Регистрация   Вход

Катрин: > 12.06.13 22:37


Вау! Столько книг про оборотней! И как успеть их все прочитать. Одну начинаешь и уже желаешь поскорее узнать конец, а потом хочется ещё. Многие из выше перечисленных книг мне понравились. Другие еще нужно прочесть.

А про такие книги писали?

Фрост Джанин - Стая
Ли Фран - Коты Холли
Тори - Пленница волка

...

Моррар: > 13.06.13 15:18


Катрин, о Тори "Пленница волка" писали, кажется, остальные не помню.

...

inessae: > 19.06.13 17:59


Хочу поделиться еще одной книгой о мохнатых))

Джессика Симс "Отчаянно ищу оборотня"
http://darkromance.ru/publ/sims_dzhessika/dzhessika_sims_quot_otchajanno_ishhu_oborotnja_quot/368-1-0-1105

Аннотация:
Экстраординарный, одинокий, ищет сексуальную волчицу, которая поможет ему пройти все испытания. Твоя новая стая немного достает тебя? Устала от всех этих волков в овечьей шкуре? Позволь мне быть твоим рьяным защитником. Я: Сильный, молчаливый тип, не особо заботящийся о благах цивилизации. Ты: Сладкая как мед. Не заморачиваешься на таких вещах как слишком большой или слишком маленький. И ты в этом права. Давай будем продвигаться медленно. Я начну как твой телохранитель, но буду надеяться, что скоро стану твоей парой. Тебе нужен мужчина, рожденный быть диким и я готов защищать тебя от целой стаи волков, которая может на тебя накинуться. Не бойся своей животной сущности. Покажи мне свою дикую сторону, а я покажу тебе свою.

Мне понравилось, не плохо. и все как раз об оборотнях, и любовь, и горячие сцены..))))

...

tatka-aa: > 20.06.13 20:10


Алексеева Яна
Охотящаяся в Ночи

http://lib.rus.ec/b/340617

Когда то читала, это городское фэнтази, детектив, экшен, любовь на втором плане. Достаточно динамичное действо. Кроме оборотней- вампиры, демоны и прочая нечисть.

...

La Fam: > 06.10.13 08:43


Да что ж такое творится-то?
За какую книжку зарубежного автора ни возьмись, там 90% содержимого - горячая эротика. "Там" оборотней давно переквалифицировали в неутомимые сексмашины. А убери "горячие" сцены - и сюжета-то останется на гулькин нос.
Попробую наших авторов почитать.
tatka-aa, спасибо за наводку

...

Таня-книголюб: > 13.10.13 16:18


У Кресли Коул серия хорошая-«бессмертные»

...

С-А-Ва: > 25.11.13 18:18


Мне оборотни встречались только в книге "Сумерки", а так только в фильмах..

...

хризмон: > 30.01.14 07:40


а мне понравилась серия книг лукоморье там есть все и гг драконом оборотнем оказывается и любовь есть и посмеяться можно обязательно прочитайте не разочаруетсь

...

Vetch: > 07.06.14 15:35


Вначале меня восхищали оборотни и вампиры, но из них сделали каких-то сексуальных мутантов, постоянно что-то новое выдумывается, не успеваешь следить за развитием.

Среди множества книг можно найти парочку действительно интересных. Взять хотя бы Джой Дейра.

...

tatka-aa: > 07.06.14 16:43


Vetch писал(а):
Вначале меня восхищали оборотни и вампиры, но из них сделали каких-то сексуальных мутантов, постоянно что-то новое выдумывается, не успеваешь следить за развитием. .

Попробуйте Клещенко Елена "Птица над городом". Уютное, не спешное городское фентази с элементами детектива во второй части. И никаких секс-машин. Laughing

...

elvira: > 15.06.14 17:54


Vetch писал(а):
Среди множества книг можно найти парочку действительно интересных. Взять хотя бы Джой Дейра.


Неплохая серия. Жаль, wo нет переводов про Дерека и Таго. Лично мне больше импонирует авторство Джонс Даринда .Классно пишет wo

...

Аньга: > 19.08.14 12:20


Текст песни «Оборотень»

Мне обратно больше нет хода,
В небе ветер тучи рвет в клочья,
А звезда, откуда я родом,
Лишь безоблачной видна ночью -

Ночью скалится луна в море,
Бьется оборотень в твой терем -
Это я стал по ночам с горя
Оборачиваться вдруг зверем.

Растопи печь, отпусти слуг,
Прикажи лечь у твоих ног.
А заснет зверь - помолись вслух,
Да запри дверь, чтобы вошел Бог.

Полнолуние да дрожь в лапах...
Обернуться бы назад снова,
Но бегу опять на твой запах,
Хоть сто раз давал себе слово.

Может, я и одержим бесом,
Да только ниточка тобой свита,
И кружится над моим лесом
Голубиная твоя свита.

Растопи печь, отпусти слуг,
Прикажи лечь мне у твоих ног.
А заснет зверь - помолись вслух,
Да запри дверь, чтобы вошел Бог.

Так случиться может с любым,
Если долго жил без любви,
Объявить виновным весь свет
И однажды решить, что любви больше нет

Растопи печь, отпусти слуг,
Прикажи лечь мне у твоих ног.
А заснет зверь - помолись вслух,
Да запри дверь, чтобы вошел Бог.

Да запри дверь, чтобы вошел Бог.
Да запри дверь, чтобы вошел Бог.

...

aurora-polaris: > 07.10.14 15:58


Сразу Сумерки вспомнились Laughing А вообще не припоминаю книг про оборотней, точнее я читала как-то книги с такой тематикой, но уже не помню ни авторов, ни названия.

...

inessae: > 07.11.14 10:47


Anzhelika писал(а):
Есть классная книжка Владимира Васильева и Анны Ли точно названия непомню, но, кажется, "Двойная звезда". Там очень интересный мир. Планета, вокруг которой вращаются два солнца: красное и синее; ночи там не бывает. Существует два клана оборотней волки и карсы(я так поняла что то вроде больших кошек), при этом они никогда не встречались и считают друг друга легендой. Есть там и романтическая линия, и приключения, и великая финальная битва. Заканчивается все хэпиэндом. Книга очень легко читается.



эта книга называется "идущие в ночь".

http://www.litmir.net/bd/?b=203653

...

legalochka: > 25.03.15 18:46


Всем доброго дня!
Не так давно отрыла для себя мир оборотней....
читаю взахлеб...
спасибо переводчикам за труд....
а вот наши как-то не идут

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение