Тайна поместья Эль Фарион

Зарисовки на тему "Ложе Люцифера..."

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Светла-нка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 133
>26 Авг 2013 15:02

Прочитала оба произведения из "Ложа..."проглотила,и как голодная хищница очень хочу еще.Автор просто неподражаема,я в восторге.Вдохновения Вам,с нетерпением ждем продолжения,как напишите скиньте пожалуйста ссылочку.
_________________
Мудра та женщина, в присутствии которой мужчина может вести себя как последний идиот и при этом не чувствовать себя глупо или неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

subocheva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2013 23:43

Только что дочитала "Ложе..." и "Пока..."! Я в восторге!!! Читаю много и всегда, но ТАКОГО удовольствия я не получала очень давно. Спасибо большое!!! После прочтения, решила поискать автора ))) Нашла тут. Ради того, чтобы поблагодарить, в первый раз в жизни зарегистрировалась на таком сайте (до этого ни с кем не общалась и никому не писала, только на нужных по работе сайтах и библиотеках). Теперь я ваша почитательница. Буду ждать с нетерпением продолжения. И еще раз спасибо Вам! Пусть Муза вдохновения Вас не покидает
 

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>21 Сен 2013 21:04

ЛОВ, Luna-luna, Светла-нка, subocheva , спасибо за отзывы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>05 Окт 2013 20:51

Рассказ неплохой, но первая часть, откровенно говоря, понравилась намного больше.
Здесь меня бесила Карла. Она мне еще в той книге не понравилась. Подставила свою подругу. Это хорошо, что для Лили все закончилось ХЭ, но могло быть и по-другому. Здесь же она вела себя так же безрассудно. Отсюда и все проблемы....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>06 Окт 2013 10:16

Тантьема , если бы не безрассудство Карлы... скучать бы им до смерти. А благодаря оному и демонам в Аду веселее стало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Апр 2014 12:28

subocheva писал(а):
Буду ждать с нетерпением продолжения.



И продолжение созрело Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 5 » Девочки , спасибо за "спасибо" и читаем дальше! А дальше начинается небольшой романтИк ---------------... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зарисовки на тему "Ложе Люцифера..." [6872] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение