Регистрация   Вход

nastya-s: > 25.04.15 07:20


Почему-то из всех мистических существ оборотней я люблю меньше всех. Может, это связано с их превращением. Это ведь больно и в какой-то мере даже мерко...

...

Nadin-ka: > 11.09.15 09:53


Я вообще не очень люблю Любовно-фантастические романы. Всякие там другие миры - не мое. Но про оборотней иногда читаю, если возьмусь читать, то увлекусь обязательно. Не так давно с удовольствием прочитала роман Сьюзан Кринард "Принц волков" А вот что действительно мерзко, так это вампиры. Ну это конечно только мое мнение.

...

Юлия Ляпина: > 13.09.15 06:11


Мне нравится когда оборотни адекватны. И не нравиться, когда подчеркивается физиология. У Косухиной например поиск "лотка" для оборотня-тигра слегка вообще дезориентировал.

...

Karolina: > 12.02.16 11:26


Лично мне очень интересны книги и фильмы про оборотней!!!

...

nayz: > 16.02.16 07:08


Очень неплохая серия про оборотней. Легко, с юмором, увлекательно.

М. Харпер серия "Голые оборотни

https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=8716

...

nayz: > 23.03.16 16:21


Закончен перевод седьмой книги серии Порождение ночи Лори Хэндленд "Ущербная луна"

https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=67060

...

Простой читатель: > 28.04.16 16:01


Смешно ,часто женщины авторы описывают оборотней как невероятно сексуальных супер любовников. А если они имеют нечто общее с настоящими волками, дамочку ждет сюрприз))) Волки занимаются ЭТИМ раз в год во время гона))) Правда надо признать они абсолютно моногамны. Если волк с волчицей это на всю жизнь.

...

Люшечка: > 03.06.16 16:03


посоветуйте книги в которых альфой или вожаком стаи была бы девушка. заранее всем благодрна.

...

pan-terra: > 20.08.16 22:44


Люшечка писал(а):
посоветуйте книги в которых альфой или вожаком стаи была бы девушка. заранее всем благодрна.

Люшечка сколько книг читала, но такое встречается редко...
Из того, что вспомнилось сразу это книга Молли Харпер "Искусство обольщения обнаженного оборотня", а также серия Алии Якубовой "История оборотня", правда тут вожак стаи не главная героиня в книге, а ее подруга и часто встречается в книгах серии Laughing
Больше книг с вожаками женщинам не вспоминается...

...

Fleur DuBois: > 20.08.16 23:08


Люшечка писал(а):
посоветуйте книги в которых альфой или вожаком стаи была бы девушка


Галина Чередий "Связанные поневоле"

...

Fleur DuBois: > 20.08.16 23:23


Тори, тезка, там несколько вожаков и альф ;)

...

pan-terra: > 21.08.16 10:45


Fleur DuBois писал(а):
Тори, тезка, там несколько вожаков и альф ;)

Привет тезка Wink
Если честно уже плохо помню книгу... не очень она меня впечатлила...

pan-terra писал(а):
также серия Алии Якубовой "История оборотня",

Еще вспомнила, что сама героиня тоже Альфа и со временем у нее появился свой прайд, правда она все время отбрыкивалась от статуса Альфы Laughing и где-то в последних книгах сдалась Laughing

...

Svetlanka-o: > 24.08.16 09:28


Эти книги пока ещё не выкладывались:У Ирины Лисовской многопро оборотней
Белый Ирис Белая волчица
Галина Чередий Сны о волках
Алина Углицкая
Тори Пленница волка
Тори Доверься мне и т. д. (время будет ещё выложу)

...

pan-terra: > 24.08.16 12:39


Svetlanka-o, у нас на форуме есть чудесная тема Wolf's club, где эти книги уже обсуждались не раз и не два Wink и именно в этой теме нужно искать большинство отзывов на прочитанные книги об оборотнях Wink
Svetlanka-o писал(а):
Белый Ирис Белая волчица

С этой книгой согласна, она подходит под запрос Люшечка
Svetlanka-o писал(а):
Галина Чередий Сны о волках

Героиня была не пробудившимся оборотнем и назвать ее Альфой очень тяжело, и только благодаря герою она смогла познать себя Wink
Svetlanka-o писал(а):
Тори Пленница волка
Тори Доверься мне

В "Пленнице волка" - героиня вообще не оборотень, а Альфа-самкой она стала только благодаря герою.
"Доверься мне" еще не читала, но если не ошибаюсь герой там бета, а героиня еще одна из тех, кто не смог пробудить свою внутреннюю волчицу.
Svetlanka-o писал(а):
У Ирины Лисовской многопро оборотней

Возможно у Лисовской и много про оборотней, но ни одна из прочитанных книг не понравилась
Svetlanka-o писал(а):
Алина Углицкая

Еще одни знакомый автор, но сомневаюсь, что подходит под запрос Люшечка.

...

svetlana II: > 07.09.16 08:51


Из всех мистических для нашего мира народов, больше всего люблю читать об оборотнях, вампиры все-таки более предсказуемы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение