Ким Харрисон

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>16 Мар 2009 22:23

Цитата:
вот и я ниче понять не могу, за вчерашний вечер 3 раза начинали читать, и только 2 главы осилила...=(

Харрисон пишет в стиле так называемого городского фэнтези, почитать стоит Wink чем дальше, тем интереснее и всего хватает и динамики, и чувстви, и тайн, и сексуального напряжения Embarassed
Цитата:
Ник еще появится в серии?
И как Рейчел отреагировала, когда узнала, что Таката ее отец?Они после этого виделись?говорили?

Ник больше не появляется, о нем только упоминается, Рейчел подозревала, что это он вызывал Ала, чтобы ее убить, но это был Том.
С Такатой она поговорила только в то утро, когда узнала что он ее отец, она ему даже посочувствовала, он рассказал очень жалостливую историю своей жизни, и она посоветовала ему попробовать с ее мамой еще раз Wink в 7 книге мама даже переедет поближе к нему))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>17 Мар 2009 18:35

Laskiell, я забыла - что за Том?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>17 Мар 2009 20:21

Том, насколько я помню, колдун. Появляется в 5 книге и предлагает Рейчел вступить в какую-то секту, изучающую демонов. Да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>17 Мар 2009 20:47

Цитата:
Том, насколько я помню, колдун. Появляется в 5 книге и предлагает Рейчел вступить в какую-то секту, изучающую демонов. Да?

ага) он тогда еще сотрудничал с ВБ, а в 6 книге Рейчел его поймает с поличным, когда он вызовет Ала, но вместо него появится Рейчел, увы, он все таки ускользнет от Рейчел, но он станет персоной нон грата среди колдунов и ведьм (рейчел правда тоже в 7 книге) и в 7 книге он снова появится.
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>17 Мар 2009 21:14

Laskiell, а Рейчел почему?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>17 Мар 2009 22:21

Цитата:
Laskiell, а Рейчел почему?

все полагают, что она черная ведьма, что она вызывает демонов и балуется с черными заклятиями. Это ужасно несправедливо, но ее отлучают от сообщества ведьм. Это значит, что не одному колдуну или ведьме нельзя с ней общаться или его тоже отлучат, поэтому ее маме придется уехать, а также Маршал не сможет с ней встречаться и во всех магазинах ее отказываются обслуживать... печально, но Рейчел надеется это исправить...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>18 Мар 2009 2:14

Да уж, порой сложно доказать, что ты - не верблюд.
Надо выкроить время и прочитать 7 часть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>18 Мар 2009 6:03

Цитата:
и в 7 книге он снова появится.
Зачем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fenixxj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2009 6:18

Мне конечно ооочень интересно что будет дальше, но ...девчонки,а не боитесь что потом читать будет не так увлекательно?м?
 

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>18 Мар 2009 8:05

Fenixxj писал(а):
Мне конечно ооочень интересно что будет дальше, но ...девчонки,а не боитесь что потом читать будет не так увлекательно?м?

Нет Fenixxj я не боюсь,потому что такими темпами перевода и появления книг в электроннике я забуду не только посты девочек,но и первые 3 книжки,предётся заново перечитывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fenixxj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2009 8:09

Эт точно!!! я пока ждала 4 и 5, все перечитала)))))
 

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>18 Мар 2009 19:12

Цитата:
Зачем?

он будет выслеживать ведьму банши, Рейчел тоже будет пытаться ее поймать, но у ведьмы будет ребенок, а для банши это большая редкость, поэтому Том заключит договор с другой ведьмой, что он отдаст ей ребенка, а Рейчел попытается этого не допустить.... это будет просто нечто, там будет даже Ал, который будет пытаться ее защитить, в конце концов Том умрет, (ребенок постарается), и Ал заберет его тело для Пирса
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>19 Мар 2009 10:55

Цитата:
там будет даже Ал, который будет пытаться ее защитить

Защитить? я думала он хочет ее убить...расскажи поподробней!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>19 Мар 2009 14:04

Цитата:
Защитить? я думала он хочет ее убить...расскажи поподробней!!!

Ал будет будет пытаться убить Рейчел только в 6 книге, а после того, как она станет его ученицей, их отношения изменятся. Ал утащит Пирса с собой за линии, когда тот будет говорить с Рейчел, после этого Рейчел будет пытаться освободить Пирса, чтобы утереть Алу нос, чтобы тот стал проявлять к ней больше уважения. Ей это удается, но Пирс уже заключил с Алом договор, к тому же Ал решительно не хочет оставлять Рейчел и Пирса вдвоем, он боится, что тот ее может убить(репутация у Пирса таинственная, чуть не убил Тритона и т.д.) и вообще он вел себя довольно цивилизовано, даже подарок ей оставил Wink и пообещал, что больше не будет пытаться никого утащить из ее знакомых
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>19 Мар 2009 16:21

Цитата:
даже подарок ей оставил

Какой?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июн 2024 16:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Огромный. Злой. Зеленый » Огромный. Злой. Зеленый Татьяна Новикова, Екатерина Вострова – Вы что, не местный? – взвизгнула моя... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ким Харрисон [3700] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 78 79 80  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение