Косметика "Oriflame"

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>25 Май 2012 19:17

Alesia писал(а):
Эта серия - возрастная, т.е. ей советуют пользоваться дамам за ...35, а при жирной коже - и за 40. Особенно это касается тональных основ этой серии. Ну, меня во всяком случае так учили.

Олеся, да, мне тоже говорили, вот поэтому и не стараюсь на неё пока "упирать". Smile Ok
Просто думала, что при сухой коже такой жирный блеск для губ подойдёт - но нет, чудес на свете не бывает. Embarassed
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>25 Июл 2012 17:30

Недавно попробовала новую туалетную воду "Amazonia". Безумно понравилась. Заказала еще по одной себе и маме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>25 Июл 2012 21:01

Anya beauty писал(а):
попробовала новую туалетную воду "Amazonia

О!Я как раз таким туалетным мылом сейчас пользуюсь))))Аромат невероятный!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aselka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2012 14:19

Мне в Орифлейме нравятся пены для ванны, гели для душа и серия для ног.
 

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>30 Июл 2012 8:58

Ужас, мне перестали приходить уведомления о новых сообщениях в этой теме - я решила, что никто сюда не заходит... Sad Очень помог "Личный кабинет".
Amica писал(а):
думала, что при сухой коже такой жирный блеск для губ подойдёт - но нет,

Амика, попробуйте делать упор на увлажняющие средства для губ, а не на жирные. Сухой коже очень нужно именно увлажнение. А уже сверху можете попробовать свой любимый блеск, но не много.
И еще такой нюанс. В "Орифлейме" есть отличное смягчающее средство в маленьких розовых баночках, оно так и называется "Специальное смягчающее средство". Попробуйте взять его в свой "арсенал" средств по уходу за кожей губ. Состоящий в его основе пчелиный воск шикарно смягчает и заживляет кожу. А в зимний период (начиная с октября в мое климатической зоне) я его активно использую в качестве маски для области вокруг глаз, когда делаю маски дли лица. Я не знаю, как оно действует, но кожу вокруг глаз укрепляет просто отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>30 Июл 2012 22:28

Alesia писал(а):
Амика, попробуйте делать упор на увлажняющие средства для губ, а не на жирные. Сухой коже очень нужно именно увлажнение. А уже сверху можете попробовать свой любимый блеск, но не много.
И еще такой нюанс. В "Орифлейме" есть отличное смягчающее средство в маленьких розовых баночках, оно так и называется "Специальное смягчающее средство".


О, да! Поддерживаю! Замечательное средство! И запах, и эффект! Тоже им постоянно пользуюсь!

А из помад мне очень понравилась. Новая жидкая губная помада с 3d-эффектом! Такая классная! Блестит, сияет, не очень быстро стирается, удобный апликатор, короче супер на мой взгляд!

Духи в последний раз покупала "Red Dream", но что-то мне они поднадоели уже. А "Амазония" мне как-то не очень. Выписывать не стала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>02 Сен 2012 22:05

Всем приветик! Smile К косметике этой фирме отношусь весьма положительно. Родственники дарили, да и сама покупала. В Орифлейме хорошая декоративная косметика (подруги хвалят и сама недавно купила новые блеск и тушь).
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>03 Сен 2012 0:53

Мне вчера подарили новую туалетную воду.Называется "Muse".Пока я очень довольна.Один только минус-она не стойкая и к вечеру почти не чувствуется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>03 Сен 2012 14:07

Фуся писал(а):
Мне вчера подарили новую туалетную воду.Называется "Muse".Пока я очень довольна.Один только минус-она не стойкая и к вечеру почти не чувствуется.


У меня подруга тоже купила эту водичку. Очень расстроилась. Говорит, что аромат через очень короткое время просто улетучивается. Что действительно неприятно. Аромат приятный, но я даже пробовать не хочу - не люблю нестойкие ароматы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>03 Сен 2012 14:20

Девочки, хочу немного "заступиться" за водички Орифлейм. Когда-то на лекциях нам говорили, что:
1) все т/в нестойкие в принципе - это ведь не духи и даже не п/в + то, что т/в Орифлейм явно не дорогие - стойкими они и по этой причине быть не могут,
2) шведы вообще противники сильных и стойких запахов - национальная особенность такая,
3) запаха т/в должно хватать до обеда максимум, потом можно побрызгаться опять, так что до вечера не получится никак,
4) если женщина не чувствует запах воды на себе - значит, она с ним "сроднилась", но это еще не значит, что она не пахнет для окружающих,
5) запах духов женщины вообще должен слышать только мужчина, наклонившийся близко к ней (но это уже французы Smile ).

Может, еще что-то, но я позабыла, но эти правила помню точно Smile . Так что не ругайте сильно Орифлеймовские т/водички. Я, например, одно время была без ума от Воляре, но мои девочки на работе его терпеть не могут. И когда я приходила на работу, они бурчали, что даже в коридоре понятно, что я уже пришла - а я их уверяла, что это еще "вчерашний" запах, сегодня не брызгалась Smile. Но Volare это п/в.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2012 17:43

Ну..например Джордани Голд держится очень долго. Мне раньше нравился этот запах, но потом как-то приелся. 30мл. флакончик стоит уже второй год.
 

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>09 Сен 2012 20:57

Tinker писал(а):
Джордани Голд держится очень долго.

Естественно! Ведь GG - это п/в. Она очень стойкая, особенно для тех, кому она не нравится Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>11 Сен 2012 23:13

Нравиться парфюм, правда жаль, нестойкий. А вот крем как-то купила с каким-то маслом, оказался аллергенным. Тушь, раньше покупала, джордани голд, но тоже глаза от него слизились.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>12 Сен 2012 10:49

У косметики Орифлейм есть еще одно замечательное свойство - наличие полноценной серии для тех, кому за 35. Это "Королевский бархат". После недавних изменений в серии она рассчитана на дам с 40 лет. В этой серии есть все необходимые средства - очищение, гель-тоник, скраб, дневной и ночной крема и т.д. Наличие скраба - большой плюс серии, на мой взгляд, т.к. к скрабам для кожи после 40 предъявляются совершенно другие требования, чем к скрабам, рассчитанным на молодую кожу - и консистенция, и степень помола частичек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

александрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.08.2012
Сообщения: 60
Откуда: Украина
>24 Мар 2013 0:51

пользуюсь...нравится парфюм,крема,тушь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика "Oriflame" [8153] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение