Регистрация   Вход

alkagol: > 31.07.09 16:34


aminna писал(а):
alkagol, возможно я напутала, так что ты, наверное, ближе к правде жизни. А жаль.

Сегодня зато прочитала на сайте Камши ее официальное сообщение: "Обложки и ч/б одобрены издательством. Остались форзацы."

Как говорится - ну, хоть что-то
Ar Ух, ты-ух, ты, значит, оформление почти закончилось Ar Это очень хорошо. Эх, как бы я была рада быть подальше от этой правды жизни Wink

...

alkagol: > 06.08.09 17:02


http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=11679.45 Ну что же, опять хорошие новости, а это значит, что конец в виде Шара судеб уже близко. Через месяц закроют тотализатор-предсказатель, еще через 2,5-3 месяца можно ожидать книгу на прилавках. Ура, товарисчи Ar

...

aminna: > 06.08.09 20:13


alkagol, ты не помнишь - какой временной разрыв между закрытием Тотализатора и выходом книги ? А то я как-то раньше этот вопрос не отслеживала.

...

alkagol: > 06.08.09 20:56


aminna писал(а):
alkagol, ты не помнишь - какой временной разрыв между закрытием Тотализатора и выходом книги ? А то я как-то раньше этот вопрос не отслеживала.
От закрытия этого тотализатора до выхода книги - 2,5-3 месяца. Есть еще другой тотализатор, который с цифрами (он основывается на работающем сейчас, т.е на предположениях форумчан) - так второй закрывается в день выхода книги. Я как в лужу глядела, говоря о ноябре-декабре. Wink

...

aminna: > 06.08.09 21:45


Мда уж. По мне так лучше в ноябре, хотя бы в конце. Потому как, если выйдет в декабре, книгу купить я смогу только в следующем году.

...

leina: > 06.08.09 23:15


Да, пока продолжение Арций выйдет, я все забуду, и придется читать все сначала Laughing .

...

alkagol: > 06.08.09 23:15


aminna писал(а):
Мда уж. По мне так лучше в ноябре, хотя бы в конце. Потому как, если выйдет в декабре, книгу купить я смогу только в следующем году.
Очень надеюсь, что в ноябре будет, а так ты в принципе с литреса можешь скачать-там в течение месяча вроде новинки появляются
leina, так разве ж это плохо? Wink Это же большой зер гуд Laughing

...

leina: > 07.08.09 00:51


alkagol, если очень долго ждать, может интерес совсем пропасть - столько всего другого, не менее интригующего Laughing

...

alkagol: > 07.08.09 08:22


leina писал(а):
alkagol, если очень долго ждать, может интерес совсем пропасть - столько всего другого, не менее интригующего Laughing
Я как-то перегорела, пока ждала 1,5 года первую часть Сердца зверя, действительно, нашла других авторов и сейчас уже нет такой горячки - просто жду, т.к. интересно узнать, чем же все закончится. А непрочитанных книг у меня воз и маленькая тележка, и все очень интересные Wink

...

aminna: > 07.08.09 12:28


alkagol, насчет воза и маленькой тележки ты абсолютно права. Проще сказать что дописано и переведено. Наверное только Толкиен
Скачать - это конечно, хорошо. Но смотря, когда выйдет, потому как на праздники и в электронке выкладывают не сразу. А если книга из издательства выйдет хотя бы в конце ноября - недели за 3 дойдет и до нас.


leina, в этом месяце выходят переписанные первые 2 тома Арции. Камша обещала там многое переделать, подогнать хвосты, убрать ляпы. Ты как? Перечитывать будешь?

...

alkagol: > 07.08.09 12:34


aminna, не говори, и где только время взять. чтобы все прочитать? Wink Не волнуйся, если выйдет в декабре, я тебе отсканирую и пришлю как новогодний подарок Laughing

...

aminna: > 07.08.09 19:32


alkagol , большое спасибо . Но мне жаль твоего времени и потому надеюсь, что в электронке книга тоже будет. Да и к тому же я потом однозначно куплю ее в бумаге, так что в крайнем случае подожду.

...

alkagol: > 07.08.09 22:54


aminna писал(а):
alkagol , большое спасибо . Но мне жаль твоего времени и потому надеюсь, что в электронке книга тоже будет. Да и к тому же я потом однозначно куплю ее в бумаге, так что в крайнем случае подожду.
Да не за что-у меня сканер быстрый, так что со временем будет порядок. Просто до моего города где-то неделю идет, так я эту неделю аж на стенку лезу - и вышла, и почитать охота, и на зеленом форуме спойлеры вовсю пишут, так что помочь в таком вопросе-святое дело Wink А бумажный вариант-это без вопросов Laughing

...

leina: > 07.08.09 23:52


aminna, честно говоря, даже не знаю, буду ли перечитывать. Я ведь читала ту историю и хочется узнать, чем именно та закончится.

...

aminna: > 08.08.09 13:02


alkagol, что ж значит теперь все зависитот Камши и от издательства.

leina, если я правильно поняла, то переписываться будет не сюжет. Камша хотела поменять и убрать все связи с мирами Упорядоченного Перумова. Во второй дилогии она наоборот хотела расширить те моменты, о которых не говорилось, но они подразумевались. Но я не очень внимательно читала зеленый форум, так что могла что-то упустить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение