Я Люблю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

froyzen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2015
Сообщения: 139
>23 Дек 2016 23:06

принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1832
>23 Дек 2016 23:57

Ксения, чудные стихи и хорошо соответствуют теме романа Very Happy
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>24 Дек 2016 2:42

 » Глава 1 "ОНА"

Сентябрь 2016, Россия
-Ну, давай же, Гера, соберись, ты так долго к этому шла, сейчас совсем не время включать заднюю,- такие слабые увещевания себя помогали мало, но делать-то что-то надо было. И она сделала. Сделала то единственное, что всегда спасало в стрессовых ситуациях. Полностью абстрагировалась от ситуации. Это как в детстве, знаете, эдакое «я в домике». И ты вроде бы продолжаешь что-то делать, говорить, но не задействуешь ту часть мозга, которая отвечает за эмоции. Трезво наблюдаешь за всем происходящим со стороны, оценивая, выйдет ли что-то на этот раз, мысленно делая ставки. Иначе она бы точно не выжила. Вены бы вскрыла или в дурку бы угодила точно.
Из философских размышлений ее вывел резкий сигнал клаксона и не менее резкое «Дура!» из опустившегося окна автомобиля. Черт побери, лучше бы до конца на такси доехала, а проветривать голову и приводить в порядок мысли можно было и в комфорте машины.
И ничего я не дура,-Гере даже обидно немного стало, хотя по факту-то сама виновата, зазевалась,- сам бы пожил 2 года в Китае, где дорогу переходят «наудачу», да и ездят, собственно говоря, тоже исключительно на ней. И ничего, жива, как видишь. Пока. Видимо, не обделил меня кто-то сверху этим ценным качеством. Даст Бог, и в этот раз прорвемся. Ну и что с того, что ждут сейчас на собеседование совсем не ее. Ведь если по справедливости, не она ж виновата в том, что ее за мужика приняли. Почему не разубедила? Так хочешь жить-умей вертеться, как говорится.
За всеми этими спорами с собственной совестью, она и не заметила, как подошла к нужному ей офису. Сначала даже подумала, что ошиблась адресом, с ее-то географическим кретинизмом не впервой. Но нет, все правильно. Только как-то совсем уж непрезентабельно. Не сходился у нее паззл- масштабного агрохолдинга и такого простого офиса. Ладно, может, внутреннее содержание удивит.
-У меня все получится, я именно тот специалист, который им нужен, я компетентна, умна, амбициозна, ладони бы еще так предательски не влажнели-вообще цены б мне не было,-последние минуты настроя, как перед важным боем, и вперед!
Увидев зашедшую в здание молодую женщину, никто бы не сказал, что в ней есть хоть капля неуверенности в себе. Именно этого она и добивалась-прямая спина, гордо поднятая голова, уверенная походка, дорогая, но неброская одежда и абсолютно не читаемые в глазах мысли. Вернее, люди видели в них только то, что им позволяли увидеть.
Она отпустила ситуацию, одновременно полностью на ней сосредоточившись. Надела свою пуленепроницаемую броню и была готова встретить все, что ей на этот раз приготовила судьба.
-Добрый день,- кажется, голос звучал ровно,-я к Алиму Тамировичу, назначено на двенадцать, Татур Георгия.
–Здравствуйте,-если девушка за ресепшн и удивилась тому, что перед ней не мужчина, то вида не подала. Или же была банально не в курсе,- сейчас сообщу руководству о вашем приходе, присаживайтесь, пожалуйста,-она, улыбнувшись, указала мне рукой на ряд стульев, которые стояли у входа в кабинет начальника, по-видимому.
А интерьер, кстати, удивить не смог, что было не вполне ожидаемо. Стандартный офис, типичный для какой-нибудь маленькой фирмы. Ни тебе огромного аквариума на пол стены, ни персидских ковров на полу, ни соответствующей статусу секретарши. Нет, она, конечно, была довольно миловидна, но странность в другом-у нее отсутствовали три необходимые вещи: выпирающая грудь пятого размера, длиннющие ногти красного-вырви-глаз цвета и юбка, едва прикрывающая трусы. Наоборот, девушка была просто и совсем не вызывающе одета, а лицо, что почти добило, было «обезображено» интеллектом. Для Китая и крупных компаний Москвы это, конечно, становится нормой, но что б у нас на периферии…Если еще и туалетов золотых не будет-стоит задуматься, то-ли дела в компании идут совсем плохо, то-ли хозяину не претит «понтоваться». В последнем случае счастью моему не будет предела, если, конечно, мою кандидатуру одобрят...
–Алим Тамирович готов вас принять, проходите, пожалуйста,-не прошло и минуты, как меня пригласили войти.
Я легонько постучала в дверь для приличия, и приказав сердцу биться не так часто, вошла в кабинет. И замерла на пороге в ожидании. Потому что человек, сидевший за столом напротив, так и не поднял на меня глаза, что-то увлеченно изучая в наваленной стопке бумаг. Это дало мне немного времени осмотреться и разглядеть мужчину повнимательнее.
Изучение кабинета никакой новой информации не принесло-также минимум вещей, также никакого лоска. Широкий Т-образный стол, пару шкафов, доверху заваленных папками, небольшой диванчик со столиком в углу-вот, пожалуй, и все. Единственным, что немного сюда не вписывалось, было его рабочее кресло. Кожаное, видно, что дорогое, качественное. Спина у него больная что ли? Мужчина, сидящий в этом самом кресле, был тоже как будто не отсюда. Глядя на него, на ум приходило только одно слово- много. Его было много. Высокий-это понятно без всяких сомнений, даже несмотря на то, что сидит, широкоплечий- про таких еще говорят, что косая сажень в плечах, да собственно весь он был какой-то массивный. Красивый, глупо было бы отрицать, такой настоящей мужской красотой. Мужчинам вообще, я считаю, должны законодательно запретить быть настолько красивыми. К счастью, у нее было целых два года, чтобы хоть немного привыкнуть к его облику, правда, только по фотографиям. Но дело было даже не во внешности. Он просто заполнял собой все вокруг. Кажется, она стала понимать окружающий его аскетизм. Некоторых людей делают вещи, а Абаев-наоборот, сам наделял смыслом все, к чему прикасался. Честно говоря, она сильно удивилась, когда ее уведомили о том, что собеседование будет проводить он сам. С ее точки зрения, рассчитывать она могла максимум на заместителя его второго заместителя.
Наконец, девушка решила привлечь к себе внимание.
–Алим Тамирович, добрый день. Меня зовут Георгия Александровна Татур, кандидат на должность менеджера по экспорту.
–Мужчина удивленно посмотрел на нее, оторвавшись от своих бумаг, вообще, кажется, забыв, что его уединение прервали. Взгляд его пока не выражал понимания или мало-мальской заинтересованности. По всей видимости, он все еще был в документах, которые читал.
-Понимаю, что ждали вы совсем не меня,
«Не тараторь, дыши глубже, говори увереннее» - приказала себе девушка, -Но уверяю вас, я полностью удовлетворяю вашим запросам и обладаю необходимой компетенцией.
И тут что-то произошло, когда наши глаза встретились. Он рвано выдохнул, произнеся какую-то фразу на своем языке. А в глазах его творилось что-то невообразимое. Такое количество эмоций, что вычленить одну попросту невозможно. Несмотря на то, что я не поняла ни слова, мне стало страшно. Не так, как если бы на тебя напала собака или маньяк. Это был страх другого рода. Страх своей беспомощности, будто за тебя сейчас решили что-то жизненно важное, а ты не то что права голоса не имел, даже не знал, что это «что-то» есть, и его надо решать. Полное ощущение необратимости, как если бы на тебя тронулся состав, который невозможно остановить.
-Я ждал именно тебя. Так долго ждал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>24 Дек 2016 7:43

мне понравилось.
буду читать.
обложка красивая.
_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>24 Дек 2016 8:47

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>24 Дек 2016 8:50

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bakunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 251
>24 Дек 2016 9:03

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СНЕЖ-КА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 62
>24 Дек 2016 9:16

Заитриговало!Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>24 Дек 2016 9:37

Принимайте в читатели, очень заинтересовали......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Дек 2016 9:58

Ксеня, спасибо за главушку! Flowers wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

констанция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2016
Сообщения: 72
>24 Дек 2016 10:11

Начало заинтересовало! Ждём продолжение! В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>24 Дек 2016 10:16

актёр на обложке всегда играет всяких ловеласов
_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2615
Откуда: г. Астрахань
>24 Дек 2016 10:53

Спасибо! Вот и они встретились!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>24 Дек 2016 10:55

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Вот и они встретились!


точно.
очень красивая пара получилась.
теперь бы песню им подобрать.
_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настя-с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.08.2015
Сообщения: 79
>24 Дек 2016 11:44

Здраствуйте) принимайте в читатели tender вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас и Озон и Валберис вместе почти везде. Прям вывески висят над дверями,удобно. Неее,Галка,речь не о 10 руб разницы конечно же.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я Люблю (СЛР 18+) [22023] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение