Я Люблю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>20 Дек 2016 20:01

 » Я Люблю (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Добрый день!
Предлагаю Вашему вниманию трогательную и светлую историю любви Геры и Алима tender
О чем книга? О любви. О её невероятной способности рушить все наши барьеры и выстроенные стены, менять мировоззрение на 360 градусов, окрылять и исцелять! О настоящем Мужчине, который знает, чего хочет от жизни и всегда добивается желаемого. О Женщине удивительной силы воли, с израненной душой и жаждущим любви сердцем.
А еще она об Осетии, которой я отдала свое сердце, и Китае, о котором буду писать очень интересные вещи, исходя из собственного опыта.
Очень рада новым знакомствам и друзьям, Вашим отзывам, комментариям и конструктивной критике.

Первый роман в серии "Покори меня"
История Кати и Артура здесь





by TANYAGOR


by ПеРина

Желающим в подпись tender


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22023][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/246155/316501309.22/0_47be84_145149ce_orig.jpg[/img][/url]


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (xeniageorg)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 10.08.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>20 Дек 2016 21:19

С удовольствием буду читать! Вдохновения и легкого пера Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>20 Дек 2016 21:19

с открытием темы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>20 Дек 2016 22:15

Я с вами
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>20 Дек 2016 22:20

Присоединюсь .
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>20 Дек 2016 22:26

Присоединяюсь к вам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>20 Дек 2016 22:32

Принимайте в читатели, очень заинтересовала аннотация Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>20 Дек 2016 22:44

С почином Вас. Удачи и вдохновения. Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>20 Дек 2016 23:08

С удовольствием буду в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NikIren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Украина
>20 Дек 2016 23:17

Обожаю главного героя, в читатели)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>21 Дек 2016 0:33

 » Пролог ОНА

Пролог ОНА
2014 год, Москва
-И последнее,- сказал наш преподаватель менеджмента, как всегда не повышая голоса, но от этого не менее весомо, -до конца семестра вам всем необходимо сдать проект о любом интересном для вас российском топ-менеджере, проанализировав его деятельность и попытавшись понять, какие же качества помогли ему добиться этой высокой позиции к сегодняшнему дню.
-Деньги им помогли, исключительно деньги,-Родионов как всегда отличился, не поймет никак, бедный, что его это мнение никому, по большому счету, не интересно,- А вот мы все и посмотрим, Родя, как тебе папины деньги помогут Газпром возглавить,- Кто-то с первого ряда в очередной раз съязвил, поставив парня на место, вызвав приглушенные смешки у группы студентов.
-Так-с, посмотрим,-Едва придя домой, Гера открыла ноутбук и нетерпеливо шурша пальцами по клавиатуре, вбила в поисковик «Топ-10 российских менеджеров».
-Хм, конечно, кто бы сомневался, -она цинично ухмыльнулась,- как заядлые наркоманы сидят себе на нефтегазовой игле и в ус не дуют, забыв про основное свойство природных ресурсов-их ограниченность. Посмотрим, посмотрим..Ну и естественно, ни одной женщины в списке, женщины же у нас только детей рожать могут, да у плиты стоять. Все-таки Россия крайне ортодоксальная страна. Ничего,- девушка мечтательно улыбнулась своим мыслям,-Надеюсь, лет эдак через 10 нас в этом списке будет, как минимум, половина. Так, а вот это как раз то, что нужно: «Алим Тамирович Абаев: как за шесть лет создать крупнейшее производство индейки в России». Язык конечно, сломаешь, но дело делает нужное. Нефть, может, и кончится,-сейчас пол нашей необъятной родины в страхе перекрестятся,-а вот есть людям будет хотеться всегда. Посмотрим:
«Алим Тамирович Абаев создал огромный агрохолдинг с нуля, прямо в чистом поле. Построили высокотехнологичные производства на площади 900 га. Все объединено в единый технологичный цикл. Сейчас на предприятии работает порядка 10 тысяч человек. Продукция компании занимает, по мнению аналитиков, примерно треть соответствующего сегмента российского рынка и продается в федеральных и региональных торговых сетях в 40 регионах России. Новейшие европейские технологии, адаптированные к российскому рынку, замкнутый производственный цикл и собственное родительское стадо, исключающее зависимость от импорта инкубационного яйца, кластерный подход к организации производства, развитая кормовая база позволили компании стать одной из самых современных индейководческих комплексов в мире».
–Ну, вот, Родя, и без родительских денежек и поддержки можно большим человеком стать,- Георгия взахлеб перечитала все статьи, посвященные господину Абаеву, которые нашлись в сети в открытом доступе, две из которых, кстати, принадлежали журналу Форбс, да и остальные источники были не менее именитыми.
-Похоже, Алим Тамирович, Вы достойны моего уважения. Могу даже вас осчастливить-я хочу, а значит, буду у вас работать! -На тот момент она даже смутно не могла себе представить, как круто изменится ее жизнь с этого дня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>21 Дек 2016 1:51

 » Пролог ОН

Пролог ОН
Осетия, 2015 год
-Ба моя любимая, как же я скучал! –Высокий статный мужчина широкими шагами вошел в комнату и присел на колени перед пожилой женщиной, невероятной, несмотря на возраст, красоты, устало положив голову ей на колени.
-Устал, мой мальчик, совсем себя этой работой изматываешь, поберегся бы. –на что мужчина лишь тяжело вздохнул,-А на что мне себя беречь, ба, для кого? - бабушка помолчала несколько мгновений, оставшись недовольной его словами. -Ээ, мой дорогой, я слышу отчаянье в твоем голосе? Не дело это, хороший мой, ты же знаешь. Тем более,-она интригующе замолчала, привлекая должное внимание к своим дальнейшим словам,- что твоя женщина уже идет к тебе.
–Он неверяще поднял на бабушку глаза, боясь поверить в то, о чем втайне мечтал уже много лет, но увидев спокойную уверенность во взгляде Ба, который излучал то самое тайное Знание, доступное только ей, счастливо выдохнул.
–Я так долго ее ждал, так долго, что даже на миг усомнился в твоих словах.
-Ты действительно долго ждал, Алимушка, но она того стоит, тебе достанется сокровище, милый мой. –Женщина стала успокаивающе гладить внука по голове, прогоняя все скопившееся напряжение и даря ощущение покоя и душевного умиротворения, которое всегда настигало его рядом с Ба. –Я прошу тебя, расскажи мне о ней что-нибудь, какая она? –Он устроился поудобнее возле ее ног, чувствуя, что на этот раз бабушка не откажет.
-Внутри нее такая сила, хороший мой, что редкий по духу мужчина превзойдет ее. Именно поэтому,-женщина хитро улыбнулась, он почувствовал, -она и предназначена тебе. И в то же время, душа ее хрупкая, как горный хрусталь. Потребуется огромное терпение и мудрость, чтобы завоевать и удержать ее сердце в своих руках, не добавив этому хрусталю новых трещин, мой мальчик. Этой девочке многое пришлось пережить, но тебе нужно будет убедить ее избавиться от всех обид и простить тех, кто причинил боль. Иначе она никогда не будет счастлива, даже с тобой. –Я справлюсь, Ба, лишь бы она скорее пришла ко мне. Но как же мне узнать ее? -Мужчина уже не мог оставаться неподвижным от переполняющих его эмоций, вскочил на ноги и прошелся взад-вперед по комнате.
–В ту же секунду, как впервые увидишь, в ту же секунду, родной…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>21 Дек 2016 2:25

Принимайте в читатели.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>21 Дек 2016 2:30

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>21 Дек 2016 2:32

Уважаемый Автор! Заинтригована началом,более того,прототипом героя выбран мой любимый актер Станислав Бондаренко. Принимайте в читатели!Легкого пера! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я Люблю (СЛР 18+) [22023] № ... 1 2 3 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение