В плену времени - рабочее название

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>21 Июл 2010 19:17

Женечка, я в восторге!!! Ты такая молодец! Я тебя просто обожжжжжаю! Вот сошлись две половинки, вопреки всем законам нашли друг друга!!! Какой конец замечательный =)))
Я ТЕБЯ!
Кстати, с новым званием, красавица!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>22 Июл 2010 6:22

Белз, спасибо тебе огромное за твой офигительный коммент! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar безумно рада, что тебе понравился мой роман и его необычная концовка! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за цветы и прикольных щенят! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Спасибо за поздравления! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>22 Июл 2010 9:03

Жень это превосходно!!!!!! Ох... я так рада!) Баринский.... как же замечательно что он жив!
сижу вот и лупо улыбаюсь))) а лексус... интересно как он его учился водить))))
Поздравляю с завершением и жду новых творений!)

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>22 Июл 2010 9:47

Mistic писал(а):
Жень это превосходно!!!!!! Ох... я так рада!)

А я рада, что ты рада, Машуль!

Mistic писал(а):
аринский.... как же замечательно что он жив!
сижу вот и лупо улыбаюсь))) а лексус... интересно как он его учился водить))))

Думаю, что ради Эльки он был готов и авиалайнер научиться водить. За пять лет.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Mistic писал(а):
Поздравляю с завершением и жду новых творений!)

Ой, мою Музу уже прет от всевозможных идей... Wink Wink Wink Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Маша, спасибо огромное за цветы! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pchelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Донбасс, Макеевка
>22 Июл 2010 21:27

Женечка, я вернулась!
Меня не было неделю, а здесь столько всего произошло!
Мне так жалко было Эльку, когда Баринский умер, я так радовалась, когда они вновь встретились!!!
У меня такое неоднозначное чувство: я очень рада за ГГ, что они нашли друг друга, что у них всё хорошо (наконец-то Ar ). Но, в то же время, мне так не хочется с ними расставаться Sad , я так к ним привыкла, так привязалась...
В общем, спасибо тебе большое за этот замечательный роман, за эту чудесную историю. Это такой кусочек сказки... Уверенна, что перечитаю ещё не раз...

Жду твоих новых творений Wink !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>23 Июл 2010 6:33

Pchelka писал(а):
Женечка, я вернулась!
Меня не было неделю, а здесь столько всего произошло!

Да, видишь, пока ты работала в поте лица, я тут и роман окончила! Wink

Pchelka писал(а):
Мне так жалко было Эльку, когда Баринский умер, я так радовалась, когда они вновь встретились!!!
У меня такое неоднозначное чувство: я очень рада за ГГ, что они нашли друг друга, что у них всё хорошо (наконец-то Ar ). Но, в то же время, мне так не хочется с ними расставаться Sad , я так к ним привыкла, так привязалась...
В общем, спасибо тебе большое за этот замечательный роман, за эту чудесную историю. Это такой кусочек сказки... Уверенна, что перечитаю ещё не раз...

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy безумно! Безумно рада тому, что хоть кому-то смогла подарить кусочек сказки!!! Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Ar

Алёна, спасибо тебе за цветы! Моя Мцза не простаивает зря, теперь забегай в темку "Мерцающий мир" - мое новое произведение жду!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pchelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Донбасс, Макеевка
>23 Июл 2010 6:37

Женечка, обязательно забегу сегодня же вечерком. Жди Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>23 Июл 2010 6:40

Pchelka , Ar Ar Ar Ar Ar Я тебя просто обожаю!!! Жду! Возможно сразу и продочку выложу!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>23 Июл 2010 14:52

У меня просто слов нету))Очень рада,что всё так закончилось Ar Ar Ar
И оч не хочется расставаться с героями..
Твой роман эт просто чудо...Кажется,лучше ничего и быть не может...Я терь на свое творчество смотрю и думаю "Какая эт ерунда по сравнению с твоим романом" Laughing Ты прелесть)Спасибо за такой красивый романчик)))
Позже почитаю остальные темки)
И с повышением)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>23 Июл 2010 14:54

Лидуня ,спасибо за отзыв! Моя Муза уже канкан отплясывает, когда читает пободные теплые отзывы! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>08 Сен 2011 16:52

Габриэла,мне безумно понравилось ваше произведение. читала не отрывая глаз от монитора,все так красиво,прекрасно и конечно же хэппи-энд. Когда читала про смерть князя, думала Что Эля, повернет время вспять и попробует отвратить смерть любимого, но так тоже хорошо. Она побыла в его времени,а теперь поживут в ее.
спасибо большое за прекрасное творчество.

_________________
Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>09 Сен 2011 8:39

Sehmet, безумно приятно, что роман так понравился! Спасибо за комментарий!!! Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Все меня называют ведьмой (Современный роман с фэнтези 18+)»: Глава 5. » Позднее мне много раз неслось в спину это слово — ведьма... Оно следовало за мной, как чума или проклятие. Но тогда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В плену времени - рабочее название [8237] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение