Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Конкурс знатоков любовного романа


Katriona: > 04.02.15 23:33


Я тоже "за"!!!

на какую дату будем ориентироваться?

...

Aleco: > 04.02.15 23:46


Лучше к следующим выходным - чтобы выложить. Значит к вторник-среда уже загадки отправлять.
А кто ведущий?

...

vetka: > 05.02.15 14:52


Aleco писал(а):
А кто ведущий?

А В ОТВЕТ ТИШИНА......... Laughing

...

Aleco: > 05.02.15 21:30


Тогда готовим загадки - сколько стоит сделать?

...

Cama s ytra: > 05.02.15 23:45


Firetears писал(а):
И нужны еще участники, а то нас только трое.

Девочки, и я с вами.
Чуть не пропустила конкурс , сегодня совершенно случайно зашла в тему и как раз вовремя.

...

lycra: > 06.02.15 09:22


kristenak писал(а):
Почему трое??? Меня еще забыли Laughing

++++++1
И я, тоже. Спонсорство опять же.

...

lycra: > 06.02.15 09:51


Firetears писал(а):
Давайте определимся с ведущим.

Могу предложить свои услуги. Только со значками прошу помощи. Laughing Laughing Laughing

...

Kless: > 06.02.15 10:04


Девочки, я с вами!
а что решили с рассылкой? будем выкладывать их туда? там есть некоторые ограничения
Цитата:
Пожалуйста, оптимизируйте вес используемых Вами рисунков. Не используйте формат PNG там, где можно обойтись JPG. Не используйте больших графических открыток для объявлений, вместо этого разместите небольшой графический логотип, а само объявление сделайте текстом. Новости с неоправданным использованием неоптимизированной графики или рисунками размером более 500Кб к выпуску не допускаются.

...

lycra: > 06.02.15 15:06


Firetears писал(а):
Лена, напиши, что мне нужно сделать к конкурсу.

Это ко мне? Про оформление я пока не знаю. Как значки делать? Нужны исходники? Я тебе в ЛС напишу, ладно?
Если моя выбрана ведущим, то жду вопросы от наших ЗНАТОКОВ до 22-00 воскресенья по Москве. В понедельник вечером буду оформлять тур конкурса.
Kless писал(а):
Девочки, я с вами!
а что решили с рассылкой? будем выкладывать их туда? там есть некоторые ограничения

Kless-ик , дорогая помоги с рассылкой, для меня это вообще темный лес.... :scoff: :scoff: :scoff:

...

Kless: > 06.02.15 23:17


lycra писал(а):
дорогая помоги с рассылкой, для меня это вообще темный лес....
Лесик, насколько я поняла, это что-то вроде сервиса подарков, интерфейс очень похож. Единственное, ограничен размер картинок, в общем нужно будет попробовать.

...

Aleco: > 07.02.15 18:24


lycra писал(а):
жду вопросы от наших ЗНАТОКОВ до 22-00 воскресенья по Москве

До этого воскресенья? 08 февраля? Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение