Как сделать?

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>14 Дек 2013 11:31

Здравствуйте. У меня такой вопрос - как мне в своей теме сделать список участников? В моей ли это компетенции? Мне где-то попадалась на глаза эта информация, когда я оформляла свою тему, но вот где - я не могу вспомнить. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>14 Дек 2013 12:40

Блок "Список участников" появляется автоматически, когда в теме становится больше одной страницы
Подробнее
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deva-iren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 838
>02 Фев 2014 9:35

Пишу здесь, так как более подходящей темы для своего вопроса не нашла.
Хотела скопировать свой отзыв на книгу и поместить его в каталог, но не могу найти тему, где его оставила , так как это было давно. То ли её удалили (возможно такое?) или мне не по глазам?
Может кто подскажет – есть ли какой-нибудь способ для быстрого отыскания нужной темы, в своих сообщения смотрела, нету!
Название, вроде бы, - серия книг "Одиночество простых чисел".
_________________
"Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена".
А. Хичкок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>02 Фев 2014 13:47

 » Как найти нужное сообщение на форуме

Своё или сообщение любого другого пользователя почти всегда можно найти в Поиске по сайту от Яндекса. Для этого набирайте ник и после пробела нужный текст:



Здесь есть один нюанс, ссылка с результатов поиска ведет не на конкретное сообщение, а на страницу темы. Далее ищите уже по тексту страницы при помощи CTRL+F

Ваш отзыв

Поиск от Яндекса или Google хороши тем, что ищут с учетом морфологии языка, т.е. в большинстве случаев найдут нужное, даже если вы введете нужное словосочетание не дословно. Подробнее о поиске по сайту

Напомню также, что нами предложен проект привязки отзывов на форуме к каталогу, в результате внедрения которого вы легко сможете найти любой свой отзыв на форуме со страницы книги или автора в каталоге. Проголосовать за него можно здесь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>23 Фев 2014 0:42

Подскажите пожалуйста у меня проблема каждый раз когда я нажимаю на автоматически заходить на сайт то это не помогает и все равно через некоторое время снова нужно заходить вручную и из-за этого я не получаю уведомления на электронную почту. Как это исправить?
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>23 Фев 2014 9:47

rosomaha-logan писал(а):
Подскажите пожалуйста у меня проблема каждый раз когда я нажимаю на автоматически заходить на сайт то это не помогает и все равно через некоторое время снова нужно заходить вручную и из-за этого я не получаю уведомления на электронную почту. Как это исправить?

Лена, это и это я нашла в FAQ. Попробуй, может это поможет тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7396
Откуда: Подмосковье
>23 Фев 2014 12:34

rosomaha-logan писал(а):
у меня проблема каждый раз когда я нажимаю на автоматически заходить на сайт то это не помогает и все равно через некоторое время снова нужно заходить вручную и из-за этого я не получаю уведомления на электронную почту.

А вы случайно не пользуетесь программой для чистки на компьютере CCleaner? Обычно у меня всегда после ее использования слетают все пароли и нужно заново заходить на сайт. Но я уже знаю эту фишку и слежу, чтобы я не заходила как гость, иначе никаких уведомлений не будет.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>23 Фев 2014 15:18

mada писал(а):
rosomaha-logan писал(а):
у меня проблема каждый раз когда я нажимаю на автоматически заходить на сайт то это не помогает и все равно через некоторое время снова нужно заходить вручную и из-за этого я не получаю уведомления на электронную почту.
А вы случайно не пользуетесь программой для чистки на компьютере CCleaner? Обычно у меня всегда после ее использования слетают все пароли и нужно заново заходить на сайт. Но я уже знаю эту фишку и слежу, чтобы я не заходила как гость, иначе никаких уведомлений не будет.


Нет я такой программой не пользуюсь. Просто это единственный сайт где я столкнулась с такой проблемой почти на всех остальных где я вишу подобное не происходит

N-sia спасибо за совет я попробовала несколько вариантов надеюсь что это поможет.

Девочки в любом случае огромное спасибо вам за помощь
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>23 Фев 2014 18:31

Программа CCleaner в автоматическом режиме удаляет историю вашей работы на компьютере: кэш браузера, куки, историю посещенных сайтов, открытых документов и т.п. Соответственно, может быть рекомендована к использованию в том случае, если вам действительно нужно эту историю удалять, например, вы являетесь сотрудником спецслужб в тайне от других членов вашей семьи. Во всех других случаях, эта чистка будет доставлять вам определенные неудобства, потому что все эти данные хранятся как раз для более удобного и быстрого вашего доступа к сайтам и документам. В частности, если очищаются куки, вы не можете пользоваться опцией "Автоматический вход" и вам придется вводить пароль каждый раз.
Оптимизация же скорости работы компьютера, которую оказывает чистка этих файлов, при современных мощностях компьютерного "железа", в большинстве случаев несущественна. Поэтому, если вы не знаете ответа на вопрос зачем вы используете эту программу, вам лучше её отключить. Вы также можете настроить в программе удаление только части данных или оставить только проведение процедур их оптимизации.

На получение почтовых уведомлений программа НЕ влияет. Все причины возможного неполучения вами уведомлений описаны здесь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>23 Фев 2014 18:44

rosomaha-logan писал(а):
из-за этого я не получаю уведомления на электронную почту.

А я рада, когда уведомления на электронную почту перестают приходить, специально отписываюсь от всех тем, чтобы почта не засорялась.
Обо всех новых постах узнаю через Личный кабинет. Когда я захожу на форум, первое, что делаю - нажимаю на "Личный кабинет" вверху, и сразу видна вся картинка - новые сообщения в интересных мне темах, кто поздравил, какие сердечки за что поставили, какие конкурсы идут. Красота!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7396
Откуда: Подмосковье
>23 Фев 2014 19:01

Вебмастер писал(а):
На получение почтовых уведомлений программа НЕ влияет.

Да это я все прекрасно знаю, просто спросила на всякий случай, вдруг Лена не замечает того, что входит как гость. Поэтому и уведомлений нет.
Вебмастер писал(а):
Оптимизация же скорости работы компьютера, которую оказывает чистка этих файлов, при современных мощностях компьютерного "железа", в большинстве случаев несущественна. Поэтому, если вы не знаете ответа на вопрос зачем вы используете эту программу, вам лучше её отключить.

Надо будет мужа просветить, это он у меня иногда ее использует.
Туфелька писал(а):
Обо всех новых постах узнаю через Личный кабинет

Я им тоже пользуюсь, просто бывает, что не всегда есть время посмотреть все темы, что есть в Личном кабинете, вот тогда с уведомлениями удобней.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>23 Фев 2014 19:44

у меня такой вопрос.
как на сайте найти, скажем так, "единомышленников", любящих то же, что и я?
например, для создания клуба... ????
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Фев 2014 19:50

Для начала выберите тему, которой интересуетесь (какой-то актер, фильм, книга, серия книг и т.п.). Поищите на форуме тему, вдруг уже создана такая, ели нет, то создайте тему в соответствующем разделе, а по прошествии месяца сможете создать клуб, как сказано здесь. Как рекламировать тему, можно прочитать здесь.

Искать интересующую тему можно через главную страницу форума или же можно воспользоваться поиском.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>20 Мар 2014 11:24

уважаемые, помогите. Всегда все было в порядке, видео вставляла не один раз и всегда все было отлично. А тут на те.... вот что у меня всплывает

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>20 Мар 2014 11:57

Black Maria,
Надо после "http" убрать "s"


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 4:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салат греческий. Молодая мелкая картошка жареная в масле. Рис. К чаю тортики вчерашние, угостили. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Как сделать? [1666] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение