Игровой клуб "ОПГ" [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>15 Янв 2013 22:24

Эрика, спасибо тебе за столь интересную и необычную идею игры!

Как я тебе уже писала, именно этим меня игра то и зацепила, сыграть с кем то неизвестным, с кем раньше не играла, и сойтись вот таким нетрадиционным, для нас ролевиков, образом.
А так же спасибо за поддержку, и ценные советы по ходу действия. Мне они действительно очень помогли!

Меня зацепила Шотландия:
Во первых: Браками по приказу короля.
Во вторых: Впервые играли с этой страной, ее обычаями, традициями и мужчинами)

Ну и традиционно.


Камилла Роузмор.

Если бы мне не пришла идея взять Нину Добрев для своего образа, я бы наверное в игру то и не пошла. Я искала себе и девушек и мужчин довольно долго. И день изо дня мои поиски не давали никаких результатов. Пока я не посмотрела какую то там серию ДВ и меня не осенило что вот он образ - почти в эпоху, и не надо ни над авами мудрить, ни над фотками. Хотелось придумать для своей героини интересную историю, с какой нибудь семейной тайной. Потом мне предложили подобрать слова на латыни для подписи, и я нахожу такую фразу - Влюбленные это безумные. Ну вот и родилась готовая трагедия моей семьи. Кстати сказать, с материалом мне в этот раз везло. Поэтому шла в игру полностью готовая.
До того как была озвучена концепция игры, я, признаться, с сомнением смотрела на нее. Дело в том, что романы про Шотландию и ее горцев - не мой любимый жанр. И т.к. прочитано их было откровенно мало, знаний так таковых и не было. Ориентировалась в целом на когда то прочитанное и запомнившееся. Но спасибо остальным участникам, попутно разъясняющих тот или иной момент., ту или иную традицию.
В целом было весьма интересно, и я ни капли не пожалела, что пошла в игру.

Помню были обращения еще в теме Пост обсуждения:
Вирги, не страшно, что не получалось. У меня и самой то было не много времени на общение. Реал тоже сыграл свою роль.

Sania, если ты это прочитаешь, мне было интересно и необычно играть с тобой!) Ангус мне еще по карте понравился своей внешкой) Рада, что у нас все в конце получилось так как должно было получится)) И все же для меня - ты больше галантный шотландец, нежели варвар

Солныш! Узнала хоть я тебя прямо в первый день, но это не помешало тебе стать таким интересным персонажем. Очень понравилась твоя задумка с немотой.

Тати! Снова ты законспирировалась! Как и с Жанлуиджи, я тебя никоим образом не узнала. Но очень рада, что ты участвуешь в ролевых. I miss u
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>15 Янв 2013 23:15

Здравствуйте ещё раз)))
Может, не ждали, но я припёрлась Mr. Green
Раз у вас традиция говорить об игре, не буду её нарушать!

Ангус
Начну с самого начала.
Увидела в ролевых играх слово Шотландия и рванулась бегом к Фройляйн в личку. Тем более, была я в отпуске, значит, можно приятно провести время в игре. Выбрала себе внешку (самого настоящего шотландца), придумала образ, который в итоге не до конца раскрыла, но в этом есть только моя вина. (самонадеянно думала, что раз я в отпуске, то беспокоить меня с работы не будут). Как я уже говорила, человек я здесь новый, игроков не знала, поэтому была немножко осторожной в своих действиях и словах. Возможно, это и стало причиной того, что перс мой не запомнился.

Что хочу сказать:
Спасибо организатору за прекрасную идею, подачу!

Спасибо игрокам за доставленное удовольствие от прочтения ваших постов!
Спасибо королю за то, что дал мне в жёны Камиллу!
Спасибо Ками за приятную игру!
Цирцея писал(а):
мне было интересно и необычно играть с тобой!

абсолютно взаимно!)
Цирцея писал(а):
И все же для меня - ты больше галантный шотландец, нежели варвар

Таким был задуман Mr. Green , но я исполняю желание своей девушки Wink

За сим откланяюсь)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Янв 2013 0:16

И снова здравствуйте! (с)
Я хочу поблагодарить Эрику за замечательное воплощение темы!

В который раз твои игры интересны, организованы (перестань говорить про плохую организацию ), активны.
Представлюсь: Валери ван Клив.

Мне понравилась сама игра. Её тема. Как всё развивалось с этим волнением и приездом ко двору, судорожным ожиданием оглашения имени своего жениха и дальнейшей "расфасовкой", как кто-то сказал в аське , знакомством всех и вся, дуэлями в стихах, охотой, балом и построением пар. Я прочитала всю игру. И я скажу вам, что читать было очень интересно. Несмотря на схожесть ситуаций, все пары разные. И это здорово. Скажу благодарности. НИ В КОЕМ случае не по мере убывания.

Коннору. Ты - лучший мужчина в игре. Настоящий воин, шотландский лэрд. Несгибаемый, грозный, прямолинейный, сильный. Хочется сказать, что также нежный и заботливый, но не знаю, как ты отнесёшься к такой оценке. Только такой нужен моей героине. Я была рада играть с тобой.

Камилла, тебе благодарность и сразу извинения. Мы мало пообщались.
Зато в аське мнооооооого.
Леонсия, сестрёнка. Я рада, что мы в игре нашли общий язык и путь друг к другу. Как ты говорила: "Вместе сёстры ван Клив - сила".
Solnyshko писал(а):
И спасибо за новый опыт - попробовать сыграть в "назначение" своей пары, а не самостоятельный выбор (хотя я и жутко боялась до того момента, как мне огласили мою пару)

Да. Это было круто. Эрика нас знатно потомила в этом вопросе.
Фройляйн писал(а):
Основная тема игры - браки по принуждению. Моей целью было свести в пары игроков, которые ещё не играли вместе.

Ты себе поставила прямо-таки сверхзадачу.
Elenyshka писал(а):
После двух дней игры поняла, что мои страхи были совершенно напрасными. Благодаря тебе!

Хорошо, что не после шести дней.
Elenyshka писал(а):
С самого начала я хотела, чтобы мой Коннор был таким, из-за чего, может быть, чуть не вписалась в эпоху.

Вписался. Никаких сомнений.
Фройляйн писал(а):
Ну, хоть бы одна хотела замуж! Хоть бы одна!!! Это же так привычно и нормально когда девушка хочет замуж))).

Посмотрела бы я на мужчин, если бы женщины ХОТЕЛИ выйти замуж))) Ага-ага. Вам было бы просто безууууумно интересно.
Фройляйн писал(а):
Но нет! Скромности, учтивости, обходительности - обычных качеств, воспитываемых в девушках того времени тоже как-то особо не наблюдалось.

Прямо ни у кого?
Solnyshko писал(а):
Страшно ж было, бедненьким) Да и горцы постарались, попугали их)

Вспоминаю первое появление Дункана.
Solnyshko писал(а):
И так забоялась, что накануне старта придумала себе сюжетный ход - похищение моей героини врагом жениха ради выкупа, а там всё бы закрутилось и Йен бы (его должны были звать Йен ) женился сам.

Наташа, улыбнула)
Solnyshko писал(а):
Я тебя, как обычно, не узнала. Подумала тогда, что ты можешь быть Валери, но именно на грани "подумала", то есть ляпнула без доказательств)

Так ты меня что ли до конца не узнала?)
Solnyshko писал(а):
А вот с Электрой я тоже очень далеко не сразу въехала))

Я вообще долго-долго не въезжала. Это было шокирующее озарение.
Маруся, ну, ты даешь! Респект!
Solnyshko писал(а):
Я (не буду выделываться)- Анна Трентон. Немая девушка, которую мне хотелось сыграть очень давно, но она могла быть только в исторической игре, в современности её бы вылечили).

Наташа, твоя Анна – изумительная героиня. Я никак не могла подумать, что немая девушка может так активно общаться с людьми. Мне очень понравился твой образ. Уважаю твою смелость так рискнуть. История с падением в волчью яму меня просто проняла. Сильно. Вообще ваша пара с Логаном очень милая, романтичная. Лично меня проняла кувшинка. Это так мило. И пусть она не растёт в это время. Это очень трогает. Ваша история очень понравилась. И, конечно, хочется, чтобы Анна заговорила. Это было бы чудесно.
Solnyshko писал(а):
И о сюжетных повторах. Тань, что именно ты имеешь в виду?
И полагаю, такое могло произойти с кем угодно. Не думаю, что кто-то сидел, увидел, и намеренно решил "о, классный ход, я тоже сейчас так сделаю". И ещё нельзя забывать то, что очень немногие читают всё и всех, и могли не видеть, что кто-то уже тоже это делал.

Знаете, странно говорить о сюжетных повторах, когда большинство игроков просто не успевает прочитать игру. О перечитывании я вообще молчу. Страх того, что меня обвинят в повторе, меня лично сковывает. Я хочу писать свободно, без боязни увидеть такие вот обвинения. Если этого не избежать, я тогда лучше и не буду играть.
Solnyshko писал(а):
То, что у нас до оглашения пар был целый реальный день, и у игроков успели появиться свои симпатии))) И строить свою игру с другим женихом\невестой они уже не могли.

Ясно) Этот день, получается, стал судьбоносным!
Solnyshko писал(а):
А мне хотелось пошалить побольше, поподглядывать под этот килт, но это было бы шибко не в образе)))

Хулиганка ты маленькая.
Фройляйн писал(а):
Из охоты общего мероприятия не получилось. Жаль.

Не согласна. Получилось.
Фройляйн писал(а):
чтобы люди уже успели друг другу понравиться, чтобы было желание вырваться из оков навязанного брака, пойти на поступок, измену, обман, да на что угодно, но быть с тем, с кем хочет твоё сердце. В общем, хоть какой-то экшн в рамках любовных отношений.

Всё правильно. Я так сразу и поняла, что именно на такой экшн всё и было направлено, и к своему жениху даже не рыпалась.
Фройляйн писал(а):
И мне Кохран тоже был особо интересен в первой части, когда он был ещё "сумасшедшим юродивым". Отыграно было очень здорово! Подпрыгивания, пение, дёргание ниток, елозиние ногами и т. д. - столько потрясающих деталей, которые заставляли верить что он действительно безумен - вау!

+100! Шикарный образ.
Solnyshko писал(а):
Значит, у меня новый муж!

Как звучит))))))))))))
black_angel писал(а):
А я специально не стала ни на кого смотреть раньше, чем мне обьявят с кем жениться надобно))) чтоб потом и перед невестой стыдно не было, да и в планы мои это не входило)))

Практичная ты наша.
black_angel писал(а):
У меня в планах было попугать невесту рассказами о том, что ей самой придется готовить, стирать, убирать и пасти овец)

Поймала себя на мысли, что, наверное, это куда более жестоко, чем насилие.
black_angel писал(а):
Я понимала сразу, что пара спокойная получится. Романтики, правда, особой не заметила за нами) все думала чего б такое отмочить) хотела было стриптиз устроить, но это не вписалось бы в образ Логана)

Получилась романтичная. Стриптиз?! Блэки, я скучала по тебе!
black_angel писал(а):
че-то захотелось за дамочками приударить в итоге на внешку искала брутального самца, да не нашла то, что представляла) к тому же рассудила, что грубых самцов, какими шотландцев изображают авторы лр, в игре и так будет полно, и мне не хотелось играть штампы.

Обожаю твои рассказы о создании образов)))
black_angel писал(а):
а заставить Шотландцев буянить может либо спиртное, либо выезд за границу)) за границу мы не ездили, напиться повода не нашлось, в итоге так и остался Логан невозмутимым)

Судя по романам и фильмам, всё, что нужно шотландцам, это набеги))
Elenyshka писал(а):
Вот она, наша жертва))))


Elenyshka писал(а):
Поэтому, второй любимый мой момент в игре - драка с Кохраном.

Мне уже после окончания игры пришла мысль, что я должна была как-то узнать про драку. Но как-то не додумалась.
_________________________

Оскары (после прочтения игры номинации претерпели изменения):

Лучшая мужская роль - Коннор
Лучшая женская роль - Анна, Элиза
Лучшая пара - Элиза – Уэйн, добавление: Анна - Логан
Лучшая мужская роль второго плана – Дункан (Маруся!! Ты бесподобна!! )
Лучшая женская роль второго плана – Камилла, Леонсия
Лучшая эпизодическая роль – Йен, Памела
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2527
>16 Янв 2013 2:27

Virgin писал(а):
Solnyshko писал(а): И спасибо за новый опыт - попробовать сыграть в "назначение" своей пары, а не самостоятельный выбор (хотя я и жутко боялась до того момента, как мне огласили мою пару)

Да. Это было круто. Эрика нас знатно потомила в этом вопросе.

Вот это меня жутко беспокоило и я всё никак не могла решиться на игру. Но любопытство взяло верх))
Вообще в день оглашения пар у меня случилось небольшое ЧП из-за которого я выпала из игры. Я вся извелась от того, что могу быть в неизвестности до следующего дня. Благо появилась возможность хоть на пару минут заскочить и Слава Королю, что нашу пару огласили первой! Очень забавно было увидеть себя перекинутой через плечо
Virgin писал(а):
Solnyshko писал(а): Страшно ж было, бедненьким) Да и горцы постарались, попугали их)

Вспоминаю первое появление Дункана.

Дункан просто неотразим
Virgin писал(а):
Solnyshko писал(а): А вот с Электрой я тоже очень далеко не сразу въехала))

Я вообще долго-долго не въезжала. Это было шокирующее озарение.

Маруся, ну, ты даешь! Респект!

Ну как её можно не узнать? Каждый пост так и "кричит" - я Маруся!)))))))))))) Я сразу её признала))
Virgin писал(а):
Наташа, твоя Анна – изумительная героиня. Я никак не могла подумать, что немая девушка может так активно общаться с людьми. Мне очень понравился твой образ

Я присоединяюсь. Очень интересный образ!
Elenyshka писал(а):
Итак, я Коннор МакДугал, граф Стратерн

Хорош мужик!
Elenyshka писал(а):
Вот она, наша жертва))))



Ну собственно я)

Ни скромности, ни учтивости, ни обходительности))Трудно такую назвать леди))) но другой я себя просто не видела.
Жаль, что меня было мало, но реал сильно давил. И жаль, что Дункан не волей тоже со мной завис.
Дункан МакВульф - ты потрясающий шотландец! Весь такой невозмутимый, сыплющий приказы, грубоват и в тоже время такой очаровательный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10047
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>16 Янв 2013 7:11

black_angel писал(а):
Я в игру-то пошла, потому что мне была интересна тема вынужденных браков, и последующей притирки и зарождающегося в таких условиях чувства.

Да, мне тоже идея очень нравилась, несмотря на некоторый страх, что могу не сыграться с выданным партнёром. Ещё бы теперь умудрится сыграть с случай, когда уже всё, вообще женаты, и попритираться друг к другу в таких условиях)))

black_angel писал(а):
Поэтому меня несколько....удивили те, кто явно умышленно пошел против идеи ведущего. А идея была шикарнейшая, спасибо, Эрика!

Здесь, думаю, имеет место быть указанное Эрикой - побороться за свою любовь в таких условиях, совершить ради неё какой-то поступок. Хотя такой прекрасный случай для других возможностей они и упустили))) А с другой стороны - играть всем одно и то же скучно, а у нас половина получилась смиряющаяся, а вторая - борющаяся, вышло приятное разнообразие)))

black_angel писал(а):
Вот блин) Разворачиваем карету, поехали обратно

Щас, ага) Когда мы уже практически доехали? Нееетушки)))

black_angel писал(а):
Я тоже с самого начала игры задавалась вопросом, заговорит ли Анна)))) но, к счастью, ты не стала делать столь тривиальный ход)))

Именно тривиальность и стандартность хода меня и останавливает. И то, что после этого стану обычной.

black_angel писал(а):
Кстати, графство Сазерленд действительно имеет выход к морю - я не пыталась этим нарочно угодить Анне)))

А ещё оно практически самое северное, продуваемое и холодное, так что там у нас снег точно будет)))

black_angel писал(а):
Тогда я изучила материал о характере шотландцев и выяснила, что они очень спокойные и сдержанные люди как правило, такого я в итоге и играла) а заставить Шотландцев буянить может либо спиртное, либо выезд за границу)) за границу мы не ездили, напиться повода не нашлось, в итоге так и остался Логан невозмутимым)

Эта невозмутимость оказалась очень вкусной изюминкой))) Я балдела))) Жаль, у меня характер был не тот, чтобы поиспытывать терпение Логана на прочность)))

black_angel писал(а):
все думала чего б такое отмочить) хотела было стриптиз устроить, но это не вписалось бы в образ Логана)

А я думала, что бы мне такого в рамках роли отмочить, чтобы Логан перестал загружаться мыслями, как ему поухаживать за дамой. Только про валун и надумала.

Девочки, спасибо за тёплые слова, мне очень приятно)))

Я стандартно читала всех, и все мне нравились, так что не буду перечислять весь список поимённо))) У всех свои изюминки, свои характеры, про всех было жутко интересно, что и как у них дальше будет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>16 Янв 2013 8:47

Пока бы я хотела выделить лучшие пары игры. Именно лучшие и именно пары:

Уэйн Кохран и Элиза Таунсенд
Кеннет Маккензи и Шарлотта Аттвуд
Логан Сазерленд и Анна Трентон
Дункан МакВульф и Ливия Радклифф
Изабелла Герберт и Кайл МакЛейн

Эти пары были очень интересны. Читать было большое удовольствие. Для меня важно, наверное, последовательность и гармоничность развития отношений. Именно в этих парах все это было.

Но моим фаворитом остается пара Уэйн Кохран и Элиза Таунсенд - наиболее красивая и самая чувственная пара. Поэтому свой голос я отдам за них.

Муза писал(а):
Хорош мужик!


Спасибо, Надюш. Очень приятно слышать это от тебя. Тебя я узнала сразу.

Муза писал(а):
Ливия Радклифф

Милая девочка. Стойкая очень. Сдалась МакВульфу красиво)
Сразу хочу попросить прощение за то, что в начале Коннор не ответил на вопрос Ливии. Тут в реале у меня было немного суетливо и я бегала туда-сюда. Читать все не успевала. Потом, когда села перед компьютером уже надолго, прочитала, как ты пишешь, что Коннор не ответил на твой вопрос и прямо взвыла. Бросилась читать и только потом увидела. Так, что Надюш, честное слово, не по злобе, а по невнимательности.
Спасибо Ливии за красивое стихотворение, прочитанное Коннору на поэтическом вечере.

Virgin писал(а):
Коннору. Ты - лучший мужчина в игре. Настоящий воин, шотландский лэрд. Несгибаемый, грозный, прямолинейный, сильный. Хочется сказать, что также нежный и заботливый, но не знаю, как ты отнесёшься к такой оценке. Только такой нужен моей героине. Я была рада играть с тобой.

Спасибо, Таня. Играть с тобой было большим удовольствием. Указанная в анкете Коннора женщина - это была Валери ван Клив. И если бы Валери отказалась играть с Коннором, то он остался бы один. Ни в коем случае это не укор другим девочкам. Просто Коннор получился однолюб.
Прости, что я осадил тебя по всем правилам осадной войны и фактически к тебе никого не подпустил больше. В итоге получилось так, что ты играла почти только со мной.
Мне нравились наши недопонимания. Коннор разговаривал односложно и Валери было сложно понять его. Не раз возникало у меня чувство, что Валери топнет ногой, скажет "Дубина неотесанная" и уйдет.

Virgin писал(а):
Лучшая мужская роль второго плана – Дункан (Маруся!! Ты бесподобна!! )


Сначала я тоже поставила Дункана на роль второго плана. Но потом убрала. Нет, Дункан не был "вторым планом" Он был наравне со всеми. Дункан и Ливия. Они были равны всем основным игрокам и их история была очень интересной.

Вторым планом я поставила бы теперь Йена МакКензи и то, потому что он появился в последний день игры. Только за это.
Собственно, лучшей второплановой женской ролью я предлагаю Памелу Линден, тоже только потому, что появилась последней в этой игре, времени для полноценного отыгрывания уже не осталось. Но вписалась в игру с первого поста. Как будто и была.
Ну, и респект тебе, Лета, за то, то правильно понимаешь понятие "дружба". Я писала тебе об этом.

Танюшка писал(а):
МакДугал - альфа-самец номер два ))) Свирепый, но очаровательный. Умеешь ты играть такие роли, Ленушка, этого не отнять. Не сбилась ни на йоту ни разу.

Спасибо, Танюша моя. Мое мнение о твоей Шарлотте ты знаешь. Мне кажется, что она у тебя получилась чересчур независимой.

О главных симпатиях напишу чуть позже, опять много написала.

Virgin писал(а):
Маша, Лена, поздравляю вас с аметистовым званием!!

froellf писал(а):
Присоединяюсь к поздравлению с букетиками!


Большое спасибо, девочки Flowers

Лу, хорошая моя, тебя с хрусталем (лучше поздно, чем никогда)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>16 Янв 2013 10:21

Solnyshko писал(а):
Да, мне тоже идея очень нравилась, несмотря на некоторый страх, что могу не сыграться с выданным партнёром.

Любопытный момент, кстати.
После первого дня игры приемлемых для моей цели партнеров оставалось довольно мало. Да и, честно говоря, некоторые внешки меня отталкивали, хотя я может и попыталась бы сыграть с ними)
В итоге, когда нас обьявляли, из тех с кем я могла бы сыграть, оставалась только Анна. Что там у Эрики в голове, я не знала, и приготовилась к галиматье с обменом невестами, ибо прикидывала шанс, что мне дадут Анну как 1 к 99)))) поэтому, когда таки отдали, я обрадовалась оченна))))) тем более мне любопытно было сыграть с немым партнером )) вот парочка блин)))) как ты писала - один не хочет, другая не может (болтать) ))))
Solnyshko писал(а):
Ещё бы теперь умудрится сыграть с случай, когда уже всё, вообще женаты, и попритираться друг к другу в таких условиях)))

Ага, было бы любопытно, ходила у меня такая мысля с кем-нибудь так сыграть)
Solnyshko писал(а):
А с другой стороны - играть всем одно и то же скучно, а у нас половина получилась смиряющаяся, а вторая - борющаяся, вышло приятное разнообразие)))

Да, я в итоге тоже так подумала)
Но смирившихся-то было по-моему ты да я да Ангус с Ками?)))
Solnyshko писал(а):
Щас, ага) Когда мы уже практически доехали? Нееетушки)))

Ладно, пойдем в ближайшую церковь, которая попадется))))
Solnyshko писал(а):
А ещё оно практически самое северное, продуваемое и холодное, так что там у нас снег точно будет)))

А вот для кувшинок в марте придется мне по ходу искусственный пруд рыть
Solnyshko писал(а):
Эта невозмутимость оказалась очень вкусной изюминкой))) Я балдела))) Жаль, у меня характер был не тот, чтобы поиспытывать терпение Логана на прочность)))

Ну, я думаю, он бы выдержал))))
Solnyshko писал(а):
А я думала, что бы мне такого в рамках роли отмочить, чтобы Логан перестал загружаться мыслями, как ему поухаживать за дамой. Только про валун и надумала.

Да мы вообще в тупике были с Логаном что делать-то)))))
Virgin писал(а):
Поймала себя на мысли, что, наверное, это куда более жестоко, чем насилие.

Вот и я так решила, я - садист моральный
Virgin писал(а):
Стриптиз?!

Ну да))
Virgin писал(а):
Блэки, я скучала по тебе!

взаимно)))
Virgin писал(а):
Судя по романам и фильмам, всё, что нужно шотландцам, это набеги))

Они их с викингами не перепутали?)))) хотя один фиг - явно наследственное от этих самых викингов ))))
Virgin писал(а):
Оскары (после прочтения игры номинации претерпели изменения):

Да, к слову об Оскарах.
Не понимаю, что значит лучшая роль второго плана и лучшая эпизодическая и в чем вообще разница?
froellf писал(а):
Тати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абалденно приятно видеть тебя! Вот так сюрприз!

Спасибо!
Цирцея писал(а):
Тати! Снова ты законспирировалась! Как и с Жанлуиджи, я тебя никоим образом не узнала. Но очень рада, что ты участвуешь в ролевых

Спасибо)
Я пошла чисто из-за идеи, которая меня заинтересовала.
Цирцея писал(а):
I miss u

I miss you too)

А вот еще что... Эрика там что-то говорила про цветы в машину... так можно ж совместить!))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10047
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>16 Янв 2013 11:26

black_angel писал(а):
После первого дня игры приемлемых для моей цели партнеров оставалось довольно мало. Да и, честно говоря, некоторые внешки меня отталкивали, хотя я может и попыталась бы сыграть с ними)

А я, честно говоря, как и ты, боялась особо присматриваться к мужчинам, чтобы вдруг не увлечься и не пролететь мимо. Только на Дункана и успела взгляд кинуть, потому что он первый начал) А из мужских внешек вообще только одна не нравилась. (Тут повезло с полом, потому что из женских у меня две или три нелюбимых актрисы были). Ход своих мыслей о нашем распределении Эрика рассказала, и она не прогадала) Попала куда надо)))

black_angel писал(а):
вот парочка блин)))) как ты писала - один не хочет, другая не может (болтать) ))))

Да, я-то думала, со мной будут разговаривать, выдавать предложения, на которые я, в зависимости от их правильности, буду кивать или мотать головой, а тут... Пришлось поднапрячься)))

black_angel писал(а):
Но смирившихся-то было по-моему ты да я да Ангус с Ками?)))

Ещё Дункан и Ливия.

black_angel писал(а):
А вот для кувшинок в марте придется мне по ходу искусственный пруд рыть

Да, в моём зимнем саду-оранжерее, позади нашего маленького домика)))

black_angel писал(а):
Да мы вообще в тупике были с Логаном что делать-то)))))

Ничего, вы справились, а уж кувшинку тебе теперь долго припоминать будут)))
Elenyshka писал(а):
Указанная в анкете Коннора женщина - это была Валери ван Клив. И если бы Валери отказалась играть с Коннором, то он остался бы один.

Кстати, а ты себе заранее Валери присмотрела, или в первый день игры решила, что вот она будет той самой?
Virgin писал(а):
Да. Это было круто. Эрика нас знатно потомила в этом вопросе.

О, вспомнила! Когда шло распределение и я страницу обновляла в ожидании, кого назовут, чувствовала себя читающей мафскую газету с результатами хода) Посадят ли, грохнут, кого, не меня ли?
Virgin писал(а):
Так ты меня что ли до конца не узнала?)

Неа) Только чуть-чуть заподозревала, и то - из-за обилия забитых постов с точками.
Virgin писал(а):
Я никак не могла подумать, что немая девушка может так активно общаться с людьми.

Ну, тут я чуток подкачала, и далеко не со всеми пообщалась. Сложно было подходить к незнакомым людям, вступительных фраз самой не сказать, незначительный трёп не завести. Поэтому всё больше с Габриеллой получалось пообщаться, моей игровой подружкой (что приятно, не договорённой заранее, а стихийно возникшей)
Virgin про охоту писал(а):
Не согласна. Получилось.

Да, по крайней мере, девочки очень мило потусовались, держась в сторонке от "кровавой охоты"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>16 Янв 2013 12:03

Solnyshko писал(а):
Да, в моём зимнем саду-оранжерее, позади нашего маленького домика)))


Девочки, вот тут я, например, не особо с Танюшкой согласна.
Хотела Анна сугробчик - пусть она бы его и нашла себе.
Хотел Логан сверчков - пусть будут.
Хотел Коннор набеги - почему нет? Шотландцы издревле только и делали, что таскали от соседей все, что плохо лежит и воевали.
Это не столь важно. Не считаю, что мы вышли за рамки. Просто некоторые моменты, важные только для нас. Когда-нибудь ведь и Танюшка может захотеть сверчков и кувшинки совсем не там, где они водятся и растут.

Solnyshko писал(а):
Кстати, а ты себе заранее Валери присмотрела, или в первый день игры решила, что вот она будет той самой?

Нет, Натусь, с анкет. И хотя Натали Портмен отнюдь не является моей любимой актрисой, я анкету прочла и решила - это будет моя! Любовь с первой строки))

Solnyshko писал(а):
внешек вообще только одна не нравилась. (Тут повезло с полом, потому что из женских у меня две или три нелюбимых актрисы были). Ход своих мыслей о нашем распределении Эрика рассказала, и она не прогадала) Попала куда надо))

Если бы Коннор уже не был влюблен в Валери, то Габриэлла была бы идеальной для него. Нежная и красивая.
Очень сожалею, но это была не наша игра.
Solnyshko писал(а):
Да, по крайней мере, девочки очень мило потусовались, держась в сторонке от "кровавой охоты"

Особенно Изабелла на кляче. Картина в моих глазах: Изабелла сползает на бок коня, шляпа на одном глазу, перо торчит. Умилительная картинка!
Фройляйн писал(а):
Аметистовое кольцо для Еленушки

Спасибо, Эрика! Большое Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>16 Янв 2013 12:50

Solnyshko писал(а):
Не, правда, у меня из пар были Вирги, Лета, Ульяша, Динька, Электра, Еленушка, ты и Рай.

То была пробная игра.
Solnyshko писал(а):
P.P.S. Чую острое сожаление, что мне зажали брачную ночь))) Не зря ж я за него замуж хотела))))


Solnyshko писал(а):
P.P.P.S. Блэки, я дико рада))) Всему))) И что это - ты, и что пришёл, и что у нас всё так классно было)))

Да, я тоже рада что Блэки была с нами.
black_angel писал(а):
Я хотела тебе-Королю рыбу преподнести, словленную в ближайшем пруду вместе с кувшинкой, но тоже случая не представилось

Печалька. Рыбка пришлась бы ко двору.)))))))))
black_angel писал(а):
Король был шикарный!! Такой королистый!


black_angel писал(а):
я уже играла и графов, и маркизов, и герцогов, и шейха и Принца)

Тать, у меня теперь только герцога не было. А так, кажись, все титулы уже перебрала.)))))))) В следующей исторической игре буду герцогом.
black_angel писал(а):
А идея была шикарнейшая, спасибо, Эрика!

Да нема за шо... Идея, кстати, на половину принадлежит швестер моей, Марусе.
black_angel писал(а):
Он бы и других бить или насиловать не стал точно, если только словесно.

Я в этот раз вообще читала мало. Что кто-то бил леди?
black_angel писал(а):
игра без ляпов - это скучно)))

Когда ляпы мелкие и никого не затрагивающие - меня это совершенно не напрягает. Мелочи жизни.
black_angel писал(а):
Во-первых, извиняюсь перед Эльфи - судя по всему именно ей пришлоьс сменить пол, когда я попросилась мальчиком.

Она хотела с самого начала быть Ж. Так что всё нормально. Благодаря твоему приходу, вы обе играли то, что хотели.
black_angel писал(а):
к тому же рассудила, что грубых самцов, какими шотландцев изображают авторы лр, в игре и так будет полно, и мне не хотелось играть штампы.

И "штамп" нужно уметь сыграть. Не все отыграли то, что "заявили" - вот о чём надо подумать и избегать создавать себе образ, с которым ты не справишься. А хорошо отыгранный заявленный образ - он и остаётся хорошо отыгранным. Положительный или отрицательный - это уже дело десятое. Имхо
Elenyshka писал(а):
И через несколько минут мне в аську летит "Вот она - наша жертва" и ссылка на картинку... Я открываю картинку и переламываюсь пополам от хохота. У меня глубокая ночь, все домочадцы спят, а я хохочу самозабвенно...

Это да, один из самых смешных моментов нашей асечной "охоты", но были и другие.
Спасибо, Лен, что опять была рядом со мной, когда была особенно нужна. Если бы не ты, то скорее всего после охоты я/Кеннет бы покинул игру. Спасибо тебе!!!
Elenyshka писал(а):
Коннор не бросил свою невесту. Он отпустил её. Причем, я старалась сделать это со всей возможной деликатностью, какая была доступна в той ситуации ...

Я не представляла что можно "отпустить" невесту данную тебе королём.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>16 Янв 2013 12:51

Эрика! Хочу ещё раз сказать большое спасибо!

Игра была динамичной, очень захватывающей и интересной своим сюжетом, героями, "интригами и скандалами" и романтикой отношений.Цепляло внимание всё! Король покорил чуть ли не с первого поста. Было много нюансов, рассчитанных на внимательное прочтение и вызывало улыбку. Подробнее позже))
В игру шла шотландцем, настроенным весьма решительно попрактиковаться в ...кхм... Ну, как это ...в драках. opleuha
Правда пришлось побегать по Гуглу, сменяя один Мак-клан на другой)) И в итоге вот что получилось

Но буквально за день-полтора до начала получила заманчивое предложение, от которого трудно было отказаться. Согласилась сразу!
Эрика! Спасибо тебе за то, что предложила именно мне стать девочкой))!
black_angel писал(а):
Ну и о Логане...
Во-первых, извиняюсь перед Эльфи - судя по всему именно ей пришлось сменить пол, когда я попросилась мальчиком.

Тут поспешу успокоить тебя, звезда моя Тати ! Я не жалею "о смене пола" , мне было интересно играть невестой. Может быть интересней даже, чем женихом.

Ещё раз благодарю свою пару. Вчера мы наконец познакомились и это было для меня неожиданным и приятным откровением)) (ну, вы ж меня знаете ж... )
Tio! Игэн! Спасибо тебе, мой немногословный, всегда сохраняющий спокойствие и выдержку и вселяющий уверенность в будущем шотландец!!!
Твой Энксо влюблён и надеется на ответное чувство.

Немного о Габриэлле Монтгомери.
Вот она я.
Всё происходило в большой спешке. Ещё не отошла от Одесской коммуналки и сочинила историю Ниала, как захватило перевоплощение) История была написана глубокой ночью и откорректирована прямо перед началом игры.
Характер Габи формировался в процессе написания и шлифовался в самой игре. Она была готова стать женой того, кого назначит король. Поэтому и старалась только присмотреться к шотландцам, но не выбрать заранее. История её не предполагала остаться без мужа. Просто не было выбора. И в первый день она читала всех с огромным интересом. Со "страхом" и надеждой ожидая кому её отдадут. И готова была играть именно с тем, кого назначит Король.
Хотя не скрою, что когда я "стала" Габи, то заглядывалась в анкете на ... Сурового, мрачноватого шотландца с печальным взглядом... На лэрда Игэна МакГавина. Каюсь и ни секунды не сожалею, а только благодарю его за то, что он выбрал леди Габриэллу.



Не передать словами, какую радость испытывала Габи, познакомившись и подружившись с тобой, милая, нежная и шаловливая Анна.

Девочки! на работе аврал! Я не всё читала, но ТАК хочется быть здесь с вами...
Я ещё вернусь! И обещаю про всех написать, потому что всех читала и за всех переживала.
А некоторыми не могла не восхищаться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>16 Янв 2013 13:16

Привет, леди!
Эрика спасибо за игру!!! За замечательную организацию(возражения не принимаются, нам виднее ), атмосферу и лично твоих колоритных персов!

Надюшка, спасибо за игру! Мне было безумно интересно, приятно и весело быть твоей парой! Ты необыкновенная!

Всем огромное спасибо за компанию и отменное настроение!!!

Немного об игре. Она вышла интересной, яркой и местами "шотландской". Были очень оригинальные и харизматичные персы, были замечательные парочки, были забавные ляпы и отличное настроение.
С начала задумки(это было давно, когда деревья были большими) я планировала быть английской леди. Я придумала гениальную(ну её скромность эту ) историю своей девочки... столь гениальную, что все ляпы с возрастом, снегом и прочим показались бы лишь милыми недосмотрами. Но потом я встретила его - своего Волка и поняла, что если не отыграю, то никогда себе этого не прощу . Дункан на данный момент любимый мужской перс, сыгранный мной. Если в предпоследней игре Рика я не понимала, то с Дунканом у нас была полная гармония - он очаровательно тупил и старательно бруталил. Во время его "озарений" я хохотала как сумасшедшая. Изначально мы с Дунканом были настроены на любую пару, поэтому король нас вознаградил и дал замечательную девочку.

Ливия - ты просто чудо: яркая, дерзкая и смелая. Неудивительно, что Дункан "решил оставить её себе". Мне очень понравилось, что миледи достаточно быстро и легко смирилась с мыслью быть женой моего "обаяшки", в её недовольство было связано лишь с его придурковатой идей о временном браке(а Дунк вообще-то очень наивный парень ). Спасибо тебе, что не прибила на смерть, что терпела заскоки и любила своего лэрда.
Леди были очень красивыми и очень осовремененными в представлениях о браке - хочу быть равной мужу и любви. Кака така любовь?(с) Соглашусь со многими высказавшимися, любая из леди просто так и просилась в пару. Но, как и у всех были любимицы - Анна - очень нежная, прелестная и милая, но не пресная. Тебя хотелось оберегать и носить на руках, просто замечательный образ. Валери - яркая, независимая и гордая, за неё хотелось бороться и совершать безумства. И Габи - очень солнечная, немного пугливая, немного стеснительная и просто милашка, я очень переживала, как разрешится ситуация с мамой и твоим браком и рада, что все сложилось удачно.
Из шотландцев больше всего понравились - Коннан, Кеннет. "За волосы и в пещеру!" - вот девиз истинных шотландцев Оба взяли тех, кого хотели и доказали все прелести брака. Я ценила вас за колорит и оригинальность. И ещё отмечу Логана - очень спокойный мужичок, но при этом чувствуется стальной такой стержень.
Хочу отметить две парочки - это были очень красивые истории любви в любой эпохе и времени - Анна и Логан, Элиза и Кохран. Вы были на одной волне. Если у пары Анна-Логан была потрясающая романтика, с нежностью и заботой, то в паре Элиза-Кохран в большей степени была сумасшедшая страсть и огонь. Единственное, что мне не хватило какого-то колорита, но это махровое ИМХО.
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>16 Янв 2013 13:32

Электра писал(а):
Коннан,

Ну, Коннор я так-то ... Tongue

Фройляйн писал(а):
у меня теперь только герцога не было

А Дюбуа кем был?

Фройляйн писал(а):
Я не представляла что можно "отпустить" невесту данную тебе королём

Коннор решил не заморачиваться ... Laughing

Sania писал(а):
Как я уже говорила, человек я здесь новый, игроков не знала, поэтому была немножко осторожной в своих действиях и словах. Возможно, это и стало причиной того, что перс мой не запомнился.


Было чуть маловато и держался в стороне ... Я решила, что такое поведение было нужно было игроку для обыгрывания своей линии - сделать Ангуса немного нелюдимым ... shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>16 Янв 2013 14:00

Elenyshka писал(а):
Не раз возникало у меня чувство, что Валери топнет ногой, скажет "Дубина неотесанная" и уйдет.

Лен, мне кажется от таких мужчин просто так не уходят Хотя Вал однажды попробовала из спальни выскользнуть. Мы помним, чем это ее предприятие закончилось.
black_angel писал(а):
Я пошла чисто из-за идеи, которая меня заинтересовала.

Может еще что нибудь заинтересует, а?
black_angel писал(а):
I miss you too)

Появляйся почаще
Тати, скажи, две буквы S это на аватаре были или на рубашке?)
Sania писал(а):
Таким был задуман , но я исполняю желание своей девушки

Жаль в игре не было этой фотки...
black_angel писал(а):
Но смирившихся-то было по-моему ты да я да Ангус с Ками?)

Ну почему смирившихся то)) Мне Ангус еще по анкетам понравился Так что, когда нас свели, я была мягко говоря рада)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>16 Янв 2013 14:16

Цирцея писал(а):
Может еще что нибудь заинтересует, а?

Так поживем-увидим, почем ж я знаю что там в планах)))
Цирцея писал(а):
Появляйся почаще

Попробую))
Цирцея писал(а):
Тати, скажи, две буквы S это на аватаре были или на рубашке?)

На аватаре и одна из них вообще-то "л"))))))))
Электра писал(а):
Единственное, что мне не хватило какого-то колорита

Я Шотландию не люблю, как и романы о горцах... поначалу вообще растерялась, так что какой уж тут колорит)))
froellf писал(а):
Тут поспешу успокоить тебя, звезда моя Тати ! Я не жалею "о смене пола"

ну слава Богу))
Фройляйн писал(а):
Печалька. Рыбка пришлась бы ко двору.)))))))))

Да там к тебе невест менять поперли, я бы с рыбой совсем не в тему была
Фройляйн писал(а):
Тать, у меня теперь только герцога не было. А так, кажись, все титулы уже перебрала.)))))))) В следующей исторической игре буду герцогом.

Ну вот, спалилась заранее)))))
Фройляйн писал(а):
Да нема за шо... Идея, кстати, на половину принадлежит швестер моей, Марусе.

Марусе тоже большое спасибо!
Фройляйн писал(а):
Я в этот раз вообще читала мало. Что кто-то бил леди?

Да вроде нет, это я чисто к слову))
Фройляйн писал(а):
И "штамп" нужно уметь сыграть. Не все отыграли то, что "заявили" - вот о чём надо подумать и избегать создавать себе образ, с которым ты не справишься. А хорошо отыгранный заявленный образ - он и остаётся хорошо отыгранным. Положительный или отрицательный - это уже дело десятое. Имхо

Ти права)) я восхищаюсь теми, кто отыграл)
Solnyshko писал(а):
А я, честно говоря, как и ты, боялась особо присматриваться к мужчинам, чтобы вдруг не увлечься и не пролететь мимо.

Ну я все-таки первоначально оценила обстановку - с кем готова сыграть, с кем вряд ли...
Solnyshko писал(а):
(Тут повезло с полом, потому что из женских у меня две или три нелюбимых актрисы были)

Вот то же самое)))
Solnyshko писал(а):
Да, я-то думала, со мной будут разговаривать, выдавать предложения, на которые я, в зависимости от их правильности, буду кивать или мотать головой, а тут... Пришлось поднапрячься))

Ну вроде в итоге не все так плохо)))
Solnyshko писал(а):
Ещё Дункан и Ливия.

Да, точно.
Solnyshko писал(а):
Да, в моём зимнем саду-оранжерее, позади нашего маленького домика)))

Самое место)))))))))))) думаю надо даже прямо посреди оранжереи)))))
Solnyshko писал(а):
Ничего, вы справились, а уж кувшинку тебе теперь долго припоминать будут)))

Почту за честь))))) люблю ляпы рожать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 5:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Позднякова Аграфена. Где зимуют плюшевые мишки » Аграфена Позднякова Где зимуют плюшевые мишки, Когда детство в теплые края... читать

В блоге автора miroslava: Мое отношение к образу княжны Марьи в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Игровой клуб "ОПГ" [АРХИВ 1] [23058] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 969 970 971  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение