Самое ужасное свидание в Вашей жизни

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>30 Май 2011 19:02

 » Самое ужасное свидание в Вашей жизни

Не знаю, как у Вас, но у меня сегодня было просто кошмарное свидание.
Для справедливости отмечу, что я с самого начала не рассматривала его как вариант. Но тем ни менее он оказывал знаки внимания, откровенно говорил, что его ко мне тянет и бла-бла-бла. А сегодня пришел ко мне на работу и просто уговорил пойти с ним вечером на свидание. Я дура сдалась и согласилась. Думала, а почему бы и нет, вечер все-равно не занят, хоть развлеку себя и т.д.
В предвкушении нарядилась, накрасилась и все-все что обычно делают в таком случае девушки. В общем благоухая пришла в назначенное место, не забыв на десять минут опоздать (так, для порядка). Прихожу на место встречи - его нет. Музыка сотового. Открываю, нажимаю, "да". И он совершенно спокойно и невозмутимо. "Ой, извини я задержусь. А где мы вообще сегодня встречаемся?" Я в шоке. Повышаю голос, мол там то и там то. "Сейчас буду". Gun
Жду. Пять минут. Десять минут. Двадцать минут. Gun "Все еще пять минут жду и ухожу", - решаю я. Все, пять минут прошло. Беру сумочку, встаю со скамейки. Звонок: "Ты еще ждешь? Не уходи пожалуйста? Я сейчас буду" - жалобным голосом. Dur Я про себя проклиная и его, и парк, и это свидание: "Ладно". И что я так взвилась, должно быть он готовился, может дела? А я так кипячусь.
Через минут десять появляется он. Действительно подготовился - изрядно выпивший, в рваных джинсах , с виноватым видом: "Прости, ко мне друг приехал. Пошли к нему, я Вас познакомлю". "Нет," - мрачно я. "Ну ладно, а куда пойдем?" Я ошарашенно: "Не знаю", а про себя: "Ты пригласил и даже не знаешь куда и зачем?" Потом он начал мне рассказывать о том насколько он неприхотлив: "У тебя есть домашнее животное? Кот, например. Я такой же" Это вызвало еще больше раздражение, на тему: ну что это за мужчина, который сравнивает себя с домашним животным? Но я промолчала. Не было желания с ним разговаривать вообще. Я с надеждой: "Тебя друг ждет. Может быть пойдешь к нему? За меня не беспокойся..." Он отказался и я поняла, что не отвязаться. Он что-то втирал о моей красоте, о том как его влечет ко мне", но мне верилось с трудом, его вид, опоздание, вопросы, на которые я уже отвечала прежде, говорили о другом. Короче все было как-то натянуто. Пришли в Кафе. Аппетит у меня совершенно пропал, так как только один вид этого мужчины вызывал у меня жуткое раздражение и усталость. Он попытался давить на жалость, мол я бы рассказал какие нехорошие женщины мне попадались в жизни, но боюсь тебя обидеть"... И т.д. и т.д.
Короче через какое-то время он сам все понял и проводил меня до дому. Я облегченно скрылась за дверями подъезда, не испытывая ни малейшего желания когда-либо еще его видеть. Gun Gun Gun Gun Gun
Вот так вот.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>30 Май 2011 19:33

да прикольное у тебя получилось свидание
никому не пожелала бы такого .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>30 Май 2011 19:54

Brili писал(а):
да прикольное у тебя получилось свидание
никому не пожелала бы такого .


Я о том же
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Май 2011 21:41

ну ничего не скажешь Dur Dur Dur, хотя у меня один раз такое........ было, как вспомнишь, так вздрогнешь, так я потом отвязаться не могла, трезвонил.........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>31 Май 2011 0:15

графиня де пегуа писал(а):
ни малейшего желания когда-либо еще его видеть.

Еще бы! Жуть просто! Что это за мужики такие пошли?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>31 Май 2011 8:01

Oska писал(а):
так я потом отвязаться не могла, трезвонил...


ведь и грубить то не очень удобно... а сами они не понимают когда на самом деле не стоит больше беспокоить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>31 Май 2011 8:29

Я так давно на свидание не ходила, что все ужасы уже позабыты, в памяти только забавные моменты остались. Самое ужасное свидание - это с занудой. С хамом и то легче, на хамство можно ответить и есть повод послать далеко и надолго... А вот объяснить зануде, что он зануда...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Май 2011 9:09

Brili писал(а):
ведь и грубить то не очень удобно... а сами они не понимают когда на самом деле не стоит больше беспокоить...

ты наешь, он меня тогда просто достал, просто хамить начала, хотя до этого, я так не могла. пришлось звонить брату и просить о помощи, короче брат ему позвонил - больше я о нём не слышала Laughing Laughing Laughing
Verka писал(а):
Самое ужасное свидание - это с занудой.

как всегда права, хуже не придумаешь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catwoman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2011 0:51

Он с гордостью поведал мне, что его загребали в каталажку за то, что мочился в неположенном месте... И при этом улыбался так, словно ожидал, что я сейчас завизжу от счастья слышать это (типа, ого-го, какая доблесть! Laughing ) Это было первое и последнее свидание с этим типом...)))
 

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>02 Июн 2011 8:05

Catwoman писал(а):
Он с гордостью поведал мне, что его загребали в каталажку за то, что мочился в неположенном месте... И при этом улыбался так, словно ожидал, что я сейчас завизжу от счастья слышать это (типа, ого-го, какая доблесть! Laughing ) Это было первое и последнее свидание с этим типом...)))


ну бывают же такие долбо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Июн 2011 8:43

Catwoman писал(а):
И при этом улыбался так, словно ожидал, что я сейчас завизжу от счастья слышать это

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вот........................
графиня де пегуа писал(а):
ну бывают же такие долбо...

это уже последняя стадия, наверное
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>02 Июн 2011 21:49

Catwoman писал(а):
я сейчас завизжу от счастья слышать это

Да, девочки, ваши истории одна потрясней другой! :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iamfukc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2011 14:01

да жесть вообще)) у всех наверное такое бывает)
 

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Сен 2011 16:12

Это Ужас girlwolf Да, а еще бывает, что после свидания синяки остаются... Я хотела уйти, а ОНО не отпускало - держало за руки. Ну, а на утро "синие браслеты" на руках.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>02 Сен 2011 11:51

eiva писал(а):
Это Ужас girlwolf Да, а еще бывает, что после свидания синяки остаются... Я хотела уйти, а ОНО не отпускало - держало за руки. Ну, а на утро "синие браслеты" на руках.


Ничего себе свиданьице... Видимо, Вы его зацепили, не хотел отпускать, пытался удержать любыми методами...
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Самое ужасное свидание в Вашей жизни [11888] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение