Мартон Сандра

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ltsprima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 129
Откуда: Россия
>21 Апр 2013 9:56

fetik писал(а):
Очень люблю "малышки" С. Мартон, и недавно перечитала " Корсиканский гамбит". Все-таки какая замечательная писательница, что пишет такие книги.


Светлана, полностью с вами согласна: "Корсиканский гамбит" - тоже одна из моих самых любимых книг автора, наряду с романами "Остров пантеры" и "В то давно минувшее лето". Smile
_________________
Хорошо то, что хорошо кончается (народная мудрость)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Сен 2013 9:32

Сандра Мартон
Опасный человек

Н-да... Что-то Сандра Мартон сдает позиции... Очередной романчик, не вызвавший во мне особых чувств. Все, вроде бы, неплохо, но как-то обыденно, просто и незахватывающе... Отношения главных развиваются по стандартной для автора схеме, но очень уж быстро. И если раньше Мартон "цепляла" описанием чувств героев, то уже какую книгу подряд я, к своему величайшему сожалению, не обнаруживаю привычного взрыва страстей. Очень-очень жаль...
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>17 Сен 2013 21:56

На днях прочитала две замечательные "малышки", Люблю и больше ничего и Оковы счастья. В моей домашней библиотеке много романов этой писательницы, временами я их перечитываю и всегда остаюсь довольной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6977
Откуда: от туда
>08 Окт 2013 15:37

Опасный человек


Замечательная книга. Мортон создает неплохие малышки. А эта книга понравилась больше всех.
Сюжет, где главный герой страдает посттравматическим синдромом меня очень привлекает. А тут еще и телесные шрамы.Таких героев трудно осуждать несмотря на неадекватное поведение. Им многое прощается. Им сочувствуешь, о них приходится беспокоиться.Приятно было читать как семья героя пыталась вернуть его к нормальной жизни. Такую заботу и поддержку редко встретишь в современном мире даже среди родственников. Также понравилось то, что героиня сразу влюбилась в героя и перестала замечать его физические недостатки. Она с момента встречи стала относиться к герою как к нормальному мужчине и не давала спуску если он был в чем-то неправ. Уверена, что только так можно исцелить душевные раны. Меня немного напрягали переходы от незаслуженных обвинений к неуправляемой страсти и потом к позиции ты достойна лучшего. Но этого следовало ожидать. После прочтения остается приятное послевкусие. Читайте! (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>10 Дек 2013 18:42

Пока я с тобой
Мне малышка не очень понравилась…
Почему? Не знаю…но как то не зацепило что ли.
Понравилось состояние героя, когда он переживал потерю ребенка.
И я так и не поняла, как герой смог поверить сестре героини, что она беременная. Такое редко встретишь, обычно герои сразу «тянут» беременных спутниц на анализы и т.д., а этот вот просто на слово поверил!
Не понравилась идея с изнасилованием героини.
И я так и не поняла, что изменилось у героини в голове, что сначала она не боялась спать с героем, а потом через час другой сама полезла на него!
Понравилось проявление любви героя к героини, особенно после появления сестрички…
Сестра, конечно, тварь еще та была у героини!
Перечитывать не буду…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>02 Янв 2014 18:08

Сандра Мартон
Алиса в стране любви


Невесты принцев – 3
Мне очень понравилась малышка. Я просто в восторге. Прочитала с огромным удовольствием и главное то, что я все время улыбалась. Такие милые стычки у героев, прямо ах!
И герой и героиня мне полностью понравились, особенно по душе способ «закрывать» рот героини. Не криками и кулаками, а нежностью и лаской, ах!
Эта книга мне понравилась значительно больше, чем «Пока я с тобой» вторая книга из серии. Я вот заметила, что мне вообще нравится, когда описываются страдания героя! Это так редко встретишь в жизни. Как бы такое существует, но мне девушке - это увидеть, не дано!
С большим удовольствием перечитала бы этот роман, спустя время!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>10 Мар 2014 9:13

Сандра Мартон
Идеальная жена

Мне не очень понравился роман.
Во-первых, возраст дедушки, у меня дедушка ему за 80, примерно, как персонажу, одному из героев книги, так мой не думает о том, как женить внуков да жениться самому. И говорит о том, КАК прошла его жизнь, а не дает любовные советы своим детям да внукам. Это очень не понравилось!
Во – вторых, герой, точнее то, что он дал слово и держи его, это конечно правильно , НО если бы я не хотела выйти замуж за человека, так я и «фальшиво» бы не вышла и по настоящему не вышла, даже под дулом пистолета!!! Это детский сад, если честно, в моем представлении!
А героиня, мне показалась жертвой этого романа, ее «крутили», как могли и кто только мог!!! а слова мамочки ее о том, что героиня должна быть ей благодарна, просто бесили!
Роман прочитала и забыла от греха подальше, и перечитывать точно не буду, оценка – 3!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>08 Апр 2014 11:43


Настоящий Рио

Интересно я начала читать серию с конца, с последней книги…
Героя, я как-то не могу представить миллионером, автор пыталась создать его злым, богатым, бабником, но у меня он со всем этим как то не ассоциируется. Возможно потому, что с помощью его обмана мы узнаем его настоящего. И именно с помощью обмана героиня узнала настоящего героя, его настоящее прошлое, его настоящее состояние души. Грубо говоря, весь роман построен на обмане, на одном обмане героя. Я не верю его, потому что как такого обмана и не было, он сказал свое настоящее имя.
Героиня раздражала немного. Опоздала, вела себя по отношению к незнакомому человеку, по-хамски, неудивительно, что герой ее обманул. А когда ее родственнички приехали за ней, вообще она меня взбесила своим поведением, своими речами, уж лучше б молчала.
А вообще не верю в то, что героиня не узнала героя, автор нам рассказывает о том, что герой постоянно в газетах мелькает, завидных жених и все такое прочее, и тут бах, а героиня его не видела никогда и не знает его. Да, допустим, так, НО она хотя бы могла подготовиться к собеседованию, хотя бы воспользоваться тем же интернетом, и просто прочитать с кем она собирает встречаться, или я слишком любопытная? Как то этим моментом меня автор несколько удивила, не продумано как – то вышло. А условия, в которых жила героиня?! Да никогда не поверю, что ребенок из богатой семьи, будет жить в абы каких условиях. Не верю я! Даже если у нее плохие отношения с отцом, у нее 4 брата и все богачи и неужели они позволят ей жить в таких условиях?! А еще одежда сложилось впечатление, что героиня не умеет одеваться, и вообще ничего не умеет и не имеет в жизни, кроме цветов и знания о них. В итоге и автор, и героиня подвели.
И финал получился скомканным, только увидела и все, люблю и никуда ты не денешься! Фу…мерзко…
Не советую, перечитывать не буду.
В итоге – хотелось бы 2 поставить, но пусть будет 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>25 Сен 2015 21:35

серия "Братья Уайлды"

1. "Опасный человек".
Мне понравилась эта малышка. Казалось бы, в такой небольшой книжке должно быть все просто, но не в этом случае. Автор подняла довольно трудную тему жизни бывших военных, тех, кто прошел войну. У всех есть проблемы с эмоционально-психическим состоянием, а у некоторых, как и у героя, еще есть физическое свидетельство. Шрамы. Таким людям, прежде всего, трудно принять себя другого. Вот тут мне очень понравилось, что Эдоре не придала увечьям Джейка никакого значения. Наоборот её интриговало, и он, а бросилась в омут с головой. Мне хватило эмоций и поступков героев. Все гармонично, вот только бы поменьше постельных сцен и была бы идеальная малышка. А так небольшой минус.
Моя оценка: 5-.

2. "Упрямый рыцарь".
Аннотация довольно маленькая, но емкая с точки зрения развития событий. Достаточно характерный сюжет для такой истории. При этом я не могу сказать, что в ней есть что-то особое. Задумка неплохая, но вот мне не хватило концовки. Осталось впечатление что «меня оставили с носом». Чувство незавершенности реально мешает поставить высокую оценку. А в остальном довольно предсказуемо.
Моя оценка: 4.

3. "Если веришь в чудеса".
Третья книга серии мне очень понравилась. Я не сомневаюсь, что у нее есть недостатки, но я реально получила удовольствие от чтения. История получилась сказочной и с хеппи-эндом. Отношения главных героев прошли три решающих этапа. Первый – злость, неверие, обида. Второй – нежность, любовь и вера. Третий – преодоление трудностей. Каждый из этих этапов был своего рода испытанием для героев, и они справились. Хотелось бы почитать истории сестер. В общем, мне серия понравилась.
Моя оценка 5-.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>24 Мар 2016 18:46

Хороший автор,ее романы можно перечитывать неоднократно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mylang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2016 21:32

Angel писал(а):
Дороти Иден
Можно и не любить

Не очень понравился роман
В принципе, сюжет неплохой (брак по расчету с целью родить ребенка), герой тоже вполне типичный представитель "малышкового" племени, но какая же дурная героиня!!! bad Читая обо всех ее метаниях, я то и дело видела перед глазами страуса, раз за разом прячущего голову в песок! Вместо того, чтобы решать проблему, она предпочитает зарываться в песок каждый раз, как только ее что-то не устраивает! Evil or Very Mad Дура!!! А еще меня насмешила ее логика))))) Вот о чем бы подумала любая нормальная женшина, если бы услышала от мужчины предложение родить ему ребенка? Уж, наверно, не о том, что он хочет ребенка из пробирки? А наша героиня почему-то посчитала, что замуж она выходит не для того, чтобы стать женой (пусть на время) и матерью и зачать ребенка естественным путем, а для того, чтобы выносить ребенка из пробирки... По-моему, глупо. И вот так - весь роман
Короче: 3

P.S. Но все равно спасибки Sinner за книжку! Flowers

A я очень люблю тот роман Flowers
 

Zelenoglazaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2020
Сообщения: 30
>25 Ноя 2020 19:05

Неплохой автор... Романы на вечер....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 14:47

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь здесь больше не живет (СЛР, 18+)»: Глава 17. » Утро наступило слишком быстро, еще не проснувшись, услышала стук в дверь. Проигнорировав шум, я накрыла голову подушкой... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мартон Сандра [4367] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение