Самое ужасное свидание в Вашей жизни

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Июн 2013 23:02

Charisma писал(а):
Да стремные они были

Ой,да мелочи жизни...Стремные-понятие относительное... Я так думаю...
Гмм....Очень мной неуважаемый мужчина в итоге оказался супер любовником... Но,лукавить не буду,неуважение осталось,а с этим я ничего поделать не смогла...Рассталась.И не жалею,но вспоминаю с удовольствием.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>01 Июн 2013 23:08

-Tashka- писал(а):
Очень мной неуважаемый мужчина в итоге оказался супер любовником...

Не... не в уважении дело, просто у меня сложилось так, либо хочу либо не хочу... тогда было как раз не хочу... они вроде и симпатичные были, но вот бывает такое что смотришь на человека а он на слизняка похож... так было и в том случае, нечто крайне неприятное и... брррр!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Июн 2013 23:18

Charisma писал(а):
просто у меня сложилось так, либо хочу либо не хочу...

И это самое главное...Не на ступай на горло своей песне.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>17 Июн 2013 20:39

-Tashka- писал(а):
Ой,да мелочи жизни...Стремные-понятие относительное... Я так думаю...

Гмм....Очень мной неуважаемый мужчина в итоге оказался супер любовником... Но,лукавить не буду,неуважение осталось,а с этим я ничего поделать не смогла...Рассталась.И не жалею,но вспоминаю с удовольствием.

Ой, Ташик, а у меня тоже почти так было - возбуждает ужасно, но не дала только потому, что отталкивал своими чертами характера.И не жалею ни капельки.Все-таки самое сексуальное в мужике это его ум и мужественность, а этот был тот еще скряга и идиот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.05.2013
Сообщения: 304
>02 Июл 2013 14:08

Свидания это для меня сейчас не актуально, давно замужем. Но вспоминая о тех годах, могу сказать, что самое ужасное это скука. Zevota Я достаточно рано поняла, что как бы ни был привлекателен мужчина( внешне, манерой поведения), если с ним скучно или не о чем говорить, то это не для меня. Хотя такие и очень привязчивы, отделаться трудно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 22:56

Помню,когда ждала парня полчаса,а его штрафанули.Он тогда так извинялся,а я на морозе простояла столько времени.Хорошо,что опоздал.Хоть увидела,что он из себя представляет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимир Комаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2015 20:59

Нужно будет мужскую аналогичнцую тему открыть, самое ужасное свидание с девушкой
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>20 Дек 2019 15:12

Одни из самых ужасных свиданий были с парнями, с которыми я познакомилась по интернету
Случай номер раз:
Познакомилась я с парнем по интернету, он настаивал на свидании, а у меня времени на это не было, тогда он пошёл на компромисс - решил отвезти меня после работы домой. Я согласилась. Всю дорогу до моего дома, он мне рассказывал про своих бывших девушек. Самая запоминающаяся история была про его невесту, которая за две недели до свадьбы отказалась выходить за него замуж. Когда он занимался с ней сексом, она в это время смотрела телевизор... Потом он расписал всю нашу жизнь, что он даст мне две недели, потом я перееду к нему жить, а там мы уже и поженимся... Это было странно, да и выпрыгнуть из машины я не могла, пришлось молча слушать, и уже вечером я написала ему, что абсолютно в нем не заинтересована)

Случай номер два:
Прошло два месяца, как я рассталась с мужчиной, которого очень сильно любила. Но нужно было жить дальше. Начала с лёгкого - с простого общения в интернете, так как мне совершенно не хотелось ходить на свидания. Да, я из тех женщин, которым нужно очень много времени, чтобы перестроиться на новую жизнь))) короче, начала общаться с одним, он захотел встретиться спустя неделю общения. Я не стала отказываться, тем более, что свидание ни к чему меня не обязывает. Встретились. Вроде нормальный парень, пытался шутить, но как меня бесило то, что он сутулился 🤦‍♀️ так и хотелось врезать ему по горбу, чтобы держал спину ровно Laughing
Он закидывал меня смс-ками, и это тоже меня раздражало, ибо на фиг напидаливать? Я ему одну смс, а он мне 15 😒 в общем, оказался занозой в заднице. Я ему говорила, что переживаю тяжёлый период, чтобы не торопил меня. В итоге, на втором свидании он показал себя во всей красе. Говорил мне, что хочет жениться, детей. И это на втором свидании??? Не спорю, почти все девушки мечтают выйти замуж, но разговоры о женитьбе на раннем этапе наоборот отталкивают. Я ещё не решила будет ли третье свидание, а он мне про женитьбу заливает 🙄😑 короче, когда я отказалась его поцеловать в губы, тут он психанул и рассказал мне историю своей жизни, мол, встречался с девушкой, она была девственницей, два года он её водил по кафе, покупал ей вещи, в общем, всё, что она хотела, а она так и не отдалась ему, типа, только после свадьбы. А потом он узнает, что она всё это время спала с другим, а его тупо использовала. И отныне он решил - либо будет секс на первом или втором свидании, либо ничего! Я выбрала ничего Laughing Laughing Laughing да кто ты такой, чтобы решать когда мне с тобой спать? Это только от меня зависеть будет) он потом пытался помириться, но я отказалась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11414
Откуда: Край тумана
>08 Мар 2022 7:54

Было много плохих свиданий, со скучными, ограниченными мужчинами. С тех пор свидания не люблю. Давно уже не хожу. Нет ничего хуже, чем сидеть и думать, что минут 10 потерплю и наконец-то уйду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Дек 2022 16:43

эля-заинька писал(а):
Было много плохих свиданий, со скучными, ограниченными мужчинами. С тех пор свидания не люблю. Давно уже не хожу. Нет ничего хуже, чем сидеть и думать, что минут 10 потерплю и наконец-то уйду
Ой, согласна! Такие свидания те ещё испытания. А у меня самое худшее свидание было с МЧ, который постоянно хвалился достижениями своей мамы... Я сразу поняла, что другой женщине в его жизни места нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>12 Сен 2023 11:01

DivaKat писал(а):
эля-заинька писал(а):
Было много плохих свиданий, со скучными, ограниченными мужчинами. С тех пор свидания не люблю. Давно уже не хожу. Нет ничего хуже, чем сидеть и думать, что минут 10 потерплю и наконец-то уйду
Ой, согласна! Такие свидания те ещё испытания. А у меня самое худшее свидание было с МЧ, который постоянно хвалился достижениями своей мамы... Я сразу поняла, что другой женщине в его жизни места нет.


На то они и свидания, чтобы находить взаимоприемлемые темы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 17:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Суджата Масси "Малабарские вдовы" Дубль из ЧЗ Первин Мистри только что присоединилась к юридической фирме своего отца, став... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Самое ужасное свидание в Вашей жизни [11888] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение