Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Первый раз. Как это было у Вас

Ответить  На главную » Личное » О любви

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>02 Июл 2013 22:55

Дикая роза, мне 24. Он ничего не сделал физически но то что все эти годы я считала его другом и верила слушала, но вот то что он лицемер режет менч гораздо больнее.... а по поводу жениха не переживай, пройдет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2013 23:14

Сhаrismа таких ублюдков очень много я своего дядю ненавижу презираю всем сердцем. Ты права на счет жениха я уже потихоньку забываюSmile Ты не подскажешь как можно писать лично к тебе?
 

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>02 Июл 2013 23:33

Дикая роза,Наташа,я вам сочувствую,что пришлось такое перенести в детстве да еще и от тех,кого считаешь близкими. У меня была ситуация похожая,но не со мной,с моей младшенькой сестричкой(ей тогда было 8 лет). У нас появился сводный брат и я заметила,что он уж больно много времени проводит с моей сестрой. Однажды застала их,когда она сидела у него на коленях,а он ее гладил. Я была в ужасе!!! Не знаю,откуда у меня взялись силы и смелость(он младше меня на два года,но крупнее был и выше),но я его сильно тогда побила и сказала,что убью,если с ней что-нибудь случится. Видимо,он поверил,потому что с ней я его больше не видела,а за сестрой стала более тщательно наблюдать в его присутствии. Думаю,я его и правда убила бы,если бы он что-то ей сделал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>02 Июл 2013 23:44

Дикая роза , отписалась....
AnnaMary, таких тварей я бы как клопов давила... и самое ужасное то что зачамтуб дети в таких ситуациях молчат... а если и говорят то им как правило никто не верит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>03 Июл 2013 7:47

Боже какой кошмар! Почему не рассказать родителям? Я бы засудила гада! Как не поверить ребенку? Собственному, родному? Дикая роза сходите к гинекологу и узнаете невинны вы или нет. У меня крови не было в первый раз, но было очень больно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>03 Июл 2013 18:33

Кстати говоря,у моей подруги в первый раз были жуткие боли,но что самое интересное,саму плеву ей и не с первого раза удалось нарушить. Она к врачу обращалась даже. Как оказалось, что у всех она разной плотность от этого и все по-разному: кому-то больно, кому-то и нет. Дикая роза, вы и правда бы сходили к врачу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>03 Июл 2013 19:02

Я маме ничего не рассказала потому что смысла уже не было, она не верит в гипноз, меня погружали в состояние глубокого гипноза и тогда все раскрылось. Отчим моей подруги регулярно к ней домогался, и когда она рассказала матери та ее отругаоа, потому что решила что дочь ее хочет разлучить с мужем...

А по поводу девственной плевы... у некоторых она очень эластичная и вообще не рвется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2013 10:48

АnnаМаry Очень хорошо что ты успела ты молодец. Убивать бы таких тварей.
 

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>04 Июл 2013 12:39

Дикая роза писал(а):
АnnаМаry Очень хорошо что ты успела ты молодец. Убивать бы таких тварей.

А теперь у меня у самой дочь и я на всех мужского рода смотрю с настороженностью! У меня паранойя какая-то , я в каждом вижу угрозу, не могу доверять...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2013 12:44

АnnаМаrу у меня тоже самое, у меня до сих пор нет парня, потому что не доверяю им, и боюсь. Аstеr Dаrа понимаешь я хотела рассказать маме, но дядя меня запугивал говорил что отдаст меня змеям и они меня съедят, я с детства очень боюсь змей и насекомых. А сейчас я уже боюсь матери рассказывать. На счет гинеколога я хочу посмотреть но никак не решаюсь.
 

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Июл 2013 14:06

Тема очень интересная,у каждой своя история.Спасибо автору.
У нас по обычаям полагается выходить замуж девственницей,но сейчас это скорее выбор каждой девушки отдельно.
Мне 23 я до сих пор девственница и до замужество это менять не собираюсь,даже целоваться не пробывала.Во время школы у меня был парень,он был старше меня на 5 лет мне тогда было 15 встречались 2 года, но он никаких намёков на эту сторону вопроса не делал,возможно я повода не давала не знаю,но вообщем глупостей из-за чувств не натворила.А потом я трезва стала смотреть на этот вопрос и как то приняла решения до свадьба воздержаться. Всё таки менталитет наших мужчин совершенно другой ,что даже если они и женятся после близости,то не преминуть этим ткнуть и я пришла к выводу ,что такие упрёки я терпеть не хочу.
В лет 16 я отравилась краской и вдобавок заболела воспалением лёгких,врачи сразу не определили ,что со мной и отправили к гинекологу,она мне заявила ,что моя плёва не достаточно прочная и скорее всего я не девушка,я тогда была шоке.Но зато потом стала читать книги на эту тему изучила этот вопрос вдоль и поперёк ,стала чувствовать себя намного увереннее.Эта тема очень полезная,а то порой девушки не уделяют этому вопросу должного внимание и возникают проблемы ,страхи и комплексы.
Дикая роза искренне сочувствую у тебя тяжёлая ситуация,но надеюсь всё образуется,что касается твоего дяди пусть жизнь его накажет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2013 14:15

Dizеl я очень надеюсь что накажет и очень жестоко. У нас тоже принято замуж выходить девственницей.
 

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Июл 2013 14:26

Дикая роза писал(а):
Dizеl я очень надеюсь что накажет и очень жестоко. У нас тоже принято замуж выходить девственницей.

В нашем регионе это так ,но всё же уже не строга.
Ты знаешь я бы сказала рассказать маме,но не знаю вполне возможно,что она может подумать,что ты с кем то была близка,а на дядю наговариваешь,а та сволочь всё будет отрицать.Думаю лучше всего сходить к гинекологу возможно всё обошлось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2013 14:37

Dizеl я боюсь маме рассказывать она очень расстроится и возможно она поверит что дядя это сделал только вот что мы уже можем сделать, это ведь так давно было.
 

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Июл 2013 14:58

Дикая роза писал(а):
Dizеl я боюсь маме рассказывать она очень расстроится и возможно она поверит что дядя это сделал только вот что мы уже можем сделать, это ведь так давно было.

Да тут уж действительно ничего не сделаешь((( Такая ситуация плачевная,девственность можно восстановить хирургическим путём,но в этом случае стоит всё рассказать маме и только с её согласия предпринимать какие либо шаги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Первый раз. Как это было у Вас [10774] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение