Поверить в сказку

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>11 Дек 2012 22:32

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>12 Дек 2012 12:37

-ANGEL A- писал(а):
Получается, Жаслин с отцом угрожали Кирану Banned

Я так и знала,он не мог просто так бросить Айслин!Но он все равно идиот!(
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2012 20:57

 » Часть 17

На протяжении всей церемонии Киран не мог оторвать взгляд от любимой и от ее животика. Его переполняла нежность к ней и гордость. Она носит его дитя. Теперь он понял смысл слов Эвередики. Она беременна от него. Кирану хотелось кричать об этом на каждом углу, каждому в этом зале сообщить эту новость. Поделиться своей радостью.
Но от так и остался стоять на месте и смотреть на любовь всей своей жизни. Киран почти не слушал того что говорит ей старейшина, что она отвечала, все равно всегда и везде церемониальные речи были одинаковые. Он просто наслаждался звуками ее голоса. Он не обратил внимание на резко вспыхнувшие огни свечей, когда ей одели корону, признак ее силы. Ни на кровоточившие раны старейшина. Он просто наслаждался тем что ее видит, те что она здорова и стоит в паре метров от него.
Когда Айслин с короной встала рядом с троном и осмотрела весь зал, Киран глупо заулыбался от гордости за нее, за что получил существенный толчок от своей спутницы.
- Да пребудет сила и мудрость к Королеве Благого Двора Айслин Превосходной, дочери Короля Оберона Великолепного, повелительницы огня и крови. И ее дитю.
*****
- Я рада Вас приветствовать у меня на празднике. – Обратилась Айслин к Кирану и его спутнице. – Я рада что вы нашли время и посетили мой Двор.
Как Королева Лин была обязана приветствовать каждого гостя, особенно короля Неблагого двора и аристократию.
- Кстати, у Вас отличный морок. - С милой улыбкой обратилась Айслин к Жаслин. - Имитировать беременность, да еще и так качественно и постоянно, это ж сколько усердий нужно, постоянно концентрация. Я прям завидую вам. – Айслин улыбнулась еще шире и более искренней когда увидела как вытянулось лицо у Кирана, а у Жаслин по багровело от злости. Ну конечно такой секрет открыли.
- Ой. А это был секрет? И вы не знали? - Спросила она у шокированного Кирана.
- Да как ты смеешь, шлюха. - Вскипела Жаслин, наступая на спокойную Айслин. - Ты испортила всю мою жизнь, да я тебя уничтожу. Ты как была человечкой так и осталась и ничто этого не изменит. Я лучше тебя во много раз. И это я идеальна для Кирана. Я чистокровна Фейри. И мое дитя будет идеальным, не то что твой выродок. - Проорала Жаслин в полной тишине.
- Вы нанесли оскорбление не только мне но и всему Благому двору, а так же моему ребенку. Я требую наказания! - Как только Айслин это сказала возле нее появились трое стражей, спрашивая что Королеве угодно для наказания.
- Час в кандалах из чистого железа, на руках и шее. Здесь в этом зале, при всех. - Ровным голосом приказала новая Королева. И слуги поспешили выполнять ее приказания. – Надеюсь вы не будете оспаривать мое решение, Киран? - Мужчина только усмехнулся и махнул рукой, мол делай что хочешь.
Сначала Кира испытал шок из-за слов Айслин о беременности Жаслин, но когда та начала оскорблять его любимую он полностью убедился в словах Айслин, и на смену шоку пришла злость и ярость. Он сам был готов спустить ей шкуру, за ее обман и слова в адрес королевы.
Весь вечер Киран хотел поговорить с Айслин, но никак не мог ее словить. Она то постоянно с кем то разговаривала, то танцевала. А когда Киран думал что она одна и наконец он с ней поговорит, она попросту исчезала.
 

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2012 20:59

 » Часть 18

*****
Айслин разговаривала со свои представителем на Африканском континенте как открылась дверь и она увидела в дверном проеме уставших и расстроенных Крилу и Милависту. Айслин не дослушав посла подошла к ним.
- Что случилось?
- Моя госпожа! - Крила низко поклонилась. - Разрешите вас поздравить.
- Что случилось, Крила? - Обеспокоено и сердито спросила Королева.
- Поверьте мы б никогда не побеспокоили вас. Но нам некуда идти больше. Я все свою жизнь прожила в Неблагом сидхе. - Женщина заплакала.
- Крила, успокойся и скажи что случилось.
- Нас выгнали. А вы говорили что если будут проблемы идти к вам, мы сначала не знали где вы, но потом до нас дошли слухи, что вы новая королева.
- КТО? Почему?
- Леди Жаслин. Она сказала что такие как мы, полукровки ей не нужны. Айслин еле сдерживала свою ярость.
- Вы молодцы, что пришли. Здесь вас выгонять никто не будет. Идите отдохните. - Айслин позвала слуг и попросила отвезти женщину и девочку в их комнату. А сама направилась через весь зал к тому, кто сегодня очень пожалеет что родился.
*****
- Я лучше начну с тобой войну. И переживу ее. Но она не переживет, и я не позволю больше такому повториться. - Сказала Айслин глядя в глаза Кирану
- Ты о чем?
- С*ку свою контролировать надо было, а не позволять ей обижать и тем более выгонять ТВОИХ фейри. - И развернувшись к Жаслин наотмашь ударила ту по лицу, так что так пошатнулась и упала.
- В железную камеру ее! Без света и доступа к растениям. Не выпускать до тех пор пока Я не отменю своего решения! - Выкрикнула Айслин стражам.
- По какому праву. Почему? Зачем? - Жаслин начала вырываться из рук стражей.
- По такому праву что здесь я королева. А ты никто. Просто подстилка. И я буду решать кому и что делать. А прежде чем выгонять моих друзей, могла подумать о последствиях. - Айслин развернулась и пошла к выходу из зала не обращая больше внимания на крики женщины.
******
- Киран, ты же король не дай меня бросить в камеру. Скажи им. - Прохныкала Жаслин цепляясь за последнюю надежду, так как знала по рассказам какие мучения приносит железная камера.
- А мне уже все равно, Жаслин. Это твои проблемы. Ты виновата. Ты и получай наказание. И выпутывайся тоже сама.
 

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2012 21:00

 » Часть 18

Айслин вышла в сад и придерживая живот пошла вдоль аллеи. Земля приветствовала свою королеву, а растения будто пели песню только для нее. Айслин улыбалась и прикасалась к каждому цветку, отвечала всем маленьким фейри.
- Моя королева, мы рады что нашли свой путь и что вы с нами. - К Айслин подлетел феек Таурун в окружении своих сестер. - Ваш отец гордился бы вами. Уж поверьте, я знаю.
- Если б я тоже могла хоть чуть-чуть знать моего отца… - с печалью в голосе ответила Айслин.
- Ходят слухи что в кабинете есть дневник Короля Оберона. Но его никто не может найти, и многие сомневаются в его существовании. Но думаю вы как его дочь быстро найдете решение проблемы.
- Ты прям из меня супергероиню делаешь. Никто не может найти а чудо Айслин придет и все проблемы решит.
- Просто я думаю что Его величество Оберон наложил заклятие защиты. А вы как его дочь можете видеть сквозь него.
- Эхх… я попытаюсь.
- Моя королева, я боюсь спросить, но можно мы с моими сестрами будем как и прежде присматривать за вашим садом?
- Это глупый вопрос, Тау, конечно можно. Я и не думала лишать вас сада и выгонять от сюда. Мы можете быть здесь столько сколько вы хотите. И скажу по секрету я рада что именно ты будешь присматривать за садом и цветами а сидхе.
- Спасибо за честь, Королева. - Поклонился феек и загнянув куда то за спину Айслин. - Пойду я, нужно еще розы проверить. – Таурун поклонился перед уходом и добавил еще тише.
- Послушайте свое сердце. Он вас любит. Очень сильно. И это видно всем вокруг.
*****
Айслин вздрогнула когда почувствовала его приближение. Как всегда по спине пробежался табун «мурашек» и возникло дикое желание очутится в его объятиях.
- Айслин… - горячий шепот у уха девушки.
- Что ты здесь делаешь? Почему ты не на празднике? И не пытаешься оправдать или вытащить свою спутницу?
- Потому что я считаю, что там ей и место. И я соскучился за тобой. - Киран попытался обнять Айслин, но та ловко вывернулась.
- Как быстро ты меняешь свое мнение. То ты ее целовал и был постоянно рядом находился, то теперь ей самое место в самой страшной камере, где она будет медленно и мучительно умирать. Ты уже нашел ей замену? Быстро ты. Уже заранее сочувствую твоей новой пасии.
- Все не так как ты думаешь, любимая.
- Да? А ты знаешь как я думаю? А если и не так все это. То объясни мне все так как должна я понимать.
- Это все так сложно…
-Да??!! То есть сначала встречаться со мной, бросить меня, начать спать с другой, а потом не пытаться защитить когда ее ведут на верную смерть - это легко, но что либо объяснить это «сложно»??! -Повысила голос Айслин.
- Тише милая, тебе нельзя волноваться. Давай я лучше расскажу как все было, а ты сама потом решишь. - Начал Киран усаживая Айслин на одну из кованых лавочек, что были в саду.
- Ну попробуй. Я тебя внимательно слушаю.
- Финикер был советником еще при моем отце, короле Ясене. Он всегда был добрым, улыбчивым со мной ребенком. Он помогал моему отцу, а со временем и мне в правление королевством. Всегда давал мудрые советы и решал конфликты мирным путем. Это чуть позже я понял, что из всего он искал выгоду для себя. Подбирался ближе к трону. Он ведь уже один раз попытался сесть на него, у него не хватило силы противостоять мне, я хоть и молод был, но я был наследником, законным претендентом. Но Финикер все равно остался на посту моего советника. Если б я только знал что он все это время вынашивал плаа, не было столько проблем сейчас. У Финикира была дочь, Жаслин. Мы с ней выросли вместе и когда то были даже друзьями, я знал что она была в меня влюблена. Нет, не так. Она хотела меня заполучить. С того момента как повзрослела и заметно похорошела, а мужчины вокруг начали падать к ее ногам. И только я не упал. Мне было все равно как она выглядит. Тогда я считал ее своим другом, почти сестрой. Как я уже говорил Финикер все время вынашивал план. Но как оказалось Жаслин тоже. И когда в моей жизни появилась ты, в жизни Неблагого двора в общем. Они поняли что для них ты несешь серьезную угрозу. Ты занимала все мои мысли, я прислушивался больше к твоим словам а не к Финикиру. Почти весь Неблагой двор тебя принял. А я .. я тебя люблю и как женщина только ты мне нужна. Вот тогда они и начали воплощать свои план в действие. Для начала они решили устранить тебя. И по началу действовали жестоко. На тебя было три покушения, но я вовремя их устранял, так что ты ничего не знала.
- Почему ты не говорил?
- Не хотел что б ты волновалась. Ты была такая счастливая, радостная. Не хотелось портить все это. Теперь я понимаю, что если б я не просто остановил все покушения, а добрался еще и до заказчика сейчас бы не было проблем, и мы б с тобой так не мучились. А тогда я просто наслаждался твоим присутствием рядом. А потом они начали действовать более активно. Жаслин начала прямым текстом говорить, что хочет меня, и не против быть моей королевой. Финикер тоже начал советовать обзавестись семьей и желательно с фейри. С аристократкой. С его дочерью. Я отказал. И сказал, что еще одно подобное предложение и я забуду про то что он мой советник.
- Но все же ты согласился. - Равнодушно сказала Айслин. Она поглаживала живот, в котором ее малыш решил устроить танцы и рассматривала розы рядом с тем местом где они сидели.
- И это решение самое глупое и ошибочное мое решение за всю мою жизнь. ты не представляешь как я ненавижу себя за это все. За то что тогда сказал тебе и сделал. За то что вообще согласился. Но я так испугался. Я побоялся потерять тебя на всегда. Не просто когда мы расстались, но я знал что с тобой все хорошо и ты жива. А на всегда … Тебя грозились убить. А у Финикира слишком много информации и возможностей что бы осуществить это. И это б было ударом для меня. Да и для всего Неблагого двора. Я б ослаб. Опять же у Финикира слишком много информации и тогда б он сел на трон. По началу я боролся с ними, но потом он предоставил мне то что стало решающим фактором. Он установил слежку за тобой, но так как фейри он управлять не может, все идет через меня. Он использовал людей. Он рассказал мне что и как хочет с тобой сделать. Представив все это я испугался. Я, жестокий король Неблагого двора, испугался. И совершил глупость. Я согласился. я должен был бросить тебя. И быть с Жаслин. Я не хотел что б ты все это видела. И не хотел говорить. Я б тебя обезопасил и попытался б все объяснить. Но … все получилось не так. И я виню и ненавижу только себя. На следующий день я казнил Финикира. А Жаслин оставалась рядом потому что она была возможно беременна, и не важно от кого. Дети для нас священны. – Киран положил руку на живот Айслин и малыш в миг застыл. Не было не болезненных ощущений ни Айслин ни у Кирана, будто дитя знало кто есть кто.
- Но Жаслин бы никогда не стала моей королевой. Потому что это место уже занято. И знаешь я рад что она оказалась не беременна. я почувствовал такое облегчение. А по поводу камеры… думаю там ей и место. Вот и все. Теперь ты знаешь все. – Киран глубоко вздохнул, но руку с живота так и не убрал, на что малыш толкнулся маленькой ножкой.
- Скажи хоть что ни будь, Нитель.
- Я не знаю что сказать тебе. Я ведь тебе говорила, я не прощаю предательства, я и не прощаю. Да я все еще люблю тебя но простить не могу.
- Любимая, давай попытаемся снова быть вместе. Я обещаю что такого не будет больше. Не будет больше предательства, я клянусь что больше никогда не сделаю тебе больно. Ты же знаешь что фейри не могут нарушить свою клятву. Да я и без нее просто не смогу сделать тебе больно. Милая, прости меня. Я люблю тебя. И только тебя. И нашего малыша.
- А кто сказал что он твой? Или то что ты нам нужен. Может я тоже время не теряла и ребенок не твой. И почему это я должна тебе верить. Ты предал меня единожды где гарантия что это не повторится? Клятва? Мне ли не знать что даже если фейри не врут но отлично играют со словами. Нет Киран, я не хочу. Не хочу возвращаться. Не хочу быть фавориткой короля, тогда когда могу быть королевой. Я выслушала тебя. Я тебе ответила. А теперь уходи. Я хочу отдохнуть. - Наигранно равнодушным голосом сказала Айслин. И повернулась к розам.
- Прости меня… - с отчаяньем и болью в голосе сказал Киран поднимаясь с лавочки. Он бесшумно подошел к любимой и поцеловав в затылок одел на шею Айслин цепочку с кулоном. – Он твой. И всегда был.
Как только стихли шаги уходящего Кирана, Айслин дала волю свои чувствам. Взяв кулон в кулак девушка села на землю возле роз и обнимая живот одной рукой расплакалась.
 

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Дек 2012 21:15

спасибо за продку!!!немного грустно от окончания, но ей действительно будет трудно довериться ему, пусть докажет, что она все для него, и теперь они уже на равных Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>18 Дек 2012 21:23

Жаслин получила по заслугам, так ей и надо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>18 Дек 2012 21:34

Спасибо за проду))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>19 Дек 2012 6:53

Блин так быстро прочитала,а теперь еще хочется! Sad А следующая порядка скоро будет?
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2012 19:25

Стеллочка писал(а):
Блин так быстро прочитала,а теперь еще хочется! Sad А следующая порядка скоро будет?

я думаю завтра порадую вас предпоследним кусочком)
mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду))))

вам спасибо что читаете
-ANGEL A- писал(а):
Жаслин получила по заслугам, так ей и надо

я тоже так считаю.. была б моя воля сделала еще хуже..но так сказал муз))
jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!немного грустно от окончания, но ей действительно будет трудно довериться ему, пусть докажет, что она все для него, и теперь они уже на равных

спасибо что читаете) мне приятно. в оправдание Кирана могу только сказать .....Мужчина он....ему иногда полезно пострадать понять, что виноват
 

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2012 22:32

 » Часть 19

Последний месяц для Айслин был невероятно напряженным. Она входила в дела Благого двора, знакомилась со своими подданными, занималась подготовкой комнаты малышу. И только сейчас сидя в своем кабинете, в кабинете своего отца она вспомнила про его дневник. Айслин понимала что вероятность найти его невероятно мала. Но все же попытаться стоит. Проверив сейф, маленькие тайные ящички за картинами и в столе королева нашла странное углубление в стене. Места в нем как раз что б спрятать не большую книжечку или тетрадь. Но просунув туда руку Айслин нащупала только пустоту.
«Либо дневника не существовало вовсе, либо его забрали» - подумала Айслин. Уже начала разочаровываться в поисках и во всей затее вообще, как вспомнила о значении своего кулона и словах Тауруна про возможную защиту дневника. Сделав пару глубоких вдохов и успокоившись, Айслин искренне захотела найти дневник родного отца. Просунув снова руку в углубление в стене, девушка почувствовала под пальцами бумагу. Улыбнувшись себе и мысленно поблагодарив Тауруна Королева достала толстую пыльную тетрадь и уже первая запись ее шокировала.
« Моя маленькая принцесса Айслин. Если ты читаешь мой дневник, значит у меня не получилось ограничить тебя от этого мира и ты все таки приняла фейри. Значит, что меня уже рядом нет, а ты встала на мое место. Прости что меня не было рядом. Прости за то что ты ничего не знала, и все это на тебя так свалилось. Я хотел для тебя нормальной жизни, которую твоя мама тебе обеспечила. Но где бы я не находился, как бы далеко от тебя не был, и кем бы я не был вас с твоей мамой я любил всегда. Ты не представляешь как я был рад и горд что у меня есть дочь. Что у меня есть ты. Прости что бросил твою маму. И передай ей что я любил ее всегда. Она принесла мне только радость и свет. И я боюсь что она б не приняла мир фейри. Нет не потому что не поняла их или не любила. А просто ей бы не хватило времени его принять. Я бы очень хотел что б ты не сидела на троне а просто наслаждалась жизнью, но думаю ты будешь мудрой королевой. И народ тебе примет, а ты сможешь достойно им править. Дальше в дневнике я отвечу на многие твои вопросы, и помогу чем смогу. Ты моя дочь, и ты все поймешь и сможешь. Я в тебя верю.
P.S. Свену, моему, а уже и твоему советнику можешь доверять целиком и полностью он тебе во всем поможет.
С любовью. Оберон»
*****
Айслин сидела в своей комнате на огромной кровати и снова перечитывала дневник своего отца. По ее щекам медленно скатывались слезы. Она не хотела такого. Ни для себя, ни для своего ребенка. Она сама будет решать с кем ей быть и наплевать на запреты и собственную обиду и гордость. Она не хочет, что б ее ребенок была одиноким и лишен прелестей обоих миров. Нет, ее малыш будет сам выбирать свой путь. Айслин не будет всю жизнь мучатся от своего решения, не бует жалеть о том , что она сделала или не сделала. И она будет добиваться собственного счастья.
Вчера она побывала у своей мамы. Показала ей дневник и рассказала кем был ее родной отец и кто есть она. Титания не до конца поняла эту новость. Но от дочери не отказалась. И попросила времени что б все обдумать и принять. Айслин отдала маме письмо от Оберона, что было в нем осталось известно только самому Оберону и Титании, и передала прощальный подарок. Когда Титания увидела, что именно оставил ей Благой король она расплакалась и вышла из комнаты, а вернулась со второй половиной подвески. Если сложить их вместе образовалась восьмиконечная звезда с гравировкой «Найти путь к друг другу». Было видно что не смотря на все чувства к своему мужу Титания, все еще любила Оберона. Где то там, внутри. Но эта любовь была. Как призрак, не заметна, но преданно и тщательно оберегалась и хранилась. И глядя на свою маму Айслин поняла чего она хочет. Она хочет такой же любви. Но только не хранить ее внутри себя, а отдавать ее тому кого она любит. И получать в ответ.
И сейчас, сидя в своей комнате она решила, что будет делать и как ей поступить.
 

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2012 22:33

 » Часть 20

Еще с утра у девушки тянул низ живота. По началу это было почти не заметно и Айслин списала все на усталость, вчера у нее был загруженный день. Но дискомфорт все усиливался и усиливался. И вот сейчас Айслин решила сходить к лекарю, который поселился у нее в сидхе, что б наблюдать за беременностью Королевы.
Как только Айслин встала с кровати она почувствовала что у нее по ногам потекло что то теплое и липкое. Медленно вдохнув и так же медленно выдохнув, Айслин послала свою горничную за лекарем. Понимая что план свой нужно или выполнять в срочном порядке или отложить на несколько дней. Угадайте, что выбрала Айслин.
*****
Киран находился в своих садах, проверял их настроение, самочувствие, просто находился в своих мыслях, когда к нему прибежал один из его подданных.
- Ваше Величество!!! Ваше Величество!! - Парень поскользнулся и упал прям под ноги Кирану.
- Тише, Матвей, тише! - Король подал руку молодому фейри. – Что случилось? Чего ты так раскричался?
- Ваше Величество, у нас информация от шпионов из Благого двора, что у Королевы Айслин начались роды. И она в скором времени разрешится от бремени.
Шпионов в Благой двор Киран послал еще давно. Сначала они шпионили для него в политический целях, но теперь когда на троне сидит Айслин, он их переклафицировал, и шпионы докладывали Кирану о состоянии здоровья Айслин. О том как она справляется, и не нужна ли ей помощь. Они следили за ней и в целях безопасности.
И вот сейчас шпионы очень ему помогли. Киран узнал о скором рождении своего ребенка. А в том что он его он не сомневался ни на минуту. И тогда на церемонии Айслин била по больному, как и он когда то. Одновременно с радостью известия, к Кирану пришла и печаль. Ведь он не сможет первым увидеть свое дитя. Не подержит на руках. Не поцелует маленькие пальчики. Не скажет как сильно он его люблю. И не поблагодарит за это чудо Айслин. Ему этого так хотелось. А он не сможет этого сделать. Ведь прийти к Айслин без приглашения - развязать войну. А воевать ему не хотелось. Особенно с любимой женщиной, он и так слишком много страданий ей принес.
Нет! Он не будет нарушать правила и просьбу Айслин. Он не приблизится к ней. Ни к ней ни к малышу. Он будет здесь. У себя в сидхе он устроит праздник на честь Королевы Благого двора и ее дитя. Здесь он поблагодарит Богиню за такое чудо. А потом с послом пошлет дары.
Киран закрыл глаза и прислонился лбом к кованой ограде сада, на которой цвели кроваво красные розы. Ему хотелось выть от отчаяния и ненависти. Ненависти к себе за то что поступил как последний идиот, за то что не уберег самое драгоценное. Он ненавидел себя за то что не нашел другого выхода. А теперь…
Сколько Киран так простоял не известно. Но ком в его горле становился все больше и больше. Его давно покинул Матвей, в саду стало тихо, даже земля старалась не беспокоить своего короля. А Киран просто стоял, как живая статуя.
Спустя некоторое время послышались торопливые шаги. Будто кто то бежал. Бежал на коне и в сторону Кирана. Король Неблагого двора открыл глаза и стал ровно ожидая гостя.
Он не заставил долго себя ждать. На черном коне сидел мужчина в мантии Благого двора. Было видно что посланник устал и очень торопился, но все же он слез с коня и припал на одно колено перед Королем отдавая честь.
- Ваше Величество. Я официальный посол Королевы Айслин, Райвен. Моя королева послала меня к вам, сказать, что она очень хочет вас видеть. Сама к сожалению приехать не может, так как сейчас рожает. Мне она приказала вас привести в сидх Благого двора как можно быстрее.
Киран застыл посреди сада, осмысливая то что он услышал только что.
«Это наверное галлюцинации. Она на самом деле не хочет меня видеть сама это говорила. Я просто сплю. О Богиня!!!! У меня есть шанс!!!»
Киран вскочил на коня и создал себе портал в Благой двор. Крикнув послу, что его завтра доставят домой, а пока он может отдохнуть у него в сидхе, покинул сад Неблагого двора переносясь прямо в сад Благого.
 

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2012 22:35

 » Часть 21

Киран уже второй час обвивал углы в коридоре возле двери в комнату Айслин. Как только он приехал в сидх Благого двора, он не обращая внимания на возмущенные крики прислуг и других фейри буквально влетел к Айслин в комнату. Что б спустя пять минут выйти от туда. Он не смог видеть страданий на лице любимой от того что ей больно. И помочь сейчас ничем не мог. По этому и ходил возле двери и с ужасом содрогался от каждого нового ее крика. Жители Благого двора давно перестали к нему подходить и предлагать какую либо помощь боясь почуять его гнев. Но сердился он не на них, и даже он не сердился а просто невероятно сильно волновался.
Спустя еще невероятно долгих минут из-за двери раздался тонкий детский крик. Кричал его только что родившейся ребенок. Подкосившиеся ноги не удержали Кирана и он упал в стоящее за ним кресло. Схватившись за волосы он шептал одно слово «спасибо»
- Ваше величество. - Короля тронул за плечо лекарь. - Поздравляю у вас дочь. Они с Королевой ждут Вас. – Киран как в тумане посмотрел на лекаря, а потом так же в тумане в стал и подошел к двери, так и не решаясь войти.
Глубоко вздохнув Киран тихо открыл дверь и так же почти бесшумно вошел в комнату. Первое что он увидел Айслин с маленьким свертком на руках посреди огромной кровати. Его Королева была уставшая с темными кругами под глазами, и совсем маленькой, казалось что она потеряется на кровати среди подушек, стоило выпустить ее из поля зрения. Но не смотря на усталость Айслин было невероятно счастливая. Киран еле ступая на мягкий ковер подошел к ним не в силах оторвать взгляд. Опустился на колени возле кровати и снова прошептал – Спасибо Айслин.
- Тебе спасибо. Подержать хочешь? - Так же тихо спросила Айслин. И аккуратно передала спящую кроху Кирану, когда тот не ответил а лишь посмотрел на нее умоляющими глазами. В руках Короля малышка казалась еще меньше. Он нежно прижимал к себе свое самое сокровенно чудо и не мог оторвать взгляд. А дочь будто почувствовав кто ее держит удовлетворен засопела и лишь крепче заснула.
- У нее твои глаза. - Произнесла Айслин глядя на то с каким трепетом Киран держит дочь. - Такие же фиолетовые и затягивающие. Я уже боюсь за ее ухажеров.
- Я уверен ты воспитаешь ее достойно. И она не будет так сильно пользоваться своим преимуществом в корыстных целях. - Киран так же аккуратно передал девочку Айслин.
- Мы. Мы ее воспитаем. Я хочу что бы у нашей дочери был отец.
Киран не верящее смотрел на любимую. Он не до конца понимал толи у него галлюцинации на фоне стресса, толи Айслин только действительно разрешила ему участвовать в жизни девочки.
- Однажды кое-кто сказал мне, что главное верить и смотреть не только глазами, а и сердцем. Я решила поверить, попытаться. И надеюсь что никогда не пожалею о своем решении. – Айслин посмотрела на Кирана глазами полными слез.
- Ты никогда не пожалеешь. Я тебе клянусь. – И тут Киран заплакал. Король Неблагого двора. Жестокий но справедливый король, проживший не одно столетие, сидел на коленях у кровати своей любимой и плакал. – Я люблю тебя. Тебя и нашу доченьку.
- И мы тебя любим. – Айслин вложила свою руку в руку Кирана и он поцеловал каждый ее пальчик. – Аврора. Я решила назвать ее Аврора.
- Утренняя Звезда. Мне нравится. – Киран лег рядом и обнял свою любимую королеву, которая положила голову на плече и начала засыпать в таких родных объятиях.
Неблагой король долго смотрел как спят двое самых любимый и родных создания в мире. Теперь они для него и есть его мир. И он все для них сделает.
******
 

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2012 22:35

 » Эпилог

Эпилог

В зал, где собрались почти все фейри вбежала, как ураганчик невысокая молодая девушка. Улыбнувшись всем гостям, она заняла свое место, позади двух высоких резных тронов. Спустя мгновение в зале наступила полная тишина. Где то за дверью послышались шаги, а дворецкий объявил последних прибывших:
- Повелители Единого Объединенного Королевства. Его Величество Киран Грозный и Справедливый, повелитель земли и метала и Ее Величество Королева Айслин Превосходная, повелительница огня и крови.
- Терпеть не могу весь этот пафос. – пожаловалась Айслин своему мужу как только они переступили порог зала и все присутствующие отвесили им низкий поклон.
- Так принято ты же знаешь, любовь моя. тем более ты могла за эти двадцать лет уже и привыкнуть. – усмехнулся король помогая сесть своей королеве на ее законное место.
- в то м то и дело, что я не привыкла. И на верное никогда не привыкну.
Киран только покачал головой на слова Айслин и повернулся к гостям принимая поздравления и подарки. Сегодня весь мир фейри праздновал двадцатилетие объединение Благого и Неблагого дворов. А еще и годовщину свадьбы правителей. Айслин и Киран решили что они просто не могут быть по разные стороны баррикад и решили нарушить обычных ход истории фейри. Они разрушили рамки определений Благих и Неблагих и создали Единый королевство. Ведь кто то должен наконец это сделать?!
- Мам, пап. Можно я сегодня проведу ночь в мире людей?- спросила девушка с ярко-фиолетовыми глазами и светлыми волосами. Она как и ее родители решила остаться в мире фейри, там где выросла и где ее кровь. Но отказываться от прелестей человеческого не собиралась.
-позволь по интересоваться, где это моя принцесса будет?? А вернее с кем?- Киран прищурил такие же манящие глаза как и у его дочери. Аврора вздохнула и стрельнула глазками в молодого мужчину стоящего возле окна. Поняв что ее взгляд не остался не замеченным от вездесущих родителей, она покраснела и потупила взгляд.
-Только бабушку с дедушкой не забудь проведать.- подмигнула Айслин дочери. Та радостно поцеловала мать и убежала в направлении своего избранника.
- Бедный,Коин….
*****
-Черт, здесь столько подарков что мы их и за неделю не разберем, а о том что б запомнить я и молчу.- Айслин потерла виски глядя на невероятное количество коробок и пакетов в гостиной их сидха.
- Зато будет развлечение тебе.- Киран обнял супругу и поцеловал ее в шею- Кстати, на счет подарка, у меня тоже такой имеется для тебя.
- Правда? Удивительно у меня для тебя тоже.- хитро прищурив глаза Айслин отошла к комоду и что-то от туда достала. – Ты первый.
- Ладно. Вот держи. – Киран протянул ей толстую тетрадь перевязанную красной лентой.- я нашел это случайно.
- Альбом с рисунками моего отца!!!Спасибо, Киран!- Королева крепко обняла и поцеловала Короля.- Вот это мой подарок тебе.
- Это…- он не верующее посмотрел на любимую
-Да!!
- СПАСИБО!!!!! Богиня, спасибо!- Киран упал на колени и обнял жену, прижавшись щекой к еще плоскому животу.- Спасибо, тебе любимая. Знаешь, я безумно счастлив, что однажды решил начать вести бизнес среди людей…
- А я то как счастлива….
****
Сказка она рядом.. нужно только верить. И уметь видеть ее в мелочах и обыденных вещах. Откройте свое сердце для нее и сказка обязательно вас настигнет.
 

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2012 22:47

Вот и все. закончилась сказка. Нет в реальной жизни она у кого то только начинается. У сказки нет понятия "конец", ведь ее можно найти везде, даже в мелочи. Любовь, счастье, радость, дети и их улыбки, нежные поцелуи родителей и страстные ночи с любимыми-это и есть сказка нашего мира. просто нужно научится видеть ее и принимать такой какая она есть.
Желаю всем найти свою сказку. если нет второй половинки ищите ее, откройте свое сердце. если она у вас есть- берегите и цените.
История Айслин и Кирана ... она не закончилась их ожидает много новый приключений и испытаний, а так же много-много лет любви и семейного счастья. закончив писать их историю я заплакала. трудно было отпустить таких уже родных героев. но я открылась для новых... так что возможно, если вам понравилось то как я пишу, я покажу вам и новые истории.
Спасибо всем кто читал. и двойное спасибо тем кто отписывался. Very Happy Very Happy мне было очень приятно и важно знать ваше мнение.

P.S.скоро Новый год... начните загадывать желание уже сейчас. Вдруг оно сбудется))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Елизавета Дворецкая»: «ЗНАМЕНИЕ ЗМИЕВО» Главный герой попович Воята, по крещению Гавриил, настоящий былинный персонаж. Причём новгородский – в парне угадывается... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поверить в сказку [15687] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение