Танья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>02 Сен 2010 12:00

 » Танья  [ Завершено ]

Танья
(NC-18 ЛР вампиры)
Бета Mistic

Аннотация.
Что может ожидать юную девушку, если она живёт среди эльфов и дружит с нимфой?

Глава 1.
Радости Таньи не было придела первый день дома! Наконец-то!!! Провести почти восемь лет в закрытом пансионе, для благородных девиц сродни наверно тюрьме, строгого режима, шаг в права шаг влево расценивается как попытка к бегству. Все эти нравоучения не делай это не говори так ходи прямее.…
- Твой отец герцог Алуйский, он служит советником, при дворе Великого Короля эльфов Тикси, ты должна соответствовать своему рангу – в один голос наставляли учителя. Но теперь всё это позади.
Проходя мимо окна, Танья увидела отца беседующего с какой-то дамой, интересно кто она? Он ей так мило улыбался, по всей видимости, она ему очень нравится.
- Может, через некоторое время я узнаю, что отец решил снова жениться? Было бы хорошо, тогда бы у меня появились брат или сестра.
Отец девушки являлся эльфом, а мать была обычным человеком, они встретились случайно, и полюбили друг друга с первого взгляда, как оказалось до гроба…. К сожалению, так получилось, что девушка стала виновницей смерти матери, она умерла, даря ей жизнь. Всё бы ни чего но потом обнаружилось что при рождении бедное дитя не получила ни чего эльфийского, ни внешности, ни волшебной силы, ни долголетия, она родилась абсолютным человеком. Герцога уговаривали отправить девочку к людям, но он не захотел, он сказал так: «Пусть я буду эгоистом, но она единственная, что осталось от моей любимой, и останется со мной! Она так похожа на Майю». Отец души в ней не чаял, и ужасно баловал, она получала все, что бы ни захотела, но, не смотря на это Танье было немного одиноко. Из-за хрупкости и отсутствия волшебных сил она не могла играть с другими детьми, да они и не хотели водить дружбу с человеческой девочкой, русые волосы, зелёные глаза и небольшой рост, делали её не похожей на других, слишком выделяли. А ещё им не нравилось, что жила она в замке Великого Короля эльфов. В нём им с отцом выделены личные апартаменты, расположенные в левом крыле замка, в правом крыле личные покои королевской семьи, а центр отводится под кабинет короля, тронный, бальный и обеденный залы, апартаменты особых гостей и ещё много разных комнат. Всё соединяется огромной залой с тремя лестницами, под ними спрятаны двери, ведущие в спальни слуг, кухню и другие служебные помещения. Замок со всех сторон окружается роскошным садом с аллеями, фонтанами, беседками и маленькими прудиками, за всем этим ухаживали, по меньшей мере, сотня садовников. А за содом располагается город, столица Эльфирии Феерия.
- Мда... за всё время моего отсутствия почти ничего не изменилось.
Но всё же изменения были, нет, изменился не сам замок, изменилась атмосфера в нём, не было прежнего веселья, никто ни пел и не танцевал, как раньше, тогда нам ни чего не угрожало, теперь же над нами нависла угроза войны с вампирами. Никто толком не знал, из-за чего повздорили наши Короли, но все знали, что война может принести много несчастья… горечь утраты близких и любимых, а также боль страх и разорение во многих домах.
Вампиров Танья никогда не видела эльфы с ними если и имели какие-то дела, то за пределами столицы. Всё что она знала о вампирах, девушка услышала из рассказов эльфийских мужчин, которые охраняли единственный мост, соединяющий две долины.
« - Они злобные и страшные убийцы, – говорили стражники. - Глаза у них красного цвета, словно налитые кровью, кто посмотрит в них, тот стоит потом словно заколдованный. У них скрюченные пальцы с длинными острыми ногтями, которыми они удерживают свою жертву, а во рту только два клыка, что бы вцепляться ими в горло несчастных и высасывать всю кровь до последней капли!!!! Им прислуживают не менее злобные твари Тролли». Все дети и женщины были в ужасе от этих рассказов, а мужчины только тихо посмеивались, заканчивался рассказ так: «- Если кто пересекает, этот мост в одиночку обратно уже не возвращается… - и делали печальные многострадальные лица».
- Приветствую тебя Танья. – девушка вздрогнула, от неожиданности обернувшись, она увидела приближающегося Великого Короля эльфов. Это был высокий красивый мужчина, несмотря на свой тысячелетний возраст, выглядел он лет на тридцать, как и все эльфы, он обладал стройной фигурой потрясающими голубыми глазами и белокурыми волосами.
- Приветствую Вас, ваше величество - ответила девушка поклонившись.
-Прости, если напугал тебя.
Танья скромно отвела глаза, как учили в пансионе, и, потупив взгляд в пол, тихо произнесла: - Нет, что Вы…, я вовсе не испугалась, … я просто немного задумалась и не заметила Вашего приближения.
- Вчера вечером я был занят, поэтому не смог поприветствовать тебя лично. Добро пожаловать домой.
Эльф оценивающе посмотрел на девушку и, подойдя ближе, взял её за подбородок и повернул к свету…
- Идеально…Ты так выросла за эти годы и стала просто красавицей.
-Благодарю Вас, Вы так великодушны ко мне.- Ответила, та, густо краснея. «- Не так часто услышишь комплимент в свой адрес, когда вокруг ходят прекрасные эльфийские женщины. Как жаль, что я не похожа на них…- подумала девушка, в тайне завидуя внешности эльфиек»
Король Тикси всегда хорошо относился к Танье, это благодаря его протекции её приняли в элитный пансион для благородных, хоть отец девушки и обладал титулом и богатством, но она оставалась лишь человеком, и полагалось, что образование она получит в домашних условиях…
- Да ещё и скромница, настоящее сокровище.
Танье сразу вспомнилась госпожа Ренгель миловидная гномиха, директриса пансиона, а точнее её слова, которые она говорила мне после очередной моей проделки: «- Девушка из благородного семейства должна быть всегда скромной, послушной и учтивой! Тебе нужно скрывать свой характер, ты слишком вспыльчивая непокорная и импульсивная!» Она всегда грозилась написать о недостойном поведении девушки отцу, но за все годы почему-то так и не выполнила свою угрозу.
- Тебе ведь скоро восемнадцать?
- Да ваше величество. Через месяц.
- Ты совсем взрослая,… пора бы подумать о твоей дальнейшей судьбе, думаю, нам есть о чём поговорить с твоим отцом…
«- Король так странно на меня посмотрел, - отметила про себя девушка. - Как будто он хочет ещё о чём-то спросить, но не решается». На какое-то мгновенье ей показалось, что он всё-таки заговорит, но он молчал, неожиданно попрощавшись, он ушёл.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Манишка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 07.11.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Сен 2010 12:06

Ленусь с новым тебя начинанием, Ar удачи. Very Happy
Манишка писал(а):
- Король так странно на меня посмотрел, - отметила про себя девушка. - Как будто он хочет ещё о чём-то спросить, но не решается». На какое-то мгновенье ей показалось, что он всё-таки заговорит, но он молчал, неожиданно попрощавшись, он ушёл.

Наверное женить король Танью хочет Wink
Ленусь начало понравилось, Flowers а дальше? kookoo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>02 Сен 2010 12:08

 » Глава 2.

Глава 2
Через пару дней Танье позвонила подруга по пансиону и по совместительству принцесса нимф Элида. После трёх часового разговора она пригласила её пройтись с ней по магазинам за обновками, напомнив так, между прочим, что лучше нимф одежду никто не шьет и заодно немного погостить у них в долине. Что-что, а обновки Танье были ох как нужны, из одежды у неё было только то, что девушка носила в пансионе, нечто похожее на бесформенный балахон то, что она носила до пансиона, налезло бы только на десятилетнего ребёнка.
Разрешение на поездку юная герцогиня получила, после долгих слёзных уговоров, допроса с пристрастием со стороны отца и, что неожиданно, со стороны Великого Короля. Вопросы сыпались градом, они касались личности подруги, её характера, и поведения, а также чем они будут заниматься, сколько мужчин в замке и кто за девушками будет присматривать и только к вечеру они сдались. Утром, как только ей выделили машину с личным шофером-телохранителем, Танья отбыла в Непею.
Непея находилась в зелёной долине по соседству с долиной эльфов, дорога туда была идеальной, поэтому через три часа они были на месте.
Замок нимф располагался в отдалении от города, на берегу реки Элнепред, он был прекрасен. Принцесса Элида встретила Танью у парадного входа, девушки обнялись, расцеловались хоть они, и расстались с ней, всего дней пять назад они очень скучали друг без друга. Первым кому девушку представили в замке, был Владыка нимф Кир, мужчина приятной внешности, не высокого роста, лет пятидесяти, далее была Владычица Элима - высокая статная немного властная женщина. Затем Рос и Сор старшие из детей братья близнецы, обалденные златовласые красавцы, которые, не теряя времени, начали строить мне глазки, и наконец, Клари, средняя по старшинству девушка обладательница шикарной фигуры которой позавидовала бы любая женщина было решено что она завтра будет сопровождать девочек в поездке по магазинам а сегодняшний день они проведут вдвоём.
- Я уверена один из братьев на тебе женится - объявила Элида, как только они остались вдвоём в её комнате - и мы породнимся! Правда, замечательно?!!!! Мне прямо не терпится стать подружкой невесты….
- Стоп подожди! Почему ты так решила?- спросила Танья смеясь.
- Ты что! разве ты не видела, как они на тебя смотрели? Да они глаз не могли от тебя оторвать. Я хочу тебе кое-что показать…- таинственным тоном сказала Элида, потянувшись к тумбочке… - Мне дала это Клари, на следующий день после моего приезда…- открыв её, она достала книжку в золотом переплёте - здесь то, чему нас не учили в пансионе!!!
Танья была заинтригована, а потом она просто потеряла дар речи, когда увидела название и картинку на обложке…
- Ты права такому нас Госпожа Ренгель не учила….
Стук в дверь заставил девушек спрятать книгу.
- Девочки к Вам можно? - не дожидаясь ответа, дверь открылась, и на пороге возникли братья Элиды.
- Нет!!! Балваны уходите!!!- Завопила подруга.
- Сестрёнка, ну как тебе не стыдно лишать нас общества столь прекрасной леди. - Сказал один из них. Второй же обворожительно улыбаясь, встал на одно колено и запечатлел поцелуй на её руке. Танья застыла от неожиданности происходящего… это что шутка такая? Первый, по всей видимости, что бы ни отставать от брата захватил в плен её вторую руку и, прижав к груди, прошептал: - О Танья, богиня моего сердца не откажи в милости рабу твоему, позволь преподнести тебе скромный букетик. И как по волшебству передо мной появился огромный букет красных тюльпанов , а ещё через мгновенье красные розы без шипов .
- Ээээ….- Девушка стояла красная как маков цвет и не знала, что делать потому, как перед ней стояла проблема,…. по всей видимости, её руки ей больше не принадлежат, ни один из братьев отпускать её явно не собирался, по крайней мере, первым…. И ещё одно кто из них кто?
Наконец Элида пришла ей на выручку, взяв оба букета из рук братьев при этом, еле шевеля губами, назвала каждого по имени. На этом её помощь закончилась вся эта ситуация её забавляла. В её взгляде читалось ну, что я тебе говорила?
- Танья Ваши глаза сияют ярче звёзд - страстно прошептал Рос
- А кожа нежна, словно бархат и губы как спелые вишни вторил ему Сор - Я раб у Ваших ног прекрасная богиня, пленён на веки вечные я красотою твоей.
- Выходите за меня замуж Танья - одновременно сказали братья и сердито посмотрели друг на друга.
- Я…эм…даже и не знаю…- Все, что смогла проговорить смущённая девушка - Вы это серьёзно?
- Да дайте же ей опомниться идиоты! Выметайтесь из моей комнаты, пока я отца не позвала! - сказала Элида - Тоже мне ухажеры, а где кино, серенады под окном долгие прогулки при луне? - наконёц вытолкнув их за дверь, она повернулась ко мне - Ну что? За которого пойдёшь?
- Элида….-прошептала Танья - а что это сейчас было? Впервые в жизни она почувствовала себя действительно красивой и желанной.
- Уууу милая да у тебя шок! Всё хорошо это всего лишь два брата идиота решившие, что зря время терять, надо сразу хватать быка за рога…. А знаешь, по-моему, это тебе скорее потребуется - И протянула Танье ту самую книгу, вызвавшую у неё двоякое чувство смесь интереса и смущения. С чтением она решила немного повременить до той поры пока не останется в одиночестве, и они решили пойти пообедать.
После обеда девочек отправили на послеобеденный отдых, но Танье спать не хотелась, и она вышла в сад, прихватив с собой книгу. Выбрав самую отдаленную беседку и усевшись поудобнее, она открыла книгу на середине и прочла: “… возьми его член в руку и нежно целуй головку, пробегаясь по ней язычком. Затем, почувствовав, как член набухает под языком и губами…” текст сопровождался весьма откровенной картинкой, которая оживала, когда на неё кто-нибудь смотрел….
-Мда… к такому я ещё не готова - Закрыв книгу, она предалась размышлениям о братьях близнецах, почему они так себя вели? За ужином они чуть не подрались за право сидеть рядом с ней, владыке пришлось прикрикнуть на них, но и тогда они не успокоились, Рос, попросил Элиду поменяться с ним местами, но она отказалась, тогда он поднял сестру вместе со стулом и перенёс на своё место. Танья недоумевала, неужели она им действительно нравится, но как же так она ведь не обладает ни красотой эльфиек, ни привлекательностью нимф….
Толи солнце разморило, толи насыщенность дня сказалась, девушка не заметила, как уснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 287
Откуда: Одесса
>02 Сен 2010 12:50

мне тоже понравилось
буду ждать проды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Сен 2010 12:50

Лен очень понравилось. Нечего себе книжку подруга посоветовала rofl И братья у неё интересные. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>02 Сен 2010 16:46

Очень рада что вам понравилось, спасибо за отзывы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>03 Сен 2010 8:09

Лен, с почином, дорогая!!
Интеренсо! Только... у Таньи совсем-совсем никаких способностей? жалкааа...
Манишка писал(а):
Ты совсем взрослая,… пора бы подумать о твоей дальнейшей судьбе, думаю, нам есть о чём поговорить с твоим отцом

чего это он удумал?)
Манишка писал(а):
Выходите за меня замуж Танья - одновременно сказали братья и сердито посмотрели друг на друга

молодчики...а про них нельзя поподробнее? квасавцы, наверное...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Сен 2010 9:01

 » Глава3.

Аллена писал(а):
Лен, с почином, дорогая!!

Спасибочки!!!


Глава 3

Все эти разговоры с владыкой нимф Адриану порядком осточертели.
- Зачем вообще этот лживый червяк просил о встречи, что бы опять морочить мне голову? Чёрт не надо было прогонять нимфу, возможно, она могла бы немного развлечь меня и снять напряжение. - Но она его не привлекала, слишком доступна, и навязчива, сколько через неё прошло? Он брезгливо поморщился, вдруг проходя мимо беседки, Адриан почувствовал запах…- Не может быть, откуда?!! - что человек делает в долине нимф? Заглянув внутрь, мужчина увидел прекрасное введенье вызвавшее томление в груди и стеснение ниже…
Перед ним лежала спящая девушка, она была прекрасна, пушистые длинные русые волосы обрамляли её лицо, на котором не было ни грамма косметики, маленький курносенький носик и губки, которые хотелось целовать, от неё исходила аура невинности и чистоты. На полу рядом с ней лежала упавшая книга. Интересно, что она читала? Подняв книгу, он изумился!!! “Учебник для девственниц том второй: Как доставить мужчине незабываемое удовольствие”. Хм - мысленно усмехнулся он, отличное чтиво для молоденькой девушки, может предложить ей свою помощь в практике? Он бы не отказался попробовать её на вкус…. Внутреннее чутье ему подсказывало, что если незнакомка проснется, то она будет против этого, нагнувшись, он поцеловал девушку….
- Какого чёрта Вы делаете?!!!- спросила незнакомка хриплым от волнения голосом, когда он отстранился.
- А Вы что пропустили эту главу и не знаете, как это называется? - сказал Адриан, притворно удивляясь и изображая недоумение, показал ей книгу…. Увидев, что её щеки запылали от стыда, мужчина сделал серьёзное лицо и сказал - Ну раз так придется, наверное, мне Вам прочитать пропущенные главы.
- Не надо! - воскликнула девушка, нервно поглядывая то на выход, то на него прекрасно понимая, что у выхода он будет раньше.
Пользуясь тем, что умел читать чужие мысли он без зазрения этим воспользовался: “Чёрт и зачем мне надо было брать у неё эту книгу, теперь как пятилетняя девочка, застуканная за кражей конфет из буфета... Блин лишь бы папенька не узнал, что я видела эту книгу, а ведь я и прочла всего ничего, ох уж это моё проклятое любопытство вот куда оно меня завело. И откуда этот красавец взялся на мою голову? А как хорош мерзавец, его даже сравнить с Росом и Сором нельзя, да что там даже наши эльфы ему проигрывают, один его взгляд заставляет замереть моё сердце.… О боги, о чём я тока думаю? Кажется, я последние мозги теряю, что ему нужно от меня? Зла он мне кажется, не желает наверняка просто забавляется.… Вот зараза! И все-таки кто он такой? Точно не эльф и на нимф не похож, да и на гнома он не тянет,… кто там ещё есть вампир? Нее… те страшные уродливые существа, а этот красавец глаз не оторвать. Тьфу, вот дура! ”
Мда… заразой меня ещё ни кто не называл, и почему она думает, что вампиры уродцы?- подумал Адриан про себя.
- Как это не надо! - возмущённо воскликнул мужчина, открыл книгу и начал читать - “Дефлорация - это потеря девственности при первом сексе. Первый секс для девушки - это не только первое половое впечатление, но и зарождение женской чувственности”.
- Пожалуйста, хватит - ещё сильнее краснея, прошептала девушка, как же она хороша.
- Вам, что не нравится читать? Тогда могу наглядно продемонстрировать - и начал расстегивать верхние пуговицы рубашки….- Что не хотите? А жаль…- с сожалением вздохнул он, чувствуя, что брюки стали как то “немного” тесноваты. - Тогда скажите, кто вы дивное создание и что здесь делаете? - и, видя, что девушка не желает отвечать, демонстративно открыл книгу.- И как можно подробнее.
- Танья - быстро произнесла девушка и замолчала.
- А дальше? - и посмотрел на книгу.
- Я дочь герцога Алуйского, меня пригласила принцесса Элида, пропустите меня, пожалуйста - с мольбой прошептала Танья.
- Пока нет, я ещё не вполне удовлетворил свое любопытство. Насколько я помню, герцог эльф, а ты человек… - и вопросительно на неё посмотрел.
- Моя мать была человеком,… может, Вы, тоже назовёте своё имя …
- Нет, пока нет, может быть позже,…хотя если ты подаришь мне поцелуй сладкая, я, возможно, передумаю…. - Адриан видел, что ей хотелось узнать его имя, и что бы он её поцеловал, но она осталась стоять на месте, отрицательно качая головой.
- Скажите милая, а почему эльфы хотят объявить войну вампирам?
- Неправда это вампиры хотят войны! - возмущённо сказала Танья - И всё же кто Вы?
- Позже Танья, позже, у меня дела, до встречи детка - развернувшись, он, пошёл прочь, ему надо было подумать, почему эльфы считают, что вампиры хотят войны,… а ведь о готовящейся войне ему сообщил Владыка Кир…
Подходя к кабинету Владыки нимф, он услышал, как тот сказал - Она человек как Вы этого не понимаете! Да у неё хорошее происхождение и за неё дадут большое приданное, но кто даст гарантии, что от этого союза родятся нимфы, а не человеческие детеныши? Вы будете управлять долиной после моей смерти, королевской семье нужны полноценные, сильные наследники которые не умрут раньше Вас! Я вообще не понимаю, почему её не убили или не отправили к людям, да кому она вообще нужна! Хотя я Вас понимаю, в такую я бы тоже вставил…. Вот что подсыпьте это ей в еду - он протянул маленький пузырёк с серым порошком - здесь сильный наркотик, она не сможет сопротивляться, утолите свою похоть, а как надоест, отправьте домой, но перед этим позовите меня, я тоже побалуюсь с этой куколкой.
- Папа я не думаю что это хорошая идея – тихо промямлил один из сыновей – у нас будут проблемы с эльфами,…и она нам нравится …
- Ну как знаете,…я предложил Вы отказались, а теперь уходите у меня полно работы – сказал Владыка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>03 Сен 2010 9:13

Всегда пожалуйста)) гы-гы...это я только свои ошибки в упор не вижу))


Манишка писал(а):
развернувшись, он, пошёл прочь, ему надо было подумать, почему эльфы считают, что вампиры хотят войны,… а ведь о готовящейся войне ему сообщил Владыка Кир…

ООО!!! Вампирюга! здорово, значит наша умничка вампиршей буит? ЖДу-жду-жду...
Ээээ... по поводу войны.. эт случаем не король нимф постаралси?
Манишка писал(а):
здесь сильный наркотик, она не сможет сопротивляться, утолите свою похоть, а как надоест, отправьте домой, но перед этим позовите меня, я тоже побалуюсь с этой куколкой

фигасе...папашка....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Сен 2010 9:21

Аллена писал(а):
Манишка писал(а):
развернувшись, он, пошёл прочь, ему надо было подумать, почему эльфы считают, что вампиры хотят войны,… а ведь о готовящейся войне ему сообщил Владыка Кир…
ООО!!! Вампирюга! здорово, значит наша умничка вампиршей буит? ЖДу-жду-жду...


Я пока сама не знаю, будет ли она вампиршей....

Аллена писал(а):
Ээээ... по поводу войны.. эт случаем не король нимф постаралси?


Всё может быть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>03 Сен 2010 10:01

Ленусь с почином
хех ,даж я тут засвятилась)))) буду лампочкой Ильяча

Аллена писал(а):
фигасе...папашка....

сама на него вечно ругаюсь!!! Вот предлогаю Ленуське его того..... накормить наркотой и отправить в казарму да я злая... я просто не люблю таких вот ...хм.... личностей)
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Сен 2010 11:42

 » Глава 4.

Глава 4.

В конце завтрака Владыка сделал объявление:
- Я решил порадовать вас, через два дня состоится бал маскарад в честь окончания учёбы Элиды, длиться праздник будет три дня.
- Ну что ж в таком случае нам нужно срочно приобрести вечерние туалеты – заявила Кларисса – а посему немедленно выезжаем.
Некоторое время спустя…
Танья ещё раз критически оглядела себя в зеркале и вслух озвучила свои мысли.
- Мда… Я может, и отстаю в моде, но мне кажется платье всё-таки очень короткое, выглядит слишком вульгарно. В нём даже нагнуться нельзя не то, что сесть!
- Да что ты понимаешь! – возмутилась Клари. – Ты уже не школьница и тебе не тринадцать. Надо следовать моде!!! А сейчас в моде всё короткое и открытое.
- И всё - таки можно мне что-нибудь подлиней.… Пожалуйста.
- Ну, хорошо – сжалилась старшая подруга – примерь вот это…
На первый взгляд платье было скромным, оно было достаточно длинным, и вырез был не большим но, одев его девушка, пришла в ужас
- Оно же всё просвечивается! Здесь всё бельё на показ!!!
- Тебе не угадишь, подумаешь скромница, какая, примерь вот эти… - и показала на шесть платьев отложенных ею.
- Но тут же разрез до самой талии, а у этого вырез почти до пупка. О!!! Мне вот это подходит разрез не большой и грудь прикрыта… - девушка собралась надеть платье, когда увидела, что сзади у платья был дефект – ой тут кажется, забыли пришить деталь…
- Глупая девчонка, так и должно быть, здесь оголяется спина.
- Но ведь в нём оголяется не только спина, но и намного ниже…
- Нельзя же быть такой зажатой…
- Ух, ты какая красивая накидка и вышивка загляденье.
- Это не накидка…- тяжело вздохнув, Кларисса, продолжила - с тобой никакого терпения нет, посмотри на Элиду, она купила всё то, что я посоветовала….
- Но у неё более скромные платья…
- Глупости! У тебя просто фигура другая.
- А это слишком узкое мне нужен размер больше, а то платье так облепило моё тело, что всё бельё выделилось.
- Какая же ты наивная, оно носится без белья.
- Может тогда вот этот симпатичный костюм, а где от него юбка?
- Это платье…- обречённо вздохнула сестра Элиды и пожала плечами – даже не представляю, что тебе ещё предложить.
- Танья, ну, в самом деле, выбери уже, и пойдём дальше – пропищала подруга.
Немного погодя после тщательного отбора выбор Таньи остановился на трёх моделях. На прекрасном вечернем платье из шифона с замечательной колористкой. У платья очень красивый лиф, с отходящей от него пелериной, который оторочен по всему краю великолепной тесьмой с позументами . Вторым стало вечернее платье, из воздушного розового шифона. Лиф без бретелек украшен элегантным, эффектным рисунком с инкрустацией . И третье элегантное платье, выполнено из замечательных тканей, тафты и тюли. Модель этого платья слегка заужена, поэтому гармонично облегает фигуру, подчёркивая её достоинства. Корсет украшен узором ткани, а талия поясом с красивой застёжкой .
- На мой взгляд, платья слишком простые и убогие – сморщив носик, заявила Кларисса – они годятся разве что школьнице, чем взрослой девушке, тем более королевской крови…
- Клари, но они такие милые – возразила Элида сестре.
- Вот именно милые – фыркнула та и отправилась к выходу.
За целый день девушки измучились, они посетили обувной и ювелирный магазины, потом Кларисса потащила их в салон нижнего белья, затем долго выбирали перчатки и маски, беготня по магазинам закончилась только под вечер.
На завтра они запланировали докупить, что не успели, посетить косметолога и парикмахера, а также маникюрный и массажный кабинет, и много чего ещё, а на сегодня всё хватит, сил больше нет.
Добравшись до своей комнаты скинув туфли и платье, девушка рухнула на кровать.
- О боги как же болят ноги…
- Давай я тебе их помассирую?
- Ой!!! Кто здесь?
- Не бойся это всего лишь я… - произнёс вчерашний незнакомец из беседки. Всё это время он сидел в кресле и преспокойно наблюдал за девушкой.
- Как вы суда попали? Убирайтесь отсюда!!! Вон!!! – вскрикнула Танья, судорожно натягивая на себя покрывало.
- Тише, зачем же так визжать я всего лишь предложил помощь.
- Мне не нужна ваша помощь уходите, вас могут увидеть!
Танья была в недоумении, как он сюда попал, ведь всё было закрыто, и зачем он пришёл?!!!
- Ну, если ты так будешь кричать, то меня действительно кто-нибудь увидит…, хотя, наверное, даже будет лучше если кто-нибудь придет, а то вдруг ты решишь ко мне приставать, а мы тут одни и некому будет защитить мою честь…
- Вы опять смеётесь надомной, зачем вы пришли, что вам от меня надо?
Девушка всю ночь не сомкнула глаз, всё ворочалась, вспоминая его нахальные карие глаза, самоуверенно ленивую улыбку, мимолётное касание его губ… и теперь он в её комнате, сердечко Таньи того и гляди выскочит из груди…
- Маленький пустячок, я вчера случайно унёс твой учебник любви и решил вернуть его тебе лично… или мне надо было отдать твоей горничной?
- Нет,… нет, конечно, положите книгу на стол и уходите.
- Ну, вот и не какой тебе благодарности, может маленький поцелуй? Нет? Ну, хотя бы в щёчку…
Казалось, ему доставляет удовольствие её подразнивать.
- Уходите…
- Ну не будь такой жестокой,… неужели я тебе совсем не нравлюсь?
- Нравитесь – неожиданно для себя ляпнула она, и краска стыда залила её щёчки. Глаза мужчины удовлетворённо блеснули, а губы расплылись в соблазняющей улыбке…
- Тогда почему прогоняешь?
- Но.…Но так нельзя, это не прилично.
- Что именно солнышко?
- Вы… вы тут со мной наедине, а я не одета… и так поздно уже… - заикаясь, пролепетала девушка.
- Скажи, а что тебя больше беспокоит, что мы тут наедине или что ты не одета или то, что уже наступила ночь?
- Я… неодета…
Незнакомец озабочено погладил подбородок, на его губах играла улыбка
- Ну, тогда есть два варианта на выбор…. Первый, для меня более предпочтительный, я тоже разденусь и мы изучим твою книжку, и второй, менее интересный, ты можешь одеться,… и мы продолжим наше общение.
- Отвернитесь…
Адриан, лукаво улыбнувшись, отвернулся. Только когда девушка оделась, она увидела, что он наблюдает за ней в зеркало.… Недовольно поджав губы, девушка направилась к двери намериваясь уйти, да не тут-то было, незнакомец в мгновенье ока очутился рядом и прижал её к двери. Танья услышала, как щелкнул замок, и сердце её громче забилось в груди.
- Твоё сердечко так сильно бьётся, словно птичка, попавшая в силки, тебе страшно милая?
- …я буду кричать….
- Тебе не нужно меня бояться, я не причиню тебе вреда.
- Почему я должна тебе верить?
- Действительно и как же нам быть милая?
- Я… я не знаю…
Дотронувшись до её лица, Адриан медленно провел пальцем по скуле, ее близость сводила его с ума, ещё никого он не желал так же сильно как Танью.
- И я не знаю, ты так красива и невинна... Румянец, заливающий твои щёчки, сводит меня сума.… Один поцелуй, и я тебя отпущу….- хриплым голосом прошептал мужчина.
Глаза ее широко распахнулись, когда она почувствовала на своих губах мягкие и нежные губы, порхающие словно бабочки. Ноги вдруг стали ватными, она должна была оттолкнуть его, сопротивляться его наглому натиску, дать отпор, но не могла, руки, как будто повинуясь чужой воле, обвили его шею, её тело охватило странное чувство сладкое, томящее. Она думала о том, как же ей хорошо в его объятьях и что его поцелуи обещают неземное блаженство ранее не доступное не изведанное….
Не почувствовав сопротивления, губы мужчины стали настойчивее, его язык скользнул по ее нижней губе, очерчивая ее контур, пробуя на вкус замерев на мгновенье он настойчиво проскользнул меж сомкнутых губ. Со стоном незнакомец отстранился, а девушка потянулась за ним пытаясь вернуть его губы
- Я обещал… - и в тот же миг мужчина исчез…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>03 Сен 2010 15:24

Ленусь, спасибо!!!
Скромница наша девочка однака...
Манишка писал(а):
Не почувствовав сопротивления, губы мужчины стали настойчивее, его язык скользнул по ее нижней губе, очерчивая ее контур, пробуя на вкус замерев на мгновенье он настойчиво проскользнул меж сомкнутых губ. Со стоном незнакомец отстранился, а девушка потянулась за ним пытаясь вернуть его губы
- Я обещал… - и в тот же миг мужчина исчез…

А парень хытрец большой))))
Интрига заворачивается...
Манишка писал(а):
В конце завтрака Владыка сделал объявление:
- Я решил порадовать вас, через два дня состоится бал маскарад в честь окончания учёбы Элиды, длиться праздник будет три дня.

а после этих слов у меня прям мурашки по коже, вот ведь гад какой...этот владыка...что-то на празднике будет, да? Ленусь, но ведь вампирюшка присмотрит за Таньей?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>03 Сен 2010 15:40

 » Глава 5.

Аллена писал(а):
Скромница наша девочка однака...


ну не всем же быть бестиями...

Аллена писал(а):
Манишка писал(а):
В конце завтрака Владыка сделал объявление: - Я решил порадовать вас, через два дня состоится бал маскарад в честь окончания учёбы Элиды, длиться праздник будет три дня.
а после этих слов у меня прям мурашки по коже, вот ведь гад какой...этот владыка...что-то на празднике будет, да? Ленусь, но ведь вампирюшка присмотрит за Таньей?

Скоро узнаешь... Laughing

Глава 5.
За ужином Танья почувствовала себя неуютно, вроде окружающие были так же внимательны и любезны, а братья-близнецы улыбались и заигрывали. Вот только девушке казалось, словно что-то изменилось, но она не могла уловить что именно. Когда подали десерт, девушка заметила, что братья просто впились в неё взглядами, как будто ждали чего-то, еле досидев до конца ужина, она удалилась в свою комнату, сославшись на головную боль. Уходя, она заметила, что Элида пожелала ей спокойной ночи избегая смотреть в глаза, её мать вообще отвернулась. Посмотрев на братьев, Танья содрогнулась, в их глазах горела дикая похоть, а на лицах застыла какая-то фанатическая решимость! Ей стало, страшно, оказавшись в комнате, она закрыла дверь на ключ, но быстро поняла, что это слабая защита.
- Боги надеюсь, что у меня простая паранойя….
Подбежав к тумбочке возле кровати, она обнаружила отсутствие телефона и если до этого оставались какие-то сомнения, они разом испарились. Похоже, грядут большие неприятности. Внезапно у неё закружилась голова, а во рту появился металлический привкус крови.
За дверью раздались тихие шаги и кто - то медленно повернул ручку, потом раздался стук в дверь…
- Милая, будь хорошей девочкой и открой дверь, вот увидишь, тебе понравится, мы обещаем, ты ещё сама будешь просить нас…- умоляюще произнёс толи Рос толи Сор ей было не до этого, вся комната вертелась перед глазами, тело горело а сердце бешено стучало в ушах.
- Открывай сучка, а то хуже будет! Я тебя по мужикам пущу, поимеют все у кого встанет! - рычал владыка.
Папочка, миленький, что мне делать?!! – мысленно взмолилась девушка.
- Оставьте меня! Уходите!- ноги больше не держали, и Танья осела на пол. Её затрясло от страха, когда в дверь начали долбить сильнее, кажется, кто-то кричал «навались». Господи! Её же сейчас выломают.… Голова девушки гудела, а перед глазами всё плыло. Вдруг со страшным треском дверь слетела с петель, и в комнату ввалилось шесть человек.
- Ну что сучка, кто не спрятался, тот и виноват? - пророкотал голос, показавшийся громом, но её уже накрыла спасительная тьма.
Сначала была боль, резкая, сильная, всепоглощающая, затем пришли голоса, Танья всхлипнула от очередного удара и открыла глаза. Сознание вернулось слишком рано, она бы предпочла не помнить этого ужаса. Одежда оставалась на ней, но легче от этого не стало, взгляды мужчин пугали, возбуждённые они больше напоминали чудовищ.
Девушка прикрыла глаза, вздохнула и постаралась оглядеть комнату сквозь ресницы. Владыка вальяжно расселся в кресле, братья близнецы стояли рядом с ним, а пришедшие с ними мужчины расположились на моей кровати. Когда-то и они были красивы, а сейчас выглядели устрашающие гора мускулов и обилие шрамов. У одного из мужчин шрам рассекал половину лица, у второго был отрезан нос, а у третьего, я думала после такого не выживают, когда-то было перерезано горло. Они весело гоготали и отпускали сальные шуточки. Танья не могла понять, за что они со мной так? Ведь ещё несколько часов назад близнецы осыпали меня комплиментами и даже сделали предложение. Послышались приближающиеся шаги…
-Что сучка, очнулась? - удовлетворённо хмыкнул владыка, и девушку накрыла новая волна боли - Пора становиться женщиной. Я тут ещё ребят позвал, столько опыта получишь, будешь за свои услуги дороже брать - сказал он и мерзко расхохотавшись, подал знак. К ней подошли двое мужчин и начали рвать одежду, в их движениях не было ласки, только нетерпение и похоть. Руки грубо разорвав платье, протянулись к белью и смяли грудь, причиняя новую боль. Казалось, она стала вечным союзником, по лицу тихо катились слёзы горечи, обиды и страха. Тело перестало ей подчиняться, она даже кричать не могла, только безмолвно наблюдать за происходящим.
- Мы тебе и рекомендации дадим - глумился мужчина с отрезанным носом.
- Ага, если хорошо нас обслужишь - захохотал один из близнецов – Рос, чур, я ей целку рвать буду. Жалко она кричать не может, меня это больше всего заводит.- Он вразвалочку подошёл и, встав на колени, раздвинул мои ноги - Вот шваль у неё месячные - и залепил девушке оплеуху, её щёку словно обожгло огнём - Тварь! Думаешь, так легко отделаешься? Только я не щепетильный - выплюнул Сор и принялся расстегивать брюки.
- А я пока займусь твоим ротиком, что зря время терять, ты же не будешь против?! Мне всегда нравился твой ротик - хохотнул второй близнец.
Танье хотелось умереть от такого позора, неужели они думают, что им это сойдёт с рук? Словно прочитав её мысли с нежной, ласковой улыбкой владыка сказал:
- Ты уж, наверное, думаешь, что за тебя отомстят? И не надейся, нам всё сойдёт с рук, через пару дней начнётся война между эльфами и вампирами, я об этом позаботился, а ты будешь просто первой жертвой подлых тварей.
Девушка уже потеряла надежду на спасение, когда в выломанную дверь неожиданно ввалился запыхавшийся слуга и сказал - Господин там, у входа эльфы, они говорят, что их послал король за герцогиней, в виду обострения отношений с вампирами ей надлежит незамедлительно вернуться домой.
- Твою мать! Папа дело дрянь, что мы скажем эльфам? - прошептали близнецы в один голос.
- Спокойно, мальчики, дайте подумать,… парализующий парашёк закончит своё действие минут через пятнадцать - сказал Владыка Кир - значит, всё это время эльфам надо пудрить мозги, а дальше….
-У меня есть замечательная идея - вмешался в разговор мужчина с порезанным горлом - мы дадим ей сильнейший возбудитель, и через двадцать минут она будет кидаться на любого мужика оказавшегося по близости, что бы удовлетворить свою похоть. А эльфам скажем, что как раз хотели посыльного к ним послать, что бы забрали эту распущенную девицу, в приличном доме таким не место....
Так и сделали, разжав девушке рот, они заставили принять её новый наркотик, а затем пошли навстречу с эльфами. Оставшись одна, Танья думала о своей несчастной судьбе, через несколько минут, почувствовав покалывание в пальцах и непонятное ощущение в животе, поняла, что наркотик начал действовать.
Это конец!- подумала она и стала тихонечко молить о смерти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>03 Сен 2010 15:51

Фигасе... поворот...
НУ?!! Хде вампирюга? Неужели не спасет?
Я нервничаю прям... своих так не жалка ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 15:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас сегодня первый за эту весну такой тёплый день! Ярко сияет золотое солнце среди редких, лёгких, белых ооблачков. Днём... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Танья [9453] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение