Меняя друг друга (фф по сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>18 Ноя 2010 22:39

 » Меняя друг друга (фф по сумеркам)  [ Завершено ]

Он красив и талантлив, у него есть деньги, друзья, успех в писательстве, но нет любви. Хотя кому нужна любовь если есть одноночные фанатки его творчества, и за одно денег, готовые выполнить самые непристойные и странные желания.
Она принцесса частной школы. Самая красивая, одна из самых обеспеченных, но не поэтому все вокруг в неё влюбляются. Не смотря на образ «Гламурной стервы» она по настоящему добрый, честный и открытый человек.
Смогут ли они изменить друг друга? Или же окажутся слишком упрямы…

ГЛАВА 1 –Приезд

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
-Милая прости что так получается, но пойми тебе там будет хорошо. Возможно Чарли не самый разговорчивый, но в душе он совсем другой. И Белла он тебя любит, ты должна понимать что он всё делает ради тебя и занят заработка…
-М-а-а-ам,- остановила я этот доклад на тему «Папа тебя любит» - Я не сомневаюсь что Чар..папа меня любит и души во мне не чает, и мам я не могу на тебя обижаться. Я понимаю вам с Филом нужно уехать, и ты не виновата что я не хочу с вами.
-Но Белла ведь если бы мы не приняли предложение «Mica Doters Command» то остались бы жить тут и…
-Мам это речь не обо мне, а о Филе, я не имею права быть причиной его отказа. Это правильно что условия команды таковы что с детьми нельзя, ты же понимаешь команда «M.D.C.»*(сокращенно от «Mica Doters Command»)довольно таки востребована и вам придётся быть в вечных разъездах, а у меня школа, а потом вообще колледж, я просто не смогу странствовать с вами.
-Мы можем остаться…ещё не поздно….- Глаза мамы покрылись пеленой слез, нет я не дам ей плакать, да и зачем плакать - все решено. Я легко обняла Рене, мою маму, ту что всегда была поблизости, готовая придти на помощь, а теперь она будет далеко - я не смогу её так же как сейчас обнять, или поплакаться на плече, но за всё нужно платить – «Белла, ты это сделаешь - ради них».
-Хей, прелестные леди я не хочу вас отвлекать от этой прелестной мелодраматической картины, но Белла, твой самолёт через час, наш через полтора - нужно быстро ехать…а то… - Он коварно улыбнулся. - опоздав, тебе придётся ехать с нами в Уэльс.
Я быстро погрузила вещи в багажник Лэнд Ровера Фила и мы отправились в аэропорт.
Мы долго прощались у терминала, в самолёт я зашла последней, все смотрели на меня как на что-то чуждое и не понятное, тоже мне нашли инопланетянку. Я же не виновата что все они тут час сидят, а я перед вылетом захожу, вон Синдерэлла(Золушка)вообще на бал ввалилась под конец и ничего ей не было, хотя нет на неё тоже пялились. Короче сама виновата Белла надо передвигать неуклюжие ножки быстрее, и быть как все, смешаться…да, это я умею.

Я смотрела в иллюминатор самолёта, наслаждаясь зрелищем - сейчас рассвет, и робко появляющиеся лучи солнца преображали скучные серые облака, во что-то нежное, очень красивое. Они постепенно становились нежного розового цвета, пушистыми, перистыми … обожаю красивые пейзажи, и в Финиксе, моём доме, их бесчисленное множество, все его пустыни с кактусами и ярко сияющее солнце на фоне чистого неба…это прекрасно!
Забыла представиться я Белла, Белла Свон, как сказал бы обо мне Джеймс Бонд. Моя мать в 18 лет вышла замуж за парня которого полюбила с первого взгляда. Через год и 4 месяца, после свадьбы появилась Я.Чарли то есть папу приняли в полицию Форкса (Форкс, место где я следовательно и родилась). Денег хватало лишь на подгузники, а Рене, моя ветреная авантюристка мама сбежала со мной за следующей своей любовью Филом - он бейсболист, переехали в дом Фила (дом, который находится в Финиксе, и стал для меня родным)
Так проходили годы, я знала что у меня два папы - это Фил которого я знаю сколько себя помню, и Чарли-это голос в трубке, который интересуется моей учёбой и делами.
Как рассказала мне мама ближайшие 16 лет жизни не прошли для Чарли просто так. Он был молод, не обременен семьей, стал шерифом Форкса, а после всё дальше и дальше пробирался «через тернии к звездам», переехал в Лос Анжелес(куда я и направляюсь)он стал довольно таки важным лицом в политике ,но был с головой в своей работе, не имея времени для поездки к дочери. Чарли весьма рад моему приезду, так как видел меня лишь на фото и один раз 10 минут мы разговаривали по веб-камере, что он прислал мне на 15-и-летие. Я буду учиться в школе для обеспеченных детишек и проводить в обществе отца как максимум пару часов сутки, я не особо общительна, и эта перспектива меня не особо расстраивала, но вот первый пункт заставил задуматься -я же никогда не любила весь этот пафос, шик, наверняка будет не просто слиться с ними, стать такой как все «Свон, не трусь ты это сможешь» успокаивала я себя…

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Hayley-пазитиФ-Williams)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>22 Ноя 2010 0:34

 » ГЛАВА 2,3

ГЛАВА 2 –Предложение экскурсии

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Прилетела я хорошо, а как же не прилететь хорошо экстра-классом? Мне как бы это стыдно не было понравилось в той обстановке -все улыбались мне, стюардессы были хорошо обучены, а те с кем я летела, были степенными и спокойными людьми, не храпели, не чавкали, короче не делали того что делают в более дешевой части самолета.
Встретил меня отец, взял с улыбкой мой чемодан и проводил до красивой черной машины, с тонированными стеклами, его личная, с собственным водителем. Как было и обещано разговаривали не долго, лишь пара фраз, лишь для того чтобы не показаться друг другу невежливыми. Большую часть времени мы смотрели друг на друга, я не знаю что разглядывал он, но я просто смотрела в его лицо и угадывала в нем свои черты: темно-коричневые волосы (у Рене они были светлыми и слегка рыжеватыми),глаза цвета топленого шоколада, это для меня в самой себе было любимым, и теперь знала кому обязана этим цветом.
Войдя в квартиру я ужаснулась её размерам, по сравнению с нашим домиком в Финиксе (который был достаточно просторен) эти двух этажные апартаменты, занимающие 13-ый и 14-ый этажи небоскреба, были вообще дворцом, хотя это и так, без сравнения, был дворец, о чем на пример говорила потрясающая винтовая лестница.
Чарли показал мне 5 гостевых комнат и сказал что любая может стать моей собственной территорией. Я выбрала просторную комнату салатовых тонов, с огромной кроватью, а что самое главное - огромным окном, которое создавало впечатление что смотришь панорамное изображение. Осведомив отца своим выбором, я решила идти спать.
-Изабелла…
-Пап, я не настаиваю, но не мог бы ты звать меня просто Беллой ... так … так .. более .. Ммм ...привычно ..привычно для ...для меня…-Сказала я нервничая и переминаясь с ноги на ногу, все таки поправлять своего отца, которого причем ты видишь впервые не очень прилично…
-Оу конечно, но если ты не возражаешь я буду звать тебя Беллз…как в детстве.
Я расплылась в улыбке - Да! Пап конечно!
-Ну вот Беллз, завтра воскресенье, выходной. Со школой всё улажено, а вот судя по размеру чемоданчика с которым ты приехала гардероб у тебя не так уж, - В принципе он был прав,2 свитера, джинсы,3 футболки, нижнее белье, ну и несессер с туалетными принадлежностями. Не густо. - Ну так вот Беллз я предлагаю тебе пройтись по магазинам, за одно посмотреть город…только вот я тебя сопровождать не смогу, если хочешь, можешь согласиться на предложение одного паренька…
-Предложение? - спросила я, недоумевая.
-Ну да, сын моего станинного друга видел тебя на фото и посчитал привлекательной…Ммм…леди. Ну так вот узнав о твоем приезде парень предложил свои услуги, в экскурсии, ну заодно поможет тебе с…машиной
-Машиной?! - воскликнула я.
-Ну да, тебе же ведь нужно ездить в школу, Рене говорила о твоем отношении к дорогим вещам…но Беллз не отрицай нужды в авто.
Голос Чарли наполнился родительским авторитетом.
-Ча…пап ты прав, спасибо огромное!
-Беллз, я уезжаю рано, а тот парень, его зовут Джейк, он славный малый ты ему позвони, его мобильный телефон, есть в контактах у того подарка, что лежит в комнате с кинотеатром
-Что?
-Подарок, по совместительству необходимый предмет. Спокойной ночи, я спать. - Чарли встал с дивана и направился в комнату, за стеной, находящуюся на первом этаже. Да уж я буду жить одна на целом этаже. Ужас! - с улыбкой подумала я.
Ну а в комнате с кинотеатром (никто не заставит меня приставить слово «домашний») на диванчике лежала коробочка. Не открывая коробку я направилась в свою комнату, приняла душ (в собственной ванной - комнате) и надела нижнее белье.
Когда залезла под одеяло то вспомнила про подарок, открыв коробочку я увидела iPhone 3G.Я включила его, как написано в инструкции, после любопытство окончательно завладело мной, и я полезла в записную книжку. Там была лишь одна запись, гласившая «ДЖЕЙКОБ БЛЕК, Изабелла дай парню шанс»


ГЛАВА 3 –Джейкоб Блек;Случайные встречи

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Проснулась я в 9 a/m от солнца светящего в окошко. Я подошла к нему и насладилась видом – всё было в движении. Если красота Финикса была в умиротворённости, то красота Лос Анжелеса была в его активности, шуме. Отца дома не было, а на тумбочке, у входа в мою комнату лежал лист сложенный пополам, взяв его, я почувствовала что в сложенном листике что-то есть…что-то твердое…что-то прямоугольное. Развернув листок я обнаружила там пластиковую карточку а записка сообщила мне:
«Белла, на карте хватит на машину и на одежду. Загляни в библиотеку, я распечатал список учебников что тебе понадобятся во время обучения, этот список у меня в кабинете(следующая дверь, после моей спальни)на столе, рядом с принтером. И ещё Беллз, Джейк.»
Я взяла свой телефон и нажала кнопку вызова, пока шел вызов я нашла список литературы…хм интересно, а тут хорошая программа, разнообразие-литература 19 века, и недавние бестселлеры, на любой вкус. Широкий спектр учебных изданий - новое, старое, но всё является наилучшим.
И вдруг немного хриплый голо ответил:
-Алло?
-Ох да ..я это…мм Белла, Свон. Дочь Чарли Сво…
-А Белла, я и не надеялся, приятно слышать тебя. Что надумала?
-Ну я решила что не могу отказаться от экскурсии... если ты можешь конечно я не заставля…
-Конечно могу! - резко оборвал меня Джейкоб Блек.

Я одевала балетки (единственная обувь что у меня была, так как в ней я и приехала), когда в дверь постучали. Я открыла дверь.
Передо мной стоял немного смуглый парень в расстегнутой клетчатой рубашке надетой на серую футболку, так сильно обтягивающую его пресс… Белла! А нука давай не пялиться на бедного Блэка посмотри ему в лицо…ОХ зря ты это сделала Белла, очень зря лучше пялься на пресс! Но нет я не могла отвести глаз : черные волосы уложены, прическа стильная, глаза черного цвета, но очень глубокие…в них можно утонуть, а губы … такие…они наверняка нежные и теплые, Ммм , хотелось бы проверить это…стоп! А главное украшение -белоснежная улыбка на всё лицо.

С Джейком было весело: он показал мне всё! Парки, скверы, просто милые и красивые места. Его машина издавала спокойное урчание – Сам собрал. – Гордо сказал Джейк, как оказалось эта машинка единственна и неповторима : состоит из 3 машин, у каждой он взял самое лучшее. Хоть по его словам он убил на эту машину пол года, он об этом не жалел. Блек даже самозабвенно согласился проехаться со мной по магазинам, по пути я увидела пару книжных. Возьму на заметку.
Джейкоб был удивлён моей нелюбовью к шопингу и даже пару раз сам предлагал варианты - это были открытые вещи: топы, шорты, и всякие мини. Для смеха я их все примеряла, некоторые понравились, а Джейк сообщил что если я не куплю эти шмотки, то это сделает он. Не имея повода не доверять Блэку я их купила, как бы это смешно не было. Ну что ж всё надо делать впервые. В торговом центре было 2 этажа: на первом маленькая кафешка. Мой новый знакомый предложил попить кофе, так как оказалось что он как и я не имел возможности позавтракать. Он доедал свой хот-дог, когда я пила кофе. И вдруг он издал приглушенное «Оу!» Я в слепой попытке помочь кинулась к нему, забыв про чашечку кофе в руках, и тут же ощутила на одежде мокрые пятна.
Как оказалось Джейкоб взял слишком большой кусок горячего хот-дога и немного обжегся, а я в свою очередь испортила одежду. Хорошо что у меня есть 4 пакета шмоток -могу переодеться. Зайдя в уборную с первым попавшимся из всех моих пакетов я стала выбирать. Какова вероятность что это тот пакет в котором находятся всякие сексопильные шмотки?...она равна 100 процентам. О Боже! Я не смогу ещё раз пройтись с этими пятнами по всему торговому центру, лучше голой!
Я облачилась в мини-юбку, еле-еле прикрывающую зад и кофточку с чудовищным декольте сзади и спереди. Балетки, блин я не могу так, они совсем не то что носят с такой одеждой. Так Белла решай: Джейкоб Блек не ври хоть сама себе, он тебе безумно нравиться, а увидев в несочетаемом прикиде, примет за отсталую, а вот если тебе не нужен Джейк смело иди в балетках. С этой мыслью я полезла в свой развратный пакет за туфлями от жизнерадостной фирмы «Meet life»*,что я назвала «Meet ground»*,так как не познакомиться с землёй на 12-и сантиметровой шпильке нельзя!.. Но ведь со мной будет Блэк, который поддержит, убережот, обогреет, обнимет…Всё!!! Пора осуществлять фантазии!
Эффект был изумителен, по-моему Джейкоб ещё долгое время не поднимал свою нижнюю челюсть со стола, и смотрел разинув рот. Конечно он уже видел эти вещи, но по отдельности они были совсем другими, а вместе, словно Mentos и Кола создавали что то взрывоопасное.
Как только он пришел в себя и одарил парой комплиментов. Мы отправились в авто салон, я выбрала красивенькую машину имя которой мыло Бэнтли, я выбрала серый, слегка смахивающий на серебряный цвет. Вроде неброско, но и очень красиво. Во время оформления бумаг Джейку позвонил отец и срочно вызвал, Джейк помогал ему с фирмой и понадобился немедленно. Он долго извинялся, пока я не накричала на него и не сказала что если он сейчас же не перестанет, то действительно обижусь.
Джейкоб ушел, но зато с машиной помог, осталось расписаться, оплатить и забрать с парковки. Хорошо додумалась права из Финикса взять, ну как додумалась: эта карточка просто как оказалось, была вложена в паспорт. Да и ладно, главное что они со мной. Ну вот йахууу, машинка моя! Следующая цель книжный. На своём пути (когда ехала с Джейкбом) я встретила 2 книжных и примерно запомнила их расположение, первый магазин был посвящён мистике: мифы, легенды, магия, Вуду…не наша тема. Я поехала к следующему. Вывеска сделана просто и со вкусом, а название «Book Store»* не предвещало ничего плохого. На входе был выставлен стенд с объявлением:
«Он мастер слова, автор множества известных произведений, таких как *Америка глазами Англичанина* и *Свет ночи*. Сегодня он в нашем магазине подпишет ваш экземпляр своей новой книги, уже ставшей бестселлером *Укрощая жизнь*
Не упустите шанс познакомиться лично с Эдвардом К.»
Хм интересно, я же читала Америку глазами Англичанина, а он талантлив и умен почему бы и нет. Куплю книжку. К тому же хотелось увидеть того, кто так красноречиво отзывался о привычках и традициях Америки, «…человек мечтает приехать туда куда ведут все дороги-В центр, а зачем? Что бы насладиться прелестями поедания куринных ножек за доллар двадцать, играя в Xbox,и прожить никчёмную жизнь…».Мне понравилось, но вот писателя не видела, знаю лишь что он Эдвард, фамилию тоже не знаю только начинается она на «К», да и какая разница какой он, книги и нужны для воображения. Мое воображение выдало мне седовласого мужчину, много повидавшего в жизни, раз он так трезво рассуждает…ну сейчас узнаем!

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард
У этой задница ничего…вот именно НИЧЕГО, а эта…нагнулась…мило, кому нужно долбанное мило? Вот об этом я думал, пока подписывал очередную «Укрощая жизнь» умная книжка, но странно почему она так хорошо продается, обычно девушки читают то что я пишу более часто чем все эти умные книги. То, что обладает простым сюжетом : она влюбляется в него, он влюбляется в нее, но все и всё против них, вот это любят девушки. Хотя нет я знаю почему все эти цыпочки тут – каждая хочет чтоб я побывал у неё между ног, влюбился и нежно с ней обращался всю оставшуюся жизнь…Ха! Выберу лучшую, трахну, забуду – вот он план на каждый вечер, но пока никого…
И тут она… Мой взгляд остановился на её ногах. О, мой Бог! Её ноги! Они были созданы для секса! Им самое место на моей талии, ну или на плечах… И эти туфельки на шпильке... Ааа! Всё, я влюбился... Я с жадностью изучал её силуэт, а в штанах у меня уже всё пульсировало и немедленно требовало девушку, стоящую в метрах пяти от меня… а не рассмотреть ли для начало на остальное?У-у-у-у Боженька, ты услышал мои молитвы? Мини-юбка, блузка, которую я смогу с легкостью снять лишь языком, волосы ниспадают локонами, а лицо сосредоточено, она прикусила губу, губу - такую пухлую, манящую на столько что этому ротику хочется отдать всего себя (в буквальном смысле). Она обвела помещение взглядом, а увидев меня на лице появилось разочарование. ЧТО?! Она подошла к Нэнси, продавщице этого жалкого магазинчика, что пыталась совратить меня, но я не падок на девушек легкого поведения. Моя жертва что-то спросила у той, в ответ на что Нэнс указала в мою сторону, так значит мисс сексуальность разыскивает здесь меня…великолепно!
Я ждал мучительно долго, после чего даже решил подойти первым - сейчас я уже не раз в мыслях прокрутил нашу с ней беседу, как действовать после приветствия…впервые за много лет я решил действовать самому, и это реально напрягало! Она отправилась бродить по магазину, а я тем временем ждал что она одумается, кинется ко мне, начнет вести себя как все кто сегодня сюда приходили.
Не дождавшись я решил перейти к решительным действиям. Пройдя несколько книжных рядов я увидел её, склонившуюся к самой нижней полке стеллажа, эта мини-юбка и без того короткая теперь продемонстрировала мне трусики танго. Мммм вкусненько, подумал я представляя себе что губами снимаю их с неё, слишком много фантазий связанных с ней и моим языком, губами, ртом…членом…пора их осуществлять! Я подошел ближе - мой брат, живущий в боксерах сделал так что джинсы стали мне малы, он напрягся и требовал. Хей друг расслабься, а то я не смогу тебе помочь. Я подошел вплотную к девушке…

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Ну вот я тут. И где звездень нынешнего века, где же обещанный «мастер слова, автор множества известных произведений» где тот Эдвард К.? Вот я пробежалась взглядом по просторному магазину, и встретилась глазами с парнем у которого в руке была ручка, а в глазах похоть. Хм, я выгляжу как девушка легкого поведения? Ещё полностью не убедившись, что тем кого я считала довольно таки умным и набравшимся опыта человеком действительно является этот «Гроза стрептизерш», уставившийся на меня, я уже была рада что не стала поклонницей его творчества и не знаю о нём ничего кроме имени. И всё-таки я хотела быть уверена. Я спросила у продавщицы, как значилось на бэйдже «Нэнси» где же писатель. Она кивнула в сторону парня, который сосредоточенно выводил автограф, а за одно и поглядывал на почти вываливающуюся грудь девушки, нагнувшейся к нему. Эх ладно, и Свон…поклянись хотя бы себе что никогда не будешь читать книги некоего «Эдварда К.».
Ну вот и он - раздел УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ ну и конечно же самое нужное мне в самом низу, ох эта юбка! Я и приседала на корточки, а так же пыталась найти книгу стоя что – бы потом просто нагнуться и быстро взять её, но это так не удобно! Оглянувшись я увидела что вокруг никого нет – все покупатели, то есть покупательницы были тут ради Эдварда К. , чью фамилию я так и не знаю, ну и хорошо, то что я читала было электронной книгой и там ничего о нём не было написано.
Я нагнулась рассматривая книги – нет, нет, нет, опять нет…ОЙ! Что кто-то прислонился ко мне? Галлюцинация…ой, ой. Я резко выпрямилась. А что это у попы?
-ОЙ! - взвизгнула я
-Что? - прошуршал тихий вкрадчивый голос
-Эй, что…кто…да какого?
-Детка не надо так кричать, ты успеешь сделать это чуть позже.
Руки легли мне на плечи, после чего начали соскальзывать вниз. Я резко вывернулась из объятий. Обладателем рук, недавно ласкавших мои плечи был Эдвард К.
-Эй какого чёрта?
-Кукла не надо играть в незнание, хочешь сказать что так нарядилась чтобы учебники купить, ну ничего мне такие нравятся, ролевые игры, ну и что-то вроде этого…
-Да я вас... какого? Да я ТЕБЯ даже не знаю, мне действительно нужны книги и мне действительно стало интересно увидеть того, кто написал книгу про Американцев, да я тебя даже на фото не видела, чтобы ещё ради тебя идти куда то! - закончила пламенную речь я, но запал закончился лишь на пару секунд, я продолжила : - А если ты думаешь что ты супер писатель хочу тебя уверить что у 90 процентов девушек, собравшихся тут, даже в руках не было твоих книг. Они ведутся на деньги, на внешность. Спроси хоть у одной сюжет книги! Да и вообще спроси - умеют ли они читать! А когда мой слова окажутся правдой ты возможно научишься уважать нормальных девушек.
После этой моей речи он отшатнулся, видимо отношение к его творчеству важно для него, а я не долго думая о том что могла обидеть его, собрала комплект нужных мне книг и уехала на новой машине в своё новое обиталище. Выходя я даже не оглянулась на того, чьё имя уже забыла, а руки нежно спускающиеся с плеч так хорошо помнила…

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Домой я добралась быстро, приехав Чарли я не обнаружила и весь оставшийся день читала, то что мне показалось интересным из тех книг что я купила. Чарли вернулся в 9:45 вечера и спросил о проведённом дне поздравил с новой машиной, а узнав с кем я провела большую часть дня он просто расплылся в улыбке. Так же он меня оповестил что он будет всегда возвращаться с работы в такое время, а то и позже, так что я могу не дожидаясь его ложиться на боковую. Вот это и называется самостоятельная жизнь, и чёрт побери мне всё это нравиться! И шоппинг, и дорогая машинка, да и внимание симпатичного писателя приподняло мою самооценку. Завтра первый день в школе, уже хочется всё увидеть!
Проснулась, позавтракала, долго выбирала одежду – это стыдно, но мне хотелось произвести на богатеньких детишек впечатление. Ведь моё главное правило «Слиться со всеми», а менять правила я не буду, легче быть такой же, чем стать изгоем!
На каждой переменой перед уроком ко мне подходили ребята с которыми у меня было занятие, и знакомились.
Я посмотрела на формуляр, который получила от администратора мистера Белинских, следующий урок – История родного языка с мисс Трэйст кабинет 24,3.Нашла класс я быстро, села за свободную парту. Через некоторое время на соседний стул опустилась изящная девушка, она обладала такой тихой походкой что я и не заметила её пока та не села.
-Ой прости, я на твоей парте села, просто это было свободное место я решила…
-Да что ты прекрати, я сижу одна и не против компании, ведь это ужасно скучный предмет – сморщив идеальный, чуть вздёрнутый носик сказала она, но сразу же улыбка снова заняла своё место на её лице, лице ангела. Волосы уложены задорными прядками с маленькими нотками небрежности, но сразу было видно что это так и было задумано, на щеках ямочки из-за ослепительной улыбки. Одета она была в шортики и рубашку в клетку, но всё это было очень женственным, особенно в комплекте с лакированными туфельками на шпильке. Мы долго болтали, после у нас совпал ещё один урок - физическое воспитание, она как и я воспользовалась тем что урок был не обязательным и не пошла на него, сказав что лучше искупается в болоте чем в общественном душе, а что ещё хуже идти на следующий урок после физических упражнений не искупавшись.
Девушку звали Эллис Каллен, она младшая в семье Карлайла и Эсми Каллен. Она сообщила что у неё есть брат Эдвард, он пишет книги, но так же она сказала что эти книги полная чушь, и никого не привлекают кроме девушек, которые могут ответить на вопрос об Ай Кью, вопросом «А что такое Ай Кью?». Эдвард старше нас на 3 года и как раз познает прелести сексуальных отношений, ведь 20 лет – это возраст когда всего этого очень хочется, да при этом тебе можно…жаль некоторых не спрашивают хочется им этого, или нет…но это уже моя боль с которой мне жить вечно…

Так получилось что у нас с Эллис была похожая жизнь, дома она не видела никого, ну кроме брата, но как она призналась с радостью согласилась бы с ним то как раз таки видеться как можно меньше, хотя она его и любила, но как оказалось он умеет её достать.
Как-то раз после уроков мы с Эллис направлялись к стоянке, за моей машиной ( теперь мы в порядке очереди отвозили друг друга на своих машинах, как настоящие лучшие подруги, кем кстати мы и являемся ) И тут Эллис меня ошеломила:
-Белл, а ты хочешь пару ночей провести со мной?
-Что? – Я с открытым ртом я смотрела я на подругу.
-Оу, Белла ты не так поняла! Я имела ввиду не хочешь ли ты перебраться ко мне на пару дней?
-А зачем? – тупо спросила я.
-Ну не знаю разве подруги так не делают? Сегодня суббота, будем всю ночь смотреть кино с попкорном, а в воскресенье отсыпаться весь день, да и для разнообразия останешься ещё на пару дней…- Эллис смотрела на меня с такой надеждой, да и по моему виду наверняка было ясно что я хочу этого. Я приняла самый свой деловитый вид и как можно спокойней сказала :
- Я не против, осталось лишь посоветоваться с Чарли - Она знала что это значит, Чарли мне никогда не откажет
-Изабелла Мари Свон я тебя обожаю! – воскликнула они и мы одновременно засмеялись.
Получив разрешение по телефону от Чарли я сразу же позвонила Эллис и сказала что всё в порядке и я звякну ей когда она сможет выехать что бы забрать меня.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард
Со дня презентации моей новой книги, единственным желанием, которое посещало меня, было поиметь ту ослепительную девушку из книжного, она и в правду была там не ради меня? Еще меня взбесило то, что она была права на счет моих книг, ведь я действительно проверил её слова о читателях и она как никто другой была права. Хотелось страдать и веселиться одновременно, страдать потому что никто действительно не читал этих гребанных книг, а весело мне было от ответов на такие вопросы «Кто главный герой» и «Кто тебе по характеру ближе». И все-таки та девушка ошиблась, но лишь в одном, не существует тех десяти процентов из ста, что читали, а может я их просто возможно не встретил.
Мои мысли прервала Эллис внезапно ввалившаяся в гостиную, в которой я коротал время.
-Эдвард ближайшие пару дней у нас будет жить моя подруга.
-Мелочь, а у родителей спросила?
- Во-первых мелочь – это твой писюн на детских фото, а во-вторых – я ещё вчера звонила им, отец сказал что они будут рады что я проведу время с подругой…а кстати он меня просил тебе сказать чтобы ты не устраивал тут бордель.
-В каком это смысле? – недоумевал я.
-Ну родителям не так часто выдаётся возможность отдохнуть и поэтому они вернутся лишь через неделю.
-Йяхууу! Нука, Эллис опиши мне свою подружку, я должен знать подойдёт ли она для моего недельного секс-марафона или же придётся искать себе спутницу… - Я решил пошутить, но попытка не удалась. Эл просто набросилась на меня : вцепилась коготками в руку и прошипела :
-Просто направь свой член в сторону Беллы и я лично тебе его оторву! - Сказать что я был в шоке - это просто блять полный бред, меня будто током шибануло. И сейчас меня интересовала лишь одна вещь: - Мелочь, ты сказала член?!
-Да представь себе… - На что я долго смеялся. - Ты помнишь мою угрозу?
-О да, ты сказала что возьмёшь моего друга в руки и … ой … не... да.- Эллис начала давать мне пендали.
-Прости! - Взвыл я после удара в пах.
-Так и быть, это похоже на раскаяние! - Провозгласила сестрёнка с улыбкой
-Бешенная! - сказал я, после чего пошел в свою комнату на сборы, дома я находиться точно не смогу, придется куда-нибудь ехать с Эмметом, как он вчера и предлагал…

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Эллис заехала за мной вовремя, я как раз ехала в лифте, когда мне пришло sms «Я тут». Когда я спустилась вниз, в глаза сразу бросилось «Порше» канареечного цвета, да такую машинку не заметить нельзя … как и её владелицу, которая облокотилась на капот.
-Белла я так рада! Да к тому же вчера ещё выяснилось что родители приедут только через неделю, кошмар какой-то, ну ничего мы хорошо проведём время! Я сказала Эдварду чтобы не водил своих девок, так как у нас будешь ты…
-Ты и в правду думаешь что он тебя послушает? - С усмешкой спросила я. Мне абсолютно всё равно что он приведёт кого-то, но самонадеянность Эллис заставила меня задать этот вопрос. – Почему ты так уверенна?
-Я пригрозила лишить его самого дорогого…средства размножения.
-Ох судя по твоим рассказам это действительно у него самое дорогое!
Всю дорогу она рассказывала об историях в которые влипал брат Эл и из которых ей приходилось его вытаскивать.: Эдвард и проститутка-гей, Эдвард и ревнивый парень, Эдвард и ревнивая подружка (надо же, он совратил лесбиянку!), Эдвард и стрептизёрша-трансвистит. Она как раз заканчивала рассказ «Эдвард и администратор клуба, в котором работал стрептизёрша-трансвистит», когда мы подъехали к дому.
Как оказалось Каллены жили в спокойном районе, состоящем лишь из величественных коттеджей. Дом который сразу бросался в глаза, и был жилищем Эллис. Я бы назвала его домом из стекла, было очень много окон, и они были очень похожи, на то что находится в моей комнате, только эти были на всю стену: от пола до потолка. Внутри всё было очень современно, нет не из-за техники, просто всё было по моде, уют сплетался с модерном, очень красиво! Оказалось что Эсми – мать Эллис, занимается интерьерами и никак не могла не приложить руку к собственному дому.
Эллис показала мне дом. Он напоминал наш, а комната Эллис даже была оформлена в тех же розовых цветах, что использовались в одной из оставшихся 4-х гостевых. В общем дом был в бежевых и белых цветах, ну а спальни на усмотрение проживающих там.
Сначала мы сделали уроки на послезавтра чтобы поскорее забыть о школе и каких либо обязанностях, как на пример подготовка уроков. Я всё делала на листиках, потом вклею.
После занудных занятий мы решили повеселиться, сначала отправились пообедать в ресторанчик, цены были огромными, но Эллис успокоила меня напомнив о том что я отношусь к богатой части Лос Анжелеса и имею право даже купить этот ресторан. После мы пошли в торговый центр и купили кучу фильмов. За одно в разделе с одеждой купили несколько тряпок, особенно меня обрадовало приобретение парочки тонких, полупрозрачных, очень сильно облегающих платьев гордо носящих название «пижама».

Вернувшись под вечер мы обнаружили парня, одиноко сидящего на диванчике. Диван так стоял что парень был к нам спиной, а когда но обернулся у меня спёрло дыхание. Это он! Какая я идиотка! Как не догадалась? Эдвард К. – Каллен! Увлекается писательством! Пожалуйста пусть он просто окажется тут случайно! Нет, он не может быть братом Эллис! Какова вероятность что он тут случайно? Без вариантов, никакой вероятности нет!

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард
Уже сидя в машине я набрал номер Эмма.
-Алло?
-Хай, друг. Предложение ещё в силе?
-Да, конеш. В клуб?
-Угу.
-Ну ок, я одеваюсь а ты подъезжай.
Забрав Эммета с его СОБСТВЕННОЙ квартиры(этот засранец уговорил предков купить ему жильё)мы отправились в клуб, который недавно открыл наш общий друг Джаспер. Этот Витлок был ещё той задницей: подбирал себе самых лучших девочек, да и бросал их тихо - без скандала, он был всегда спокоен и распространял это чувство на всех окружающих.
-Вет, Джас!
-Оу, какие люди!
Он нас усадил за VIP столик предназначенный лишь для избранных. Мы с Эммом склеили парочку девочек. Я выбрал милашку, одиноко сидящую за стойкой бара - блондинка, не в моём вкусе, но так сказать что есть, то есть. В принципе пойдёт, она оказалась русской, звали Таня, ее отец ученный, а про мать она ничего не говорила, видимо с той что-то произошло. Эммет тоже выбрал блондинку: большие карие глаза, длинные ноги, губы, над которыми красовалась родинка, девушку звали Розали.
Мы все вчетвером сидели за столиком, Таня оказалась весьма интересной девушкой, и когда находиться тут наскучило и захотелось уходить. Понимая что взять её к себе не могу (я верю Эллис, и очень-очень боюсь быть кастрирован) я обменялся с Таней номерами. Эм же повёз Розали к себе, быстро, но что самое интересное она его зацепила. Возможно у них и получится что-нибудь…
Приехав домой я никого не нашел, зайдя в комнату Эллис я увидел сумку, видимо вещи её подружки.
В клубе было очень много девушек, а видеть хотелось лишь одну, я опустился на диван и начал вспоминать ту девушку, из книжного. Самое интересное что я не думал о ней лишь как о предмете вожделения, сейчас помимо её ног и попки у меня в мыслях было и её лицо. Глаза, такой цвет я видел впервые, губы пухлые и нежные, красивый носик…звук открывающейся двери, я медленно повернул голову назад чтобы посмотреть на Эллис, да как она посмела выдернуть меня из этого прекрасного водоворота мыслей?
И тут я увидел напуганные глаза цвета топленого шоколада, губы, приоткрытые в немом вопросе, брови приподнятые вверх в удивлении. На лбу и между бровей девушки пролегли складочки - она что-то обдумывает. Столько эмоций одновременно! У меня же по лицу расплылась улыбка, либо это галики, либо реальность. Если галики, то я не против, все равно уже схожу с ума по ней, а так ещё и буду постоянно видеть – так что я рад, если же это реальность то слово «рад» не способно передать и сотую долю того что я испытываю.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Я не понимала ничего! Как Эдвард мог быть братом Эллис, а главное почему она никогда не говорила что он на столько знаменит. Любая бы не её месте уже на каждом углу орала о том что брат – звезда. Хотя нет, Эл не такая и поэтому мы и обожаем друг друга. Мы обе стильно одеваемся, и обе (как я недавно узнала) «Гламурные стервы», и всё-таки обе не самые болтливые (а Гламурными стервами нас называют за спиной, те кто считает что мы с Эллис зазнались, и не желаем ни с кем общаться).
И все-таки она могла рассказать, а что теперь делать причём после того происшествия в книжной лавке?
-Эдвард, ты уже тут? Ну хорошо, знакомься это Белла моя лучшая подруга, Белла знакомься это Эдвард мой недоразвитый братец. - Эллис представила нас друг другу, у Каллена по лицу расползлась самодовольная улыбочка, обнажающая его белоснежные зубы, похоже он не особо огорчен тем что его назвали «недоразвитым»
-Оу, Белла – сказал Каллен – так это ты та что смогла стать моей маленькой сестричке единственной и лучшей подругой? Это так странно что хоть кто то нашел к ней подход – Каллен был очень учтив и вежлив, что совершенно не вписывалось в рассказы Эллис, ну а тем более мои личные знания о нём. - В нашу первую … ну и последнюю встречу мы не успели даже познакомиться…
-Вы знакомы? – спросила Эл чуть громче чем следовало.
-Хм да, произошел маленький …
-Это у кого маленький?- перебил меня Каллен, с гримасой ярости, после чего маска спала и он снова стал чертовски счастливым-…хочешь докажу что не маленький…
-Дебил – одновременно мы с Эл шикнули на него.
-Белла расскажи что произошло! – тоном хорошей мамочки сказала Эллис.
И я рассказала всё, начиная от записки на тумбочке заканчивая тем как вышла из книжного. Сказать что Эдвард был хоть немного сконфужен, будет огромной ложью – ему было все равно.

Пока ничего не произошло я решила уговорить Эллис на то что бы переместить наше совместное пребывание в мой дом, но Эл была непреклонна- она сказала что моему отцу нужен отдых, а две девчонки пытаются повеселиться не лучшие этому помощницы. И она убедила, меньше всего мне хотелось чтобы какие либо мои действия причиняли Чарли дискомфорт, он и так слишком многое отдаёт, и не только материально, те несколько часов в сутки что мы проводим вместе, не являются инквизиторскими допросами, мы просто проводим вместе время, что доставляет простое удовольствие.
Белла, всё будет хорошо!.. Белла, не ври ходя бы в своих мыслях…

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард
Сразу после того как мисс сексуальность – Белла Свон узнала что если жить она будет тут (пусть и короткое время) она будет автоматически жить под одной крышей с каким то извращенцем, то сразу же побежала умолять мою сестрицу перенести всё куда-то там. И Эллис - она отказала, я понимаю что не ради меня, а в своих личных целях, но блять сестренка я тебя обожаю!
Белла осталась у нас дома, но не всё было так гладко, дело в том что Эл не спускала глаз с Беллы, что очень сильно мешало мне в соблазнении Свон. И тут в голову взбрела гениальная, но при этом супер безбашенная идея - надо свести Эллис с каким-нибудь бедолагой, пилить которого она будет, пока я буду вставлять Свон. Эм – не вариант, она его знает и на сколько знаю особой любви к нему не испытывает, но есть ещё одна неплохая кандидатура, на всякий пожарный я закрылся на замок в своей комнате, которая была единственным, кроме уборной, помещением на третьем этаже.
-Алло, Эд что тебе?- послышался ответ. На заднем фоне музыка, значит он ещё в клубе.
-Хай, ты сегодня собираешься спать?
-Я вообще-то дрых весь день, делать нечего, буду в клубе. И я одинок, хочешь предложить свои услуги?
-Нет, друг нужна твоя помощь…



Спасибо огромное тем кто потратил время на чтение мего "бреда",мне очень-очень приятно.Сейчас так сказать из меня прут идеи.Я ещё не закончила МЕНЯЯ ДРУГ ДРУГА(у меня только 6 глав)и уже начала писать новое,но на этот раз оч грусное творение,если кто то хочет я начну публиковать и его..
Ну и ещё раз спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>22 Ноя 2010 18:58

Отличный сюжет, с юмором,
Читать буду, пиши дальше!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Casella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 46
Откуда: Иваново
>22 Ноя 2010 19:36

сегодня на лекции прочитала ваш фанф и мне очень понравился и сюжет и стиль написания!принимайте в ПЧ!
_________________

уничтожить мою вечность ради двух простых минут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>23 Ноя 2010 22:39

 » ГЛАВА 4

Глава 4 –Гениальный план

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард
-Нет, друг нужна твоя помощь…
-Что так?
-Нужно отвлечь одну девушку, причем так чтобы она забыла о своих планах на ближайший вечер.
-Эй я не занимаюсь такой хернёй!- послышался его недовольный голос.
-Да твою мать! Ты можешь выслушать? Тра**ть её не надо, просто немного романтической хе*ни, короче твоя тема.
-И кто же она?
-Моя сестра
-Ууу, ясно что делать то?
-Так, сейчас почти 10 вечера, быстрей приезжай ко мне я всё объясню. И…
-И что?
-Ну просто спасибо. Джас, ты оч хороший друг.
-Без проблем

Вот уже двадцать минут Джаспер сидит с Эллис на диване в гостиной, услышав мой план он сразу согласился, а после под предлогом что пришел в гости к другу сидел у нас. Он болтал с Эл и искусно делал вид что ему интересно. После сестрёнка предложила нам присоединиться к просмотру фильма в комнате с кинотеатром ( проще говоря она хотела побыть в темной комнате с Джаспером ). Это был фильм в формате 3d, один из многих фильмов про любовь и всё что с ней связанно, предсказуемый, как и мои книги. Перед большим экраном стояло два очень удобных, но не широких диванчика-кресла, Эл с Беллой пошли на кухню за попкорном, а мы сели каждый на диван. Эллис пришла первой и решила сесть с Джаспером, ну а про Беллу забыла…план начал осуществляться!!! Когда Белла увидела эту картину, подошла к Эллис, та кивком указала на меня то есть на мой диван, сначала Свон хотела сесть на пол, но тот был выложен мрамором и она не выдержала бы на нём и пол часа, не говоря уже о 2-ух. Ей просто пришлось сесть со мной, хотелось засмеяться как «доктор зло» и закричать что-то типа «ну вот и все», но я уже пиз*ец как не ребёнок и меня охватило другое желание…быть в ней, а это судя по темпам осуществления плана будет довольно таки скоро. Одиннадцать часов, ноябрь, отопление ещё не подключено…прохладно. Эллис принесла 3 покрывала - нам с Беллой по одному и себе с Джаспером 1 на двоих, во что я его втянул? Она бросила покрывала в меня и побежала к своему дивану, так как в темноте не было видно ничего кроме экрана, я технично положил одно одеяло на пол, а вторым укрыл себя и Беллу.
-Прости, у нас только 2 покрывала, Эл и Джас тоже под одним –прошептал я, стараясь чтобы Эллис меня не услышала. –Но если хочешь отдам его тебе, но знай что не укрытой тебя не оставлю и не позволю мерзнуть. – так, включаем самоотверженного, заботливого девственника. Она лишь отодвинулась, но теплое местечко покидать не стала.
Десять тридцать, первый поцелуй героев, фильм в 3d, всё так реально и поэтому я не удивился когда осознал что она чуть пододвинулась, после придвинулся я. К первому сексу героев мы уже сидели соприкасаясь плечами. Я положил руку на спинку дивана одновременно почти обнимая её. За сегодня мы много провели времени разговаривая, особенно после того как Эллис про нее забыла.
Джаспер умело изображал влюблённость (или не изображал?!), сидя в обнимку с моей сестрой и шушукаясь с ней. Я тоже обсуждал с «соседкой» некоторые моменты фильма, да я и не смотрел фильм, смотрел лишь на нее, а опомнившись сразу спрашивал понравилась ли та или иная сцена. Теперь когда я был к ней на столько близко, мне было просто необходимо прикоснуться к ней губами, и я начал приближаться…

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Я сидела и смотрела фильм, я чувствовала как рука Каллена легла на спинку дивана, касаясь моих плеч. Иногда он приближался своим лицом к моему и шептал на ухо комментарии к фильму, тепло его дыхания было обжигающе. За сегодняшний день мы сблизились - я не могу сказать что стали друзьями, нет после инцидента в книжном мы не станем друзьями, не знаю на счет его, но у меня начала зарождаться симпатия. Тут губы одновременно холодные и обжигающие коснулись плеча - я не знала как отреагировать, и просто сидела без движения. За эти пару мгновений моего оцепенения сотни мыслей пронеслись в моей голове, а его губы успели переместиться всё в том же легком прикосновении выше, к шее. И я решила…


От автора(а кого вы тут собирались поймать?)ну вот и я,ну и моя ма-а-а-аленькая главка.Жду отзывов,потому что эту главу я холя и лелея продумывала кучу времени)
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>23 Ноя 2010 22:59

Мало!Мало! Мало!
А в целом - замечательно! Эд - сволочь! Надеюсь, Белка не сразу сдастся под таким натиском? Джас и Элис- всегда любимая мною пара, у них должно всё получиться!
Огромное мерси! Жду дальнейших событий!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>24 Ноя 2010 14:39

абигор писал(а):
Мало!Мало! Мало!

Очень мало =(
Но сюжет мне очень нравится! Жду продолжения!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tatyana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
>24 Ноя 2010 15:30

Ну, Эдвард и кобель!

...Laughing
_________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katriona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 247
Откуда: Украина
>25 Ноя 2010 20:38

Прикольно!! Но мало...
Принимайте в ПЧ.
_________________
Большое спасибо Ganna за аву!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>26 Ноя 2010 15:16

я согласна с Таней Эдвард настоящий кабель
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>26 Ноя 2010 22:33

 » ГЛАВА 5,6,7

Глава 5 –Рамки

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Сотни мыслей пронеслись в моей голове, а его губы успели переместиться всё в том же легком прикосновении выше, к шее. И я решила, что сейчас время решать : я могу наорать на него, сказать что ни на какие отношения я с ним не пойду (тем более я знаю что его интересует в особях женского пола). Но так же оставался ещё один вариант - забыться, просто дать ему продолжать касаться меня горячим дыханием и прохладными губами, просто дать волю всем чувствам которые копились во мне последние 2 года. Забыть Джейкоба Блека, который как мне недавно казалось, очень нравиться, просто дать ему, всё что он захочет…И я решила продолжить получать удовольствие, но зареклась что не дам ему, а тем более себе переступить некие рамки…преступив которые однажды, я жалею до сих пор.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард
Я прошелся губами по её шее, поцеловал скулу, щеку. Я ждал отпора, ждал криков, но она была полностью расслабленна. Я начал увеличивать площадь своих исследований - запустил руку, которая уже больше часа покоиться у неё на плече в её волосы, и притянул её голову к своему плечу. Она покорно облокотилась на меня.
В тот момент когда девушка из фильма, которую звали Эмми показав любовнику стриптиз наклонилась к нему для поцелуя в губы, я представил какой должен быть вкус губ Беллы, если даже хренов поцелуй в шею чуть ли не заставил меня обкончать штанишки. Раз она не против сближения, я обязан этим воспользоваться. Для начала я ласкал нё лицо ладонью, потом, положив эту же ладонь на её подбородок, приподнял её лицо так, что бы теперь взгляд был устремлён в мои глаза, поцеловал уголок её рта, а после вконец послав всё на х*й я поднёс свои губы к её и коснулся их своими. Сначала она напряглась, а после расслабилась. Я принял это, как приглашение и нежно сжал губами её нижнюю губу. После чего на моих губах оказались 2 её пальчика, Белла чуть прижалась губками к моему уху, одну руку держа на спинке кресла, а пальчики другой руки всё ещё лежали на моих губах.
-Каллен не переходи рамки.
Ох её шепот в ухо, это очень возбуждающе. Сыграем с ней в её игру:
-Почему, по-моему самое время.
-Нет Каллен мы знакомы лишь один день, я не могу сделать для тебя всё слишком легким. И пойми не следует переступать… - она запнулась сбитая с мысли, когда я нежно провел пальцами по ее затылку ( так вот где у нас чувствительная точка! )
-Рамки?- спросил я.
-Что, рамки?- прошептала она
-Не стоит переступать рамки?
-Да, именно их.
И как всегда не к месту закончился фильм, заиграла музыка, а по экрану лениво поползли титры.
Эллис сказала что сейчас уже пол первого ночи и Джаспер либо уходит, либо остаётся на ночь. Он без моей подсказки выбрал второе. Чем больше он проводит времени с Эл, тем меньше та с Беллой, а чем меньше Эллис с Беллой, тем больше времени провожу с Беллой я. Вот он мой план, Эллис с Джасом всё ещё болтали в нашем личном кинотеатре, мне очень надоело это и я вышел. Сказать что я бл*ть был удивлён что Свон пришла и села со мной на один диван в зале, это ни сказать ничего!
-Тебе тоже надоело слушать эту парочку?- мило спросила она.
-О да, Джаспер романтик, Эл любит таких как он. Слишком приторно, и у нормальных людей такое вызывает тошноту!
-Да, понимаю.
Мы сидели в напрягающей тишине, это один из тех моментов, когда люди не зная чем заполнить разговор рассказывают, как кто-то где-то обассался ну или другие пугающие истории.
-Погода сейчас хорошая - Да бл* Каллен, ты гений. С сарказмом подумал я.
-Да, нормальная…
Мы просто сидели, но сейчас когда мы поняли что друг другу говорить что либо мы не обязаны всё разрядилось. Неловкость пропала, и это была уютная тишина, которую не заменит ни одна самая интересная беседа.

Глава 6 –Осознание

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард
Вот уже час ночи, пошел второй день пребывания Свон у нас. А я так ничего и не смог. Я даже не получил поцелуя, это было впервые в моей жизни. Обычно я ничего никогда не делал. Даже во время секса, в том самом сексе я не участвовал: продумывал идеи для книг, пытался вспомнить когда забирать костюм из химчистки, составлял в уме списки покупок. Ну а добиться девушки было чуть труднее, но я мог!
Ну а сейчас я ничтожество... да, да именно так я себя и чувствую. Я просто раздавлен, ну почему та, единственная к которой меня тянет, оказалась не одной из тех кто бросится ко мне на шею, когда я ей кивну. Вот почему всевышний так не справедлив? Да, он создал ту что смогла пробудить во мне желание добиваться. Почему он сделал её такой упрямой, такой независимой, красивой, обаятельной, очаровательной, неотразимой, элегантной, утонченной, яркой, эффектной, шикарной, безупречной, идеальной, бесподобной, сногсшибательной, исключительной, неповторимой, соблазнительной, обольстительной, искренней, доброй, мягкой, нежной, волшебной, божественной, невероятной, загадочной, интересной, пленительной…такой желанной. Почему он скомпоновал такие редкие, и мной любимые качества, а после добавил ей недоступности?! Но не в моих силах изменить её характер, хотя у неё получилось, она изменила меня. Она перевернула мой мир, моё сознание. Моё тело настроенное лишь на размножение, теперь открыло в себе новый орган- сердце. И это доставляло неприятное покалывание в груди. Осознание того что я испортил её мнение о себе в момент первой же встречи было мучительным, а осознание того что изменить это самое мнение невозможно приносило чувство похожее на физическую боль. Бл*ть, мне не хочется этого признавать, но я влюблен, и это не та влюблённость что я поставил себе, как диагноз в тот момент когда увидел её ноги. Нет это нечто большее, на много большее…

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
-Погода сейчас хорошая – Ни с того ни с сего объявил Каллен.
-Да, нормальная… - Стараясь не засмеяться такому повороту нашего разговора ответила я.
Теперь мы просто сидели и молчали. Я испытала много эмоций за свою жизнь, но вот чтобы испытывать всё одновременно: ненависть и симпатию, желание уйти и желание остаться, а так же буря новых эмоций, название которым я не могу дать из-за того что в моей голове полная каша.
Вот так просто - я сижу на одной софе с человеком который в первую нашу встречу облапал меня. Но что самое интересное и не понятное в этой ситуации – это то, что меня тянет к нему. Просто словно в нем есть магнит, с зарядом противоположным моему, и по закону физики я просто не могу от него отстраниться. Я встречала много парней в жизни, мне дарили комплименты, ухаживали,…делали больно…это не важно. Главное - это то, что мы с ними были слишком одинаковы, нам было нечего обсуждать, мы не могли дать друг другу что-то новое, меня от них просто отталкивало.
Ну а сейчас здравый смысл мне шептал «Ты знаешь он сделает тебе больно, как и тот кому ты открылась в тот раз. Пойми ты доверилась лишь раз, и это не привело не к чему хорошему, а сейчас…ты ведь понимаешь что Каллен не тот кому можно доверяя…» «Заткнись!» - Заорали чувства – «Белла, он чудо. И ты это знаешь. Вечно бояться не нормально, надо открыться для чего-то нового. И глупышка, ... ты в него влюблена!»

Глава 7 –Первое «Я тебя люблю»
*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эллис
Всё было так странно, просто лавина чувств! Увидев его, я поняла что он тот с кем мне хочется быть, тот на кого хочется положиться. Тот кого можно любить и при этом быть любимой. Я никогда не влюблялась. Мне часто говорили что я красива, я даже снималась для пары журналов…противоположный пол замечал меня, а я их нет. Но сейчас у меня прямо в сердце что-то изменилось, все чувства и эмоции стали такими нежными и приятными. Но мечтать рано, слишком рано. Что бы стать обладательницей этого человека, той что будет запускать пальцы в эти волосы цвета мёда, той что будет с любовью смотреть в эти глаза, такие же как океан: и по цвету и по глубине и той что будет изучать эти идеальные губы. Что бы стать ею, для начала нужно познакомиться…

С парнем-мечтой, которого звали Джаспер мы провели очень много времени, мне стыдно, мне ужасно стыдно, но я забыла про Беллу. Особенно после того как я поставила условие что тот либо уходит (что было бы катастрофой), или остается на ночь (этот вариант означает что будет мне счастье. И к тому же ещё пару часов, пока он не пойдет спать мы проведем вместе), и он выбрал вариант 2. Да даже смотреть фильм я предложила что бы иметь повод провести с Джасом ещё пару часов. С Беллой мы пошли за попкорном, но я быстро ушла сказав что бы Белла сама принесла вкусняшку. Я думала что если парни сели вместе я смогу попросить Джаспера пересесть ко мне, но всё оказалось проще, гораздо проще – они сидели каждый на двухместном диване, диванов всего 2 и поэтому осталось лишь сесть к Джасу, но вот пришла Белла: я умоляюще на неё уставилась. Я понимаю что Эдвард ещё та скотина, но она может не садиться с ним, просто уйти. Я понимаю что братец тут только ради неё и понимаю что сидеть рядом с девушкой что отшила его и не попытаться завоевать её он не сможет, но сейчас во мне проснулся эгоизм и я решив что Белла взрослая девочка,я окунулась в разговор. Стало холодно, к Джасперу лезть греться стыдно, но есть ещё способ быть ближе к нему. Я пошла и взяла 3 одеяла: два на Эдварда и Беллу, и одно на нас с Джасом. Я слышала, как опустилось на пол одно из одеял что я дала в руки Эдварду, а так же слышала как он сказал Белле что больше одеял нет и что нам с Джаспером тоже досталось лишь одно…Эдвард! Хотя ладно эти слова предназначенные Белле слышал Джас и теперь решит что одеял действительно нет, и не примет меня за маньячку.
На протяжении всего фильма мы разговаривали, и это было превосходно. Эдвард вышел. Теперь вышла Белла, странно…потом всё узнаю, надеюсь она не обиделась.А если что она закричит.
-Эллис? - Спросил парень-мечта
-Да?
-Пожалуйста пообещай что не примешь меня за маньяка или помешанного - Пауза, он ждет ответ.
-О, нет конечно не приму! Говори что угодно - Как можно мягче сказала я.
-Просто впервые тебя увидев я…влюбился, а сейчас чувствую себя маленьким мальчиком, который не может набраться смелости подарить той что нравится конфетку…Ты не обиделась? Я понимаю что я тороплю всё, но просто страшно что ты так и не узнаешь о моих чувствах…
-Джаааспер - Сладко протянула его имя я, и положила голову на его плечо – Ты мне тоже нравишься очень-очень, я влюблена, но знай я не ветреная!
-А я не ветреный! – Мы засмеялись.
Он приобнял меня за плечи и ещё тесней прижал к себе .
Не знаю сколько мы так сидели, я потеряла счёт времени. Но тут мою нирвану нарушило воспоминание о Белле и моём озабоченном брате.
-Джаспер, Белла и Эдвард. Где они?
-Вышли.
Я встала с диванчика и пошла к выходу из домашнего кинотеатра, Джас последовал за мной. Картина что нас там застала, была необыкновенно милой: Белла положила голову Эдварду на плечо. Он приобнимал одной рукой её за плечи, а пальцы другой переплёл с её пальцами, его голова опиралась на её голову: они спали.
Я устроилась на втором диване, рядом сел Джаспер: поцеловал меня в макушку и взял мою руку в свою.

-Я тебя люблю, Белла – Мы с Джаспером открыли рты и ждали что будет дальше.
-И я тебя, Эдвард – В ответ Эдвард ещё тесней прижал Беллу к себе.

Первым от шока отошел Джас - Я тебя люблю – Сказал он тихо, так что бы не помешать спящим.
-И я тебя - Повторила я фразу Беллы.


Ну вот как то так... Embarassed
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>26 Ноя 2010 23:17

У-у-у! Класс! Мило, нежно и ... и... Нет слов!
Hayley-пазитиФ-Williams писал(а):
почему всевышний так не справедлив?
по качану!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>27 Ноя 2010 12:25

Мммм, как мило и нежно
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Casella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 46
Откуда: Иваново
>27 Ноя 2010 13:20

отличное продолжение! огромное спасибо)) жду следующую главу!
_________________

уничтожить мою вечность ради двух простых минут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>29 Ноя 2010 11:14

Глава уже почти готова!!!Только вот мне пришлось в ней быть во власти похотливого характера Эдварда и немного помечтать на тему кхмм..так сказать "я в ней" но с эро-рассказами у меня хуже чем с романтикой,по-этому это будет быстро и безболезненно)Надеюсь никто не против.
И ещё я хочу обратить внимание,на оброненные фразы Беллы типо "Лишь раз открылась,и причинили боль.Зачем ещё раз делать это с собой(дословно не помню)" ну так вот ей кое кто причинил огромную боль и вот она никому не верит.Вот это понадобиться в ближайших главах)))Спасибо за чтение!!!
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет. Когда хоронили бабушку, мою маму, все справки получал агент, на папиных похоронах - подруга моей дочери. Никакого родства... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Меняя друг друга (фф по сумеркам) [10171] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение