Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



Deizi: > 30.09.11 11:06


ulik, отличный получился роман Very Happy Очень эмоциональный, мне понравился, спасибо thank_you

...

ulik: > 30.09.11 11:33


Deizi писал(а):
Очень эмоциональный, мне понравился,

Я рада Оль, что вызвал хорошие эмоции мой роман. Laughing

...

Людочка: > 08.05.12 13:11


Юлиана, привет!
С огромным удовольствием я прочла второй роман в серии!
Да, вот как могут ошибка и недопонимание развести любящих друг друга людей.
Я, почему-то сразу подумала, что она родит он Виталика ребенка в Англии - так и получилось!
Как хорошо, что все разрешилось (а разница в возрасте это совсем не помеха!!!)
Одним словом СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОМАН - ПРОЧЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Хотела поинтересоваться - вот собираюсь почитать "Любовь куклы" - он случайно не закрыт? На всякий случай прошу у тебя доступ к чтению. (отзыв гарантирую!)

...

ulik: > 08.05.12 14:32


Людочка писал(а):
Юлиана, привет!
С огромным удовольствием я прочла второй роман в серии!

Я очень рада Люд что он тебе понравился
Людочка писал(а):
Да, вот как могут ошибка и недопонимание развести любящих друг друга людей.

Да иногда мы все бываем не правы и можем с горяча такого наговорить не выслушав. Что и получилось. Виталик решил что он прав и его предали, а Наташа все выдержала сама.
Людочка писал(а):
Я, почему-то сразу подумала, что она родит он Виталика ребенка в Англии - так и получилось!
Как хорошо, что все разрешилось (а разница в возрасте это совсем не помеха!!!)

Ну разница возрасте здесь небольшая в принципе. Когда нибудь Наташе будет 30 а Виталику 42, и этот возраст всем нравится. Laughing
Людочка писал(а):
Одним словом СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОМАН - ПРОЧЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Я рада что он понравился
Людочка писал(а):
Хотела поинтересоваться - вот собираюсь почитать "Любовь куклы" - он случайно не закрыт? На всякий случай прошу у тебя доступ к чтению. (отзыв гарантирую

Кукла открыта и есть ссылка для скачивании её. ВОТ ТУТ ТЫК Wink

...

ML: > 09.05.12 13:37


Юлианочка, милая, ночью прочла и Это ваше Творение , мне безумно понравилось wo, из всей серии наверное этот мой любимый, здесь много боли, столько чувств, нежности - я аж всплакнула в некоторые моменты, очень все чувственно, трепетно, я Вся была с Вашими героями.
Замечательно пишете rose , спасибо!

...

ulik: > 09.05.12 18:52


маша я рада что роман понравился, и затронул душу. Я рада что мои романы вам нравятся. Laughing

...

Marishechka-a: > 14.05.12 12:22


Юля очень интересно читать твои книги,спасибо Very Happy

...

ulik: > 16.05.12 15:07


Marishechka-a писал(а):
Юля очень интересно читать твои книги,спасибо

Я рада что мои книги нравятся

...

Vika-Nika: > 17.05.12 19:41


История очень понравилась!!! Very Happy Very Happy Спасибо автору за неё!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy

...

ulik: > 19.05.12 10:50


Vika-Nika писал(а):
История очень понравилась!!! Very Happy Very Happy Спасибо автору за неё!!!!!!!

Я рада что роман понравился Ar

...

нежность: > 26.05.12 12:35


Юля, Вы очень красиво и проникновенно пишите. Спасибо вам большое за такой прекрасный роман.

...

ulik: > 27.05.12 13:30


нежность писал(а):
Юля, Вы очень красиво и проникновенно пишите.

Мне очень приятно слышать и знать что мои романы нравятся Laughing
нежность писал(а):
Спасибо вам большое за такой прекрасный роман.

Я рада что вам нравятся мои романы. Ar

...

Jeny: > 08.07.12 18:25


Красивая история, мне очень понравилось. Одним из любимых героев стала кошка Наташи Снежинка tender
Юля, спасибо!

...

ulik: > 08.07.12 20:27


Jeny писал(а):
Красивая история, мне очень понравилось

Я рада что этот роман понравился Ar
Jeny писал(а):
Одним из любимых героев стала кошка Наташи Снежинка

Да она многих не оставила равнодушных. Эта героиня списывалась почти с реальной кошки, такой же вредный блохастик Wink
Jeny писал(а):
Юля, спасибо!

Я рада что мое творчество пришлось тебе по душе. Laughing

...

lightness: > 19.07.12 13:22


Я тоже вся испереживалась, пока дочитала, так пронзительно все, их чувства, их боль, их обиды... Мне очень нравятся истории, где любовь родом из детства. Ведь пронести через года, не потерять и сохранить в себе это чувство, когда оно такое светлое, сильное, настоящее - это дорого стоит...
Пошла читать продолжение. Юлиана, я так поняла, оно будет закрытым, прошусь заранее - пустите, пожалуйста... Очень интересно, что будет дальше, наверное, Кирилл найдет свою половинку?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение