Бег по кругу (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>13 Дек 2013 0:33

О как Дима зацепил Юлю...Семейная жизнь под угрозой,а Алексей ни сном,ни духом...всё таки ему нужно больше уделять внимания своей жене.Пока он с друзьями расслабляется,у Юли с Димой крышу сносит от взаимного влечения!Дима для себя всё решил,он хочет Юлю и стремительно идёт к цели,а Юля пока на грани...ей хочется и колется,как никак замужняя дама.Хочется верить,что Юля для Димы не просто очередное увлечение,а что-то более серьёзное... Маша,спасибо большое за продолжение! Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>13 Дек 2013 1:33

Маша, глава просто класс, какие великолепные, чувственно-ощущаемые сравнения, утонченные шутки......и абсолютная откровенность, до этого думала, что честна перед собой.... Embarassed прям глазки раскрылись и улыбаюсь, как блаженная... Спасибо, дорогая, это 100% браво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>13 Дек 2013 4:36

спасибо за продолжение!!! вот оно все как оказалось. я бы тоже наверное растерялась в такой ситуации, и хочется и колется. посмотрим к чему все это приведет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>13 Дек 2013 8:46

СУПЕР!!!! я в восторге !!спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>13 Дек 2013 11:57

Валентина ,спасибо!
Valenti писал(а):
Семейная жизнь под угрозой,а Алексей ни сном,ни духом..

пока для героини семья на первом месте,а что делать с этими экспериментами она еще подумает.
Valenti писал(а):
!Дима для себя всё решил,он хочет Юлю и стремительно идёт к цели,

да, причем любой ценой, он нам это покажет в следующих главах.
Valenti писал(а):
Хочется верить,что Юля для Димы не просто очередное увлечение,а что-то более серьёзное...

она ему оочень интересна, он долгое время был зациклен на ней, но, что с этим делать пока сам не понимает!
Вообще, он хороший парень, пока что именно героиня будет выступать в роли отрицательного персонажа, пользуясь юношей Laughing










Рада, очень рада видеть тебя в этой темке preved
прям скучаю по тебе в "ветре", жаль, что ты потеряла интерес к истории. Non надеюсь тут не разочарую))
Radana писал(а):
Маша, глава просто класс, какие великолепные, чувственно-ощущаемые сравнения, утонченные шутки......и абсолютная откровенность

Спасибо! Чувствую себя сапером,очень боюсь уйти в пошлость, ведь описываю бытовые вещи (в плане интима), надеюсь читатели помогут оставаться на грани и не скатиться к шаблонам.
Radana писал(а):
Спасибо, дорогая, это 100% браво!


спасибо!!!! Ar у меня еще столько наработок на эту тему, надеюсь буду радовать и дальше rose










Женя, спасибо большое!
Рада, что понравилось!
Evgesha писал(а):
посмотрим к чему все это приведет.

события будут развиваться стремительно!








сюзанна, спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>13 Дек 2013 13:38

Муффта писал(а):
прям скучаю по тебе в "ветре", жаль, что ты потеряла интерес к истории. надеюсь тут не разочарую))

Маша, я читаю и интерес не потеряла...но, уже говорила, мне мешает образ героини, ну не ассоциируется такая внешность с силой характера и красотой, способной любить, скорее похоть, максимум своенравность, не чувствую страсти...ну, клинит меня, никак не стыкуется, а отключить не получается, прости...а вот Ветер - подходящий образ.... совпадает его "животный" характер, магнетизм, внешний образ и слова идеально и чувствуется и сила духа и глубина и т.д....и многие сцены в истории также завораживают. Машуня, еще просто очень полюбила твою прошлую историю и играющую, сияющую, переливающуюся ее красоту...



Муффта писал(а):
Спасибо! Чувствую себя сапером,очень боюсь уйти в пошлость, ведь описываю бытовые вещи (в плане интима), надеюсь читатели помогут оставаться на грани и не скатиться к шаблонам.

Не чувствую пошлости абсолютно... а вот ничем не прикрытая правда о многих из нас, та грань, которую мы иногда даже себе не признаем или делаем вид..., малодушничаем перед собой ... это что-то очень новое и не только на форуме и уж тем более не шаблон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>13 Дек 2013 14:02

Radana писал(а):
но, уже говорила, мне мешает образ героини, ну не ассоциируется такая внешность с силой характера и красотой, способной любить, .

ну, я же не навязываю внешний вид героини, просто показываю, как ее вижу я! Wink
А насчет ее образа, я сама уже немного устала от нее Embarassed Я понимаю, что не могу писать каждый раз про однотипных персонажей, но если от лица Алисы мысли просто лились, и во многом мы с не были похожи, то Ария абсолютно не близка мне по-характеру . Пишу последнюю главу от ее лица, а потом повествование от лица Ветра начнется, вот у нас с ним полный контакт Laughing и пишется легко!
Radana писал(а):
скорее похоть, максимум своенравность, не чувствую страсти.

Тут ты права.


Radana писал(а):
Машуня, еще просто очень полюбила твою прошлую историю и играющую, сияющую, переливающуюся ее красоту...

мне многие говорят, что после ленты очень тяжело на ветер переключиться. Прежняя история не отпускает.

Radana писал(а):
а вот ничем не прикрытая правда о многих из нас, та грань, которую мы иногда даже себе не признаем или делаем вид..., малодушничаем перед собой ... это что-то очень новое и не только на форуме и уж тем более не шаблон

Спасибо еще раз! Вот надоели мне героини которые вечно малодушничают. Пытаюсь писать так, будто героиня действительно пишет для себя, откровенничает, что бы понять, как ей жить дальше, не думая, что кто-то осудит или посмотрит косо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>13 Дек 2013 20:52

Маша, здравствуй))) Poceluy Poceluy Poceluy
Ну ничего себе! Я от Димы в шоке, в хорошем смысле этого слова)) Он походу себе целью добиться расположения Ю. И правильно, вот это мужик, я понимаю)) Laughing Он сделал все для того, чтобы она о нем постоянно думала! Вроде со стороны и ненавязчиво, заявка в контакте, свой номер телефона, как бы ничего особенного. Но на самом то деле, поставил её в такое положение, что либо она согласится на эти уроки или она опять таки согласится))) Но тут не только это сыграло главную роль. Небольшие разногласия с мужем подтолкнули к этому. Не могу сказать, что он, ну то есть Леша, вел себя отвратительно, но так как нервы и эмоции Ю сейчас на пределе, даже то, что он пошел в бар с друзьями, вывело её из состояния равновесия. И решение брать уроки у Димы было не обдуманное, а молниеносное!
Хотя кто же мог подумать, что это урок так начнется)) Тут наверное должна прийти Лера! Ну просто нельзя же так сразу, надо поближе познакомится) А на самом деле, бедная Юля, в такую щекотливую ситуацию попасть, тут не позавидуешь!!
Большое спасибо за продолжение))) Guby Flowers
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viki-Vika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2013 21:05

Мария,очень интересное начало.Книга просто класс Ok Побольше вам токого вдохновения Very Happy Very Happy Very Happy
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>13 Дек 2013 23:17

suncity, привет!!
suncity писал(а):
н сделал все для того, чтобы она о нем постоянно думала! Вроде со стороны и ненавязчиво, заявка в контакте, свой номер телефона, как бы ничего особенного. Но на самом то деле, поставил её в такое положение, что либо она согласится на эти уроки или она опять таки согласится

Тут ты права. Он очень долго искал с ней встречи и теперь так просто не прекратит общение. Будет, как и раньше, подкупать и ошарашивать своей прямотой и откровенными признаниями))
suncity писал(а):
е могу сказать, что он, ну то есть Леша, вел себя отвратительно, но так как нервы и эмоции Ю сейчас на пределе, даже то, что он пошел в бар с друзьями, вывело её из состояния равновесия.

Невнимание своего мужчины- самое худшее для женщины. Тем более в первых главах она говорила, что такие посиделки он устраивает чуть ли не каждые выходные.
suncity писал(а):
) Тут наверное должна прийти Лера! Ну просто нельзя же так сразу, надо поближе познакомится)

Ага, придёт. Но даже познакомившись поближе героиня так сразу не уступит.
suncity писал(а):
на самом деле, бедная Юля, в такую щекотливую ситуацию попасть, тут не позавидуешь

Все так кажется т.к. мывидим историю её глазами. На самом деле она в этой истории не самый положительный персонаж. Я пока жалею Диму, мальчик ещё с ней натерпится. Потом все изменится))))

Спасибо за отзыв! Flowers





Вики , спасибо и добро пожаловать в тему!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>14 Дек 2013 2:00

Машулик, спасибо за главу!
Умняша ты наша!

Муффта писал(а):
Странная штука жизнь, если сегодня утром меня волновали лишь проверка договоров, заявлений и жалоб в суд, то мой вечер, я была уверена, будет посвящён Диме.

Да, ЙУрЫШты они такие. В одной половинке мозга - договор, в другой - красавец. А когда пытаешься совместить, получается КРАСивый ДОГОВОР или ДОГОВОРчивый КРАСАВЕЦ. Ar
Муффта писал(а):
Черт, какой флирт, о чем я! Я замужняя женщина!

...У меня трое детей и ипотека по кредиту! А еще злая свекровь на шее и змея-начальница! Laughing
И чаво она раскудахталась? Ну, друзья в сети, так это ж еще ничего не значит. Вот был бы у них интим по Скайпу, тогда бы и волновалась, что замужняя.
Муффта писал(а):
- Ну…да. У нас оказывается куча общих знакомых, странно, что мы с ним раньше не пересекались.

Вот и мне странно: с чего бы у них такая куча знакомых? Уж не ходил ли Димон-Демон специально знакомиться? nus А чо? Зато наверняка.
Муффта писал(а):
Дальше вечер пошел по накатанной колее, супруг играл в «World of tanks» на компьютере, нацепив наушники и полностью погрузившись в искусство ведения танковых баталий, а я откровенно скучала, переключая каналы ТВ.

Какой у нее муж. Прям, МУЖ, и ни шагу от накатанной программы. Кормилец, поилец и в танки гонилец... И главное, настойчивое игнорирование супружеских обязанностей! :scoff:
Муффта писал(а):
Я потянулась к мужу, нежно обнимая и делая недвусмысленные намеки на то, чего жаждет мое тело в столь поздний час. Категоричная фраза – «Мне завтра рано на тренировку, ты на часы то смотрела?» заставила меня ретироваться.

Нет, не муж. Это козел с большой буквы "С"! Как это отшить? Уж будь добр, раз обещался, возьми то, что тебе положено по закону и в любое время дня и ночи! Тренировка - это еще не форс-мажор, она плановая все-таки была. Надо было на работе отсыпаться или в танки не играть. Ooh
Муффта писал(а):
Оргазм накатил мгновенно, а я не прекращала двигать рукой, видя перед собой зеленые глаза, которые с нескрываемым желанием смотрят на мое извивающееся от наслаждения тело.

Вот мне интересно, где в это время был муж? Про совесть я уже молчу - она на работе осталась видимо, но муж где был? Hun
Муффта писал(а):
Собственная реакция на такую фантазию потрясла и испугала меня.

Тю... И шо ты спужалася как маленькая? Ну, подумаешь, представила мужчинку. Красивенького, реально существующего. Ты ж его по имени не называла, нет? Нет. Так чего ж тебе бояться тогда? Твое ж законное мужское тело все равно спит. Laughing
Муффта писал(а):
Знаешь, я за любой кипишь, кроме голодовки, так что уже собираюсь! – даже помехи на линии не могли скрыть триумф в голосе Леры.

Мировая подружка! Главное, чтобы ни о чем не догадалась, а то неудобно как-то будет наверное. Smile
Муффта писал(а):
Приблизившись, я увидела на экране папку под названием «Ю», а потом он открыл ее и я обомлела.
Там была я… много меня.

Оу! А парень-то того... Маньяк! Ar
Муффта писал(а):
-И тебя не волнует, что я замужем?
-Меня волнуешь ты…

Тут почему-то вместо чего-нить мудреного мой организм выдал только дебильное умиление и возглас, как в американских комедиях: "Ооооо". tender
Муффта писал(а):
Потом он перевел взгляд на мой рот, дыхание его участилось и я тут же вспыхнула, сообразив, что он возбудился от одного взгляда.
- Нельзя? – его губы насмешливо изогнулись.
- Нет. – ответила и дерзко посмотрела ему в глаза.

Вот, начиная с этого момента и дальше, пошла жизнь. Самая натуральная. Со всеми ее "хочется и колется". Короче, встретились два ежика... Very Happy
Муффта писал(а):
Но только я не могла позволить себе зайти дальше аперитива, даже о первом блюде боялась задумываться, не говоря уже о десерта.
Хотя, чёрт побери, я уверена, этот парень отличный шеф повар!

Про повара просто шикарнейшая фраза! Very Happy Very Happy Very Happy Я не Станиславский, но поверила, прониклась и уже хочу добавки.
Муффта писал(а):
Мозг хоть и слабо, но пытался работать, я старалась сообразить, что же мне делать дальше. Как быть если он не остановится на этом? А потом пришла другая мысль. «Черт, а что делать если он решит остановиться ТОЛЬКО на этом?

Действительно. От в такие моменты мозг работает как ему заблагорассудится, потому и команды разные выдает, зараза... Crazy
Муффта писал(а):
А что бы сделали на моем месте вы?

Ну, на твоем месте побываю виртуально. Причем с удовольствием. Ar Главное, потом собственного мужа Димой не назвать. Laughing
Машулик, ждю! Ждю-ждю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>14 Дек 2013 14:52

ВВайер preved
Читала твой комментарий в 4 утра и наслаждалась Wink
ВВайер писал(а):
Ну, друзья в сети, так это ж еще ничего не значит. Вот был бы у них интим по Скайпу, тогда бы и волновалась, что замужняя.

ну, она ж чувствует, что только дай слабину и интим будет и не только по скайпу Laughing
ВВайер писал(а):
Вот и мне странно: с чего бы у них такая куча знакомых? Уж не ходил ли Димон-Демон специально знакомиться? А чо? Зато наверняка.

кто тебе дает доступ к мои черновикам?)
В очередной раз ты верно просекла героя! Very Happy


ну, про мужа писать не буду,про этого субъекта все понятно!

ВВайер писал(а):
Мировая подружка! Главное, чтобы ни о чем не догадалась, а то неудобно как-то будет наверное.

Лерке она все расскажет, я еще не решила когда, но она будет в курсе.

ВВайер писал(а):
Оу! А парень-то того... Маньяк!

аХа tender
ВВайер писал(а):
Тут почему-то вместо чего-нить мудреного мой организм выдал только дебильное умиление и возглас, как в американских комедиях: "Ооооо"

все ясно, Дмитрий бы легко увел тебя из семьи! nus
ВВайер писал(а):
Вот, начиная с этого момента и дальше, пошла жизнь. Самая натуральная. Со всеми ее "хочется и колется". Короче, встретились два ежика...

в 4 утра мой мозг родил такую мысль "надо было книгу так и назвать Laughing "встретились два ежика...", не ну а чо Non
ВВайер писал(а):
Про повара просто шикарнейшая фраза! Я не Станиславский, но поверила, прониклась и уже хочу добавки.

спасибо! Ощутимая порция горячего будет не скоро в сюжете Embarassed мы ж еще аперитив не распробовали.
ВВайер писал(а):
Главное, потом собственного мужа Димой не назвать.

держись, а то закроет тебе доступ к нашему Садому и Гоморру форуму
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>14 Дек 2013 18:20

Маша,
большое спасибо!
Похоже Юля собралась ходить по очень тонкому лезвию ножа. Страх переступить запретную черту лишь увеличит степень заинтересованности.
ДО скорого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>14 Дек 2013 22:19

Candy Cat,привет.
Candy Cat писал(а):
. Страх переступить запретную черту лишь увеличит степень заинтересованности!

Да, запретный плод сладок.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>14 Дек 2013 23:22

Машунь, приветик!!!!
Ох, вот это глава... Диман не хило так проник то в голову девочке! Мыслями только к нему то и возвращается. И я ее прекрасно понимаю! Тем более когда под боком такой муженек, не плох, но и не хорош. Он просто НИКАКОЙ!
Из Лерки конспираторша никакущая блин! Спокойненько так при предмете обсуждений все и выдала))) на радость и бОльшие надежды этому самому предмету... И побежала пить самбуку. Не, ну я то ниче против не имею, да если и с зернышками кофейку то, милое дело))) Но она просто видать ни до чего еще недопетрила по ходу, что какая то химия назревает между подружкой и Димой.
Ну и вернемся к муженьку... блин... ну вот вроде да, я бы даже и поняла его если честно, и даже плевала бы что заснул. НО!!!! да ёшь ты мой клёшь!!! по другому нельзя было сказать??? мол, котеночек,, ну прости, ну так устал и бла бла бла.... Ан нет- ты че, сдурела (грубо говоря), ах насилуютЬ!!! тьфу!!! :scoff:
А Юля... ну правильно ты говоришь, запретный плод сладок, ой как сладок! И все таки живет в ней та молодая девчонка коей она и является, просто под мужа подстроилась и забила на себя. А в ответ что получила? Бытовуху... вот это его "World of Tanks", посиделки вечные с дружбанами... прибила бы Dur все понимаю, нормально это, но когда грань знаешь и жене время уделяешь тоже. И че он хочет после такого? макароны по-флотски при свечах?
В общем Юлю понимаю, понимаю ее поступки. Пришла все таки... а тут такое сначала фразами сразил с фотографиями, потом и действиями... И как писала наша Лерчик, момент с поваром это нечто. Какой тут Гордон Рамзи с его адской кухней??? Тут Диман рулит, да так, что поджариваешься блин.... Embarassed Как тут устоишь, когда зеленые глаза на тебя смотрят таким взглядом и голос с хрипотцой....
Ну а Дима думаю далеко пойдет, упертый, не остановится в достижении своей цели...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 16:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: Куинджи картофельное кредит корень квадратный коситься читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бег по кругу (СЛР, 18+) [18089] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение