Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Меняя друг друга (фф по сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>01 Фев 2011 22:25

 » ГЛАВА 22

Спасибо что терпите меня)Вот новая глава,надеюсь понравиться
Глава 22 Каллены.
*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
…Чарли вышел из комнаты а я осталась стоять, повернувшись лицом к двери. За что?! Ну вот почему всегда так. Теперь я чувствовала себя психопаткой. Для всех все прошло так спокойно, легко, а я? Я конечно же страдаю. Я чуть ли не прибегла к запихиванию Эдварда в шкаф, а Чарли так спокойно отреагировал!
Теперь появился еще один момент: родители Эдварда. Он издевается? «Белла приглашаю тебя к нам, Элли будет рада», что в переводе с его языка означает примерно: «Завтра утром я приеду и только попробуй отказаться ехать знакомиться с моими родителями – я насильно тебя повезу, а Эллис мне поможет».
-Детка, я спать. Тебе тоже советую, ты наверное устала сегодня. – Послышался голос Чарли из гостиной. «Ты устала сегодня», на что это он намекает?!
Я посмотрела на часы, висящие над входной дверью: 12:35, только тогда я поняла что стою у двери уже примерно 20 минут.
После легкого душа я залезла под теплое одеяло и уткнулась носом в подушку, на которой совсем недавно лежал мужчина моей мечты, моей жизни…мой мужчина. Было так странно узнать что такое - чей-то запах в твоей постели, во всех романах в тонком переплете, говориться об этом, и я считала это поэтической чушью, но сейчас могла в полной мере насладиться этой необыкновенной вещью.
Can we pretend that airplanes
In the night sky, are like shooting stars
I could really use a wish right now
Мой телефон запищал, что означало прибытие нового сообщения. Пока я не нажму дурацкую кнопку, он не заткнется. Я пыталась отключить свой слух и продолжать наслаждаться запахом Эдварда, но звуки продолжались
I could really use a wish right now,
A wish right now, a wish right now
(Hayley Williams & B.o.B-Airplanes)
Лениво пошарив рукой по тумбочке, я нащупала телефон и нажала на кнопку.
-Может это Эдвард, - Думала я. – Или Эллис, а может мама волнуется, что я так долго не отвечаю и все это время посылает мне сообщениями.
Поняв что не усну, пока не прочитаю сообщение, я с недовольным вздохом потянулась к телефону. Сейчас уже час ночи, кому пришло в голову писать мне сейчас? Я залезла в сообщения: от Джейка. Что? Я решила начать читать с последнего:
-20:14 Так вот как у тебя нет парня. Я оскорблен, я не достоин знать о нем?
Я собиралась ответить, но после вспомнила что для начала, нужно прочитать следующие смс.
-20:32 Ладно Бэлз, не обижайся. Просто скажи что все в порядке, а то он у тебя пугающе ревнивый.
Странно, но мне тоже так показалось. Но разве мог ОН ревновать МЕНЯ, нет, определенно нет.
-20:48 Ты обиделась? Я просто высказываю свое мнение! И оно таково: он был готов прибить меня…и тебя похоже тоже…
И это заставило меня улыбнуться. Сразу почувствовала себя принцессой, за которую борется ее принц. Очень мило.
-21:00 Белла, я беспокоюсь! Я жду еще 3 часа, а после впадаю в панику, поняла?!
Я опять улыбнулась, Джейк в панике, не могу представить.
-00:00 Белла, как я и обещал - я в панике. И знай если твой парень тебя убил, я буду мстить!
P.S. если что мне жаль что ты мертва, я обязательно принесу цветов на Лос-анджелесское кладбище ;( И я буду скучать по твоему плохому чувству юмора.
-00:43 У тебя есть ровно пол часа перед тем, как я приеду к тебе. Поняла?!
Я посмотрела на время: 01:10, надо спешить, а то мало ли что придет в голову этого мальчишки. И принялась за набор сообщения:
-Джейк, не делай поспешных действий! Я жива. Сейчас все объясню. Ясно?!
А после успешного отчета об отправке, я принялась за новое:
-Джейк, спокойно. Дыши) Правда, все в порядке. Мы с Чарли пили чай – Я решила немного приврать. – А после я принимала ванну, кстати твое последнее сообщение оторвало меня от валяния в удобной, теплой кроватке!!! Мне очень жаль что ты познакомился с Эдвардом, без предварительного рассказа о нем. Просто я сама не знала что у нас…во всяком случае до сегодняшнего дня. Он очень милый, и не думаю что я могу вызвать у него хоть каплю ревности. Спокойной ночи, больше ничего и слушать не хочу. – И после я со спокойной душой отправила текст.
Не смотря на последнее предложение моего сообщения, я терпеливо дождалась ответ
-Не пугай меня так! Спорим Леа прибила бы тебя, сделай ты хоть что-нибудь с моим слабым сердечком! Спокойной ночи, Бэлз. И пусть тебя мучают кошмары, за то, что ты не рассказала мне о своем Эдварде!
Я улыбнулась. И кое-что привлекло мое внимание: значок пропущенного вызова, зайдя в звонки я удивилась, увидев 19 не принятых звонков от незнакомого номера. Все звонки были в периоде с 21:00-23:00. Возможно перезванивать человеку в такое время неприлично. Завтра.

*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Oh baby don’t you know I suffer?
Oh baby can you hear me moan?
You caught me under false pretenses
How long before you let me go?
Не-е-е-т неужели пришел еще один день?! Я положила подушку на голову, но телефон продолжал:
You set my soul alight
You set my soul alight
(Muse-Supermassive Black Hole)
Я со злостью схватила телефон. Эдвард, конечно же он. Кто еще может звонить в 9 утра, зная что легла я очень поздно.
-Алло.
-Привет соня. – Ответил жизнерадостный голос, на фоне шума города.
-Только попробуй сказать что ты едешь ко мне. – Сказала я с угрозой в заспанном голосе.
-Ни в коем случае, это совсем не то, что можно от меня ждать…
-Ну и слава богу. – Выдохнула я.
-…Я уже тут.
Подбежав к своему окну и прищурив глаза, я увидела маленького человечка, опершегося на машину и машущего мне.
-Ну что скажешь? – Проговорил он все тем же жизнерадостным голосом.
-Ну-у-у, отсюда ты очень маленький. – Я озвучила свою первую же мысль
-Я помимо этого? ...Хотя, ты одевайся, а я сейчас поднимусь. – Послышались гудки, а маленькая точка внизу отправилась к моему подъезду.

*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
-Боишься? – Спросил Эдвард.
-Ты о своей езде в 105 км в час, или о родителях?
-Езда абсолютно нормальная, и не смей ничего против нее выдвигать. Единственный минус-это полиция, эти… - Я строго посмотрела на него, недавно моей целью стало заставить его меньше материться. – …ну ты поняла кто они, ну вот они меня очень раздражают. А я действительно о родителях. – Он улыбнулся и от этого моё сердце подпрыгнуло и мне уже стало все равно с какой скоростью мы передвигались.
-Родители…хм…все хорошо. – Я попыталась улыбнуться, а Эдвард издевательски засмеялся над моим выражением лица. – Ну хорошо, это полная чушь! Я ужасно боюсь что они обо мне скажут, а еще ужасней что подумают! Ты рад?
-От части, было бы еще очень мило если бы ты разрыдалась, как в фильмах ужасов, когда жертва понимает что маньяк-извращенец везет ее к своим помощникам, для совершения старинного обряда жертвоприношения. – Он снова бессовестно засмеялся.
-Смотрю, у кого-то прекрасное настроение. – Пробурчала я, скрестив руки на груди, рассматривая туфли. И вдруг мы остановились.
Эдвард положил палец на мой подбородок и так заставил посмотреть на него.
-Превосходное, я же ведь везу знакомить с самыми дорогими людьми, СВОЮ, самую драгоценную девушку в мире.
-Почему это «СВОЮ», спросила я злобно.
-Приехали. – Улыбнулся он.

*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард
Белла ослепительна в платье! Особенно в таком, оно было нежное, розоватое, на лямках, а все это украшали туфли на шпильке, такого же цвета. Когда она села на сидение, платье задралось и я увидел краешек ее чулок и снова оказалось что я нуждаюсь холодный душ…4-ый раз за несколько часов. Всю ночь я ворочался, мечтая чтобы сейчас она была в моих руках. Хотелось провести рукой по ее волосам. Не смотря на то, что родители скоро поедут на работу я хочу привести ее скорее домой.
Во время поездки я совершил огромнейшую ошибку, назвал ее своей, единственное что меня спасло, то, что мы приехали. И все равно, я похоже вскоре получу за эту патриархатическую фигню.
Ворота, окружающие дом, автоматически открылись и я въехал. Припарковавшись в гараже, мы вышли из машины и майское солнце начало играть в ее волосах, придавая им рыжеватый оттенок. Белла сделала один большой глоток воздуха и подошла ко мне, я же в очередной раз восхитился ее длинными ножками. Схватив ее ладонь я повел ее к входу в дом.
Элли сидела на первом этаже за поим роялем, но не играла, а просто сидела.
-Белла! – Закричала она и набросилась на Беллу, обхватив ее за шею.
По лестнице с улыбками спустились мои родители. Они ждали, но когда поняли что Эллис не отлипнет от моей Беллы, Карлайл прочистил горло, намекая на свое присутствие.
Эллис улыбнулась и просто встала рядом с ней.

*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Первой ко мне подошла мать Эдварда и Эл, и легонько обняла меня. У нее были прямые волосы, такого же цвета как и у Эдварда. У нее был немного вздернутый нос что и унаследовала у нее Эллис. От этой женщины пахло фиалками и еще чем-то похожим на лайм. Одета она была в белую блузку и юбку карандаш, одежда идеально облегала ее идеальную фигуру.
-Эсми. – Сказала она своим певучим голосом, а я смотря на ее лицо все больше и больше удивлялась тому, как можно быть такой красивой. После я увидела мужчину-отца семейства Калленов. У него были белые волнистые волосы и посмотрев на его лицо я увидела глаза Эдварда: бездонные, зеленного цвета.
-Карлайл. – Сказал мужчина, протягивая руку, и я еле-еле нашла в себе силы ответить на его приветствие, пораженная его прекрасным голосом.
– Белла. – И услышав свой голос я с грустью осознала что он не очень красивый, а по сравнению с Калленами он похож на ужасный, невнятный шепот.
-Эдвард очень нетерпелив, - Сказала Эсми и улыбнулась смотря на Эдварда. – Он просто не оставлял мысли представить нам прекрасную Беллу. – В этот момент я наверняка была примерно цвета пунша. – Надеюсь ты не обижаешься, что мы уходим. Вечером мы вернемся и сможем нормально познакомиться. – Теперь Эсми улыбнулась мне.
-Приятно познакомиться, Белла. Я очень ждал знакомства с девушкой, которая смогла так быстро покорить моих детей. – Сказал Карлайл
-Взаимно, в смысле мне очень приятно познакомиться…тоже. – Ну все, мистер и миссис Каллен посчитают меня ненормальной, а все так хорошо начиналось.

*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Мы втроем веселились, смотрели фильмы и это был один из самых моих лучших дней.
Примерно в 15 часов мобильный Эллис зазвонил.
-Ого, опять этот номер. – Сказала она Эдварду. – Вчера они звонили 7 раз, а я не слышала, интересно кому я так понадобилась. – Эллис вышла в другую комнату.
Через пару минут она со странным выражением лица вошла в гостиную.
-Белла, можно тебя? ...
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>01 Фев 2011 22:47

Hayley-пазитиФ-Williams, большое спасибо за проду) Смотрю начинается самое интересное *потираю ручки*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>01 Фев 2011 23:59

Hayley-пазитиФ-Williams спасибо за новую главку Ar Ar Ar Ar Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>02 Фев 2011 0:33

Спасибо за продолжение! Очень веселая глава с чувством юмора у Джейка все в порядке! Интересно кто же названивает там всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>02 Фев 2011 0:35

lyslove писал(а):
Интересно кто же названивает там всем!

Таня, это она вытянула из телефона Эдварда номера Элис и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>02 Фев 2011 0:52

МиLana писал(а):
Таня, это она вытянула из телефона Эдварда номера Элис и Беллы

Ну ладно Белле,а Элис она зачем звонит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>02 Фев 2011 0:53

lyslove писал(а):
Элис она зачем звонит?

Ну, чтоб наверняка отбить у Беллы Эдварда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>02 Фев 2011 0:57

МиLana писал(а):
Ну, чтоб наверняка отбить у Беллы Эдварда
да,дело в том что Эдвард как истинный влюбленный придурок разболтал Тане о счастье во всем мире,как Эл заботиться о Белле и какие они супер-подруги.По сути Эллис-запасной план,ее можно накрутить...так короче я похоже сейчас вам случайно следующую главу расскажу)
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>02 Фев 2011 0:58

Свет, спасибочки за разъяснения.Ну нам остается только ждать что там Таня придумала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>02 Фев 2011 19:27

Спасибо за проду!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>13 Фев 2011 22:27

 » ГЛАВА 23

А-а-а-а спасибо)Глава 24 готова,а вот 23 надеюсь нрав,она не очень романтичная...совсем не в духе дня святого валентина,ну или дня рождения(у меня 14-ого февраля папа родился))))Во всем виноват Диер-это очканафт которого я люблю,но он об этом не знает...

Глава 23 Продуманная ложь.

*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Эллис потащила меня к себе в комнату, по ходу крикнув Эдварду не заходить к нам.
-Элл, что там?
-Какая-то девушка, она говорит что может рассказать нам что-то новое о Джасе и Эдварде. – Прошептала Эллис, прижимая к груди телефон, чтобы наш шепот не услышала девушка, которая звонит.
-Они агенты FBR и посланы сюда на разведку? – Прошептала я так же, как она, притворяясь что напугана.
-Все намного страшней. – Засмеялась Элл. – Короче вот. – Она протянула трубку.
-Алло. – Я прижала к уху телефон.
-Да, здравствуй Белла. – Ответил приятный женский голос.
-Мы знакомы?
-Не совсем, - Девушка тихо засмеялась. – Но скоро ты, скорее всего, окажешься в моей ситуации.
-Простите о чем вы…
Голос меня прервал – Об Эдварде конечно…ну еще о его дружке.
-Джаспере. – Спросила я, но прозвучало это, как утверждение. Смеяться над этой ситуацией уже надоело и просто хотелось узнать что она от меня хочет.
-Да, да о нем. А знаешь Белла не плохо было бы если сестренка Эдварда тоже услышала нас.
-Громка…
-Нет, нет никакой громкой связи.
-Элли, пожалуйста принеси наушники от своего телефона. – Попросила я. Эллис кивнула и встав на колени рядом с тумбочкой начала рыться в нем. Когда у каждой из нас было в ухе по наушнику мы продолжили разговор.
-Нас точно не слышит Эдвард или Джаспер? – Спросила девушка. Вся эта конспирация выводила из себя.
-Да. – Сказали мы с Эллис вместе.
-Ну, думаю что мне следует представиться…
-Не плохо бы. – Эллис явно начала кипеть.
-Я Таня Денали…хм…подруга Эдварда. Мы познакомились в клубе «Krebs»
-Клуб Джаса. – Сказала Эллис.
-Да, да. С ним еще был качек…Эммет, если не ошибаюсь. Они все вместе искали девушек. Тот огромный парень сразу же нашел, а те два сидели за стойкой и сканировали зал…этим они и привлекли наше с сестрой внимание.
-Простите, но откуда вы знаете что они искали девушек? – Мой голос звучал с насмешкой, уж слишком нелепым был рассказ.
-Белла ты совсем не разбираешься в особях мужского пола – Таня издала приглушенный смешок. – Я видела это. В общем они подошли и мы с ними познакомились. В этот же вечер у нас был секс на заднем сидении серебристого Вольво.
-Что? Когда?! – Это было слишком.
-Не волнуйся, это было очень давно, Эдвард еще не встретил тебя. У него в этот день была презентация новой книги…она самая новая.
-Мы в этот день впервые встретились. – Прошептала я скорее для себя.
-Возможно, но…
-Какого хрена ты звонишь? – У Элл произошел взрыв. – Чтобы рассказать что год назад мой брат трахал тебя на заднем сидении своей машины?!
-Эллис, девочка, не горячись, не только Эдвард, Джаспер трахал мою сестру, у себя в квартире. – Эллис замолчала. – А теперь я расскажу историю, к тому же она закончилась только вчера.
-Что?! – Мы с Эллис схватились за руки и нервно слушали.
-Вчера мы с сестрой пригласили парней к себе…
-Ну это невозможно, лишь потому что мы с ними только вер… - Оборвала Эллис.
-Отпраздновать их возвращение из Парижа.
-Они вчера ездили к вам? – Спросила я. – Эдвард вчера был со мной.
-Невозможно. Эдвард сразу же после приезда позвонил и приехал.
-Белла, Эдвард и вправду сразу же уехал. Когда он приехал к тебе? – Тихо спросила Эллис.
-Я приехала домой вечером, часов в 8. Но больше чем уверена, что он не сидел у моего порога с двух часов дня.
-Конечно не сидел, они с Джаспером были у нас. После он сказал что одной «девке», с которой он ездил нужно что-нибудь купить.
-Это сказал Джаспер?! – С ужасом спросила Эллис.
-Нет, нет Эдвард. – Эллис чуть расслабилась, но поняв смысл этих слов виновато на меня посмотрела. В моих глазах начали формироваться слезы.
-Мы с сестрой – Продолжала Таня – Поставили перед ними вопрос «Бросят ли они ради нас других?»
-Других? – Слеза скатилась по моей щеке.
-Да, помимо нас с тобой у Эдварда много девушек…
-А у Джаса? – Перебила Эллис.
-Да, да у Джаспера тоже, успокойся. – Эллис всхлипнула, сдерживая рыдания. – Короче девушки, решайте…кстати они сказали что никого бросать не будут, ни вас, ни других. Приятных раздумий! – С горечью произнесла Таня и в трубке послышались короткие гудки.

*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
-Как ты думаешь это правда? – Всхлипнула я, положив голову Эллис на колени.
-Не знаю. – Эллис откинулась назад и послышались звуки ее плача.
И так, лежа на кровати мы плакали.
-Все сходиться. – Промямлила Эл. – Он действительно ездил в клуб в тот день, Роуз и Эммет тогда и познакомились, я сказала ему не привозить никого, а он может там… - Очередной всхлип. – И он уехал сразу же, как только занес чемоданы. Он сидел в машине…звонил…Джаспер…он не поехал со мной, а сказал что у него срочные дела, он не отвечал на мои звонки…
-Элл не делай мне еще больнее. – Я почти умоляла.
Эдвард все еще сидел внизу, тот, кого я люблю, тот для кого я - «одна из»…
Собрав силы я решила спуститься к нему. Когда я выпустила ноги Элл из рук и встала, она из лежачего положения перешла в сидячее, и недоумевающее заморгала.
-Я кое-что проверю. – Сказала я ей.
-Ты у него спросишь?
-Не знаю, как получиться.
-А я поеду к Джасу…скажи чесно, я ужасно выгляжу? – Улыбнулась она. – Интересно как я могу в таком состоянии думать о внешности?
-Элли, ты всегда идеальна…но душ не помешает.
Я прямиком направилась в гостиную, Эдвард стоял, отперевшись на дверь, видимо он уже собирался подняться к нам.
-Дай телефон. – Сказала я.
-Малыш все в порядке? – Он потянул ко мне руки, но я оттолкнула его.
-Телефон. – Он засунул руку в карман и вытащив телефон, протянул его мне.
Зайдя в звонки я увидела последний исходящий…Денали Т.
Я еле-еле сдерживая слезы побежала в комнату Эллис за своей сумкой. Он пошел за мной. И вот мы вдвоем стоим в комнате Эллис, тишина, и лишь за стеной звуки струящейся в душе воды…
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>13 Фев 2011 22:37

Спасибоо!!очень ждала продолжение!!
Блин на самом интересно месте...а прода скоро?

_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>13 Фев 2011 22:39

Hayley-пазитиФ-Williams спасибо за долгожданную продку Ar Ar Ar



Какая все-таки Таня дрянь, ладно Эда оклеветала, а Джаса то зачем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>13 Фев 2011 22:46

 » ГЛАВА 24

2 комента,тоже хорошо.Все,вот прода,простите что так долго не было.Во всем винить очканафта Диера!!!!!!!!

Глава 24 “А она…она ушла.”

*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард -Что это все значит? – Спросил я.
-Я все знаю! – Прошептала она.
-Что ты на хрен знаешь? – Все это очень сильно выводило из себя.
-Я всё знаю! Про всех твоих девок, про каждую, и не нужно прикидываться бедной овечкой.
-Дура! Ты ничего не знаешь! – Я абсолютно не понимал о чём идёт речь.
-И чего ты ждёшь? – Спросила она, после чего подошла к соей сумке и вытащила от туда телефон, быстро набрав номер она нажала на вызов, трубку взяли быстро, будто ждали у телефона.
-Джейк, ты можешь меня забрать? – Вот сранная проститутка!
-Некуда этот ублюдок тебя не заберёт! – Взревел я.
-Джейк, как хорошо что ты у меня есть! – Она специально выводила меня! – Ты знаешь коттеджные дома рядом с магазином Green Garden? – Он ей что-то отвечал, а она в это время кивала. – Да, да. Дом 4. Я буду на улице. – Она демонстративно нажала на единственную кнопку своего iPhone и экран сразу же погас.
-Истеричка!- Кричал я - Сука! Проститутка!
-Ты уж определись кто я –И вот оно, хреново издевательство в её голосе.
-Ты долбанная истеричка и сука, которую я полюбил…а теперь оказалось что ты ещё и блядь!
-Полюбил? Скольких ты любил? Да тебе лишь бы сунуть свой член куда-нибудь, у тебя нет чувств…
-Не. Смей. Говорить. Что. У. Меня. Нет. Чувств! – Сейчас я пытался успокоиться, но эта сука не помогала мне.
-Да ты животное, привлекательное животное. Без мозгов, БЕЗ ЧУВСТВ! – Последние слова она уже кричала. Схватив оба её запястья одной рукой, другой я дал ей пощёчину, оставившую красный след на её щеке. Она явно не ожидала этого, она не считала что я и вправду смогу её ударить, но ведь слышать от человека, к которого ты любишь это всё…ЧЁРТ! Как я зол! Белла смотрела на меня стеклянными глазами, из которых вот-вот покатятся слёзы, а её запястья надёжно сжаты в моей левой руке. Я увидел всё её глазами : и в них я грёбанный деспот, тиран, а Блек - защитник, принц, который сейчас ворвётся в логово злодея и заберёт её…заберёт навсегда. Он будет её обнимать, его губы будут странствовать по её телу…он будет делать с ней всё что я теперь уже никогда не смогу. А она совсем не против этого, и всё время видя его она будет вспоминать что он когда-то спас её от засранца Каллена. От этих мыслей стало ещё больней, хотелось что бы она тоже почувствовала боль и если не морально, то физически. Я толкнул её к стене со всей силы. Она отлетела и врезалась спиной в стену, а по красному следу от моей ладони на её щеке, блеснула слезинка, одиноко стекающая вниз. Но она ещё не почувствовала и сотой части того что чувствовал я. Подойдя к ней, я поставил руки по обе стороны её головы, а встал так тесно к ней что моё тело прижимало её к стене.
-Ты хоть знаешь слово любовь? – Спросил я, уже почти шепотом – Не отвечай, я знаю что нет. Ты читала о ней в школьных книжках типа Джейн Остин и Эмили ДэБронте. Но ты никогда не испытывала её, и как ТЫ можешь говорить МНЕ о бесчувственности?
-ТЫ ничего не знаешь обо МНЕ. – Она говорила выделяя каждый слог. - …и о чувствах тоже.- Дополнила она.
-Тебя никто не учил что нужно иногда затыкать свой оттраханный ротик?
-Да как ты...-И она заехала своим маленьким кулачком мне в челюсть. И я ничего не почувствовал, кроме ещё одной вспышки ярости. И теперь я дал ей кулаком по скуле. Она чуть было не упала, но я пригвоздил её за шею к стене рукой, и было желание сжать пальцы, так чтобы этой бляди перестал поступать кислород, чтобы она осталась моей…навсегда. И понимая что наверняка уже это не сбудется я влепил её ещё пощечину и ещё, и ещё…и ещё. Я не помню сколько раз я её ударил, но остановился я лишь когда за окном просигналила машина. Белла смотрела на меня умоляющим взглядом: не было ненависти, не было издёвки.
И я только что понял что держал её за шею и бил по лицу. В то время когда она, просто ждала, не кричала, не вырывалась…просто ждала. И сейчас я всё ещё держу её за шею. Быстро отдёрнув руку я посмотрел на её лицо, такое любимое, самое родное, лицо в котором никогда…даже сейчас не видел злости или ненависти. Действительно животное, я действительно не достоин её, если она сию минуту не уйдёт я разрыдаюсь и валяясь у неё в ногах буду молить о прощении.
-Иди…к нему. – Три маленьких слова, восемь букв, ничего сложного. Но вместе они становились хуже любого оружия. Мне показалось что менее страшно играть в русскую рулетку базукой, чем произнести эти слова. А она…она ушла. Схватив на бегу сумку, в полной уверенности что сейчас я передумаю и опять нападу.
Я стоял у окна и увидел, как Блек выскакивает из своей машины, едва увидев Беллу…мою Беллу. Я видел как он схватил её сумку и кинул на заднее сидение машины, сначала этот пень даже не заметил как ей плохо. И слава небесам он обратил внимание на её состояние: подойдя к ней он обнял МОЮ БЕЛЛУ, а она обхватила его в ответ. Ей плохо из-за меня, и то что сейчас происходит, так же полностью моя вина. Машина уже уехала, а я стоял у окна второго этажа, в комнате Эллис. Не знаю сколько, может секунду, может минуту, а возможно час.
А после я не понимал что делаю, просто достал телефон в поисках хоть кого-нибудь. На A-никого, B-опять никого, C-нет и на конец D- Дэнали Т. Я нажал на вызов и трубку взял жизнерадостный голос.
-Ого, какими судьбами? - Я знал, она одна из тех, кто всегда примет…в отличие от МОЕЙ или уже не моей Беллы.
-Мы можем увидится?
-Конечно, а где?
-Можно у тебя?
-Приезжай.
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>13 Фев 2011 22:57

Ого, 2 главы, я прям такая рада я

Что-то я разочаровалась в Эде, как он ПОСМЕЛ ударить ЛЮБИМУЮ девушку, я на месте Беллы тоже бы уехала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 16:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +25. Солнце. Ветер Северо-Восточный, умеренный. Влажность умеренная, испарилась)) Птички поют и сейчас, и всю ночь пели. ... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Меняя друг друга (фф по сумеркам) [10171] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение