Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>25 Янв 2012 14:15

 » Три метра над уровнем неба!!!

Буквально на днях посмотрела фильм "Три метра до уровня неба."Фильм очень понравился.Красиво,романтично...Очень жизненно и правдиво.Бурю моих чувств и эмоций после просмотра,словами не передать.Очень хотелось бы найти единомышленников,услышать ваши отзывы о фильме.
И кстати!!!Вступайте в ряды ожидающих вторую часть фильма.А выходит он 22июня 2012года,под названием "Я хочу тебя."
Также очень приветствуются видео,фото и информация о фильме и актерах.
Одним словом, создадим свой "мини клуб!"


Книгу "Три метра над уровнем неба" можно скачать здесь: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=28460



Марио Касас


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.07.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>25 Янв 2012 18:35

Djamka писал(а):
Буквально на днях посмотрела фильм "Три метра до уровня неба."Фильм очень понравился.Красиво,романтично...Очень жизненно и правдиво.Бурю моих чувств и эмоций после просмотра,словами не передать.Очень хотелось бы найти единомышленников,услышать ваши отзывы о фильме.
И кстати!!!Вступайте в ряды ожидающих вторую часть фильма.А выходит он 22июня 2012года,под названием "Я хочу тебя."
Также очень приветствуются видео,фото и информация о фильме и актерах.
Одним словом, создадим свой "мини клуб!"

Присоединяюсь Smile Жду с нетерпением продолжение. Еще полгодика...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>25 Янв 2012 18:45

Марио Касас / Mario Casas Sierra

Марио Касас Сьерра (12 июня 1986) родился в La Coruña, Galicia, España. Рост 1.80
Сначала снимался в рекламе, потом решил, что хочет стать актером и поступил в la Escuela de Interpretación Cristina Rota.
Дебютировал в кино с легкой руки Антонио Бандераса, который дал ему возможнсть сняться в фильме "Летний дождь" /El camino de los ingleses, хотя настоящий успех пришел к нему благодаря участию в сериале "Пако и его люди" (2005-2010)/ Los hombres de Paco.
2009 год стал важным годом для карьеры в кино. Он снялся в двух самых кассовых картинах года: "Утечка мозгов"/Fuga de cerebros с Амайей Саламанка и "Секс, вечеринки и ложь"/Mentiras y gordas с Йоном Гонсалесом, Аной Марией Польвороса, Аной де Армас и Уго Сильва.
Также снимался в сериале "Мечтать без страха" (2006-2007) /SMS (sin miedo a soñar).
3 декабря 2010 года вышел фильм "Три метра над уровнем неба"/Tres metros sobre el cielo, который только за первую неделю показа собрал 2.050.000€ и стал самым кассовым фильмом 2010 года.
В настоящее время снимается в суперпопулярном сериале "Ковчег" (2011)/ El barco, рейтинги которого превзошли даже сериал Hispania, la lyenda.
Личная жизнь
Встречался с актрисой Амайей Саламанка, с которой играл вместе в фильме Fuga de cerebros и сериале SMS.




Хотя живет в Мадриде, дома разоваривает с семьей на галисийском.
У Марио 2 брата, которые тоже снимаются в кино: Оскар и Кристиан, а также сестра Шейла. В настоящее время они живут в Мадриде и все благодаря Марио: "Для меня жизнь - это семья, а потом уже все остальное: работа, друзья,..."
– У меня есть шесть татуировок. На правом бицепсе написано имя моего отца, на правой лопатке – имя матери. Татуировку на правом бедре я посвятил сестре, на левом бицепсе можно увидеть имя моего брата Кристиана, а на левой стопе – моего второго брата, Оскара.
Премии
Festival Internacional de Cine Lésbico y Gai de Madrid
2009 Premio LesGai de Interpretación (ex aequo Ana María Polvorosa) Mentiras y gordas Ganador
Festival de Cine de Zaragoza
2009 Premio Talento Joven (ex aequo Alexandra Jiménez) Mentiras y gordas/Fuga de cerebros Ganador
Premios Micrófono de Oro
2011 Televisión Los hombres de Paco/El barco Ganador
Premios EñE del cine
2009 Mejor interpretación masculina de reparto Mentiras y gordas Ganador
Марио в жизни является активным участником фонда Хосеп Каррераса против лейкемии у детей.
А еще, он спортсмен (играет в теннис) и просто красавец!



ИСТОЧНИК
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>25 Янв 2012 19:04

Eiva,Лизочка.!!! Спасибо и Добро пожаловать.!!!
Лизочка отдельное спасибо за инфу и огромнейшее количество фоток!!!Перетащила все на комп(Теперь главное что бы муж папку не нашел ,а то опять начнется:"Ну на фига тебе столько фоток, какого то мужика и вообще Кто это? Evil or Very Mad ")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>25 Янв 2012 19:30

Мария Вальверде /María Valverde
Родилась:24 марта 1987 , Мадрид, Испания

Испанская киноактриса.

Мария Вальверде (María Valverde) родилась весной 1987 года в пригороде Мадрида в семье ценителей искусства: отец был художником, а мать занималась скульптурой в свободное от работы время, ее основной профессией было сестринское дело в специальной школе для умственно отсталых детей.

Детство Марии Вальверде

Мария – единственный ребенок в семье, детство она провела в районе Карабанчель в компании родителей и золотого ретривера по кличке Руфус. Она часто проводила время за кулисами театра, руководителем которого был ее дедушка.

В школьные годы девушка была ярой поклонницей музыки в стиле хип-хоп и фанки, слушала Нелли Фуртадо и группу Nirvana. Она заявляет, что всегда была немного бунтаркой по натуре – выступала на импровизированных спектаклях в городе Гвадалахара, где проводила практически каждое лето. Мария сменила несколько актерских школ в Мадриде, с юных лет ведет здоровый образ жизни. Она страдает от целиакии, непереносимости пищи, содержащей глютен.

Цитата:
– Болезнь сделала меня более ответственным и дисциплинированным человеком. Я убеждена, что то, что мы едим, имеет огромное влияние на наше настроение и характер в целом.

Главной любовью в жизни Марии Вальверде оставалось кино – она часы напролет проводила в местном кинотеатре и изучала афиши на улицах города. Она всегда мечтала стать известной актрисой.
Цитата:
– Я пришла к этой профессии, потому что хочу, чтобы и через сто лет мое имя оставалось в памяти. Таким образом я оставляю свой след в истории.


Творческий путь Марии Вальверде

В шестнадцать лет девушка дебютировала на большом экране, в картине режиссера Мануэла Мартина Куэнца «Слабость большевика».
За участие в этой ленте Мария была удостоена премии Гойя в номинации «Лучшая актриса».
Ее следующей работой была второстепенная роль дочери Хосе Коронадо в триллере «Вне тела». Она также появилась в короткометражном проекте «Cuando nadie nos mira», в центре сюжета которого оказалась наркотическая зависимость молодого поколения.

В 2005 году Мария Вальверде изобразила Софию в драме «Vorvik», после чего ей пришлось оставить школу ради бесконечных фотосессий, фестивалей и гала-концертов.

Косметическая марка Max Factor признала Марию обладательницей самого красивого лица в испанском кинематографе. Юная актриса обошла своих соотечественниц Ирен Виседо и Веронику Санчес.

В 2005 году Мария Вальверде отправилась в Италию на съемки драмы Луки Гуаданьино «Мелисса: Интимный дневник», экранизации скандального романа итальянской писательницы Мелиссы Панарелло «Сто прикосновений». Актриса исполнила роль юной девушки, которая начинает свою интимную жизнь с мыслью, что секс поможет ей почувствовать себя любимой.

Мария была настолько влюблена в эту роль, что рассталась со своим молодым человеком ради поездки в Италию.

Цитата:
– Роль Мелиссы изменила мою жизнь. Мне пришлось отказаться от многих привычных вещей. Это был огромный шаг вперед, шаг зрелого человека. Мне было невероятно трудно на съемках, потому что не хватало профессионализма и твердого характера. Но я сделала это. А все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Актриса исполнила роль Лукреции Борджиа в исторической картине Антонио Хернандеса «Борджиа». Ее партнерами по съемочной площадке стали Пас Вега, Луис Омар и Серджо Перис-Менчетта.

В 2008 году она появилась в драме «Жена анархиста», а через год сыграла испанку Фиамму, воспитанницу школы-интерната, в триллере «Трещины».

В 2010 году Мария сыграла главную роль в романтической картине «Три метра над уровнем неба», а затем снялась в испанском сериале «2055».

Марию Вальверде сравнивают с голливудской звездой Пенелопой Круз, и самой юной актрисе это очень льстит. Она старается ответственно подходить к выбору ролей и появляется на публике с испанским актером Марио Касасом, однако они отрицают какие-либо романтические отношения между ними.



Фильмография Марии Вальверде
A puerta fría (2012), Inés
Мул / La mula (2012), Conchi
2055 (сериал) / 2055 (2011), Anna
Мадрид, 1987 год / Madrid, 1987 (2011)
Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo (2010), Babi
Трещины / Cracks (2009), Fiamma
Жена анархиста / Anarchist's Wife (2008), Manuela
Человек из песка / El hombre de arena (2007), Lola
Царь горы / El rey de la montaña (2007), Bea
Воры / Ladrones (2007), Ladrona
Válido para un baile (2006), короткометражка
Борджиа / Los Borgia (2006), Lucrecia Borgia
Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005), Melissa P.
Vorvik (2005), Sofía
Вне тела / Fuera del cuerpo (2004), Cuca
Слабость большевика / La flaqueza del bolchevique (2003), María
Cuando nadie nos mira (2003), Anna; короткометражка

Источник: vokrug.tv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>26 Янв 2012 12:05

Марио Касас. Испанский Ромео


— Марио, вы дебютировали в кино в 2006 году в фильме «Путь англичан» (в мировом прокате — «Летний дождь». — Авт.) главного мачо Испании Антонио Бандераса. Как чувствовали себя на съемочной площадке, зная, что за пультом сидит не просто режиссер, а блестящий актер, популярный во всем мире?

— Прекрасно! Для меня это был первый профессиональный опыт. И самый потрясающий! Мне исполнилось всего 18 лет, и вдруг я оказался дома у своего кумира. Даже не мог поверить, что все это происходит со мной. По сути, я еще был ребенком — сегодня бы наслаждался общением с Бандерасом совершенно по-иному... Кстати, мы до сих пор поддерживаем с ним теплые отношения.

— В вашем послужном списке девять полнометражных фильмов и несколько популярных телесериалов. Но настоящая известность пришла все-таки после премьеры фильма Фернандо Гонзалеса Молины «3 метра над уровнем неба». Вы ощутили грань между «одним из...» и «первым» в своем кинематографическом цехе?

— Кроме «3 метров над уровнем неба» в 2010 году на телеэкраны вышел еще и фантастический сериал «Корабль», в котором мне доверили роль Улисеса. Конечно, это большая удача для меня как артиста, что я принимал в них участие. На мой взгляд, «3 метра...» удались из-за той любви и нежности, которую все мы — съемочная группа — вложили в эту картину. В прессе поначалу писали, что изначально фильм («3 метра над уровнем неба» — римейк итальянской ленты 2004 года по роману Федерико Моччиа) задумывался только для того, чтобы заработать на нем деньги. Но это совершенно не так! Ни для меня, ни для режиссера финансовый успех не был главным. Об этом говорит хотя бы тот факт, что в конце нынешнего года мы планируем начать съемки второй части картины.

— Заняты ли вы еще в каких-то проектах в настоящий момент?

— Я продолжаю сниматься в телесериале «Корабль». Мы заканчиваем первый сезон и должны начать работу над вторым. И открыт для новых предложений. Если руководство телеканала «Antena 3», где транслируется «Корабль», и производитель сериала «Glodomedia» позволят мне совмещать съемки на телевидении с новыми проектами в кино, конечно же, буду их рассматривать.

— В июле вам исполнилось 25 лет. Вы еще совсем молодой. Не закружилась голова от той славы, что обрушилась на вас после премьеры фильма «3 метра над уровнем неба»?

— Я был достаточно популярен в своей стране и до этой картины. Но после «3 метров...» тысячи подростков будто сошли с ума. Они буквально не дают мне прохода на улице. Говорят, что это лучший фильм, который они видели в жизни! (Смеется) Но, надеюсь, я не заболею звездной болезнью, поскольку известность и слава — не те ценности, которые считаю главными в жизни.

— И что же, если не секрет, перевешивает на чаше весов?

— Настоящая жизнь для меня — это моя семья. Родители, братья (кстати, они тоже актеры) Оскар и Кристиан, сестра Шейла... Сейчас мы все живем в Мадриде, но продолжаем разговаривать дома по-галисийси (я родом из Ла Коруньи), часто готовим национальные блюда, которые напоминают нам о родине... А уже потом все остальное — работа, друзья и так далее.

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О МАРИО КАСАСЕ СЬЕРРА

Молодого актера часто приглашают выступать в качестве модели: его стильные фотографии можно увидеть в известных испанских и американских глянцевых журналах: Vanity Fair, Mustang, Ragazza и Vanidid.

Марио Касас — активный участник фонда известного испанского оперного певца Хосе Каррераса, собирающего пожертвования для финансирования исследований в области лечения лейкемии у детей.

О личной жизни Касаса известно мало. После съемок в фильме «3 метра над уровнем неба», конечно же, поговаривали о его отношениях с Марией Вальверде, которая сыграла роль Баби. Однако никаких документальных подтверждений тому не было. А недавно дотошные папарацци все-таки подстерегли Марио и Марию на вокзале в Севилье, где недавно начались съемки фильма о противостоянии полицейских и наркодилеров «Группа 7», в котором актеру предложили сыграть одну из ролей. Парочка интимно болтала, ожидая поезд, чтобы поехать на пляж. Похоже, что одна из самых красивых молодых актрис Испании все-таки разбила сердце современного Ромео.

Наиболее известные картины, в которых снимался Марио Касас: «Летний дождь» (режиссер Антонио Бандерас, 2006), «Утечка мозгов» (режиссер Фернандо Гонзалес Молина, 2009), «Секс, вечеринки и ложь» (режиссер Альфонсо Албасете, 2009).

Недавно Марио Касас стал лауреатом престижной кинематографической награды Premios ACE в номинации «Лучший молодой актер» и номинантом Fotogramas de Plata в номинации «Лучший киноактер».

источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>26 Янв 2012 14:22

Djamka писал(а):
Одним словом, создадим свой "мини клуб!"

Джама, поздравляю с мини клубом Отличная идея

Djamka писал(а):
И кстати!!!Вступайте в ряды ожидающих вторую часть фильма

я давно уже там Laughing

Djamka писал(а):
Очень хотелось бы найти единомышленников,услышать ваши отзывы

ты их нашла
А вот отзыв надо найти в Клубе любителей ФоЛ. Поищу обязательно и выложу здесь. У нас там просто дебаты были))))

Djamka писал(а):
Теперь главное что бы муж папку не нашел

ой, как я тебя понимаю. а я вообще на телефон закачала и с собой ношу))))))) так самое главное, чтоб не увидел Laughing
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>27 Янв 2012 16:42

Alicka писал(а):
Девочки)) Я тоже с вами! Фильм просто сумасшедший. Зацепил не по-детски)) Жду продолжения!


Алисочка ,конечно с нами. .

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Янв 2012 18:01

Вот обещала покопаться и найти свой отзыв в КЛФоЛ. Нашла и выкладываю. Специально не стала ни слова менять. Какие эмоции сразу были так и писала...
ОТЗЫВ
Девочки, понимаю, конечно, что не к месту, но я только что посмотрела "Три метра над небом" И не могу молчать!!! Я в восторге, просто пищу от него (пищу, т.к. кричать нельзя! детки спят)
Очень красивая история любви, хоть и без ХЭ.Очень жизненно, но я думаю, ХЭ здесь и не нужен. Аче повзрослел через эту историю. Плакала вместе с ним (рыдала навзрыд) . Как-то читала отзыв на фильм и там ругали Баби за то как она поступила, что мол и подруга-то лучше оказалась... А я понимаю Баби. У кого не было своих плохих мальчиков? Были у всех (ну или практически всех) И мы всеми правдами и не правдами ускользали из дома и на цыпочках возвращались домой... Кто не стоял перед мамой и не выслушивал, что она не ее дочь, что дочь просто подменили? Кто не сбегал с уроков? В общем смотрела и вспоминала... Весь этот юношеский максимализм. А сейчас, когда у меня есть дочь, я ведь тоже буду поступать как мать. Мать Баби понять можно, потому как какая мать не будет беспокоиться о своем дитя? Ведь не в кино ж он ее водил и не в шахматы играли. А эти гонки? Тут с ума сойти можно. Интересно - какая скорость? Тем более все мы видели чем все это часто заканчивается.
Вот мать Аче для меня осталась загадкой. Это ж надо быть.............. Ведь все проблемы через нее. И она прекрасно знает об этом. Я понимаю - любовь, но чтобы на суд не явиться, это все же перебор!!! Аче слишком импульсивен для Баби, это всегда стеной стояло бы между ними. А вот повзрослевший он будет супер!!! Влюбилась в него))))))))))) Может у меня не очень логичные и связные мысли, но что-то сейчас они путаются - эмоции захлестнули
Ну да и про подругу: чем же она оказалась лучше? Ведь Баби так же бы страдала, если бы оказалась на ее месте. Тем что не встретилась с ним? Дак о чем им говорить? Она решила круто поменять свою жизнь. Так и счастливого ей пути. А лишние встречи - это только причинение боли друг другу. Я бы на ее месте тоже ушла... Да всем хорош, красив, но... неуравновешенность все портит. Адреналин хорош, но в дозируемых количествах, а с ним - это жизнь "без тормозов" (во всяком случае в первой части)
Очень хочу посмотреть вторую. Надеюсь актеры не разочаруют. Уже скачала книгу. Лиза писала, что будут снимать продолжение. Безумно этому рада
Девочки, вы не подумайте, что Аче мне не понравился - НЕТ. Он мне безумно нравится. Просто Баби не для него, или он не для нее (это уж кому как нравится)
И не надо говорить, что она сломалась под первыми трудностями (это юношеским максимализмом попахивает). Просто каждый выбирает СВОЮ СУДЬБУ САМ!
Но она будет помнить его всю жизнь! Он для нее навсегда останется первой любовью!!!!!!!!!!!!! И это прекрасно!!!

Осталось только добавить, что книгу я прочитала, и очень хочется почитать вторую, но увы перевода нет(((( Но больше всего хочу ПОСМОТРЕТЬ испанское продолжение, т.к. итальянское мне никак... Жду не дождусь июня, буду смотреть даже без перевода, лишь бы смотреть

Djamka писал(а):
А как вам такая фотосессия Марио?

как-то первые мне не оч по душе... А вот последние две - СУПЕР!!! Люблю черно белые фото.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>30 Янв 2012 12:32

Ladi Meri писал(а):
Я очень люблю эту песню да и момент этот тоже)))


А я как раз вчера ночью все саундтреки скачала.Нравятся абсолютно все(Но некоторые нравятся особенно tender tender tender ,попозже выложу названия(спешу,уходить надо ) )


31.01.2012.

Случайно наткнулась tender tender tender.
Мост любви.
Знаменитый мост Мильвио. На котором влюбленные вешают замки. Традиция началась несколько лет назад после выхода книги Федерико Моччиa «Три метра над небом».
(книга обалденная.Дочитала всю буквально за два дня(а через час после прочтения не удержалась и начала читать заново
))

Власти итальянской столицы уверены, что символы «вечной любви» портят исторический вид моста и способствуют его разрушению. А так как мост Мильвио является памятником архитектуры, власти считают своим долгом оберегать его. Традиция закреплять «замки любви» на мосту родилась не так давно. В 1992 году популярный среди молодежи итальянский писатель Федерико Мочча, автор бестселлеров «Три метра над небом» и «Извини, но я буду называть тебя своей любовью», работая над романом «Я хочу тебя», никак не мог найти места в городе, где влюбленные герои книги Степ и Джин могли бы дать клятву верности. Однако впоследствии он нашел нужное место - мост Мильвио через Тибр, точнее - третий фонарь на мосту, сообщает La Vanguardia.

Автор романа не мог предположить, что читатели откликнуться на новую легенду и сделают этот мост местом своих любовных чувств. После выхода фильма, основанного на сюжете книги, в 2006 году, замков на мосту стало еще больше. Мэр города Рима Джанни Алеманно пообещал всем влюбленным найти альтернативу. Мэр даже обратился к самому писателю с предложением найти новое место для всех желающих поклясться в вечной любви. Однако Мочча выступил на стороне влюбленных, выразивших несогласие с решением мэра. По его мнению, можно убрать замки с моста Риальто в Венеции, с моста рядом с Замком Святого Ангела, но не с моста Мильвио. «Это наша мечта, оставьте нам ее», - сказал Мочча.
.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>31 Янв 2012 23:01

Djamka писал(а):
И кстати!!!Вступайте в ряды ожидающих вторую часть фильма.А выходит он 22июня 2012года,под названием "Я хочу тебя."

УРААААААААА Я даже не знала что будет продолжение . Огромное спасибо, а фильм действительно интересный.
Надеюсь герои вновь встретяся и будут вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>31 Янв 2012 23:19

MacKayla писал(а):
Надеюсь герои вновь встретяся и будут вместе.


Ооох, MacKayla а мы то как надеемся.И кстати, если ещё не читала очень советую прочитать книгу "Три метра над уровнем неба"Федерико Моччиа(Есть ещё две книги
2."Я хочу тебя" и 3.Эмоции и мечты.(но вторая и третья к сожалению ещё не переведены).Говорят что и во второй части книги они остаются не вместе.но я также слышала что Испанцы не много переиграли концовку второй части фильма и возможно ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>01 Фев 2012 8:13

Djamka писал(а):
3.Эмоции и мечты.

что испанцы собираются снимать третью часть, я слышала, спасибо Лизе за это
а вот что есть ТРЕТЬЯ книга первый раз слышу, я подумала, что испанцы сами сюжет к этой части придумали)))
Очень рада. Та-а-а-а-к хочется почитать , но еще больше - посмотреть!!!

Djamka писал(а):
но я также слышала что Испанцы не много переиграли концовку второй части фильма и возможно ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ

Laughing вот поэтому и жду испанскую версию, но если честно, то не сильно на это надеюсь.
Когда я посмотрела итальянскую версию, то Баби в "Я хочу тебя" мне совсем не понравилась и за Стефано (это Аче в итальянской версии и в книге) я была рада, что он нашел другую, но и та другая то же как-то не очень.... В общем не вдохновила итальянская версия и очень жду ИСПАНСКУЮ !!!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>01 Фев 2012 20:43

Я тоже буквально на днях посмотрела этот фильм. Я была просто в диком восторге!!! А как я плакала в конце, как переживала за героев, как было жаль друга!!! В общем, фильм сильно зацепил, поэтому, присоединяюсь к вашему кружку. Будем вместе ждать продолжения. Кстати, а вторая часть выйдет в России в большой прокат или нет??? Если да, то я может даже в кинотеатр схожу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>01 Фев 2012 21:00

Оля !!!

Оля С писал(а):
а вторая часть выйдет в России в большой прокат или нет???

Вот этого не знаю (но попробую разузнать. )

Девочки а вы знаете, что наши любимые Марио Касас И Мария Вальверде снимаются вместе ещё в одном фильме.Жаль только что информации об этом фильме маловато.Знаю что фильм называется "Мул".
Фильм «Мул» отснят в 2010, но на этапе постпродакшна проект заморозили из-за нехватки денег. Режиссером картины стал Майкл Рэдфорд, тот самый, которого мы знаем по фильмам «Почтальон» и «Венецианский купец».Ждем с нетерпением этой истории Ar Ar Ar


А как вам такие фото tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 7 » Он ждал на парковке у входа в парк, как и было условлено. Курил возле серебристого «Рейндж-Ровера», небрежно облокотившись... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение