Бумеранг. Книга первая

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>02 Окт 2016 12:40

 » Глава 13

– Срочно нужны были деньги? – в голосе говорившего слышалась издёвка.
Виталик опасливо покосился на визитёра.
– Саш, не впутывай меня в свои дела. Ты попросил об услуге, я помог. Не буду указывать, чем заниматься, но желающих пойти твоим путём много. Их сдерживал только страх перед Дубравовым, ты же проложил тропинку...
– Спасибо за пояснение! – съязвил Алик. – Хмурнов никогда не выступит лично. Кто его протеже?
Мужчина помолчал, потом глухо обронил:
– Сом, то есть Самойлов. Его люди были здесь.
* * *
Поцеловав мать, Алик подмигнул брату:
– Редкий случай, когда мы собираемся вместе!
– Для нас, вообще, большая редкость, когда ты дома,– парировал Андрей.
Алик хотел ответить, но в дверь постучали. Не дожидаясь приглашения, Женька вошёл в комнату.
– Ты уже в курсе? – выдохнул он.
– Привет, – иронично поздоровался друг. – За тобой что, волки гонятся?
– Вроде того.
– Подожди меня в машине, я сейчас.
Заметив тревогу матери, сын улыбнулся:
– Всё отлично, мелкие проблемы.
* * *
– Что там? – присаживаясь возле Женьки, спросил парень.
– Виталика нашли с пробитой головой.
– Заводи мотор, поговорим с Самойловым, – сухо бросил компаньон.
* * *
Алик, с усмешкой, пожал протянутую руку.
– И чем же помешал Виталик?
Сом, а вернее, Самойлов Николай Аркадьевич, напрягся.
– Виталик? Что с ним?
– Его хладнокровно убили, – иронично пояснил гость.
– Впервые об этом слышу!
– И о том, что твои люди были у него?
– Я к этому не имею отношения. К тебе просто хотели присоединиться. Наладить канал, в обход Дубравова.
* * *
Машина мчалась по пустой дороге. Ветер подымал позёмку. Появившийся «Ниссан» не привлёк особого внимания. Евгений только озадаченно спросил:
– Откуда он выехал, с поля, что ли?
Приятель безразлично пожал плечами. Когда машины поравнялись, из приоткрытого окна вырвалась яркая вспышка. Алик дернулся от резкой, невыносимой боли.
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>02 Окт 2016 13:07

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>02 Окт 2016 13:37

Лушова писал(а):
спасибо за продолжение

Пожалуйста Laughing rose
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>03 Окт 2016 2:49

 » Глава 14

– Ему сильно повезло, – проговорил доктор, – пуля не задела сердце. Я дал снотворное, часа два он будет спать.
* * *
Грудь нестерпимо жгло, не давая вдохнуть.
– Как ты? – голос Андрея дрожал.
Брат прикусил губу, пытаясь сдержать стон.
– Пить очень хочется.
– Сейчас, мой родной, – вытирая слёзы, прошептала Аня. Она поспешно вошла на кухню, наполняя стакан, но вдруг испуганно попятилась.
– Серё... Серёжа...
– Он жив? – хрипло спросил Дубравов.
Аня смотрела в блестящие глаза мужа. Сколько же для него заключалось в этом коротком вопросе!
Сергей бросил на стол пачку денег:
– Обеспечишь ему должный уход.
– Ты... ты сможешь уйти? – запинаясь, прошептала женщина. – Это же Алик! Он любит тебя. Серёжа, ты нужен ему!
* * *
В первую минуту парню показалось, что от высокой температуры он бредит. В дверях стоял единственный человек, которого он хотел сейчас видеть. Лицо Дубравова было жёстким, но холодная маска не могла скрыть волнение. Алик чуть заметно улыбнулся, этого знака хватило. Сергей быстро подошёл к сыну, обняв его. Каким же дорогим был этот упрямец!
* * *
Солнце превращало снег в серую кашу. Воробьи, нахохлившись, купались в лужах. Природа встречала весну.
Дубравов всю ночь пробыл с сыном, сейчас же тот мирно спал.
– Дежурный доктор на месте? – улыбнулся Алик, открывая глаза. – А я-то думал, что у моего отца дел невпроворот.
– Насколько я понимаю, тебе не доктор нужен, а телохранитель, – колко бросил Сергей.
Надменно вскинув голову, парень даже забыл про простреленную грудь.
– В этом я никогда не буду нуждаться! К бунту я не причастен.
– Неужели? – усмехнулся Сергей. – Ты подал пример, не удивительно, что нашлись желающие идти за тобой.
* * *
Вечер окутывал землю. Мороз сковал подтаявший снег.
– Твой гениальный план рассыпался. Дубравов с сыном, и он непременно захочет отомстить, – выдохнул Леонид.
– Самойлов кретин! – презрительно бросил собеседник. – Испугавшись, он без моего ведома решил убрать мальчишку. Обещаю, я доделаю начатое.
Леонид задумался.
– Хорошо, только осторожно. Больше никаких проколов.
* * *
Алик, прищурился, наблюдая за непривычно тихой Лизой, она что-то рассказывала, но мысли витали далеко. Парень поймал её руку, притянув к себе.
– Выкладывай, что случилось?
Лиза вздохнула.
– К чему такая спешка? Ты ещё не поправился, давай подождём.
– Я вполне здоров. Ты так и не сказала отцу?
– Папа категорически против, чтобы мы встречались.
– Он всё равно узнает. И Константину, и Дубравову придётся смериться с моим решением.
– А... Сергей Викторович... – с опаской выдохнула Лиза.
Алик засмеялся:
– Почему ты его так боишься?
Девушка ответила не сразу.
– Для него я конкурент. Ты должен принадлежать только ему. Хотя... Хотя иногда мне кажется, он прав. В твоём сердце нет мне места.
– Я Дубравов, – отчеканил парень. – Он часть меня, но свою жизнь я буду строить сам. И в ней найдёт место и тебе, и нашему малышу.
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>03 Окт 2016 16:52

 » Глава 15

Открыв дверь, Лиза улыбнулась. Алик, протянул ей длинную розу.
– Лизонька, у нас гости? – послышался голос спускающегося по лестнице отца.
Девушка напряглась, парень крепко прижал её к себе, властно поцеловав.
– Я не собираюсь прятаться. Привет, Константин. Не против, если на время украду твоё сокровище?
На лице мужчины застыла непроницаемая маска.
– Саша, как здоровье? Думаю, нам стоит поговорить.
– Подожди меня в машине, – подмигнув Лизе, попросил Алик. – Константин, понимаю твоё беспокойство, но несмотря ни на что, я не обижу Лизу.
– Забудь о ней! – теряя самообладание, прорычал собеседник. – Или я сотру тебя в порошок!
В глазах визитёра полыхнул тусклый огонёк.
– Благодари свою дочь! – хрипло процедил он.
Лиза взволнованно сжимала розу. Увидев Алика, она бросилась к нему:
– Жив, жив твой драгоценный родитель, – сквозь зубы выдохнул парень.
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>07 Окт 2016 16:30

 » Глава 16


С тёмных, низких туч не прекращая лил дождь, но ни он, ни порывистый холодный ветер, был не в состоянии разогнать собравшихся зевак, с любопытством выглядывающих из дворов. Белый лимузин, украшенный живыми цветами, притягивал взгляды, только почему-то уже который час не трогался с места.
Евгений нервно курил, облокотившись о дверцу.
– Сколько можно! Анна Петровна, вы бы сели в машину, а то заболеете.
Женщина отрицательно покачала головой. Ей была известна причина отсрочки.
– Пожалуйста, поговори с ним, – тихо попросила Аня старшего сына.
Брат стоял возле зеркала, оценивающе осматривая свой костюм. Металлический блеск голубых глаз выдавал бушующую бурю.
– Настоящий денди! – входя, засмеялся Андрей. – Ты даже повзрослел.
– Спасибо! – процедил жених. – Он... так и не приехал?
– Подождём ещё немного.
Алик прикусил губу. Отец не одобрял свадьбы, но обещал присутствовать.
– Нет! – выдохнул сквозь зубы. – Поехали!..
Вика, прислонившись к старой яблоне, смотрела на свадебный кортеж. Монотонный дождь смывал с земли последний снег. На душе было так же слякотно и грустно.
Заметив девушку, Алик подошёл к ней:
– Что за скорбь в день моей свадьбы? Сегодня всё должно ликовать и веселиться!
– Почему же ты не запретил плакать дождю? – смахнув слезинку, улыбнулась Вика.
Собеседник прищурился:
– У меня мало гостей, ты поедешь с нами! Возражений не принимаю.
– Спасибо, но я испорчу праздник.
– Он и так испорчен, – колко усмехнулся парень.
– Не стоит так говорить. Тебя ждёт невеста, для неё этот день должен быть сказкой.
– Напротив, сказка именно сегодня заканчивается. Я прозаик, напрочь лишенный лирики!
Евгений открыл дверцу лимузина.
– Саша, может, всё-таки, поспешишь? Лиза, наверное, уже сума сошла от переживания!
– Ничего, умение ждать ей пригодиться, – сухо бросил друг. – Я поеду на своей машине, а вы догоняйте.
В лобовое стекло Алик видел, как мать и брат, переговариваясь, укрылись от дождя в просторном салоне. Как медленно белый, громадный красавиц выехал на дорогу. Потом клубы чёрного дыма закрыли обзор. Лимузин, словно игрушку, подбросило вверх.
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>07 Окт 2016 17:08

спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>07 Окт 2016 17:19

Спасибо за продолжение
какой ужас
потерять мать и брата
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>07 Окт 2016 17:33

Лушова писал(а):
Спасибо за продолжение
какой ужас
потерять мать и брата

Спасибо, что продолжаете читать. Первая часть подходит к развязке
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>08 Окт 2016 1:02

сюзанна писал(а):
спасибо!

И Вам большое Спасибо Flowers
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>09 Окт 2016 0:56

 » Глава 17

В чуть раскосых глазах блестели слёзы. Часы на столике, в виде индийского слонёнка, показывали четвёртый час.
Звонок в дверь, заставил Лизу вздрогнуть.
– Папа? Почему ты звонишь, у тебя ведь есть ключи?
Константин язвительно усмехнулся.
– Какая ты красивая! Только вот ждала не меня!
Лиза пожала плечами, чувствуя неприятный озноб:
– Никого я не ждала...
– А в глазах почему слёзы? – отец цинично покачал головой. – Что, твой драгоценный забыл о собственной свадьбе?
– Саша никогда...
Холодный смех оборвал слова девушки.
– Всё-таки его ждала. И как готовилась! А родного отца пригласить забыла?
– Прости... – Лиза опустила голову. – Я бы потом...
– Моя маленькая глупышка! Ты для него одна из тысячи. Этот избалованный, самовлюблённый щенок не умеет любить. Больше ты не увидишь его!
– Папа, что ты говоришь? – побледнев, выдохнула Лиза.
Константин усмехнулся:
– Ради тебя я на всё готов! Пройдёт немного времени, и ты будешь благодарна мне за это.
– Я... – дрожащими губами прошептала Лиза. – Я жду его ребёнка!
Девушка схватилась за столик, чтобы не упасть. Отец даже не попытался помочь. Его посеревшее лицо стало каменным. Вместо Лизы, он сейчас видел свою жену, звонко смеющуюся над ним. Едкий хохот бил по вискам...
Многие считали Константина закоренелым холостяком. До сорока лет он ни разу не был женат, хотя претенденток хватало. Но однажды ему представили юную переводчицу. Миловидная девчонка сразила неприступное сердце. Окружающие с усмешками наблюдали за неумелыми попытками ухаживания. Через три месяца состоялась свадьба. Мужчину словно подменили, все его мысли были о жене. Шуба из последней коллекции модного дизайнера, дорогая иномарка, изящные колечки. И всё же Константин что-то не учёл. Вернувшись домой с очередным презентом, он увидел два страстно обнимающихся тела. Заметив мужа, супруга зло засмеялась: «Золотыми побрякушками не купишь душу, а у тебя её нет! Я хочу простого, земного счастья!» Мужчина метнулся в кухню, схватив нож. Точно в бреду, он наносил удар за ударом в такое дорогое, и такое подлое тело. Именно в этот момент вошёл Дубравов. Сергей молча обвёл комнату взглядом, резко выбил нож из рук подчинённого.
– Здесь справятся без тебя. Поехали.
Константин повиновался властному тону. В своём кабинете Дубравов достал бутылку водки.
– Пей! – отчеканил Сергей.
Константин так и не узнал, куда исчезли два окровавленных трупа. Когда вернулся домой, там ничего не напоминало о случившемся. Только не было красавицы жены. Один жалостливо плачущий ребёнок, его крохотная дочь... Всю свою любовь и заботу мужчина переключил на малышку, выполняя малейшие её капризы. Он был уверен, этот ангел точно не предаст! И вот... Жена через столько лет отомстила. Лиза также подло его предала! Отец медленно достал пистолет.
– Папа, ты что! – испуганно прошептала девушка. – Папа! Не надо!
Заглушая яростный смех, непрестанно звучащий в ушах, Константин в упор, три раза выстрелил. Потом долго смотрел на неподвижную дочь.
– Что ж, так даже лучше! – наконец, тихо выдохнул он, присаживаясь рядом.
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>09 Окт 2016 8:39

какой ужас
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>09 Окт 2016 8:46

Лушова писал(а):
какой ужас
Спасибо за продолжение

Пожалуйста rose
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaximivaNatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 500
>12 Окт 2016 16:41

 » Глава 18

Прибывшие в Роговцево бригады скорой помощи действовали быстро и слаженно, извлекая покалеченные тела. Только усилием воли Алик заставлял себя стоять в стороне, чтобы не мешать работе врачей. Сжатые в кулаки пальцы побелели, но это не унимало дрожь.
* * *
Луна слабо пробивалась сквозь тучи. Молочный свет освещал погруженный во мрак дом. Алик, прислонившись к стене, нажал на дверной звонок. Он удивлённо отметил, что впервые видит Константина в таком состоянии. На бледном, измятом лице застыло отчаяние. Блестящий взгляд прожигал гостя.
– Позови Лизу, – сухо попросил парень.
Губы мужчины болезненно скривились.
– Позвать Лизу? – переспросил. – Если бы я мог! Но... Её уже не разбудишь... Никогда!
– Что с Лизой?! – выдохнул Алик.
Ледяная тревога сжала сердце.
– Мою малышку, моего маленького ангелочка, хладнокровно убили в собственном доме.
По щекам Константина покатились слезы.
– Я всего лишь преданный пёс твоего отца, а вы растоптали, отняв единственное ценное... Иди к моей девочке. Посмотри, что ты наделал. Теперь она твоя!
* * *
Первые лучи солнца слабо окрасили небо. Сергей подошёл к окну, устало зевнув. Дерзкая шалость сына привела к тому, что наркота наполнила город, давая возможность многим неплохо нажиться. Предстояла немалая работа, чтобы установить прежний порядок. Сергей чуть заметно улыбнулся, вспомнив, какой сегодня день. Ещё одна из «гениальных» идей Алика.
Как же быстро пролетели года, оставив из всего ценного только этого самовлюблённого мальчишку.
Резкий телефонный звонок оторвал от мыслей. Взгляд Дубравова стал бесстрастным.
– Слушаю, – сухо бросил он.
– Здравствуйте, – произнёс женский голос, который Сергей сразу узнал, хотя и не слышал много лет.
Глаза мужчины неотрывно смотрели на поднимающееся светило.
– Она умерла?
– Нет, – в трубке послышался всхлип. – Но в очень тяжёлом состоянии.
– Что ж... Ни о чём не беспокойтесь, вы сегодня же получите средства на предстоящие расходы.
– Я не о том... – тяжело дыша, прошептала женщина. – Она только и говорит, что пойдёт к своему внуку... Может, хотя бы сейчас вы приедете?
– Елена, вы знаете договор.
Сергей нажал на отбой. За окном горизонт наливался алыми красками.
– Того Серёжи уже давно нет, – негромко проговорил Дубравов.
Услышанное известие не могло ранить, причинить боль. Прошло тридцать лет, как он оставил дом. Жизнь научила подавлять эмоции, это непозволительная слабость. Когда Сергей стал влиятельным бизнесменом, а негласно, хозяином столицы, мог встретиться с родной бабушкой, отблагодарить её за волнения и слёзы, только вот... уже не было того пытливого, задумчивого мальчика, которого она любила. Был Дубравов – хозяин города, не имеющий права на чувства.
И всё же отвести взгляд от красного диска что-то не давало. Прошло тридцать лет, а она до сих пор помнила о нём... Сергей крепко сжал пальцы.
– Саша, надеюсь, когда-то ты сможешь меня понять...
* * *
По заснеженным полям гулял ветер, поднимая позёмку. Это в городе уже ощущалась весна, здесь же с низких туч сыпал снег.
Дубравов сбавил скорость, въезжая в деревню. На улице было пустынно и тихо, где-то жалобно мычала корова. Сергей знал адрес, но хотелось вспомнить тем уголком памяти, который где-то глубоко-глубоко жил в нём. Он всматривался в каждый дом. Доехав до конца улицы, собирался развернуть машину, но сердце вдруг защемило. Дом был чужим. Крыша, крыльцо, забор... Только вот... Сломанная верхушка старой груши... Воспоминания вихрем унесли в детство. Тогда выдался урожайный год, баба Катя не могла нарадоваться, смотря на гнущиеся ветви. Однажды же, проснувшись, мальчик застал её в слезах. Груша от тяжести переломилась. Думали, деревцо засохнет... Выжила, и какой красавицей стала. Сергей чуть заметно улыбнулся, выключая мотор. Пальцы крепко сжали руль. Он приехал... Только зачем? Что скажет женщине, всю свою жизнь винившей себя в том, что не уберегла внука.
– Сволочь! – выдохнул Сергей. В глазах отражалось низкое, тёмное небо.
Дубравов открыл калитку, осматривая запорошенный двор. Из дома вышла женщина. Сергей не сразу в ней узнал подобранную им когда-то девчушку, не имеющую родни. Она с радостью согласилась заботиться о бабке, которая привязалась к сиротке, заменив ей мать.
– Я не успел?
– Проходите... Мама, у нас гости, – окликнула Лена бабушку.
– Здравствуйте, – хрипловато проговорил Дубравов, он попытался улыбнуться, но губы онемели. – Пусть спит.
В комнате повисла тишина. Бабушка приоткрыла глаза, всматриваясь в незнакомца. По морщинистым щекам покатились слёзы.
– Серёженька... – прошептала старушка. – Мальчик мой...
Слабая рука потянулась к большой родинке на виске мужчины. Не выдержав, Сергей наклонился, ложа голову бабушке на грудь. Он понял, по чём та его узнала.
Дубравов прижался, ощущая тепло, которого был лишён не один десяток лет. Сердце пыталось вырваться из железных оков. Дыхание старушки перешло в прерывистый свист.
– Я за доктором, – в испуге крикнула Лена, выбегая из дома.
Сергей поцеловал обессиленно упавшую руку.
– Вот и всё, – прошептал он. – Больше мы никогда не увидимся... Даже там.
* * *
В город Дубравов вернулся поздно ночью, пытаясь снова стать властным хозяином, которого все знали. Подъехав к дому, отметил, что раньше, при его возращении, всегда загорался свет. Его нетерпеливо ждали. Сейчас же всюду было темно. Войдя внутрь, Сергей улыбнулся, хотя, наверное, впервые, не хотелось видеть и сына.
– Наконец-то! – язвительно бросил Алик. – Слишком много оказалось дел?
– Я же не ожидал таких гостей, – попытался пошутить отец. – Твой дом теперь в Роговцево!
После их примирения сюда парень так и не вернулся, не желая чувствовать себя побеждённым.
– Где ты был? – выделяя каждое слово, отчеканил сын.
В глазах Дубравова появился опасный огонёк, ещё никто себе не позволял такого тона. И всё же он устало проговорил:
– Понимаю, ты ждал...
– Отлично! Ты даже не стал придумывать причину! Папа, я не стою тех жизней, которые поплатились за то, что посмели любить меня!
– Хватит! – холодно оборвал Сергей. – У тебя есть конкретные предъявы? Я хочу их выслушать!
Алик заметил изменения в отце, сейчас перед ним стоял Дубравов, готовый ответить на вызов.
– А стоит ли? Ты не знаешь, что мой свадебный кортеж подорвался, только отъехав от дома? Что Андрей и мама в тяжелом состоянии в больнице? А у Женьки, не было и крохотного шанса?
Сергей железной хваткой сдавил руку сына:
– У тебя есть доказательства, что я к этому причастен?!
Алик опустил глаза.
– Эта свадьба не устраивала тебя. Какая-то девчонка, посмела с тобой соперничать. Но Лиза ждала моего ребёнка! За его жизнь я заставлю отвечать!
Пальцы Дубравова ещё крепче сжались.
– Заставишь отвечать? – переспросил он. – Ты за этим сюда приехал? Так давай, чего медлишь?!
– Нет, папа, убить тебя я не смогу, – приглушённо выдохнул парень. – Просто навсегда забудь обо мне.
Сергей огромным усилием заставил себя заговорить.
– Если выслушаешь, я докажу свою непричастность.
Сын отрицательно покачал головой.
– Один раз я уже слушал, с меня хватило.
Развернувшись, он вышел.
_________________
Путь в тысячу миль начинается с одного шага. - Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>12 Окт 2016 18:21

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 19:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бумеранг. Книга первая [20973] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение