У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>18 Янв 2011 11:38

 » У судьбы свои правила… (современный роман, NC- 17)  [ Завершено ]


современный роман, NC- 17
Один шаг, на встречу жизни...
ССЫЛКИ НА КЛИП 1 Rutube
ССЫЛКА НА КЛИП 2 Rutube

Аннотация:
Говорят, нельзя влюбиться в детстве… Это не настоящая любовь. А я знаю, что она есть. Есть потому что сама люблю… Он не знает что его любят, и любят давно, с первой его улыбки… Это моя тайна, и он не узнает о ней.
Но у судьбы свои правила. И у него тоже есть тайна...

Пролог

1992 год

Мальчик сидел в кресле и раздумывал о том, что в его классе появилась новая симпатичная златокудрая девочка.
В следующее мгновение его внимание было отвлечено, заворочавшимся в кроватке маленьким ребёнком.
Мальчик быстро поднялся на ноги и подошёл к люльке. Ребенок открыл глазки и посмотрел на него, а затем улыбнулся своей беззубой улыбкой.
Он улыбнулся в ответ, за что получил радостный визг.
-Аугу, - ребёнок заёрзал, поднимая ножки и стараясь снять носок.
- Нет, дорогая, у тебя не получиться… не надо носок снимать! – рассмеялся парень, смотря как старательно, шестимесячная кареглазая девочка, пытается стянуть нежеланную одёжку.
- Агу, Бугу-гу гу-гу угу, – пролепетала девочка, и оставив носок, потянула к нему ручки.
- Да что ты говоришь! Ты на ручки хочешь? - и наклонившись, аккуратно взял маленькое сокровище. – Интересно, скоро твой брат тебе смесь принесет? Ты наверное есть хочешь?
Девочка заглянула мальчику в глаза и обслюнявила ему нос, а потом радостно рассмеялась.
«- И как на такое сокровище злиться?- подумал парень. -Повезло его другу, у него есть сестренка. Она такая очаровашка, когда вырастит, все парни будут у её ног…» - промелькнуло у него в мыслях. И как будто соглашаясь с его мыслями, ребенок радостно взвизгнул и пролепетал что-то непонятное, обнимая его своими маленькими ручками.
- Агууу, – внезапно мальчик почувствовал как по его одежде побежало что-то тепленькое и мокрое.
-А черт! Ты зачем это сделала?..– но в ответ получил.
--Агу-у гу бу-гу !
Наконец в комнату зашел брат этого дьяволенка.
- Все, давай мелкую сюда, я её покормлю. - Проговорил он, протягивая руки к ребёнку.
- Твоя сестрица сущий дьяволенок, она описала меня… – и отодвинул притихшего ребенка в сторону.
Её брат зашелся в хохоте.
- Ну… – давясь смехом, ответил он,- по вам теперь трудно определить, кто кого описал. Могу заверить точно, что на свадьбу она тебя теперь точно пригласит.
Парень посмотрел на маленького дьяволенка и утонул в её глазах. И, как будто соглашаясь со словами брата, малышка сказала:
-Агу!



Мой блог, где вы можете также прочитать мои романы

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ulik)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 18.10.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>18 Янв 2011 12:08

Юлька, принимай в читатели!!! Flowers Постоянные и безвылазные!))
Я влюбилась в мальчика Пролог просто прелесть!)) жаль, что такой маленький...
Уже жду продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>18 Янв 2011 12:15

Опаньки, только дочитали один, ты решила сразу затянуть в новый роман. Ну что я могу сказать, только как в мультике - "я ваша на веки" Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Твоя постоянная читательница, кочующая из одной твоей темы в другую Flowers Flowers Flowers
Подарочек, для удачной работы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>18 Янв 2011 13:12

Юляш, нашла отметилась

Неплохо и вампирчиков здесь бы увидеть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>18 Янв 2011 18:01

УПЫРИЦА рада что ты заглянула, рада что хоть пролог и маленький, но заинтересовал. Laughing
Ольгуся
Ольгуся писал(а):
"я ваша на веки" Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Я рада Laughing
Ольгуся писал(а):
Подарочек, для удачной работы.
Спасибо Оль Pester
Виола Pester
Виола писал(а):
Неплохо и вампирчиков здесь бы увидеть
Лен я еще этот не дописала роман, а ты и те требуешь. И до них очередь дайдет обещаю. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>18 Янв 2011 18:02

 » 1 глава.

Кто-то в комнате жалобно мяукал, прервав сон Виталика, он повернулся и укрыл голову подушкой, но не тут-то было. Кошка стянула с него одеяло, забравшись на кровать. Виталик простонал, но принципиально потянул его обратно, он не даст этому блохастику, взять над ним верх. А потом почувствовал, как ему под одеялом лижут пальцы ног, шершавым язычком.
- Снежинка ну дай поспать, - проговорил сонно мужчина. Но кошка не обращала внимания, и тщательно вылизывала каждый палец, если нога убиралась, то кошка подлезала, и снова принималась за свое.
- Все, все хватит, я встаю, - сказал он, сбрасывая с себя одеяло. И посмотрел на этого белого пушистика. Кошка жалобно взглянула и тихонько подползла к мужчине, он понимал, что она скучает по своей хозяйке. Погладил её за ушком и услышал урчанье.
«- Что значит женщина, погладь, и она будет, есть с твоих рук», - подумал он. – Ну что видишь, я проснулся, а у меня сегодня выходной.
Кошка даже не обратила на него внимания, подставляя ему свою шейку, а потом животик, чтобы он его погладил. И когда он прекратил свою ласку, кошка открыла и недовольно мяукнула.
И снова закрыла глаза в ожидании. Виталик усмехнулся и погладил еще её чуть-чуть.
Приняв душ и одевшись, Виталик пошел на кухню, кошка везде следовала за ним по пятам. Когда он принимал душ, кошка сидела в ванной с таким видом, будто он в ней уже целый час моется. Он усмехнулся неужели, она и за Наташей так ходит?
- Сегодня твоя хозяйка тебя заберет, и будешь перед ней ходить и свое недовольство показывать. – Сказал мужчина, но кошка и глазом не моргнув на его реплику, как будто сама точно знала, что хозяйка ее заберет. Она запрыгнула на стул и осмотрелась своим хитрым взглядом, что там есть. Но осмотр её не удовлетворил, и она недовольно мяукнув, бросила выжидающий взгляд на мужчину.
- Да дорогая сегодня ты будешь питаться Вискасом, а не рыбкой. Когда Денис тебя мне доставил, он забыл завезти твою рыбу, так что все претензии к нему. Рядом в магазине только Вискас есть, за то с запахом тухлой рыбы, тебе должно понравиться.
Снежинка была недовольна этой перспективой и выразила все своим грозным шипение.
А когда он поставил миску с её едой, вообще опрокинула на пол. И недовольно взглянула на мужчину.
- Мяу.
- Я вообще мог тебе сухой корм взять… – оправдывался он.
Но потом, смирившись, что скорее кошка заставит его есть Вискас, чем он её, открыл холодильник и достал оттуда семгу.
– Предупреждаю, ты воды обопьешься, так что много не ешь.
Мужчина все убрал с пола и порезал слабосоленую семгу на небольшие кусочки и поставил перед Снежинкой. Кошка приблизилась, подозрительно глядя в миску, и когда поняла, что там рыба начала есть.
Мужчина налил себе чая, сделал бутерброд и посмотрел на довольную кошку, лопающую рыбу.
Зазвонил мобильный. Номер был незнаком.
- Да… - ответил мужчина.
-Виталик! Это Наташа. Привет, я уже в Питере. Когда к тебе можно будет заехать, чтобы Снежинку забрать? – Мужчина улыбнулся, вспоминая маленькую девчонку, которая бегала за ним.
- Привет Наташ. Да в любой момент можешь забрать её, я сегодня никуда не собираюсь, буду дома целый день… – ответил он. Давно он её не видел, последние два года она училась в Англии, и слышал о ней только от её брата. В его памяти она осталась худощавой девочкой с большими глазами, с хвостиком на голове и со скобками на зубах. Лишь месяц назад она позвонила ему и извинялась за Снежинку, когда та порвала обои в прихожей.
- Виталик… – вырывая его из мыслей, сказала она, - я тогда тебе приеду минут через двадцать?
-Хорошо… - сказал он, и сохранил её номер в памяти телефона.
Кошка поела и напилась воды, и посмотрела благодарным взглядом на мужчину.
-Твоя хозяйка сейчас приедет и заберет тебя от тирана дяди .
Время пролетело не заметно, раздался звонок домофона. Виталик поднял кошку на руки и, погладив, направился к двери.
-Да, Наташ это ты? – спросил он.
- Ага, Виталь.
- Заходи. Ну, вот твоя хозяйка сейчас тебя заберет, ты на удивление хорошо вела себя в этот раз.
Кошка хитро посмотрела.
-Мяу… - и лизнула ему руку.
- Если что приходи еще в гости… - обратился он кошке. Услышав звонок, мужчина пошел открывать дверь и как назло в этот самый момент, почувствовал, как по ногам побежало, что-то теплое…
- О боже… Снежинка!.. - возмутился он - Ты же меня описала!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>18 Янв 2011 18:09

УРРА!!!! Про Виталика!!!! Снежинка прелесть!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>18 Янв 2011 18:19

Супер!!! Так быстро продолжение!!! Ar И такое классное!)))

ulik писал(а):
- О боже… Снежинка!.. - возмутился он - Ты же меня описала!!!

Хи-хи)))) Сначала хозяйка (тогда еще малышка) его описала, теперь кошка... Laughing Весело Виталику живется, однако Wink

Теперь вообще замерла в предвкушении их встречи.......... что же будет?! ЧТО БУДЕТ-ТО?!!!! Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>18 Янв 2011 18:51

Юлик,а ты помнишь до какой главы я вторую часть редила???? Первую точно Shocked
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>18 Янв 2011 19:29

Вон оно что!!! Виталик, оказывается, уже давно сохнет со сестренке друга, да только пока ему мало что светило Wink Wink Wink
Ну, что же дальше???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>19 Янв 2011 3:48

Юля, мне очень понравилось начало! Flowers
Принимай в читатели shuffle
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>19 Янв 2011 7:34

Юльчик,

Все кошки вредные неблагодарные создания

Я вот свою мелочь пою, кормлю, убираю за ним, а он обдирает обои, лазает по столам, охотится на ноги и на руки, катается на занавесках, разбрасывает по всему дому елочные игрушки, и спит скотина на моем ноуте (один раз даже что-то прогрузил из интернета).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>19 Янв 2011 12:58

Манишка наконец то Ленусь ты дождалась, роман про Виталика
Манишка писал(а):
Снежинка прелесть!!!
это она ему за Вискас отомстила
УПЫРИЦА рада что тебе понравилось продолжение
УПЫРИЦА писал(а):
Весело Виталику живется, однако
ну кошка его будет не раз испытывать, так сказать на прочность, надо же будет присмотреться к своему будущему хозяину.
УПЫРИЦА писал(а):
что же будет?! ЧТО БУДЕТ-ТО?
Будет встреча
Ольгуся
Ольгуся писал(а):
Виталик, оказывается, уже давно сохнет со сестренке друга, да только пока ему мало что светило
ну вообще то не сохнет.... но... а вот не скажу потом узнаете.
Talitakum я рада что понравилось
Виола
Виола писал(а):
Все кошки вредные неблагодарные создания
Вот и Виталик в этом убедился..
Виола писал(а):
один раз даже что-то прогрузил из интернета).
Ну надо же твоему коту просвещаться, вот он и просвещается как может.
QUERIDA
QUERIDA писал(а):
а ты помнишь до какой главы я вторую часть редила
ЭЭЭ до третей или пятой ну как то так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>19 Янв 2011 16:07

Я тоже тут!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Янв 2011 20:42

Привет я тоже пришла! Интересно, почитаем чего там будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Алло, Сережа, приезжай быстро домой, а то уже поздно. — Бабушка, а можно я сегодня переночую у друзей? — Нет, нельзя, и вообще домой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... 1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение