с русскими субтитрами

Ой, как здорово!
А почему там написано: ПОДХОДИТ К КОНЦУ!
Если все говорят, что это трилогия, и вроде испанцы и третью книгу будут снимать? Я уже настроилась и на третий фильм !
Djamka писал(а):
девочки, попробовала сделать ролик с любимыми моментами из фильма и вот что получилось

Получилось очень здорово!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>06 Мар 2012 15:34

Как же я пропустила эту тему!!!!

Всем привет)))

Люблю очень этот фильм, посмотрев его - была под впечатлением, от таких фильмов давно не было такого... Марио сыграл великолепно - именно таким представлялся Аче (не то что в Итальянском фильме))) Жду с нетерпением второй части, обязательно посмотрю.

На опрос даже не знаю как ответить, сначала хотелось, что бы они были вместе, а потом... это же фильм про Первую любовь, у каждого она была, а потом всё забывается, встречается ещё и ещё, пока не найдешь ту самую... надеюсь, что во второй части он всё-таки обретет свою настоящую любовь!!!
Итальянский фильм "Я хочу тебя" специально не хочу смотреть, что бы не знать сюжета))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2012 3:19

Цитаты из книги "Я хочу тебя"
1-Джин поймет. Должна понять. Если бы я это не сделал, меня всегда бы мучило прошлое, я никогда не смог бы вернуться к любви. Она поймет. Она должна понять. В целом, она ничего не знала обо мне, не видела меня никогда. Но что здесь? Я начинаю читать.
2-Я узнала только, его зовут Step! Смешное имя. Красивый парень…! Я надеюсь снова встретиться и это случится скоро...
3-Степ, ты идиот!! Для нее ты игрушка, которая стоит слишком дорого ! Как только ты будешь у нее, ты останешься в шкафу со всеми теми игрушками прошлого, которые уже надоели ей!
4-Я хочу тебя, всего тебя. Твои ошибки, твои успехи, твои неудачи, твою боль, твои обычные сомнения, мысли, которые у тебя были и те, о которых я надеюсь, ты забыл, мысли о том, о чем ты еще не знаешь. Я хочу тебя. Я хочу тебя больше всего. Я хочу тебя и я даже не знаю почему...Уф. Я хочу ТЕБЯ.
5 - Я не нахожу слов, чтобы описать Джин. Симпатичная, нет, очень симпатичная! Красивая, веселая, разная...
6- Я знаю, это эгоистично, но, по крайней мере, теперь у меня появились возможности забыть ее. Вместо этого я хочу тебе рассказать про Джин. Это глоток нового воздуха. Я клянусь тебе, парень, она веселая, симпатичная, умная, сильная. Я не могу сказать тебе об остальном, почему, почему... я не спал с нею.
7-Я сильно хочу начать все сначала. И хочу быть счастливым. С тобой Джин. Я уверен. Да, действительно так. Ты видишь, я это также написал. Я хочу тебя.



Глава 50
Он бросает мне это на стол. Я это беру в руке, хорошо осматриваю. Тонкий. Простой. Бюстгальтер. Ее бюстгальтер.
Я поднимаюсь, чтобы уйти на кухню.
"Но что ты делаешь, ты это держишь ?"
Я притворяюсь, что я не понимаю.
"Что?"
"Как что? Бюстгальтер!"
Я улыбаюсь, заставляя его висеть перед моим лицом.
"Почему бы и нет, я сделаю, возможно,новое издание Золушки! Вместо туфельки, я попытаюсь найти ту, которой удастся надеть этот бюстгальтер."
"Кажется, он уйдет той, что приведут третьей."
"Глаза у тебя есть. Лучше, если поиск не будет очень трудным."з
Брат смотрит на меня и поднимает бровь.
"Извиняюсь за вопрос... Но ты видишь в себе сказочного принца?"
"Это зависит от того, кто является Золушкой."


Любовь в книге более сильная, но и более взвешенная. Поэтому и жизнеспособная. Встретив Джин, зверь, который проснулся в душе Стефано после предательство матери, исчез. То, чего так и не добилась Баби. Пригласив Джин в первый раз в ресторан, он ушел, не заплатив по счетам... Но затем снял деньги в банкомате и вернулся. Он сознательно захотел стать лучше.
 

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>07 Мар 2012 10:37

Sayana писал(а):
Цитаты из книги "Я хочу тебя"
4-Я хочу тебя, всего тебя. Твои ошибки, твои успехи, твои неудачи, твою боль, твои обычные сомнения, мысли, которые у тебя были и те, о которых я надеюсь, ты забыл, мысли о том, о чем ты еще не знаешь. Я хочу тебя. Я хочу тебя больше всего. Я хочу тебя и я даже не знаю почему...Уф. Я хочу ТЕБЯ.

О Боже какие слава!!! Flowers Serdce Poceluy И это Джин так говорит Аче?

Sayana писал(а):
Пригласив Джин в первый раз в ресторан, он ушел, не заплатив по счетам... Но затем снял деньги в банкомате и вернулся. Он сознательно захотел стать лучше.

Да я помню как в первой книге- Аче повел Баби со своими друзьями в ресторан и они убежали не заплатив-этого в фильме не было!
Даа бедный Аче он так боится наверно такого же исхода отношений с Джин ,как с Баби. и по этому ВСЁ делает по другому!!! К сожалению не могу пожелать удачи, потому что хочу чтоб он с Баби был!

VedьМочКа добро пожаловать!!присоединяйся к нам prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

M-masha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2012 17:12

Блер писал(а):

Да я помню как в первой книге- Аче повел Баби со своими друзьями в ресторан и они убежали не заплатив-этого в фильме не было!
Даа бедный Аче он так боится наверно такого же исхода отношений с Джин ,как с Баби. и по этому ВСЁ делает по другому!!! К сожалению не могу пожелать удачи, потому что хочу чтоб он с Баби был!


Вот всегда так!! учаться на "первых"... Баби умоляла Аче измениться, и он ей это обещал... почему нельзя было ВСЕ делать по-другому?...но не с новой девушкой, а с Баби.
Джин согласна на все, она не просила его меняться, просила Баби!!! Хочу, чтобы они были счастливы вместеSmile
 

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Мар 2012 18:20

Sayana писал(а):
Цитаты из книги "Я хочу тебя"

Sayana, а у вас есть перевод второй книги? Я бы тоже очень хотела почитать. Может скинете мне?
Я первую книгу читала, теперь бы оч хотелось прочесть вторую...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>08 Мар 2012 15:15

С праздником вас девочки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>08 Мар 2012 18:52

Sayana писал(а):
Я хочу тебя, всего тебя. Твои ошибки, твои успехи, твои неудачи, твою боль, твои обычные сомнения, мысли, которые у тебя были и те, о которых я надеюсь, ты забыл, мысли о том, о чем ты еще не знаешь. Я хочу тебя. Я хочу тебя больше всего. Я хочу тебя и я даже не знаю почему...Уф. Я хочу ТЕБЯ.

Вот ЭТО ДА!!!!Вот это слова!! Poceluy Poceluy Serdce
Блер писал(а):
К сожалению не могу пожелать удачи, потому что хочу чтоб он с Баби был!

Я наоборот в числе тех кто не хочет их воссоединения. Джин заслуживает его любви хотя бы просто потому, что любит его таким какой он есть, со всеми его недостатками и не хочет подстраивать под себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>09 Мар 2012 12:34

Lexsa писал(а):
Я наоборот в числе тех кто не хочет их воссоединения. Джин заслуживает его любви хотя бы просто потому, что любит его таким какой он есть, со всеми его недостатками и не хочет подстраивать под себя.


Честно говоря я Джин еще "не знаю"(не читала книгу), так не могу судить какой она человек, любит ли она Аче и все такое! Посмотрим на нее во второй части!Но как бы я вижу Аче и знаю как он любит Баби.
Я смотрела 2 часть Итальянской версии и если и испанская будет такой, то я могу судить отношение Ачи к Джин - как простая влюбленность и благодарность что ли, что она его принимает его таким как он есть! Rolling Eyes Но не будем сравнивать 2части Италь. и Исп. версии, потому что первая часть - несравнимы,такое чувства , что 2 разных фильм. Все таки, как сильно зависит смысл фильма от актеров Dur Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Мар 2012 15:22

Блер писал(а):
Я смотрела 2 часть Итальянской версии и если и испанская будет такой, то я могу судить отношение Ачи к Джин - как простая влюбленность и благодарность что ли, что она его принимает его таким как он есть!

prv и я так же восприняла итальянский фильм. не задел совсем - простая влюбленность, поэтому и хочется, чтобы Аче с Баби остался, т.к. их чувства видели, и они задели за живое.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>09 Мар 2012 16:44

Sayana писал(а):
Цитаты из книги "Я хочу тебя"

Sayana , спасибо за цитаты! Я книги так ещё и не удосужилась прочесть .А надо бы!
Lexsa писал(а):
Я наоборот в числе тех кто не хочет их воссоединения. Джин заслуживает его любви хотя бы просто потому, что любит его таким какой он есть, со всеми его недостатками и не хочет подстраивать под себя.

Lexsa , . Добавить нечего!
Блер писал(а):
Я смотрела 2 часть Итальянской версии и если и испанская будет такой, то я могу судить отношение Ачи к Джин - как простая влюбленность и благодарность что ли, что она его принимает его таким как он есть!

Вот тут я не согласна! И не считаю, что это просто влюблённость и благодарность за то что тебя принимают таким какой ты есть! Ведь любят не за что то, а любят вопреки!
Вот Джин любит Аче вопреки. А Бабби хочет любить его за что-то. К концу 1 фильма я поменяла своё мнение о Бабби. Если вначале фильма она мне очень нравилась, то в конце я её уже не выносила просто. Эгоистка. Я так и не смогла понять и принять это её обвинение (беспочвенное по моему мнению) Аче в смерти друга! В чём он виноват? Тот взрослый парень и у него своя голова на плечах! Он понимал всю опасность этих гонок и сам решился на них. Не могла я понять и то, что она бросила подругу в тяжелый для неё период и перестала с ней общаться! Может в книге это и не так, но я сужу по фильму! И также не могу понять и простить, что она так быстро прыгнула (другого слова не могла подобрать) в постель к другому парню. Вот это любоффффьь!!!!
После просмотра итальянской версии 2 части фильма, я ещё больше уверилась в этом. Как можно так играть людьми? Переспать с Аче, что бы понять не делает ли она ошибку выходя замуж! Она не думает о чувствах жениха, о чувствах Аче (который может ещё любит её), она думает только о себе и о своих чувствах! Как всегда она и делала! Простите, если задела чьи то чувства. Просто высказала своё мнение. И так как книги я не читала ( а в книгах несомненно расписаны причины тех или иных поступков, мысли и чувства героев), то моё мнение основано просто после просмотра фильмов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>10 Мар 2012 20:42

LizOk писал(а):
Вот Джин любит Аче вопреки. А Бабби хочет любить его за что-то. К концу 1 фильма я поменяла своё мнение о Бабби. Если вначале фильма она мне очень нравилась, то в конце я её уже не выносила просто. Эгоистка. Я так и не смогла понять и принять это её обвинение (беспочвенное по моему мнению) Аче в смерти друга!

Совершенно согласна. prv Я тоже сначала относилась к Баби очень хорошо и хотела, чтобы у них с Аче все получилось. Но со временем ее постоянные придирки к нему стали напрягать. Если она любила его, то должна была просто постараться помочь ему пережить такой трудный период. И тогда возможно его поступки изменились бы. А она просто требовала, чтобы он изменился. Но полностью мое отношение к Баби изменилось после сцены смерти друга, как можно было в случившемся обвинять Аче, а потом и вообще отворачиваться от него. Какая же это любовь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>10 Мар 2012 21:25

LizOk писал(а):
После просмотра итальянской версии 2 части фильма, я ещё больше уверилась в этом. Как можно так играть людьми? Переспать с Аче, что бы понять не делает ли она ошибку выходя замуж! Она не думает о чувствах жениха, о чувствах Аче (который может ещё любит её), она думает только о себе и о своих чувствах! Как всегда она и делала! Простите, если задела чьи то чувства. Просто высказала своё мнение. И так как книги я не читала ( а в книгах несомненно расписаны причины тех или иных поступков, мысли и чувства героев), то моё мнение основано просто после просмотра фильмов.


ООО вы меня не правильно поняли, я тоже не как оправдываю поведение Баби,я во всем согласна с тобой! Я в таком бешенстве была когда Она стояла на улице смотрела на бедного и расстроенного парня и орала что он виноват в смерти друга! Это просто безумство!Одним словом Эгоистичная сучка!!!

Но как и говорили что- кто то не любит кого то, не за что то,а просто так!!!Вот и Аче любит её,какая бы она эгоистичной не была!А я желаю Аче чтобы он был счастливым. И к сожалению это не возможно без Баби Sad Сколько бы он не твердил что любит Джин, все равно он смотрит влюбленными глазами только к Баби Sad
И если даже они не будут в 2части вместе, я хочу чтоб хотя бы к 3 части(ЕСЛИ БУДЕТ) Баби наконец то образумилась и поняла что любовь важнее всего!!!! Smileвот по этому я хочу чтоб они были вместе
Но все равно мы пока полностью не можем судить, пока не посмотрим Испанскую "Я хочу тебя" Не так ли? Wink

И ты совершенно права в книгах расписывается мысли и чувства героев!и это мне так нравиться Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>11 Мар 2012 9:16

Блер писал(а):
Но все равно мы пока полностью не можем судить, пока не посмотрим Испанскую "Я хочу тебя" Не так ли?

Ты совершенно права!
Блер писал(а):
И если даже они не будут в 2части вместе, я хочу чтоб хотя бы к 3 части(ЕСЛИ БУДЕТ) Баби наконец то образумилась и поняла что любовь важнее всего!!!! вот по этому я хочу чтоб они были вместе

А я думаю, что в 3 части он будет добиваться Джин - так я рассудила посмотрев итальянскую версию. И переспав Бабби он наконец понял, что прошлого не вернуть, что все его чувства к ней перегорели и он что любит Джин.
***
Ловите свеженький постер к фильму!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 4:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Танюша , oх уж эти детки. Всю голову сломаешь пока их вырастишь. О здоровье и о хороших отметках. Хочется самого лучшего для них,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение