Древние

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>05 Окт 2013 14:08







А КвК в этом году не собираются ДВ и Древних озвучивать? Я в Вк видела какие-то озвучки, но не знакомые.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Окт 2013 15:27

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А КвК в этом году не собираются ДВ и Древних озвучивать? Я в Вк видела какие-то озвучки, но не знакомые.


КвК озвучил ДВ, а Древние пока есть только от БайбаКо, которых я знаю по Костям и как-то они мне не очень нравятся. Подожду немного может Лост разродится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>06 Окт 2013 2:38

Вот и добралась наконец до пилота ))) По-моему, смотревших ДВ здорово наэтосамили - мы всё это уже видели )) Но всё равно посмотреть было интересно, хотя бы ради того, чтобы снова услышать голос Клауса )



И стало интересно: если обычного вампира укусит оборотень - тот умрет в муках. А как быть с бессмертными? Если Клаус, например, Элайджу покусает, тот будет умирать вечно?

Khushi писал(а):
а Древние пока есть только от БайбаКо

"Древние" есть ещё в озвучке Coldfilm, но трудно сказать, кто хуже, БайбаКо с занудной девочкой или Coldfilm с Керобом, который половину ударений ставит по велению левой пятки.
От Лоста, кстати, тоже не в восторге на этой неделе: в четвёртой серии нового сезона "Сынов анархии" у них Лыба стал внезапно Хэппи, а во второй серии нового сезона "Революции" просетйшую идиому перевели дословно, затейники.

UPD. А вот и Кубики подоспели с озвучкой)))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>06 Окт 2013 12:42

Посмотрела Пилот. Много нового я там не увидела, скорее те же события, но под другим углом.
На будущие серии пожелание только одно: верните Элайджу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>06 Окт 2013 14:31

marishel писал(а):
На будущие серии пожелание только одно: верните Элайджу.

Так его вроде бы и не убирали ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>07 Окт 2013 0:13

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Окт 2013 11:33

Несмотря на то что это переделанный промо, серия мне понравилась. К новым лицам привыкаю постепенно. Интересно кто Элайджу вернет, Ребекка? Марсель жутко раздражает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>08 Окт 2013 23:34









Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>09 Окт 2013 21:02

После просмотра этой серии я окончательно убедилась, что сериал мне нравится и смотреть я его буду.

_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>09 Окт 2013 22:12

Премьеру этого сериала ждала больше всего. Безумно люблю древних. Очень надеюсь, что в этом сериале не будет никого из ДВ. Бесят уже.
Посмотрев первую серию толком не могла для себя определить будет ли интересно или нет. Но вторая серия убила все сомнения! Сериал должен быть просто прекрасный.
Новые герои по своему интересны. А старые открываются с новой стороны.
Так что теперь жду следующую среду и очередную порцию Древних!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>09 Окт 2013 22:28

Юля, Мариша, мерси за отзывы. Serdce Serdce
Я так поняла,начало многообещающее. Начинаю склоняться к тому,чтобы посмотреть.




Рейтинги 2 серии 1х02 «House Of The Rising Son»

Наконец стали известны рейтинги 2 серии "Дом, где подрастает Сын", вышедшей ночью.

Вторая серия собрала у экранов еще меньше зрителей, чем стартовая: 1.93 млн зрителей, 0.9 — показатель по категории демо 18-49.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>10 Окт 2013 2:51

Нет возможности посмотркть новую серию. К первой серии. Почему Марсель не подумал как отразится смерть древних на других вампирах? Даже нашей замечательной Елене пришло это в голову.И да, сценаристы забыли о том, что Клаус всегда держал несколько не самых слабых ведьм на привязи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 171
>10 Окт 2013 9:38

Посмотрела 2 серии и осталась в полном восторге... даже не подозревала, что Джули Плек способна написать отличный сценарий без упора на любовную геометрию и розовые сопли. Каст - великолепный! В Моргане я и не сомневалась (в конце концов 3 и 4 сезон "Дневников..." были отсмотрены только из-за него), на Гиллиса наконец не пожалели эфирного времени и не зря - он был бесподобен, как впрочем, и Клер Холт, которой было много во 2 серии. Второй план тоже очень хорош: мне даже Хейли понравилась, хотя в ДВ она меня раздражала. Сейчас раздражает только Марсель, но и он смотрится там на своем месте. Надеюсь, сериал и дальше продолжит радовать и удивлять.

Бонни писал(а):
И да, сценаристы забыли о том, что Клаус всегда держал несколько не самых слабых ведьм на привязи.

Так у него и сейчас есть далеко не слабая Софи и другие ведьмы Нового Орлеана - они на его стороне, ведь сами призвали его туда. Другое дело, что из-за Давины никто из ведьм в пределах города не может колдовать, а Давина явно сильнее всех этих ведьм вместе взятых. Вопрос в том, почему она идет против своих же и что связывает ее с Марселем.
_________________
Наши взгляды, как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. А.Поп
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>10 Окт 2013 12:10

Annik писал(а):
Вопрос в том, почему она идет против своих же и что связывает ее с Марселем.

Ей лет 15-16, не удивлюсь, если она просто влюблена в него. Потому и идет против своих и все для него делает.
Бонни писал(а):
Почему Марсель не подумал как отразится смерть древних на других вампирах?

Его не было в МФ во время убийства Майкла, Финна и Кола. Они единственные первородные, которые были убиты, а до смерти Финна и сам Клаша не знал, что смерть первородного приводит ко всяким неприятным последствиям для его линии.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 171
>10 Окт 2013 12:56

Блондинка в законе писал(а):

Ей лет 15-16, не удивлюсь, если она просто влюблена в него. Потому и идет против своих и все для него делает.

А мне показалось, что она, скорее, как к отцу к нему относится... Пока что я предполагаю, что она каким-то образом попала к Марселю еще совсем ребенком, он ее воспитал, все время держа на чердаке, и попутно наврал с три короба о других ведьмах и окружающем мире.
_________________
Наши взгляды, как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. А.Поп
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 13:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Анна Орлова, "Дюжина лазеек" Считаете адвокатов сухарями и крючкотворами? Думаете, на уме у них только договоры, параграфы... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Древние [17448] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение