Поговорим откровенно

Ответить  На главную » Личное » О любви

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>26 Окт 2012 14:35

-Tashka- писал(а):
пусть выяснят отношения между собой,вплоть до драки..

Жалко придурков. Smile Да и поубивают друг друга, с кем я останусь? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>26 Окт 2012 15:36

Dianel писал(а):
Много раз сказано, как плохо жить с чужими родственниками, но со своими не лучше.


я тебя прекрасно понимаю.
Сейчас живу с любимым, его папой и дедушкой, одна на троих мужчин так сказать.
Дед болеет питается отдельно, папа иногда у новой пассии остается, иногда просто у нее ужинает, вот я постоянно и гадаю что приготовить, как всем угодить, аж саму бесит свое поведение.
И сейчас кажется, что нам бы лучше жилось у моих родителей. Но прочитав твою историю, задумалась, а жилось бы нам лучше у моих родителей?!?!?!?

хорошо, когда есть возможность жить отдельно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Окт 2012 20:59

Dianel писал(а):
Жалко придурков

А зачем их жалеть?Они тебя не жалеют....
Dianel писал(а):
Да и поубивают друг друга, с кем я останусь?

Laughing Laughing Laughing Laughing
С трехкомнатной квартирой.... Laughing Laughing Laughing
Так им и озвучь....
Солнце писал(а):
аж саму бесит свое поведение.

Йога помогает...
Солнце писал(а):
гадаю что приготовить, как всем угодить,

Они все голодные,а ты в нирване...Прочувствую все и поймут сразу...Не зацикливайся ,от голода не умрут...
А Бутерброд и яичницу смогут сделать себе сами...Не захотят ,ну и флаг и в руки...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>07 Ноя 2012 23:40

Я считаю, что с родителями жить нельзя ни в коем случае. Все равно рано или поздно назреет конфликт. Я вот от своих вообще в 17 лет ушла.Жила в 10-ти минутах хотьбы, зато самостоятельно, и на кухне сама себе хозяйка, и когда мне надо пришла-ушла, что захотела то и съела. А с супругом то и подавно.Как я говорю, родственники бывают трех категорий-близкие, дальние и недалекие Laughing.Так вот дальние это самое то.Очень не люблю и жалею тех девчонок, у которых мамы и свекрови как из анекдотов. Мне в этом плане хорошо, свекрови у меня нет, а мама не вмешивается ни во что.знает, что я все равно по-своему сделаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>28 Сен 2017 13:15

Любовь, отношения это все прекрасно. Но по опыту скажу, не в коем случае не забывайте О СЕБЕ!!! Я отдала всю себя семье, и в итоге потеряла себя. Я стала скучной сама для себя. И естественно муж потерял контроль мне интерес. А после рождения сына, наш брак разрушился. Бессонные ночи, рыдания в подушку. Но в один момент я сняла розовые очки, и увидела себя со стороны. Я была в шоке!!! Сделала выводы начала меняться. Иии ... Муж вернулся. Только я плохо усвоила урок. И опять все сначала. Все время тратила только на свою любимую семью, и опять потеряла себя. И вот снова одна с ребенком. Нет можно конечно ныть и говорить, что он не ценит, не благодарен и так далее. Если бы не одно Но... Я сама себе противна. И вот сначала, новая жизнь, свои интересы. И что... Муж опять приходит код мне. Мы конечно ещё не вместе и даже не знаю будем ли. Я не знаю чем это все закончится, но урок я усвоила хорошо. Какой бы ты не была бы замечательной женой, ни когда не забывай о себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>21 Апр 2020 23:57

Согласна, на зло ничего делать нельзя, не надо вредничать и наказывать своего мужчину за то, в чем он может быть невиновным
Также брак может разрушить измена. Я вообще считаю, что если прошли чувства, то лучше отпустить человека, а не изменять ему. Не знаю, как вообще можно после измены ложиться в постель к мужчине, которому наставила рога...
Нельзя забивать на себя, нельзя растворяться в человеке. Ну и залог счастливых отношений - это доверие и честность
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya Simtsova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2020 21:28

Ну кризисы то в каждой семье рано или поздно приходят, мне кажется. главное - как вы их разрулите!!Соберитесь с духом, если хотите сохранить семью, то действуйте. Сядьте просто и проанализируйте, что его не устраивает в вас, что вас в нем. Бытовуха это понятно, но все с ней сталкиваются. И это не значит, что всем сразу расходиться надо) Я тоже и злилась и про измены думала. Но потом когда взяла в себя в руки, занялась собой капитально, меня даже подруги не узнали) Я перекрасилась, в бассейн начала ходить, гардероб изменила, флиртовать начала - в общем повысила себе самооценку с нуля) Но только стоит поимать, что это не магия и заговоры всякие, это конкретная работа над собой, но если вы хотите вернуть хорошие отношения с мужем, то всё у вас получится. Мужскую психологию надо понять, она не такая замороченая как у женщин. Все что им надо, чтобы дома была красивая и сексапильная жена, которая понимает его и не портит нервы. Желаю Вам, чтобы всё наладилось у вас! Flowers Flowers Flowers
 

dagera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2020 22:27

Надь, ты прям с языка сняла) Хотела тоже самое написать ибо у меня в отношения в какой-то момент ситуация дошла до пата и по факту были на грани развода. Муж избегал разговоров, работа-дом-работа, по вечерам даже и думать не хотел об интиме и все такое. Ну я со своей стороны сначала кричала, потом извинялась, умоляла, обижалась и так по кругу. В один прекрасный момент решила разорвать петлю и начинать изменения с самой себя. Готовка, внешний вид, спорт, работа над языком (контролировала высказывания), обстановка дома и мебельный вопрос тд. Даже в интимном плане начала перемены - записалась на курсы по сексуальному мастерству, книжечки соответствующие понаходила. Каждую неделю пыталась изучать новые техники и позы, переступив через себя купила даже сексуальное белье, коим ранее брезговала. И что вы думаете? Муж то заметил мои старания. Перестал бухать, через месяц/два увидела первые шаги к примирению. Начались подарки, знаки внимания, все-все как в момент первого знакомства Very Happy . Сейчас в доме тишь да гладь. Могу вам и всем дамам посоветовать одного - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ! И это касается не только секса, но и банально готовки пищи, хобби. Рано или поздно одно и то же меню приедается и мужья начинают искать альтернативы.
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>07 Янв 2021 13:37

Конечно всё это хорошо и прекрасно, но когда обижена, так и хочется сделать назло, чтобы он тоже почувствовал, как это больно и обидно. Особенно, когда точно знаешь, что накосячил он, а твоей вины вообще нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>28 Сен 2022 20:13

Princessa писал(а):
Конечно всё это хорошо и прекрасно, но когда обижена, так и хочется сделать назло, чтобы он тоже почувствовал, как это больно и обидно. Особенно, когда точно знаешь, что накосячил он, а твоей вины вообще нет


Но как убедить. чтобы он понял. что больно тебе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 2:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Ярошенко Екатерина. Лето нарядное, будь со мной рядом!! » Екатерина Ярошенко Лето нарядное, будь со мной рядом!! ­Летнее солнце... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Поговорим откровенно [15514] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение