На предельных скоростях (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>23 Мар 2015 1:00

 » На предельных скоростях (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

На предельных скоростях




за шикарный коллаж спасибо Лене /niklasss/




Название: На предельных скоростях
Автор: Муффта
Бета: ВВайер
Статус: закончен
Жанр:СЛР, NC 18+


Аннотация

Раш - владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная талантливая художница Михаль.
Встретится и перевернет его жизнь. Потому что тормоза у Раша сорвет окончательно... Не сразу... Со временем, но сорвет так жарко и страстно, что читателю останется только обмахивать себя ручками, читая об отношениях этой парочки.


Книга на вычитке, размещение на других ресурсах без разрешения автора - запрещено!



Герои, какими их вижу я





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Муффта)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Муффта; yafor; Дата последней модерации: 19.10.2018


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>23 Мар 2015 1:02

 » Пролог




Он был свободен как и ты
Никто не крикнул: "Тормози!"
Такой приказ неизвестен судьбе (с)
Ария «Герой асфальта»


Пролог


Чертов дождь хлестал прямо в лицо, ухудшая и без того ужасную видимость.
И ведь должен же был полить под самый конец трассы, у самого, мать его, финиша!
Холодные капли бились о гладкую поверхность шлема, мотор ревел, заглушая все доводы разума, и лишь одна мысль билась в голове в такт с зашкалившим пульсом: «Чертов сукин сын, ты должен победить, Раш, ты должен прийти первым»!
По всем правилам гонку нужно было давно прекратить, и, уверен, многие ребята уже сошли с трассы, не желая рисковать собственными шкурами. Но этот урод Докер, как и сам Раш, гнали железных коней вперед, выжимая из них по максимуму. Слишком хорошо они знали трассу, слишком уверены были в своих силах, и слишком многое было поставлено на карту, чтобы сейчас отступить.
До финиша оставался один поворот. Чертов, последний поворот, а потом прямая стрела, которую он преодолеет за пару секунд, прибавив газу.
Но какой-то гребанный урод выставил поперек дороги два мусорных бака, едва различимых из-за дождя и плохого освещения улицы. Кто-то знал, что он будет идти первым, и этот кто-то его ждал.
Скрежет металла и жуткий хруст - это были последние звуки, которые Раш услышал, прежде чем понял, что на полной скорости врезался в подготовленную для него ловушку.




Глава 1


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>23 Мар 2015 2:23

Поздравляю с началом новой истории! Я в читателях
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>23 Мар 2015 3:28

Привет,Маша! Поздравляю с новой темой!!! Very Happy Flowers Very Happy Flowers Very Happy Flowers
Заинтригована и очень хочется продолжения!!! tender
Коллаж просто шикарный!
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>23 Мар 2015 6:37

Муффта писал(а):
Итак, новый роман – он будет очень отличаться от всего, что я писала до этого,

Вот как это понимать? Очень-очень жду!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>23 Мар 2015 8:05

Здравствуйте Маша,
Начало заинтриговало.
С удовольствием буду читать продолжение.
Удачи вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-LISA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.07.2014
Сообщения: 67
>23 Мар 2015 8:38

Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

С новой темой,Машенька!Ура! Flowers Flowers Flowers
_________________

by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>23 Мар 2015 8:59

Маша, утро доброе) принимайте нового читателя) ммм, ГГерой татуированный, рукава шикарные, так его и буду представлять...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>23 Мар 2015 9:06

Анюточка , Валя, Amelia White, Алиса, Ирина, девочки, добро пожаловать в тему!!!!! Очень всем рада!

kori писал(а):
Муффта писал(а):
Итак, новый роман – он будет очень отличаться от всего, что я писала до этого,

Вот как это понимать? Очень-очень жду!!!!

Всего лишь то, что планируется больше динамики и меньше рассуждений. Посмотрим, что получится)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>23 Мар 2015 9:13

 » Глава 1

Погнали?!



Твой дом стал для тебя тюрьмой,

Для тех, кто в доме, ты чужой.

Ты был наивен и ждал перемен.

(с)Ария «Герой асфальта»



Пять месяцев спустя.

Глава 1.

Однажды я решусь на это: соберу только самые необходимые вещи, закачаю в плеер любимую музыку и отправлюсь в путешествие на край света – путешествие, которое навсегда изменит мою жизнь.

Сейчас эта фраза из моего дневника кажется насмешкой, не более чем бредом шестнадцатилетней девчонки, насмотревшейся романтических фильмов.

Слишком быстро мне пришлось повзрослеть, отбросив в сторону глупые мечты, и научиться самой заботиться о себе.

Жизнь – чертовски непредсказуемая штука, и никогда не знаешь, в какой момент она решит преподнести очередной урок.

Мне все же пришлось покинуть родной дом, но отправиться не на поиски себя, нацепив наушники, а в надежде найти хоть какой-нибудь заработок.

Готовый сюжет для сопливой подростковой мелодрамы.

Невесело усмехаясь, я продолжала прокручивать в голове события последних шести месяцев, пока шагала по довольно оживленному району Бруклина с незатейливым названием Форт Грин.

Холодный ветер трепал полы моей длинной куртки, пытаясь пробраться под плотную ткань и лишить последних остатков тепла, но я старалась не обращать на это внимания, во все глаза разглядывая витрины магазинов и вывески кафе.

Хотелось весны, чтоб эта бесконечная зима, наконец, закончилась, а на ее место пришло тепло.

Очередной сильный порыв ветра ударил в лицо, заставляя зажмуриться и, сильнее обхватив себя руками, прижать папку с рисунками к груди.

«Интересно, тут всегда такой ветерюга или это мне, как обычно, «везет»?» - размышляла я, рассматривая на удивление симпатичный райончик. Это тебе не Бронкс или Квинс - все чистенько и прилично, хотя и ничего особо выдающегося: так, обычная окраина.

Стараясь, чтобы папка с эскизами не выскользнула из задубевших пальцев, достала из бокового кармана куртки скомканный листок и еще раз сверила адрес.

Кажется, я у цели, но только входной двери, как и нужной мне вывески, видно не было.

Серое двухэтажное здание, казалось, по ошибке затесавшееся между высотками. Не пойми что – то ли слишком большая прачечная, то ли чересчур маленький мотель.

Поежившись от очередного порыва февральского ветра, я начала обходить странного вида постройку.

Завернув за угол, резко остановилась, пораженная в самое сердце.
Он восхитил меня с первого взгляда.

Красивый и стильный, самый необычный фасад тату-салона, который когда-либо попадался мне на глаза.

Я стояла, раскрыв рот, не мигая, впитывая в себя все и сразу: довольно потрепанную вывеску, стеклянную дверь, укрепленную железной решеткой, и то, что так удивило меня.

Вся задняя стена дома стала огромным холстом, который неизвестный, но, безусловно, талантливый художник превратил в живую картину.

Затейливые узоры вились по стене дома будто лоза, переплетаясь, образовывая потрясающие реалистичные, словно объемные, изображения мотоцикла, огромных песочных часов, черепа и гитары.

Чем дольше я рассматривала рисунок, тем больше замечала деталей и нюансов, которые были незаметны на первый взгляд.

Просто потрясающе.

Нерешительно касаюсь замерзшими пальцами шершавой поверхности стены, будто проверяя, реальна ли она. При ближайшем рассмотрении оказалось, что рисунок сделан обычными красками из баллончика, ну, знаете, такими, что используют подростки для граффити.

Постояв еще пару минут, любуясь переплетениями узоров, образовывающих подобие арки над входом, я взялась за ручку двери.

Тянуть время больше не было смысла: либо пан, либо пропал, как говорила мама.

Преодолев темный пыльный коридор, сталкиваюсь лицом к лицу с грузного вида мужчиной, который, окинув меня недовольным взглядом, произносит:

- Малолеткам татуировки не делаем. Приходи, когда стукнет двадцать один, детка.

Прокашлявшись, я для большей уверенности еще раз взглянула на имя, выведенное ровным подчерком на обрывке бумаги, и произнесла:

- Привет, мне нужна Лера, могу я ее увидеть?

- Валери!!! – Заорал громила, даже не глянув в мою сторону. - К тебе пришли!

- Пусть подождут в зале, - донесся приглушенный женский голос, и громила указал мне на ближайшую дверь.

Залом оказалась средних размеров комната с небольшим кожаным диваном и столом, полностью заваленным папками с рисунками и эскизами татуировок. Все стены также были увешаны изображениями черепов, тигров и прочей атрибутики жанра, видимо, пользующихся популярностью. В зале имелось три выхода, и не было ни одной двери, что меня немного удивило. Заглянув в один из дверных проемов, я увидела огромное кресло, похожее на те, что стоят у стоматологов, только больше и обшитое черной кожей. На столе неподалеку располагались целая куча тюбиков и баночек, а также наборы игл и незнакомые мне приспособления.

«Ни дать, ни взять - комната маньяка,» - пронеслось у меня в голове, и только сейчас я поняла, что пришла сюда по приглашению девушки, которую видела один раз в жизни. Неизвестно, что это за место, и чем вообще промышляют в этом тату-салоне. А судя по громиле у входа, если вдруг что-то случится, выйти отсюда по собственной воле мне не дадут.

- ЭЙ, ты что тут забыла?

От неожиданности подскакиваю, выронив папку из рук, и с ужасом наблюдаю, как мои эскизы разлетаются по полу. Опустившись на колени, начинаю собирать листы, пытаясь не показывать, что до смерти испугана.

- Ты кто такая?

Спрашивает настойчивый мужской голос, а его обладатель даже не думает мне помогать, продолжая стоять рядом, в то время как я ползаю по полу, собирая бумажки.

Сложив, наконец, все эскизы обратно в папку, выпрямляюсь, вглядываясь в лицо незнакомца.

Симпатичный шатен с потрясающей улыбкой и идеальным телом недовольно смотрел на меня, явно ожидая ответа.

- Меня пригласила Лера, я пришла показать рисунки, - мямлю нерешительно, стараясь не пялиться на его шею, полностью покрытую татуировками. Рисунок скрывается за воротом футболки, и мне становится до ужаса любопытно, где именно на его теле он заканчивается.

- Понятно, «алло, мы ищем таланты, - произносит мужчина и машет в сторону дивана. - Жди там, она сейчас придет.

С сожалением провожаю шатена взглядом. После этой встречи мои недавние опасения тут же улетучиваются - на нарко-притон или бордель это место не похоже, да и местный контингент явно мной не заинтересован.

- Кто там еще? - прогремел незнакомый голос в соседней комнате.

Фраза, произнесенная на русском языке, резанула слух, и я невольно наклонилась вправо, пытаясь разглядеть говорившего сквозь дверной проем.

- Девчонка-художница, кажись, Валери откопала где-то.

- Какого хрена ее вообще пустили, нам проблем мало?

Подойдя ближе, я, наконец, смогла разглядеть говорившего с шатеном мужчину.

Он сидел на столе, по-хозяйски упершись подошвой ботинка в столешницу. На голову накинут капюшон, рукава черной кофты закатаны, обнажая руки, покрытые цветными татуировками.

Хотя, какие к черту татуировки! Это было настоящее произведение искусства, как и фасад здания, в котором я сейчас находилась. Никогда не думала, что такое примитивное искусство, как тату, может выглядеть настолько красиво.

- Раш, а мне что, жалко? Покажет картинки и пойдет дальше, кому нужны сейчас эксклюзивные эскизы, когда нормальных мастеров нет? Пусть Лера поиграет в добрую самаритянку - мне не сложно посмотреть картинки и сказать «нет».

- Гони ее в шею, харе заниматься благотворительностью! Самим бы кто помог, - пробормотал парень в капюшоне и тем самым отвлек меня от созерцания его рук, а вернее, рисунков на них.

- Эй, а ничего, что я все слышу?! - спросила по-русски, ожидая незамедлительной реакции, и едва сдержала самодовольную ухмылку, глядя на выражение лиц мужчин, резко повернувшихся в мою сторону.

- По-русски шпрехаешь?!

- Ну, на татарский это не похоже.

Из дальнего угла зала послышался женский смех, и на пороге появилась Лера.

Она была именно такой, какой я запомнила ее в нашу первую и единственную, к слову сказать, встречу. Невысокая стройная девушка с длинными светлыми волосами, собранными в высокий пучок на самой макушке.

- Ребят, ну пора привыкнуть, что в Нью- Йорке русских больше, чем самих америкосов. Не стоит так громко болтать и надеяться, что вас не поймут.

Пройдя через всю комнату, она присела на подлокотник дивана.

- Напомни, как тебя зовут, – обратилась ко мне, приветливо улыбнувшись.

- Михаль.

- Миха-аль, - произнесла, растягивая гласные, будто пробуя незнакомое слово на вкус.

- А дома тебя как называют?

- Миха…

- Хех, Миха, и откуда это ты с таким именем на русском лопочешь, как на родном?

- Назвали в честь прабабушки, у мамы израильские корни.

- Вот только еврейки, болтающей на русском, нам тут не хватает для полного счастья. Лер, что за бред?! Проблем сейчас мало? Гони ее в шею!

Теперь мужчина с татуированными руками смотрел прямо на меня, и я смогла получше его рассмотреть. Из-под капюшона торчал короткий ежик светлых волос, на шее виднелась татуировка на подобие птицы, раскинувшей свои крылья, а чуть ниже - изображение звезды.

Странный этот Раш, кажется, так его назвал шатен. Похож на чокнутых фриков, которые тусовались отдельной компашкой у нас в школе. Чудаковатые ребята с огромными «тоннелями» в ушах, пирсингом, разноцветными волосами или дредами.

Я так увлеклась разглядыванием татуировок, что не сразу почувствовала на себе полный неодобрения взгляд холодных серых глаз. Смутившись, тут же отвернулась, полностью сконцентрировавшись на Лере.

- Раш, ты ее эскизы видел? Мы можем полностью обновить базу!

- С какого перепуга я должен у не пойми кого картинки покупать? Тебя за каким тогда на работу взял?

- А кто сказал, что мы у нее будем что-то покупать?

Взглянув на меня, девушка спросила:

- Миха, иголок боишься?

- Что-о? – я и так не особо успевала вникать в суть разговора, который, к слову, шел обо мне, а последний вопрос вообще поставил меня в тупик.

- Сможешь колоть людей иголкой за деньги? – Лера явно забавлялась моей растерянностью. Быстро сориентировавшись, я ответила в тон ей:

- Если будете хорошо платить, могу не только иголкой.

- Валери, что ты задумала? – вмешался в разговор шатен, который до этого наблюдал за дискуссией со стороны, не вмешиваясь.

- Просто научу ее. Будет как я, бить тату по собственным эскизам. Считай, что я беру ученицу, на полставки - мы с Крисом все равно не справляемся.

Игнорируя недовольные лица мужчин, Лера уже схватила меня за руку и куда-то тащила.

- Не боись, Миха, прорвемся.

- Что за баба?! Макс, разбаловал ты ее, пока меня не было. Ведет себя как хозяйка в нашем салоне! - услышала я негодующий возглас Раша, прежде чем Лера успела увести меня достаточно далеко.

- Завтракала сегодня? – спросила девушка, когда мы оказались на небольшой кухне.

- Нет.

- Значит, начнем с кофе. И не ходи больше рисовать портреты на улице, особенно в такой холод. Договорились?

- Ага.

Так, совершенно неожиданно, я начала работать в тату-салоне.



Глава 2


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Москва
>23 Мар 2015 9:22

Машуняяяя!!!!! Бегуууу!!!! Лечуууу!!!
Поздравляю с открытием темы!
Вижу ручки татуированные)))
Это я с телефона неистовствую)) приеду на работу, прочитаю главу и отпишусь!
_________________
by niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>23 Мар 2015 9:24

понравилось!!! в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>23 Мар 2015 9:27

Маша, ты бы хоть объявление вывесила что новую тему открыла Laughing
Коллаж от Лены сногсшибательный Serdce Начало истории понравилось, посмотрим что будет дальше)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>23 Мар 2015 9:49

Маша, привет!!!
С открытием новой темы!
Я в читателях)))
Леночка, дорогая, коллаж бесподобен!!! Очень красиво!!
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>23 Мар 2015 9:52

Машунькаааааааааааааааааааааа,
С открытием новой темы тебя




Мотоциклы, татуировки, косухи, рок-н-рол... и любофффффффф... Заманчиво
Я в читателях!
Машунь, послушного Муза тебе, вдохновения, чтобы одна глава писалась за другой, и конечно же преданных читателей!
Удачи, солнышко
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 18:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Отзыв на роман от Nadin b » Всем привет!!! С глубоким сожалением поняла, что роман закончился. Я уже привыкла регулярно получать... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На предельных скоростях (СЛР, 18+) [19698] № ... 1 2 3 ... 493 494 495  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение